Собирала травку....

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Просьба ко всем, кто пил Миноциклин и может сказать каков режим приема этого аб или знает немецкий и читал инструкцию к лекарству. Вдруг обнаружилось, что в немецкой инструкции к Миноциклину нет никаких указаний в отношении приема его по отношению к еде, а имеется рекомендация обращаться к своему врачу. Там только обозначен режим приема с молоком и молокосодержащими продуктами, т е за час до них или два часа после.
В инструкции же, переведенной на русский язык, значится общий режим приема за час до еды (всякой) и два - после. Ошибка перевода? Так как все же принимать Миноциклин, как Докси или Юни или у него особый прием по отношению к еде?
 

Вера

Завсегдатай
Сообщения
193
Лайки
181
Баллы
59
Конечно лучше пить за час до еды или 2 после. Но я не придерживалась строго. Доктор мне сказал(ВСА) можете принимать чтобы легче было организму прямо перед едой.
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Конечно лучше пить за час до еды или 2 после. Но я не придерживалась строго. Доктор мне сказал(ВСА) можете принимать чтобы легче было организму прямо перед едой.
Спасибо, Вера.
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Таня, добрый день, отпишитесь в личку, если Вам не сложно. Спасибо
Отписаться о чем? И в чью личку? Если вам, то напишите вопрос, мне не трудно будет вам ответить.
 

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
Последнее редактирование:

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Татьяна, как Ваши дела?
Ну так вроде ничего. Четыре месяца без аб. Травы уже не пью. Только нервы повредились от столькоих месяцев лечения. Как крючочком за нервик подергивает. Вообще-то это моя давняя проблема с периферией, а от аб порвалось там, где слабо. Мильгама устраняет эти проблемы. Главное, нету пока прежних симптомов, как ригидность шеи, слабость, депрессия, даже поправилась на 10 кг.


А там посмотрим как будет дальше. Четыре месяца для форумчан не срок.
 
Последнее редактирование:

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Спасибо, что поддерживаете меня. Вот как с анализами быть, через пару месяцев делать ( будет полгода) или нет? и какие? Боюсь, честно говоря. Что посоветуете?
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
ИФА или Блотт?

Если будут по ИФА антитела, не засну. Если не будут, иммуннитет упал до плинтуса, опять не засну. Что ожидать от анализов?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Делайте то, где вылезали антитела до лечения.
Ну здесь все индивидуально) как по мне, лучше всегда все знать. Если вам не знать легче, не надо анализов)
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Таня, вы до сих пор на полной схеме Аб? И сида и рифамп?
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Таня, вы до сих пор на полной схеме Аб? И сида и рифамп?
Я уже 4 месяца как без АБ. И травки тоже не пью. А были и Сида и Рифамп. И Бандероль. Я уже стала забывать что пила, надо в бумажки смотреть.
Делайте то, где вылезали антитела до лечения.
Ну здесь все индивидуально) как по мне, лучше всегда все знать. Если вам не знать легче, не надо анализов)
:) вылезло во всех анализах. Повезло в этом.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Вы писали, что чувствуете себя лучше. Это можно считать выздоровлением?
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Вы писали, что чувствуете себя лучше. Это можно считать выздоровлением?
Лана, знаете, думала я над этим вопросом и раньше и пришла к выводу, что невозможно сказать вылечился ли ты или просто залечился. Это не туберкулез, где по снимку врач может сказать больному: поздравляю, каверн больше нету!

Эта зараза может вылезти в любой момент, когда ее не ждешь и давно с ней даже в мыслях распрощался. Вдруг оказывается, что всё совсем не так, как тебе мечталось и виделось. Скажу только, что у меня есть ощущение, что с лаймом покончено. Внутреннее ощущение. В последние недели АБ терапии я, только представьте себе, ЗАБЫВАЛА уже пить таблетки. И это та, что ныла от страха: нет, нет, я боюсь слезать с АБ! :)
 
Сверху Снизу