Сложный пациент

Viktoriabodun

Читатель
Сообщения
76
Лайки
21
Баллы
8
А вот мои симптомы

Расскажу свою историю
В июне 2019 года мы с семьёй накопили денег и полетели в
Египет. После этого через время почувствовала не важное. Ночная потливость, озноб в жару, подергивание мышц,
Боли прострелами в теле и в лице. Что то не то со мной. При жевании чувствовала что половина правого лица что то не так себя ведёт что-ли. 8 сентября у меня началась рвота и аж трясло меня всю. Всю ночь плохо под утро полегчало. Температура 37. 9 я поехала на работу и возле открытого окна чуть посидела и все как надуло... После этого я не могла понять что болит у меня вроде и за ухом и шея и пол лица и... В понедельник 10 я пошла к своему семейному врачу. У вас мигрень у вас 37.5 это мигрень. Имед 5 дней пить в пятницу прийти.
В тот же день я пошла к лору объясняю ей, так и так она говорит уши в порядке и все по её части нормально. Для носа если что... Пошла я в среду к нервопатологу так как не попала уже на приём. Она мне сходу написала список на 2400 тыс грн. На 5 дней три укола утром и таблетки бифрен. И направила на мрт головы. Сделала мрт головы по мрт все нормально. Иди на УЗИ сосудов. Сделала УЗИ сосудов по правой стороне плохой отток крови. По позвоночнику. Она дала опять направление на мрт шейного отдела. Там нашли протрузии, Остеохондроз,... Потом она написала что у меня тройничный нерв назначила таблетки по 1/2 три в день. И дала направление в дневной стационар. Там заведующая предположила что у меня нерв поражённый герпесом. И назначила капельницы и уколы. После этого дошла домой и начала просто гореть как дракон изжога? Нет. Но горит желудок и аж до горла. Сердце стучит бешено давление до 120 90. Моё давление 90 на 60 или 100 на 70.
Плохо стало вызвали скорую. Она приехала говорят это побочные от укола. 😱 Уехали. На следующий день я пошла к зав. Говорю так и так. Она мне тебе нужно к гастроентерологу. Иди к терапевту.дошла нашего не было только дали на УЗИ. Сделала сказали все норм.
А мне плохо болит правая часть лица. Сижу реву. Вызвали скорую привезли в одну больницу они не могут понять. Везите в терапию 7 г. КИЕВА в терапие взяли кровь, ренген, снимок носоглотки. Выписали мовалис и домой отправили. Я вообще уже расстроилась и тут позвоню я в частную клинику они занимаются спиной и. Т. Д. Записалась на завтра. Пришла невролог посмотрела сразу сказала что тройничный нерв. Назначила капельницы а- лизин, уколы и таблетки. И плюс лазер и тибентин 300 мг два три раза в день. Лазер помогает и я обрадовалась. Начала принимать тибентин и как началась кружится голова. Да так что ходить на лазер я с мамой стала. Завели детей и под руку пошли. Кружится голова не переставала даже при закрытых глазах. Прошла я процедуры. Полегчало не так болел и я смогла за этот