• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Консультации Сомнителен или положителен результат анализа?

Вита

Читатель
Сообщения
35
Лайки
2
Баллы
9
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, Сомнителен или положителен результат анализа?



DB9A0B51-4947-4342-9C5B-5E47147BE9AF.jpeg 77A087DF-7573-4E73-BE55-4A604A428A5B.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Сомнительно. А по какому поводу обследовались?
 

Вита

Читатель
Сообщения
35
Лайки
2
Баллы
9
Сомнительно. А по какому поводу обследовались?
Очаги деминелиезации в головном мозге, но перед этим внезапно стали головокружения и чувство онемения в голове ...год бегала по врачам, предполагали РС, но клиники не было...
003758F6-1930-4F71-8C3A-8B9C16DE84D8.jpeg
54202269-2215-4BC1-B838-A698B03FE998.jpeg
Сомнительно. А по какому поводу обследовались?
Вот ещё из инвитро есть:
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
ИФА нередко даёт ложноположительные результаты. Главное- иммуноблот. А он сомнительный. Пересдайте его через 3 недели.
 

Вита

Читатель
Сообщения
35
Лайки
2
Баллы
9
ИФА нередко даёт ложноположительные результаты. Главное- иммуноблот. А он сомнительный. Пересдайте его через 3 недели.
Спасибо за совет. У нас,в Красноярске,нет CMD, придётся съездить в Омск, сдать.А вообще, иммуночип я сдавала в Ярославле , где его мне рекомендовал сдать профессор С,после того, как проверили меня вегетативно- резонансным тестом; вот он то и показал энцефалит и боррелиоз.Как вы думаете, насколько информативен этот ВРТ?
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Я не верю в ВРТ! Это ,извините, разводилово! Какой профессор может таким заниматься?!
 

Вита

Читатель
Сообщения
35
Лайки
2
Баллы
9
Я не верю в ВРТ! Это ,извините, разводилово! Какой профессор может таким заниматься?!
Незнаю, уместно ли называть его фамилию, но это известный человек в России, посещающий международные медицинские конгрессы.Как тогда обьяснить наличие большого количества очагов в головном мозге?
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Боррелиоз может быть причиной таких очагов. Но возможны и другие причины, как вы сами понимаете. А как фамилия этого профессора все же?
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Вероятно,он не инфекционист. Я его не знаю. Сама регулярно бываю на инфекционных конгрессах. Там такого человека не бывает.
 

Вита

Читатель
Сообщения
35
Лайки
2
Баллы
9
Вероятно,он не инфекционист. Я его не знаю. Сама регулярно бываю на инфекционных конгрессах. Там такого человека не бывает.
Он невролог. Принимает и преподаёт на кафедре неврологии в Ярославле, его даже знают наши, красноярские врачи. В основном он по РС, я так поняла, именно по этому вопросу я к нему на приём и попала.Сама лично видела фото в его кабинете с конгрессов. И он, когда назначал лечение роцефином, писал, что на конгрессе находится.только я побоялась колоть роцефин месяц без наблюдения врача, побоялась реакции ЯГ, да у меня ещё и камни в желчном, тоже опасаюсь. Ну и сыграл роль совет форумчан, что хр боррелиоз одним роцефином не вылечить, деньги и здоровье на ветер
 
Сверху Снизу