Собирала травку....

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
796
Баллы
128
Таня, вдруг загляните ещё у нам)) как лучше пить трансфер? С едой или без? Спасибо
По моему опыту Трансферы Классик лучше пить в отрыве от еды. И не запивать чаем. Можно не дробить количество, а сразу все выпивать, например, пять штук, если доза лечебная, а не профилактическая. Во время лечения боррелиоза пила 9 штук в день.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
1546952119641..jpg
Таня, вот такого? Из штатов который? У него действующего вещества в три раза больше, чем в том, что в России продают.
Его по9? Извините за занудство. Не у кого больше спросить)
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Похоже, это количество действующего вещества в 3х штуках
Вы думаете? В нашем написано по 200 мг. Тогда понятно 9 шт. Чето я совсем запуталась. Таня, пожалуйста, отзовитесь ещё))
Вы думаете? В нашем написано по 200 мг. Тогда понятно 9 шт. Чето я совсем запуталась. Таня, пожалуйста, отзовитесь ещё))
1546956968408..jpg
Да, я именно про классик из штатов.
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
796
Баллы
128
Да, баночка как у меня, из штатов. 600 мг , 9 капсул в день. В два приема.
 
Последнее редактирование:

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
796
Баллы
128
Всем здравствуйте. Прошло пять лет со времени первого укуса. И четыре года после окончания курса лечения. Все хорошо.

Был момент , гомеопатией несколько раз по недосмотру давила иммунитет, преследуя совершенно иные цели. Вследствии этого накрыло опоясывающим лишаем, та еще пытка. Тут бы и бывшему боррелиозу высунуть голову из-за угла,- эй, привет!- но .... полное молчание. Все хорошо, слава Богу.
 

Dinylya

Читатель
Сообщения
35
Лайки
6
Баллы
8
Принимаю 17,5 месяцев подряд антибиотики. Но антибиотики я добавлял по одному в неделю. Начинал с 2-х и вышел на юнидокс+рулид+Зиннат+тини.
На бартонеллу сдавал (отрицательный), а на бабезий тогда не было где сдать и не сдавал.
Потом вместо тини я принимал APP Plus 6 месяцев. Он действует на бабезий. На меcяц одна баночка за 40 $. Ничего я не заказывал. Мне все зарубежные медикаменты помогали достать больные. За что им огромное спасибо!
Кстати, все они уже здоровы.
Маларон не принимал. Но уже больше года зубы не болят.
У меня еще время-от-времени появляются "старые" симптомы. Планирую переходить на протокол Бухнера, но еще не назначил даты и не закупил тех препаратов.
Добрый день! Подскажите где можно найти протокол Бухнера?
 

Dinylya

Читатель
Сообщения
35
Лайки
6
Баллы
8
Принимаю 17,5 месяцев подряд антибиотики. Но антибиотики я добавлял по одному в неделю. Начинал с 2-х и вышел на юнидокс+рулид+Зиннат+тини.
На бартонеллу сдавал (отрицательный), а на бабезий тогда не было где сдать и не сдавал.
Потом вместо тини я принимал APP Plus 6 месяцев. Он действует на бабезий. На меcяц одна баночка за 40 $. Ничего я не заказывал. Мне все зарубежные медикаменты помогали достать больные. За что им огромное спасибо!
Кстати, все они уже здоровы.
Маларон не принимал. Но уже больше года зубы не болят.
У меня еще время-от-времени появляются "старые" симптомы. Планирую переходить на протокол Бухнера, но еще не назначил даты и не закупил тех препаратов.
Вячеслав , добрый вечер! Скажите вы добились успеха в лечении! Вы выздоровели? Насколько долго вы не знали о болезни?
 
Сверху Снизу