Соня, с Днём Рождения!

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
@Соня. Поздравляем Вас с Днем Рождения!:tulip:

Желаем любви, веселья, вкуса к жизни, ярких моментов, приятных мелочей, исполнения желаний, успеха в делах и творческих начинаниях, удачи во всем! Отдельным пунктом пожелаем крепкого-крепкого здоровья!!!
upload_2015-7-30_13-43-14.png
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Соня! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе здоровья, любящих людей рядом, верных друзей! И пусть не будет такой мечты, которой ты не сможешь осуществить!




e52ade2f5c3e.jpg
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Дорогая Соня!

Вы чудесный, позитивный человек! И со здоровьем, я смотрю, все налаживается, умничка!

Поэтому пожелаю "обычных" вещей: любви и тепла близких, мирного неба, и еще раз, здоровья :)
 

oxana

Активный участник
Сообщения
480
Лайки
316
Баллы
79
Дорогая Соня, поздравляю:rose::rose::rose:Считаю, что ты являешься одним из украшений форума, делая его более ярким, разносторонним, оптимистичным. Искренне желаю тебе успехов во всем и, конечно же, отличного здоровья, и физического, и душевного!
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Пусть осуществляются Ваши планы, ожидания, мечты,
а дорога к ним приносит радость, удовлетворение и наслаждение.
Желаю успехов и здоровья без лекарств, конечно! :seedling::bee::cherryblossom:


С Днем Рождения! :hibiscus:


Поздравляю!.jpg
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Милые , дорогие мои друзья!
Благодарю вас за теплые , душевные слова и пожелания. Спасибо вам за внимание и дружбу, за поддержку и понимание.
Спасибо за то, что вы всегда рядом. Я очень ценю нашу дружбу.
Будьте здоровы ! С любовью, ваша Соня.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Соня, поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю, конечно же, здоровья и прекрасного настроения! Пусть ваша легкость и молодость души никогда Вас не оставляют!

sonya.jpg
 

Helen K.

Читатель
Сообщения
83
Лайки
174
Баллы
34
image.jpg
Дорогая Соня!))) Примите, пожалуйста, и мои сердечные поздравления с Днем Рождения!))) Желаю Вам счастья, радости, любви, успехов, удачи, бодрости и здоровья, позитива и побольше ярких волшебных моментов в жизни!)))
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Сонечка!
С Днем Рождения тебя (прошедшим).
Всего тебе самого лучшего, яркого, но, главное- здоровья !

тотьль.gif
 
Сверху Снизу