Сонь, напишите историю

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
За эти годы все было : и гомеопатия, и самолечезние... Три года поисков , маленьких побед и больших разочарований.
Я когда поняла, что у меня глубокая хронь и никто мне уже не сможет помочь, стала сама себя вытягивать как умела.
Ну, вот так постепенно, маленькими шажками .... Нужно бы свою историю написать, пока помню все, да все руки не доходят:)
Пока болела, это все казалось таким важным и существенным... А сейчас все ушло на дальний план и постепенно растворяется в памяти.
Знаете, что для меня самое важное? Я успокоилась!:) У меня есть уверенность и спокойствие, что если что-то подобное повториться ТТТ со мной или с кем-то , я уже не буду паниковать и реветь белугой ( ну, разве что чуть-чуть). Я все сделаю так как знаю.
Сонь, напишите историю)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Сонь, напишите историю)
Ира, честно, я уже собиралась , вот даже с Ватрушкой советовалась.
У меня ведь сразу две истории лечения боррелиоза, причем, так получилось, что обе развивались в одно и то же время. То есть я сама очень тяжело ( хронически) болела, и при этом одновременно лечила своего знакомого, у которого был свежий укус. С какой истории лучше начать?
И еще у меня были вопросы ( Ватрушка так и не ответила), можно ли на форуме писать о тех врачах, у которых я лечилась? Писать про лекарства, которые я принимала . Не будет ли это расцениваться как реклама ?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Ира, честно, я уже собиралась , вот даже с Ватрушкой советовалась.
У меня ведь сразу две истории лечения боррелиоза, причем, так получилось, что обе развивались в одно и то же время. То есть я сама очень тяжело ( хронически) болела, и при этом одновременно лечила своего знакомого, у которого был свежий укус. С какой истории лучше начать?
И еще у меня были вопросы ( Ватрушка так и не ответила), можно ли на форуме писать о тех врачах, у которых я лечилась? Писать про лекарства, которые я принимала . Не будет ли это расцениваться как реклама ?
Ну это все точно к Ватрушке, я не модератор же:)
Мне вообще ничего никогда рекламой не кажется. Это уж как правила форума)
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.734
Лайки
7.204
Баллы
128
И еще у меня были вопросы ( Ватрушка так и не ответила), можно ли на форуме писать о тех врачах, у которых я лечилась?
Это почему это "Ватрушка не ответила"??
Ты назвала 4-5 фамилий врачей и спросила, можно ли писать их фамилии и где они работают.
И ответ был "Разве мы против чтобы люди писали о врачах у которых они лечились?!"
По какие то лекарства ты меня не спрашивала)
Не надо выдумывать тут)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Это почему это "Ватрушка не ответила"??
Ты назвала 4-5 фамилий врачей и спросила, можно ли писать их фамилии и где они работают.
И ответ был "Разве мы против чтобы люди писали о врачах у которых они лечились?"
По какие то лекарства ты меня не спрашивала)
Не надо выдумывать тут
Ну, значит я не поняла тебя. Я вообще плохо понимаю, когда на вопрос отвечают вопросом. Спасибо, что разъяснила:)
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.734
Лайки
7.204
Баллы
128
Разьяснить- это всегда пожалуйста. Главное тему не засорять.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Мне вообще ничего никогда рекламой не кажется. Это уж как правила форума)
Особенно когда их нет :D . И получается "кто во что гаразд" с последующим "кручу-верчу, всех запутать хочу". Что выглядит примерно так:
Разьяснить- это всегда пожалуйста.
Вы можете продолжать или не продолжать, а по модерации Вам никто отчитываться не будет.
:)
 
Последнее редактирование:

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.734
Лайки
7.204
Баллы
128
Юля, Вы читаете что написано? Если и Вы , как Соня , вдруг не поймете мой какой-то ответ, я вам тоже могу разъяснить , чтобы не случилось нечаянно, что ответ принят за отсутствие ответа.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Кстати, по поводу правил, которых как бы нет...
А по каким причинам закрывают темы?
Приведу пример:
В разделе " Консультация врача" я на этой неделе задала несколько вопросов нашим уважаемым врачам по поводу своего диагноза. Успела поговорить только с одной Еленой. Татьяна и Кирилл из Эхинации еще не ответили ( на учебе)
А тему вдруг неожиданно закрыли. Но для меня эта тема по-прежнему актуальна. И она наверняка будет интересна тем, кто сейчас лечится об боррелиоза и задается вопросом : по каким данным можно понять, что наступило выздоровление и лечение можно прекратить?
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
чтобы не случилось нечаянно, что ответ принят за отсутствие ответа.

тогда уж нужно за ответ принимать вопрос. Или принять вопрос в качестве отчета. Я не понимаю таких сложностей.
Ну, чего может быть проще : ответить да или нет:)
 
Сверху Снизу