Сложный пациент

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Или просто попробовать пропить коартем и посмотреть станет ли легче?

А паразитоз рассматривали?

Я не помню просто в ваших назначениях было что то типа альбендазола?
 

TR_Sanchez

Известный человек
Сообщения
871
Лайки
621
Баллы
108
Попробовать пропить... Тут у человека столько разных инфекций... Столько всего выпито, такая нагрузка... К врачу за консультацией может, сначала.
Тропическая малярия среди зимы
Про альбендазол - осторожно, инфекционист Мария Иванова описала случай, когда от трех, кажется, таблеток вормила наступил летальный исход. Токсический гепатит. 24 года было пациентке.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Так вроде и лечился человек у лучшего врача в Украине, разбирающегося в сложных патогенезах..
 

finkova.anastasia1

Активный участник
Сообщения
245
Лайки
45
Баллы
44
Попробовать пропить... Тут у человека столько разных инфекций... Столько всего выпито, такая нагрузка... К врачу за консультацией может, сначала.
Тропическая малярия среди зимы
Про альбендазол - осторожно, инфекционист Мария Иванова описала случай, когда от трех, кажется, таблеток вормила наступил летальный исход. Токсический гепатит. 24 года было пациентке.
Да это случай на миллион. Детям для профилактики немозол дают..
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Да это случай на миллион. Детям для профилактики немозол дают..

Недавно моя знакомая, увидала остриц у ребенка (девочка 10 лет), назначили вормил 5ть дней по 400 ( 1 таблетка в день) . Ребенок весом не больше 30 кг.. Худышка..Сказали, что один из малотоксичных препаратов...
Прикол в том, что мама на третий день еще видела их в кале у ребенка живыми.. Я честно сказать немного была в шоке, что острицы такие живучие оказались...

А при токсокарозе вооще назначают в более высоких дозах и дольше 5 ти дней..
 

Вложения

  • Screenshot_20210525_141814_com.opera.browser.jpg
    Screenshot_20210525_141814_com.opera.browser.jpg
    710,8 KB · Просмотры: 27

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
А другие подселенцы семейств паразитарных так же? Или тока острицы?
Ну по разному там,вообще фрукты кислые,горькие и с резким запахом паразиты не переносят. Иногда даже врачи советуют перед лечение создать невыносимые условия и есть кислые фрукты.
 
Последнее редактирование:

Viktoriabodun

Читатель
Сообщения
76
Лайки
21
Баллы
8
Или просто попробовать пропить коартем и посмотреть станет ли легче?

А паразитоз рассматривали?

Я не помню просто в ваших назначениях было что то типа альбендазола?
Пила.
 

Arfa

Читатель
Сообщения
85
Лайки
34
Баллы
19
Мальцев прокапал Мабтеру и Ритуксимаб
Ужас зачем?? Убийственное лечение это тоже самое, что вводить стероиды. Их принимают при аутоиммунных заболеваниях, которых у вас нет.
При инфекции такое лечение убивает.
Ещё и такое дорогое.
Как он доказал аутоимунное заболевание?
 
Последнее редактирование:

Viktoriabodun

Читатель
Сообщения
76
Лайки
21
Баллы
8
Ужас зачем?? Убийственное лечение это тоже самое, что вводить стероиды. Их принимают при аутоиммунных заболеваниях, которых у вас нет.
При инфекции такое лечение убивает.
Ещё и такое дорогое.
Как он доказал аутоимунное заболевание?
Вообщем ребята я на схемах Аб
 

plus61

Читатель
Сообщения
93
Лайки
102
Баллы
34
Вообщем ребята я на схемах Аб
Напишите, пожалуйста, какой-то окончательный диагноз вам поставили? Хронический Боррелиоз раскрылся после аб , вы писали. После этого не было изменений в диагнозе? Прошло более чем два года от первого сообщения. Лечитесь под наблюдением/ консультацией врача сейчас или самостоятельно?
 
Последнее редактирование:

Viktoriabodun

Читатель
Сообщения
76
Лайки
21
Баллы
8
Напишите, пожалуйста, какой-то окончательный диагноз вам поставили? Хронический Боррелиоз раскрылся после аб , вы писали. После этого не было изменений в диагнозе? Прошло более чем два года от первого сообщения. Лечитесь под наблюдением/ консультацией врача сейчас или самостоятельно?
Я два года назад сдала на ко инфекции в Польшу. Бартонелла ++++ и бабезия 9% . Иерсиния и хронический боррелиоз.
 

Viktoriabodun

Читатель
Сообщения
76
Лайки
21
Баллы
8
Я два года назад сдала на ко инфекции в Польшу. Бартонелла ++++ и бабезия 9% . Иерсиния и хронический боррелиоз.
Постепенно на АБ начала периодами чувствовать себя как нормальный человек. .
 

Viktoriabodun

Читатель
Сообщения
76
Лайки
21
Баллы
8
Постепенно на АБ начала периодами чувствовать себя как нормальный человек. .
Приняла по назначению Дсф и просто начался ад

После приема дсф
Пьяность , плаксивость, истерики ,дикий страх, навееные мысли , искажение реальности, потеря во времени минута тянулась очень долго . Приливы жара, ночные кошмары с тахикардией, потом, кипятком в теле до ужаса, вибрации до потемнения в глазах и рвоты , по телу разряды электричества и выжигание из нутри, в голове ощущение что я падаю или вертолетов как при сильном отравлении , дёргает тело руки , плечи, ноги , голова , хаотично до невозможности, резкое выжигание до рвоты с поносом и пот до мокрой футболки, резкое ощущение что яд влили и начинало трясти все тело (по 6-10 часов) не могла стать на ноги они просто подкашивались и я падала , стучали зубы думала треснут . Пить получалось в маленьких перерывах но из-за симптомов. Постоянное мочеспускание из-за приступообразных симптомов. В глазах троилось, картинка то искажалась, то приходила в норму. Писк и шум в голове, вибрации, гул, дрожание. При попытке пойти в туалет состоянии очень пяного человека в плоть до падения. Органы раздувались , но видимых причин не было , так же раздувалось выдвливало носоглотку и голову и за ушами . Симптомы одновременно все
Прекратила прием даже не зашла на схему . Вернулась на АБ . И АЛТ повысился после дсф резко. Сейчас после детокса и еле еле отхожу уже лучше чем было . Печень пришла в норму
 

LisbethRT

Читатель
Сообщения
90
Лайки
38
Баллы
18
Как поддерживали организм на аб длительно?как справлялись с побочками? я бы послушала:geek:
 
Сверху Снизу