• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Случай лечения Боррелиоза

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Очень ловкий прием, чтобы прикрывать спину Имедису как таковому. :)
Зачем прикрывать спину Имедису? Он в этом вообще не нуждается.
Но некоторые проблемы разума Имедис все же не может разрешить, думаю... Такие как случаи подавления собственной энергетики и поедание гомеопатии мешками, к примеру.
Далее, Hellena, например, может публиковать свои диссертации и "лечить" по ним. Чем Имедис хуже? Все законно, в рамках демократии..
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня вы сами подняли тему а теперь не отвечает на вопросы:(( как так можно...
А Вы хотите об этом поговорить?:)
Нико, что-то Вы всерьез заинтересовались мочей:) Вопросы задаете... Может быть Вам уже стоит открыть свою отдельную тему и пригласить туда всех, кто желает об этом подискутировать?
Вы меня простите , пожалуйста , но здесь я Вам компанию составить не смогу. Это не мой профиль.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Я купила RIFE программу, писала об этом. Она мне здорово помогает, но тоже, дошла до плато, и дальше ни-ни.
А у доктора, который меня диагностировал по БРТ,- очень старый каталог. Там много нет.
а вам не приходила в голову мысль о том, что и без RIFE программы вы бы вполне спокойно и с той же скоростью дошли до своего плато?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.306
Лайки
7.922
Баллы
128
Далее, Hellena, например, может публиковать свои диссертации и "лечить" по ним. Чем Имедис хуже? Все законно, в рамках демократии..
Юля, это называется "ложная альтернатива" :) :
"Достаточно распространённый приём, основанный на приведении в качестве альтернативы двух вариантов из гораздо большего множества. Ложной альтернативой является также упоминание в качестве альтернативных двух или нескольких вариантов, которые не являются альтернативой друг другу и основные признаки которых могут быть объединены в одном варианте."
Демагогия — Википедия
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
а вам не приходила в голову мысль о том, что и без RIFE программы вы бы вполне спокойно и с той же скоростью дошли до своего плато?


Нет, практика показала, что это не в моем случае. У меня очень высокие Т лимфоциты (86-90% это выше нормы), и низкие цитотоксичные клетки: и НК и макрофаги.
Получается, что в моем случае гомеопатия и RIFE выступает как антигенпрезентующий агент.

Дело в том, что я прошла тучу анализов, Израиль и т.д. и не могла найти патоген, хотя имела характерную клиническую картину Бруцеллеза, сразу же мне об этом говорили в Израиле, и сдавала там несколько анализов .

На меня гомеопатия и RIFE очень гуд как действуют. Очень мощно подхватывают все мои 86%% Т-шек.
Что характерно, тоже хорошие результаты дают некоторые травы , например, Nature's Way, Sarsaparilla, Root, 100 Capsules или детокс-агенты , такое ощущение, что они за счет связывания токсинов и некоторых частиц патогенов, тоже играют роль антигенпрезентующих: чувствую как начинает расти Т-лимф...- распирание головы, сдавленность в груди, - характерные симптомы. Т.е., организм начинает видеть врага, начинает сразу же забивать.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
чувствую как начинает расти Т-лимф...- распирание головы, сдавленность в груди, - характерные симптомы. Т.е., организм начинает видеть врага, начинает сразу же забивать.
главное не убейте сами себя, а то ведь распирание головы и сдавленность в груди, могут быть следствием совсем других реакций организма
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юля, это называется "ложная альтернатива" :) :
"Достаточно распространённый приём, основанный на приведении в качестве альтернативы двух вариантов из гораздо большего множества. Ложной альтернативой является также упоминание в качестве альтернативных двух или нескольких вариантов, которые не являются альтернативой друг другу и основные признаки которых могут быть объединены в одном варианте."
Это как раз прием, который Вы используете в данном случае, но и не можете его не использовать. Об этом можно долго говорить, тасовать, склонять и так, и эдак... Но итог будет таков, что в человеческом сознании, кроме ложных, других альтернатив существовать не может, и, следовательно, не существует.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
главное не убейте сами себя, а то ведь распирание головы и сдавленность в груди, могут быть следствием совсем других реакций организма

У меня нет ни аллергий (ни-ког-да), ни температуры уже лет 10, ни воспалений не бывает. Давление после болезни пониженное.

Раньше я вообще никогда не болела. Только странными болезнями, типа собачьего демодекоза и проч. Т.е. таким, что у нормальных людей побеждается НК клетками.
Получается, что у меня очень пострадало это звено цитотксичности, которое и так было слабым.
Когда я его стимулирую (писала в своей теме),- сразу же регулируются Т лимф., идут на спад, и лучше работает вся система , особенно, если я применяю гомеопатию при этом.

Вот такая особенность.

Olena, а Вы частоты сами забиваете на Райф-машине?

Нет, там есть частоты около тысячи болезней , и время.

Но я хочу купить теперь Сириус программу, такая стоит у моего лечащего врача, там можно все частоты ставить параллельно.
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Нет, там есть частоты около тысячи болезней , и время.

Но я хочу купить теперь Сириус программу, такая стоит у моего лечащего врача, там можно все частоты ставить параллельно

А какие там частоты на боррелиоз, можете написать?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Друзья, если у кого-то уже есть или появится опыт самотестирования на любом приборе, поделитесь , пожалуйста:)
Очень интересно пошевелить именно этот вопрос. Как вообще работает эта методика?
А какие там частоты на боррелиоз, можете написать?
Присоединяюсь к вопросу . И еще интересно, можно ли все эти частоты как-то протестировать: подходят-не подходят. ?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, Вы по моему на имедисе тестировали?
Да.... Но там для этого нужен врач или оператор. Я спрашивала врача, может ли она сама себя тестировать. Оказывается, что можно, но даже она , со всем своим опытом и умением , предпочитает тестироваться у других своих знакомых врачей.
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Да.... Но там для этого нужен врач или оператор. Я спрашивала врача, может ли она сама себя тестировать. Оказывается, что можно, но даже она , со всем своим опытом и умением , предпочитает тестироваться у других своих знакомых врачей.
Конечно, самому себя не так удобно. Да и надо ли это, тестировать что подходит, а что нет? Проще прогнать всю (все) программу и не мучиться. Я так делаю :)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Конечно, самому себя не так удобно. Да и надо ли это, тестировать что подходит, а что нет? Проще прогнать всю (все) программу и не мучиться. Я так делаю :)
Если у Вашего организма достаточно сил, чтобы " переварить" все частоты подряд , даже те, которые ему не нужны , то можно экспериментировать. Можно создать такой своеобразный частотный винегрет, в надежде, что организм сам разберется, что ему взять, а что не замечать. То, что вызывает отклик ( резонанс), то и сработает.
Но могут быть такие программы с частотами нозодов, которые можно назвать тяжелыми. Есть такие нозоды ( частоты) которые , например, мой организм категорически не хочет приимать:) И если я его буду грузить этими частотами , которые непереносимы, то они будут только вредить.
Опять же повторю, сильный организм это вынесет , а больной и ослабленный может выдать реакцию на ухудшение симптомов. И потом сиди ломай голову от чего так плохо вдруг стало: то ли какой-то паразит внутри сдох и завонялся, то ли программа непереносимая была.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Алексей, еще забыла написать.
Лет пять назад мне довелось долго общаться с проф. Миненко из Сеченовки. Она сказала , что за один сеанс можно оттестировать не больше 200 частот. Видимо, проводили там какие-то исследования.
Я не могу точно сказать, сколько частот ( и программ) за один раз тестирует мой врач. Но мне кажется, что все же больше двухсот.
 
Сверху Снизу