• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Сомнительное лечение

Ermak

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
1
Добрый вечер. Клеща обнаружила 21 мая, обнаружил хирург. Пришла удалять родинка в паху, а оказался клещ. Родинка эта до удаления образовалась за 4 дня. То есть это клещ меня сожалению 4 дня. Хирург достал его и я понеслась его сдавать. Оказался боррелиозный. Приехала сразу к инфекционисту. Эритемы у меня не было, температуры тоже, антибиотики мне сразу не назначили. Сдала кровь, через 3 дня позвонили и сказали все ок. Через 2 недели началось. У меня заболели тазобедренные суставы и ягодицы, так сильно, что не могла спать. Голова кружилась постоянно, мысли и голову не могла собрать в кучу. Было очень плохо. Не дожидаясь 30 дней, понеслась сдавать кровь. Анализ показал антитела к боррелию 14. Сразу назначили антибиотик Цефексим орально 400мг 1 раз в день 14 дней. И все больше ничего. Пропила, стала лучше. Острая боль ушла. Но боль в ягодицах и суставе тупая сохранилась. Ходила к ортопеду, по МРТ и рентген тазобедренные в порядке. Поставил диагноз тенденит ягодичных мышц. Пропила 10 дней Аркоксии. Значительно состояние улучшилось. Аркоксию и цефексим пила одновременно. Закончила антибиотик 8 июля. Сегодня 12. Тупая боль сохраняется. Позвонила врачу, сказала со временем пройдёт. Но что то я сомневаюсь. Сказали придти на приём в октябре. После лечения ещё раз сдала кровь на антитела. Результат тот же 14. Врач сказала, что это норм. Иммунитет работает. Подскажите, может я не долечилась? Сомнения какие то. Не хочется терять время,
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Не слушай врачей они не понимают ничерта в боррелиозе тут пол форума хроников из за таких шарлатанов у который все пройдёт аркоксия цефексим лол, твоё лечение было недостаточным я бы даже сказал его вообще не было но время не потеряно все будет хорошо читай форум бери нормальные схемы и срочно лечиться и срочно в Арминлабс на всех возбудителей клещи не одним боррелиозом богаты
 

Ermak

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
1
Не слушай врачей они не понимают ничерта в боррелиозе тут пол форума хроников из за таких шарлатанов у который все пройдёт аркоксия цефексим лол, твоё лечение было недостаточным я бы даже сказал его вообще не было но время не потеряно все будет хорошо читай форум бери нормальные схемы и срочно лечиться и срочно в Арминлабс на всех возбудителей клещи не одним боррелиозом богаты
Брали на 4 вида инфекций кровь. Энцефалит не обнаружен. Только антитела на боррелий обнаружены. Я же не врач, какую схему брать, чтобы не навредить
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Брали на 4 вида инфекций кровь. Энцефалит не обнаружен. Только антитела на боррелий обнаружены. Я же не врач, какую схему брать, чтобы не навредить
Бартонела бабезия из неприятных, точно не сдавали, просто отнесись к этому серьезно на данном этапе форум тут все есть я не буду на себя брать что то советовать скажу лишь одно то что подтвердит тебе каждый на этом форуме то что лечение которое вы получили от боррелиоза туфта полная и врач который это назначил и говорит что это норм и все пройдёт дегенерат и шарлатан, который не разбирается в сути вопроса
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
какую схему брать, чтобы не навредить
Тогда ту, что назначит лечащий врач. Если будете пользоваться навязанной в интернете, то просто помните, что НИКТО, кто Вам эту схему впарил не будет отвечать за негативные последствия. Все отойдут в сторону и скажут "так надо было своей головой думать, мы только предложили". И деньги за ненужные анализы в европейских лабораториях тоже никто не вернёт.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Лол.. Типа из "врачей" кто то берет ответственность за смерти, негативные последствия, неверно выставленные диагнозы, не верно подобранное лечение и тд.. )
Где вы видели, чтобы кого то привлекли за кучу их ошибок и нежелании помочь и разобраться)
И анализов они не нужных назначают стока, что армин будет нервно курить в коридоре с их ценниками )
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Все, что нужно укушенному клещем - это хорошая диагностика, в том числе и по ко-инфекциям. Затем правильная схема лечения и по количеству аб, и по времени приема. Ее можно получить в Польше.

Если нет таких возможностей, значит надо принять наличие ко-инфекций по умолчанию и обязательно учитывать это в схеме лечения. Одним докси не обойтись в таком случае, нужны настойки, напр, Сида акута и Бандероль, также Полынь в таблетках. Схему лечения приходится брать на свой страх и риск у тех, кто имел возможность съездить в польскую или немецкую клинику и , спасибо им, выложили здесь для ознакомления.

Что я четко поняла по историям других заболевших, то монолечение, за крайне малым исключением, никого не вылечило от боррелиоза. Если время затянули по вине врачей в танке, то борьба за здоровье усложняется.
 
Последнее редактирование:

Ямама

Читатель
Сообщения
48
Лайки
9
Баллы
8
Не слушай врачей они не понимают ничерта в боррелиозе тут пол форума хроников из за таких шарлатанов у который все пройдёт аркоксия цефексим лол, твоё лечение было недостаточным я бы даже сказал его вообще не было но время не потеряно все будет хорошо читай форум бери нормальные схемы и срочно лечиться и срочно в Арминлабс на всех возбудителей клещи не одним боррелиозом богаты
Здравствуйте! Ребёнка 25 июля укусил клещ, эритема. Кинулись через три недели. 6азначили амоксиклав 400 3 р.в день. Я хочу позже проколоть цефтриаксон ещё 14 дней по 1 гр 2 раза в день. Каковы наши шансы?
 
Сверху Снизу