SOS

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
Витек, здесь на форуме есть участник @olegsel из Харькова. Возможно он сможет Вам подсказать, куда и к кому Вам лучше обратиться.
Настрой у Вас какой-то нехороший. Вы на ногах, работаете, предположен даже уже диагноз. Рано Вам себя хоронить, все это решаемо. С ответами Вячеслава и Ватрушки согласна полностью, я Вам уже сегодня писала об этом.
Для начала лучше бы сдать ещё блот на боррелии в какой-нибудь хорошей лаборатории. О бабезиях, как мне кажется, пока нет оснований думать, и деньги не торопитесь тратить почем зря, ещё пригодятся.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Вячеслав подскажите какое то лечение, хотелось бы побороться за свою жизнь, в воскресенье взял билет на Киев договорился с разными клиниками, записался к некой Луценко, В Ренгерта 1600 анализ на бабезии, а сам думаю может не стоит выкидывать деньги, вроде сегодня хорошо себя чувствовал целый день на ногах, а там залечат заколечат, обдерут до ниточки и раньше времени в ящик, что посоветуете? я знаю трудно давать советы, но я очень прошу.
О Луценко не раз писали на этом форуме. Наверное действительно стоит с ней посоветоваться. А стоит ли сдавать анализ на бабезии - я не знаю. У меня есть признаки бабезиоза, но я бы не сдавал. А всё потому, что есть десятки его разновидностей, а анализ только на 1 или, может, несколько.
По поводу лечения посоветуйтесь лучше с врачом. И если начали принимать антибиотик, то прерывать НЕ надо.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
я себя уже на вич накрутил хоть месяц назад сдавал.
Ну постарайтесь, контролируйте свои эмоции. Это непросто, но нужно, лишние переживания делу не помогут, а вот вред могут принести немалый. Смотрите на себя и свои болезни как бы со стороны, наблюдайте за собой, но без фанатизма. Родных без нужды не пугайте.
 

Zhanna

Новичок
Сообщения
9
Лайки
5
Баллы
3
Витек ,если едете к Луценко-то она по любому назначит пересдать анализы ещё дополнительно, и скажет какие и где., и сдавайте ! Уже по результатам под ее сопровождением будут видны и понятны следующие шаги лечения.Уже не самолечение по крайней мере.И что за упаднические настроения у вас? Без настроя на ремиссию вы не добьётесь успеха. Ещё-не тратьте пока деньги на бартонел анализы.
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
Нашел Амосова 6 институт нейроинфекции звонил, вроде сказали приезжайте, кто что знает по этой тем просьба отозваться, Луценко в больничку не положит мне очень не удобно искать жилье, готовить еду, проходить обследование и лечение, в общем кто знает как все это происходит подскажите и не хочется говорить про ремиссию я хотел бы
вылечить эту заразу, читал много таких случаев, кто пробовал фитотерапию и есть рецепты отзовитесь), Подскажите как и чем поднять иммунитет и в какой период лечения это лучше делать?
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
Клацают многие суставы боли нет но неприятный хруст, причем их количество возрастает, как остановить процесс кто, прошел такую практику подскажите пожалуйста?
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
О Луценко не раз писали на этом форуме. Наверное действительно стоит с ней посоветоваться. А стоит ли сдавать анализ на бабезии - я не знаю. У меня есть признаки бабезиоза, но я бы не сдавал. А всё потому, что есть десятки его разновидностей, а анализ только на 1 или, может, несколько.
По поводу лечения посоветуйтесь лучше с врачом. И если начали принимать антибиотик, то прерывать НЕ надо.
Вячеслав докси 2р.д наверно мало может три или 2 утром и 2 вечером или добавить цифтриоксон в обед к сожалению только внутримышечно ?
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Клацают многие суставы боли нет но неприятный хруст, причем их количество возрастает, как остановить процесс кто, прошел такую практику подскажите пожалуйста?
У меня очень все щёлкало. Колени челюсть позвонки все. И мелкие суставы тоже.
Если присесть то одна коленка раза три хрустела страшно звонко.

