Со мною вот что происходит: сомнительно боррелиоз

Lapki-v-tapke

Читатель
Лайки
3
Баллы
8
В приложении фото после вильпофена. Но там еще жгло подбородок странным образом. И корочка потом была.

Сдайте, анализ не дорогой, вы писали, что ангины были в пуберате.. Стрепп может давать такую симптоматику в плане психики и даже еще хуже (

Ну, а что им еще говорить то?
У меня после моих родных 110/70 погнало до 220/130 и пульс под 200 мне тоже говорили, возраст и тд.. 38 лет было.. Уже по их мнению "на списание"...

А, что сейчас осталось? Без транков? Или прикрываетесь и ими?

Да, укус был за 2 года до того как поставили диагноз, оф диагноза не имею, подсказка гинеколога, так как ее родной человек был похож на меня)))
Мне в этом "повезло"...

Респект ;)
Стойте-ка. Стрептококки? А у меня тут недавно брали мазок из носоглотки, там стрептококки были 10 в 5 степени. Это оно? Сейчас анализ поищу

Вложения

Libra

Ветеран форума
Лайки
6.780
Баллы
128
Не пробовали замечать температуру - она может быть циклами какими-то бывает? Или постоянно?
В таких неясных случаях полезно делать краткие записи каждые день - не фиксироваться на этом, а просто чтобы проследить динамику. Без фанатизма.

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Лайки
365
Баллы
98
Я тут сверилась с книгой Комаровского "ОРЗ".
Он пишет, что парацетамол снижает температуру при ОРВИ хорошо, а если инфекция бактериальная, то плохо или никак.
Темпра субфелка это в какой степени хорошо.. Иммунка не на нолике совсем, пытается бороться.. По ее изменениям я часто отслеживаю как работают препараты.. У меня тоже субфелка почти всегда была на пике болезни..
Потоотделение идет? Извините может пропустила в описании. И еще один момент, что с щитовидкой? Гормоны, УЗИ?

Lapki-v-tapke

Читатель
Лайки
3
Баллы
8
Не пробовали замечать температуру - она может быть циклами какими-то бывает? Или постоянно?
В таких неясных случаях полезно делать краткие записи каждые день - не фиксироваться на этом, а просто чтобы проследить динамику. Без фанатизма.
Утром 37, вечером 37,5,6,7,8. После отдыха может упасть до 37,2

Libra

Ветеран форума
Лайки
6.780
Баллы
128
Сыпь эта как быстро появляется/исчезает?

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Лайки
365
Баллы
98
Стойте-ка. Стрептококки? А у меня тут недавно брали мазок из носоглотки, там стрептококки были 10 в 5 степени. Это оно? Сейчас анализ поищу
Сдавайте АСЛО. Вполне возможно. Будем смотреть..

Lapki-v-tapke

Читатель
Лайки
3
Баллы
8
Темпра субфелка это в какой степени хорошо.. Иммунка не на нолике совсем, пытается бороться.. По ее изменениям я часто отслеживаю как работают препараты.. У меня тоже субфелка почти всегда была на пике болезни..
Потоотделение идет? Извините может пропустила в описании. И еще один момент, что с щитовидкой? Гормоны, УЗИ?
Потоотделение на любое тепло реагирует и на "пройтись до магазина".
Щитовидка вся прекрасна: и ТТ все и УЗИ. Гормоны тоже ТТТ

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Лайки
365
Баллы
98

Libra

Ветеран форума
Лайки
6.780
Баллы
128
Утром 37, вечером 37,5,6,7,8. После отдыха может упасть до 37,2
Часто боррелиозники, у которых бывает температура, наоборот отмечают повышение температуры в первой половине дня, а к вечеру снижение. Но это не значит, что у всех должно быть именно так.
Тут явно микст какой-то.(

Lapki-v-tapke

Читатель
Лайки
3
Баллы
8
И пульс прет, верно? На мин физ нагрузки?
Да, все так. А вот про стрептоккоки, эти?

Часто боррелиозники, у которых бывает температура, наоборот отмечают повышение температуры в первой половине дня, а к вечеру снижение. Но это не значит, что у всех должно быть именно так.
Тут явно микст какой-то.(
(( нипанятна(( ээх

Вложения

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Лайки
365
Баллы
98

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Лайки
365
Баллы
98

Lapki-v-tapke

Читатель
Лайки
3
Баллы
8
Сдайте еще АСЛО если есть возможность ;) он не дорогой анализ..

В ЛС можете мне сделать фото горло с захватом миндалин?
Завтра сдам, спасибо.
Могу попробовать. Правда я сейчас вина безалкогольного выпила, может окрасить?

Если короткое делали, аритмию и тахикардию не покажет.. Нужно или на велике спец под нагрузкой или холтер носить и желательно пару суток..
Мне холтер вешали. Вот он забавное показал)
Поднялась на 4 этаж - пульс 204 что ли)) в этих пределах)

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Лайки
365
Баллы
98
Завтра сдам, спасибо.
Могу попробовать. Правда я сейчас вина безалкогольного выпила, может окрасить?
О, как, винчик, да еще и без антисептика ;) шутка..
Может окрасить..
Ну кидайте, посмотрим..

Мне холтер вешали. Вот он забавное показал)
Поднялась на 4 этаж - пульс 204 что ли)) в этих пределах)
Ну, вот уже ближе к телу)
Есть заключение холтера? Первая страничка обычно..

Lapki-v-tapke

Читатель
Лайки
3
Баллы
8
@Ewo4ka А как вам ЛС выслать? Мне тут пишут, что доступ к профилю ограничен

Холтер сегодня не найду( Почему-то в электронном виде нет, а бумаги куда-то закинула ( кто ж знал, ага)

Сверху Снизу