1. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20%
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

SOS

Тема в разделе "Как я заболел...", создана пользователем Vitek, 19 фев 2018.

1. Vitek
    Оффлайн

Vitek Завсегдатай

Симпатии:
    2
    Помогите плыз разобраться с симптомами. Клеши меня кусали, но пятен на месте укуса не было,
    но в 12 году летом появилось пятно прям в солнечном сплетении красное сантиметра три в диаметре.
    на море исчезло в первый же день, потом такие же пятна появлялись каждое лето примерно в период
    цветения амброзии, я думал аллергия, высыпали везде пах спина грудь, калибр разный, зимой исчезали к дерматологу
    обращался итог мазь клатримазол вроде цветной лишай в 15 году прошло и больше не появлялось.
    зато появился рефлюкс и гастрит мучил меня периодически болело горло и появилось клацанье при глотании
    глотать не мешает но что то новое, рентген желудка показал еще и грыжу пищеводного отверстия я похудал
    появилась хроническая усталость и вначале 18 впал в дипресию ни забухать ни пожрать диеты пилюли
    слабость, небольшая потеря веса, начал весь обследоваться, все узи, кровь, моча бронхоскоп. крдиогр. лор гастроинтеролог терапевт все у веска крутятят психу посылают а горло клацает и побаливает ,ещо и сипнет ка поору,
    вроде привык клацает и ладно но тут и челюсть в височном отделе заклацала не болит но неприятно
    теперь и локти клацают и спина побаливать начала после нагрузок и во рту по утрам сохнет, конечно крыша после вайны у меня чуть поехала да и кризис средних лет, че я у себя только не искал спид рак ну... в общем на данный момент челюсть горло и локти клацают, иногда пальчики неметь начали, ну и сустав иногда крутит дальнобойщик я, стопа что газую может профисиональное , слабость быстро устаю, депрессия теперь вот ваш форум начитался может у кого похожие синдромы что подскажете.

2. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.621
    Если подозреваете боррелиоз, то для начала нужно сдать на него доступные анализы. Результаты их, а также хотя бы общего анализа крови сюда выложить.

3. Vitek
    Оффлайн

Vitek Завсегдатай

Симпатии:
    2
    спасибо попробую, только в нашем колхозе максимум анализ крови, где в Украине такие анализы делают подскажите кто знает?

4. Zhanna
    Оффлайн

Zhanna Новичок

Симпатии:
    4
    "Синево"лаборатория в г.Лисичанск ,пакет на боррелии М и Джи антитела пакет №138 ,около 600 грн

Вячеслав нравится это.
  5. Vitek
    Оффлайн

Vitek Завсегдатай

Симпатии:
    2
    Жанна скажите пожалуйста а что лучше блот в севере 5 дней 640грн. на киев или то что вы говорите м и джи

6. Vitek
    Оффлайн

Vitek Завсегдатай

Симпатии:
    2
    то что есть врачи говорят норма, ну а суставы, температура, слабость,тахикардия обратное завтра буду сдавать блот через пять дней покажет, память теряю сильно ведать упустил я свой шанс...

Вложения:

7. Vitek
    Оффлайн

Vitek Завсегдатай

Симпатии:
    2
    Скажите пожалуйста а хондроитины типа терафлекс, мукасат не навредят при ЛАЙМЕ и чем можно память во становить?
    или такие процессы необратимы.

8. Vitek
    Оффлайн

Vitek Завсегдатай

Симпатии:
    2
    очень прошу помогите советом, что делать как жить, только через пять лет раздуплился что со мной происходит, жена в шоке от прогнозав , детишек трое, с чего начать с лечения или завещания? есть ли выжившие в этой войне и с какими потерями.

9. Vitek
    Оффлайн

Vitek Завсегдатай

Симпатии:
    2
    Вячеслав первый анализ, мазок зева нашли какую то фигню, буду благодарен если прочтете хотя бы ее название, чтоб погуглить что за дрянь такая.