период поспать нормально. Но начал болеть желудок. Хоть и прикрывая нольпазой болел. И в один день началась рвота. Даже от воды. Скорая твердили нужно направление. Муж утром взял направление. Отвезли меня по больницам попала я в 7 терапию. Помню смутно но возили меня в коляске я не могла идти. Слабость, голова кружится, сил нет. Заметила что в указательном пальце левой руки как будто косточек крутит что то. Капельницы уколы. Попа болела. И т. Д. В итоге хотели меня выписывать стрептокок в крови. Направление в Амосова на сердце тахикардия, и на Петра Запорожца в сепсис. По сердцу сказали операцию не нужно. Миокардит. Приехали в сепсис сразу взяли кровь и увидели повышенные лейкоциты, мол не нравятся ей кровь моя. С 7 мой больницы меня сразу и выписали мол там же берут все. На попе абцес с некроззом после инъекций. Вскрыли. Таблетки капельницы. И везде в выписках лихоманка не зьясованого генезу. Меня трясло периодически от чего я тоже не знаю. Ноги трясёт со спины как будто мышцы спасмируются и начитают и ноги трясти ь. Правая больше. Они меня отправили к психиатру. Психиатр выписал эссобел, ограния, и ещё.. Когда я начала пить их я думала из нутри сгорю. Руки ноги спина внутри горело и болело тысячи иголок. Меня выписали. Психиатр сказал пить всеравно. Побыла дома 2 дня и как началась рвота. Плохо. Похудела за это время - 8 кг. Но я уже 38 грн. При росте 161 см. Скорая опять повезла в 7 но там уже не взяли сказали в 6 тую. Попала я в 6 гастроенторологию. Лейкоциты повышены. Температура 37.4 мне сделали кучу всего за 21 день. Во время капельницы меня трусило спазмы. Потом трусило всю ночь. Никого нет. Никто ничего не знает. Зондирование желчи сделали как убедились что язва зажила. Одну ночь не трясло. Но потом опять. Анализы плохие стали. Болели ноги, руки, спина, шея, и ночью я проснулась от того что руки горят и болят внутри. Нервопатолог назначили ЕНМГ но там все ок. Делали колоноскопию и опять зонд, и мрт три раза и энцифолограмму, к-т С контрастом, увидели точку отправили в инст. Пульминологии. Там посмотрели сделали снимок туберкульоза нету, но лёгкие вирус потрепал ищите причину . Ревматологи пусть к психиатру в 8 больницу направляйте пусть разбираются. В итоге направили в Институт Инфекций на Амосова 5 а. И там нашли герпес 7 типа. Сейчас прохожу лечение. Думали он заснул но он опять проснулся. .. Лечилась у инфекциониста вроде вирус отступил. Но на мне стало плохо и плохо и когда сдала снова кровь 100 тыс копий в 1 мл крови. Организм зашлакованый, токсины и. Т. д. Обнаружили ещё вэб, 6 и 7 тип в крови по 100 тыс копий, что у меня было это ад. Поражения мозга и ЦНС, ещё и барелиоз подтвердил. Пролечили боррелиоз блот негативный, очаги в мозге. По 3 мм. Температура 37.4 и все продолжается голову разрывает энцефалопатия васкулопатия.