На лечении антибиотиками почти ушло
Редко теперь. И тихонечко так.
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
У меня очень все щёлкало. Колени челюсть позвонки все. И мелкие суставы тоже.
Если присесть то одна коленка раза три хрустела страшно звонко.

На лечении антибиотиками почти ушло
Редко теперь. И тихонечко так.
Да да, обычно челюсть в височном отделе досаждает сильно живать не приятно, особенно по утрам, а скажите горло вас не беспокоило особенно сухость по ночам?
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Да да, обычно челюсть в височном отделе досаждает сильно живать не приятно, особенно по утрам, а скажите горло вас не беспокоило особенно сухость по ночам?
В начале самом когда симптомы нарастали и першило и сухо было и сковывало.
Но не скажу что по ночам особенно.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
не хочется говорить про ремиссию
Знаете, если удалось проскочить этап, когда кажется, что вот он конец, то ремиссия - это такое же счастье как и выздоровление.
Вячеслав докси 2р.д наверно мало может три или 2 утром и 2 вечером или добавить цифтриоксон в обед к сожалению только внутримышечно ?
Не спешите со всякими манипуляциями. Вы же вскоре будете советоваться с врачом. А эти всякие частые манипуляции вредны. Например, Вы можете добавить антибиотик и получите расстройство ЖКТ, а это может закончиться тем, что не сможете дальше лечиться.
Есть разные подходы к лечению. Некоторые врачи начинают именно с низкого старта. Повторю ссылку Strategies for the Treatment of Lyme Disease by Steven Harris, MD
Кстати, иногда рекомендуют трёхразовый приём некоторых оральных антибиотиков. Но я всё же считаю, что если он равносилен двукратному в другой дозировке, то лучше двукратный, т.к. в обед можно принимать то, что восстанавливает ЖКТ.
И в любом случае боррелиоз быстро не лечится.
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
Знаете, если удалось проскочить этап, когда кажется, что вот он конец, то ремиссия - это такое же счастье как и выздоровление.
Вячеслав я сдам все анализы и выслушаю врачей, но скажите пожалуйста вы бы не взялись лечить меня в случае необходимости у вас в Житомире, о деньгах можно договорится
жизнь бесценна, но германию я не потяну, ответственность беру на себя, нет врача лучше чем человек который был на месте больного и справился с этим испытанием.
 

ANNAСHIRICH

Читатель
Сообщения
49
Лайки
9
Баллы
8
Всем привет, здались с жиной на вич отрицательно.
Витек, вы провелялись на герпесы, они часто дают схожую симптоматику. (Вэб,6,7) и при активных герпесах антибиотики могут только хуже сделать. Так было у меня!
 

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
Витек, вы провелялись на герпесы, они часто дают схожую симптоматику. (Вэб,6,7) и при активных герпесах антибиотики могут только хуже сделать. Так было у меня!
По крайней мере на губах не выскакивают а вот боррелеоз видно по имуноблоту и по симптомам похоже.
причем похоже 3 стадия
Читатели даже комментировать боятся чтоб лишний раз нервы не трипать.
 

ANNAСHIRICH

Читатель
Сообщения
49
Лайки
9
Баллы
8
По крайней мере на губах не выскакивают а вот боррелеоз видно по имуноблоту и по симптомам похоже.
причем похоже 3 стадия
Читатели даже комментировать боятся чтоб лишний раз нервы не трипать.
Эти герпесы и не выскакивают на губах. То что на губах это 1 тип-он не так опасен. Проверьтесь все-таки на вэб,6,7. И перекрест по иммуноблоту активный вэб может давать. В памятке в синево так и написано что может быть перекрест с инфекционным мононуклеозом. Тем более Ваш иммуноблот неоднозначен.
 
Последнее редактирование:

Vitek

Завсегдатай
Сообщения
122
Лайки
3
Баллы
34
Я записал спасибо, а какие именно симптомы скажите пожалуйста?
 
Сверху Снизу