10. Vitek
    Оффлайн

Vitek Завсегдатай

Симпатии:
    2
    в баррелиозе я уже практически не сомневаюсь, что с этим делать и с чего начинать, сколько надо денег? буду расспродоватся на том свете ничего не пригодится.

11. Вячеслав
    Оффлайн

Симпатии:
    3.621
    Можно и желательно сдать то и другое. Т.е. блот и ИФА на антитела вида IgM IgG.
    Я Вас понимаю, но врачам для лечения обязательно нужны положительные анализы. Кроме того, под такие симптомы могут подходить другие болезни. Например, иерсиниоз, синдром Рейтера, волчанка, диабет и пр.

Соня и Zhanna нравится это.
  12. Vitek
    Оффлайн

Vitek Завсегдатай

Симпатии:
    2
    сахор 3.9 три раза здавал после чая с сахором 4 с чемто и поджелудка на узи норма

13. Вячеслав
    Оффлайн

Симпатии:
    3.621
    Я с этими препаратами практически не знаком, но насколько я знаю - не навредят.
    Если добиться ремиссии, то память постепенно восстановится. На себе проверено.
    Ну вот я выжил.)
    Было время, когда я был уверен, что дни сочтены. ... Того состояния описывать не буду ((( ... многие поймут.

14. Вячеслав
    Оффлайн

Симпатии:
    3.621
    Клебсиелла пневмония. Это условно-патогенная инфекция. Т.е. фигня по сравнению с боррелиозом.

15. Вячеслав
    Оффлайн

Симпатии:
    3.621
    Спешить некуда при таком сроке болезни. 5 лет - это хронь. Но вполне реально добиться ремиссии, т.е. боррелиоз можно залечить, подобно туберкулёзу. И о хороших пьянках придётся забыть на всю оставшуюся жизнь.
    Начать надо с анализов и постановки диагноза.

Libra нравится это.
  16. Vitek
    Оффлайн

Vitek Завсегдатай

Симпатии:
    2
    а есть случаи выздоровления? и что мне пить чтоб не прогрессировало пока анализы придут, ведь с каждым днем все хуже становится тем более цнс страдает от последних новостей я ничем практически не лечился нужно время чтоб собрать средства и найти куда обратится.

17. Вячеслав
    Оффлайн

Симпатии:
    3.621
    Случаев полного выздоровления навалом, но только свежеукушенных. Две давно болеющие женщины на этом форуме писали, что вылечились, но я им не верю. По крайней мере, это невозможно проверить, ведь нет анализа на излеченность боррелиоза.
    Я вот тоже заболел в 2012-м. Сейчас в ремиссии, практически нет симптомов. Очень реально, что в любое время может обостриться инфекция и тогда снова придётся пролечиться.
    Некоторые десятки лет живут с этим диагнозом и на здоровье особо не жалуются.

Сейчас нужно готовить организм к лечению. Начать хотя бы с ограничения употребления всего того, что действует на печень.
    Я во время лечения отдавал предпочтение растительной пище. Можно попринимать витамины. Симптоматика у меня заметно ослабла после уколов мильгамы.

Последнее редактирование: 20 фев 2018
  18. Vitek
    Оффлайн

Vitek Завсегдатай

Симпатии:
    2
    Подскажите нужно ли делать мрт или ето ничего не даст и к кому ехать с этими анализами, я сегодня терапевта сам просвещал она с таким не сталкивалась а инфекционист у нас один, пять лет назад он мне яму вырыл, когда я ему клеща принес он его обещал в Харьков отправить а сам только бабок срубил, и сказал что наши клещи не заразны и даже с симптомами не просветил.

19. Vitek
    Оффлайн

Vitek Завсегдатай

Симпатии:
    2
    и скажите после ремисии суставы перестают клацать?
    --- Дополнено, 20 фев 2018 ---
    и были у вас повреждены суставы головы челюсть горло?

20. Vitek
    Оффлайн

Vitek Завсегдатай

Симпатии:
    2
    и за жену беспокоюсь у не после меня молочница и температура поднялась говорит ноги крутят не может так передаться?

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление