Собирала травку....

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Если кому интересно продолжение моей истории.
Спасибо Ане за ее схему и поддержку по текущим вопросам.
Итак, прошло два месяца приемов таблеток, не считая пяти недель уколов Цефтриаксоном. Их можно выкинуть на помойку истории. Симптомы меня начали покидать медленно, но становились гораздо потише, а некоторые вообще ушли. С добавлением Супер Артимизинина, Серебряного Кислорода и Когтя (1-2капс. в день) дело выздоровления пошло бодрее. Еще появляются "качели", но ощущения какие-то далекие, сильно приглушенные и урежаются.
Через две недели придет очередь Тинидазола. Итого будет три месяца лечения. Затем опять возврат Юнидокса в схему на месяц, потом закончу опять с Тини. Такие мои намерения. Если выдержу. В промежутках Тини продолжу Серебро, Коготь и подключу Сиду острую (артемизинин уже весь выпью, но закажу еще на полгода для перехода на фито Бухнера). А затем на травы.

Вот вкратце на половине курса.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Кстати, если кто может, помогите купить-таки эти банки с АРР, ТВВ и Детоксом! Люди добрые! Ни на Айхербе, ни на Амазоне этого счастья нетути.
Их прописывают в ВСА. Они удобнее в плане комплексной начинки. Там вам и Артемизинин с Когтем и Кактус для попки, и другое для сердца, и для души, и для хорошего настроения, ну а весь комплекс ,собственно , для нового тела. Так что там и нашим и вашим. А Бухнера надо скупать поотдельности и пить тоже геморрно, в смысле ложками. А можно их залить молочком в тарелку как мюсли и приговаривая:"дОхните, сволочи, дОхните!" начинать потихоньку новую жизнь.
Не такое уж и счастье, фито от ВСА. В отличие от Бухнера , все малипусеньких дозах и прямопротивопроложных ценах -))) Нигде вы их не купите, т.к. это их "разработки". Но они выслать могут в любую страну, кроме РФ. Так что когда будете в отпуске, заказывайте на отель и все. На счет Киева не знаю, тоже должно дойти.
Ссылочку на что, уточните.
Ну, на вашу тему, где вы отчитыватесь
А какой детокс есть в ВСА?
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Не такое уж и счастье, фито от ВСА. В отличие от Бухнера , все малипусеньких дозах и прямопротивопроложных ценах -))) Нигде вы их не купите, т.к. это их "разработки". Но они выслать могут в любую страну, кроме РФ. Так что когда будете в отпуске, заказывайте на отель и все.

Ну, на вашу тему, где вы отчитыватесь
Спасибо за информацию. Счастливое состояние ЮрияБз навело на мысль попробовать выбрать более компактный комплекс. Кстати, тот же артимизинин там в нормальной дозе в одной капсуле -200мг. Вообще-то изначально я настроилась на фито Ани, то есть Бухнера. Но если такие отзывы, то я точно печалиться не буду, нет, значит нет.

А ссылка вот, сразу на последнюю страницу
https://borrelioz.com/forum/threads/sobirala-travku.1270/page-5
 
Последнее редактирование модератором:

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Напомню, схема состоит из трех антибиотиков, пьющихся в один день. Зиннат (цефалоспорин), Юнидокс (тетрациклины) и Рулид (макролид). Рулид не нашла, заменила на Азитромицин. Лечение на три месяца. На последнем месяце меняем Юнидокс на Тинидазол на две недели. Кто не переносит Тинидазол, тому в ВСА его заменяют на Артимизинин.
 
Последнее редактирование:

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Наверное этот
DTC Plus 120 Kapseln

Chlorella 150mg
Brennessel extrakt 50mg
Heidelbeeren extrakt 50mg
Cranberry extrakt 50mg
Preiselbeeren pulver 50mg
Artischocken extrakt 40mg davon Cynarin 1mg
Cistus extrakt 25mg davon Polyphenole 16mg
Salbeiblätterextrakt 20mg
Bärlauchblätterextrakt 15mg
Curcuma pulver 10mg
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.306
Лайки
7.922
Баллы
128
Напомню, схема состоит из трех антибиотиков, пьщихся в один день. Зиннат (цефалоспорин), Юнидокс (тетрациклины) и Рулид (макролид). Рулид не нашла, заменила на Азитромицин. Лечение на три месяца. На последнем месяце меняем Юнидокс на Тинидазол на две недели. Кто не переносит Тинидазол, тому в ВСА его заменяют на Артимизинин.
Таня, ну Вы хоть пишите, пожалуйста, что эти схемы - Ваше собственное сочинение персонально для себя.
Это не личный выпад - подумайте о других, кто возьмется все за Вами повторять. Не факт, что это получится без последствий. А потом будет виновата ILADS, BCA и кто угодно.
 