1. дёргаются мышцы по всему телу.
2. Болят мышцы фибромиалгия
3. горят руки, ноги, печет и жжёт в животе, живот, в спине, язык, во рту, в носу. Как будто раскаленный вылели на меня метал.
4. Колет по всему телу как иголкой то в органах, то в груди, то в спине, то в лице то в голове.
5. Голова давит. В ушах .
6. трусит так что жесть. Спазм мышц и трясёт и ноги трясёт.
7. Амнезия
8. Рвота на изнанку. И резкие голодные боли. И опять рвота, что органы вылезут. Спазмы очень сильные.
9. Ноги бывают отказывают. Онемение рук ног..
Болезненность суставов. Как будто ударили хорошенько
10. Из сна меня выбрасывает. Ночные ужасы с болью невыносимые.
11. Пульс 130.
12 трудно дышать, трудно подыматся с кровати. Больно просто больно.
Это не все симптомы.. Такие боли что трендец полный током бьёт так что жить невозможно
 

Вложения

  • IMG_20210221_175129_398.jpg
    IMG_20210221_175129_398.jpg
    477,4 KB · Просмотры: 114
  • IMG_20210221_175143_194.jpg
    IMG_20210221_175143_194.jpg
    428,7 KB · Просмотры: 112

Viktoriabodun

Читатель
Сообщения
76
Лайки
21
Баллы
8
Лечение начали?
Прокапали мне припараты схемами Цефтриаксон, метресса, церукал, коломицин, сульцеф, далацин, ондасетрон, глюкоза, есенциале, сульперазон, флуконазол, цераксон, берлитион, глутаргин, цефатаксин, интракон, вобензим, Вориконазол
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Прокапали мне припараты схемами Цефтриаксон, метресса, церукал, коломицин, сульцеф, далацин, ондасетрон, глюкоза, есенциале, сульперазон, флуконазол, цераксон, берлитион, глутаргин, цефатаксин, интракон, вобензим, Вориконазол
И вся симптоматика, что вы выше описали на месте?
Или на чем то все же были улучшения?
Вифенд как переносили и в каких дозах и сколько принимали? Вам не помог флук справится с грибами, что взяли этот препарат?
 

Viktoriabodun

Читатель
Сообщения
76
Лайки
21
Баллы
8
И вся симптоматика, что вы выше описали на месте?
Или на чем то все же были улучшения?
Вифенд как переносили и в каких дозах и сколько принимали? Вам не помог флук справится с грибами, что взяли этот препарат?
Флуконазол не помог. Что то ушло но многое осталось и добавляются новые и новые и новые. Температура 37.4 сохраняется на антибиотиках она падала. Блот негативный. Консилиум сказали сдать опять на герпесы только не пцр а м и g, осенью в ликворе нашли токсоплазма и вэб
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Флуконазол не помог. Что то ушло но многое осталось и добавляются новые и новые и новые. Температура 37.4 сохраняется на антибиотиках она падала. Блот негативный. Консилиум сказали сдать опять на герпесы только не пцр а м и g, осенью в ликворе нашли токсоплазма и вэб
Вам необходимо продолжить на мой взгляд терапию аб и противогрибк препаратами.
Я была в очень похожем состоянии.
Если нет возможности начать лечение самостоятельно, может быть обратитесь к инфекционисту который в теме лайма и других инфекций? На моем слуху в Киеве только Янченко и Луценко более или менее в теме.
И еще один момент на вич сдавались?
 

Viktoriabodun

Читатель
Сообщения
76
Лайки
21
Баллы
8
Вам необходимо продолжить на мой взгляд терапию аб и противогрибк препаратами.
Я была в очень похожем состоянии.
Если нет возможности начать лечение самостоятельно, может быть обратитесь к инфекционисту который в теме лайма и других инфекций? На моем слуху в Киеве только Янченко и Луценко более или менее в теме.
И еще один момент на вич сдавались?
Сдавала много раз, и у Янченко сдавала в Германию отрицательный
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
А почему Янченко, если не секрет, не долечил вас? Он же себя опозиционирует как типа "любящего" разбираться со сложными случаями..
А еще, я уже где то писала, мой знакомый моряк, давно, заболел какой то неведомой болезнью по приезду из рейса. Что только не лечили и где он только не был.. Чах на глазах.. Потом один старенький док ему подсказал поехать лечиться в ту Страну откуда он приехал заболевшим.. Он так и сделал и там его за месяц поставили на ноги. Что они ему там капали, наверняка только им известно.. Может попробовать написать о себе в госпитали Египта?
 

Александр35р

Завсегдатай
Сообщения
171
Лайки
202
Баллы
58
Если чувствуете что с Египта все началось, вам бы проштудировать наиболее распространенные болезни там, с похожими симптомами на ваши. Не редко бывает так, что у них там что-то распространено, а у нас об этом не знают.
 

