• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Сок Нони

VRad

Завсегдатай
Сообщения
186
Лайки
198
Баллы
58
Неоднократно встречаю на форуме рекомендации принимать сок нони. В частности у Бурроскано.
В свое время наводила о нем справки в интернете и результаты были неудовлетворительными. Очень похоже на развод.
Есть ли какой-нибудь опыт у наших форумчан?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Я читала про сок Нони - Эваларовский. Отзывы на всех сайтах - ничего особенного. Но может это только этот сок.
У нас продается. Вот теперь и не знаю: " пить или не пить " !
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Неоднократно встречаю на форуме рекомендации принимать сок нони. В частности у Бурроскано.
в комплексной терапии все средства хороши , если хорош результат. Не стоит заморачиваться плотно на эти БаДы, в лечении важнее больше распознать какой ущерб был нанесён здоровью в результате заболевания и лечения, чтоб знать чем заниматься дальше, что поддерживать и продолжать лечить. Запущенные побочные эффекты от лечения боррелиоза, довольно часто принимают формы самостоятельных заболеваний. Так что в лечении симптомы нужно убирать не БАДами, а симптоматическими средствами, которые включают в терапию. К примеру та же бессонница вызванная к приёмом большого количества препаратов, впоследствии может стать серъёзным барьером на пути к здоровью.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
На счёт сна это точно. Толковый онколог сказал: будет нормальный сон - организм сам будет со многими проблемами справляться. И наоборот.
А на cчёт сока нони. Думаю свежевыжатый тыквенно-морковно-яблочный будет не хуже , при этом кошельку не больно.
 
Последнее редактирование:

VRad

Завсегдатай
Сообщения
186
Лайки
198
Баллы
58
Абсолютно согласна с тем, что вы говорите. Мой вопрос возник, потому что наткнулась на форуме на рекомендации сока нони у Бурроскано, в рекомендациях польских врачей и еще у одного автора, предлагающего альтернативные способы лечения. Меня это удивило.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
В большой медицинской тоже много пишут, по типу : может быть, а может и не быть))
Бурроскано и трансфер факторы включать рекомендует и многое другое. Я бы из всех включений оставил холестерамин связывающий нейротоксин и кардицепс, остальное - АБ, прикрытия, витамины и симптоматики.
 
Сверху Снизу