Последнее редактирование:

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Чепуха какая. Никто за мной не возьмется ничего повторять. Потому что это не моя схема, и я об этом упомянула. Я лишь напомнила ее конструкцию, исключив дозировку и схему приема. А если и возьмуться повторять, то будут повторять ее как схему Анны. Если найдут.
Кроме того, прекратите читать нотации, инспектируя чужие посты.
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Чепуха какая. Никто за мной не возьмется ничего повторять. Потому что это не моя схема, и я об этом упомянула. Я лишь напомнила ее конструкцию, исключив дозировку и схему приема. А если и возьмуться повторять, то будут повторять ее как схему Анны. Если найдут.
Кроме того, прекратите читать нотации, инспектируя чужие посты.
Таня- я думаю, что вы невежливы. Это не ваш личный блог.
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Таня- я думаю, что вы невежливы. Это не ваш личный блог.
Конечно, не мой. Но сколько можно испытывать чужую вежливость?
Я бы с удовольствием прочитала совет от VT по поводу Артимизинина, а одергивания по третьему кругу мне просто надоели. Ничего личного, мы уже тут все выросли из ролей провинившихся учениц и классных дам.
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Чепуха какая. Никто за мной не возьмется ничего повторять. Потому что это не моя схема, и я об этом упомянула. Я лишь напомнила ее конструкцию, исключив дозировку и схему приема. А если и возьмуться повторять, то будут повторять ее как схему Анны. Если найдут.
Я немного уточню для других, кто читает форум.
Это не схема Анны, а схема врача Анны для Анны, которую ТаняКиев адаптировала для себя, исходя из своих размышлений и соображений.
 

Дизайну

Читатель
Сообщения
31
Лайки
1
Баллы
8
Если кому интересно продолжение моей истории.
Спасибо Ане за ее схему и поддержку по текущим вопросам.
Итак, прошло два месяца приемов таблеток, не считая пяти недель уколов Цефтриаксоном. Их можно выкинуть на помойку истории. Симптомы меня начали покидать медленно, но становились гораздо потише, а некоторые вообще ушли. С добавлением Супер Артимизинина, Серебряного Кислорода и Когтя (1-2капс. в день) дело выздоровления пошло бодрее. Еще появляются "качели", но ощущения какие-то далекие, сильно приглушенные и урежаются.
Через две недели придет очередь Тинидазола. Итого будет три месяца лечения. Затем опять возврат Юнидокса в схему на месяц, потом закончу опять с Тини. Такие мои намерения. Если выдержу. В промежутках Тини продолжу Серебро, Коготь и подключу Сиду острую (артемизинин уже весь выпью, но закажу еще на полгода для перехода на фито Бухнера). А затем на травы.

Вот вкратце на половине курса.
Таня, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, к какому врачу в Киеве я могу обратиться за помощью в лечении БР? Болею 7 месяцев и вот приехала в Киев лечиться. Месяц назад 2 недели Цефтриаксона и месяц докси, симптомы не уходят, всё хуже и хуже.Пожалуйста, откликнитесь. Возможно с Вами созвонится? Напишите на мою почту lisa61_61@mail.ru спасибо
 

Дизайну

Читатель
Сообщения
31
Лайки
1
Баллы
8
Потрясающе: те, кто живут направо - едут налево, а те, кто живут налево - едут направо. От кого или чего бежим?
Юлия, бежим к лечению, как и все здесь. Помогите, пожалуйста, советом, с чего здесь начать( с кого?)
Юлия, бежим к лечению, как и все здесь. Помогите, пожалуйста, советом, с чего здесь начать( с кого?)
извините, но ещё не разобралась как действует форум, где писать
 
Сверху Снизу