Viktoriabodun

Читатель
Сообщения
76
Лайки
21
Баллы
8
А почему Янченко, если не секрет, не долечил вас? Он же себя опозиционирует как типа "любящего" разбираться со сложными случаями..
А еще, я уже где то писала, мой знакомый моряк, давно, заболел какой то неведомой болезнью по приезду из рейса. Что только не лечили и где он только не был.. Чах на глазах.. Потом один старенький док ему подсказал поехать лечиться в ту Страну откуда он приехал заболевшим.. Он так и сделал и там его за месяц поставили на ноги. Что они ему там капали, наверняка только им известно.. Может попробовать написать о себе в госпитали Египта?
Он сделал перерыв. Сказал иммуноблот хороший герпесов нету, мол симптомы будут долго пока сами не изчезнут
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128

Viktoriabodun

Читатель
Сообщения
76
Лайки
21
Баллы
8
Он собрал консилиум. Видел сказал что нервная ткань должна восстановиться и на это уйдёт пару лет
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
вот мои симптомы
Моя рекомендация: постараться вспомнить все что с вами происходило в Египте до мельчайших подробностей.
Вспомнить все что было с вами до Египта. Какое самочувствие было на протяжении последних 10 лет, какие события были со здоровьем и т.д.
Какие симптомы после чего начали появляться и в какой последовательности.
По ощущениям история давняя и какой-то новый фактор все посыпал.
 

Viktoriabodun

Читатель
Сообщения
76
Лайки
21
Баллы
8
За последние 10 лет я работала, танцевала, занималась спортом родила двоих детей. И вообще не знала что такое врачи даже на сохранениях не лежала. В Египте как обычно 6 дней рая. Началось через полтора месяца после Египта а через 2 мес. уже капец
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
В Египте укусы насекомых были?
По приезду?
Пикники, поездки на природу как вернулись? Животные дома короче могут клещей принести?
 

Viktoriabodun

Читатель
Сообщения
76
Лайки
21
Баллы
8
В Египте укусы насекомых были?
По приезду?
Пикники, поездки на природу как вернулись? Животные дома короче могут клещей принести?
Укосов не было но в июль август была на даче с детьми но и там вроде никто не кусал комалы овод и слепень и все
 

Viktoriabodun

Читатель
Сообщения
76
Лайки
21
Баллы
8
В Египте укусы насекомых были?
По приезду?
Пикники, поездки на природу как вернулись? Животные дома короче могут клещей принести?
Животные дома Дегу Челийская белка. Кусал меня до крови
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Не факт, что дело в Египте, но все может быть.
- вас мог укусить клещ или нимфа, оводы и слепни тоже переносчики ( бореллия, бартонелла )
- вы попили- поели сырого молока/творога/ сметаны ( бруцеллез)
- поели сырой рыбы ( двуустка)

Какая у Вас имунограмма, можно глянуть?
Пляшите от имунограммы, и жестко уберите углеводы , молочное и глютен.
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Он собрал консилиум. Видел сказал что нервная ткань должна восстановиться и на это уйдёт пару лет
А вот этого не дождетесь. Нервная ткань, если нарушены миелиновые оболочки нервных окончаний, сама по себе не восстановится. Янченко не знает этого? Зато знают невропатологи. Если вас пробивает током, значит, миелин замещается фиброзом. Чтобы этого не было, нужно пить Нуклео ЦМФ Форте а не ждать несколько лет пока нарастут оболочки.
Если вам известны боли после опоясывающего лишая, то эти гестаповские пытки можно убрать только Нуклео ЦМФ. Такой эффект можно получить только по свежим симптомам боли. Со временем восстанавливать нечего.
Цитата из инструкции:
ЦМФ и УТФ принимают участие в синтезе фосфолипидов и гликолипидов, которые в основном составляют миелиновую оболочку и другие нервные структуры. Это приводит к интенсивной метаболической активности, способствующей процессу регенерации миелиновой оболочки, регулируя демиелинизацию при периферических нервных повреждениях. Таким образом, объединение действия ЦМФ и УТФ способствует регенерации миелиновой оболочки, правильному проведению нервного возбуждения и восстановлению мышечной трофики.
Источник: НУКЛЕО Ц.М.Ф. ФОРТЕ инструкция по применению, цена в аптеках Украины, аналоги, состав, показания | NUCLEO C.M.P. FORTE компании «Ferrer Internacional, S.A.» | Компендиум
 
Сверху Снизу