сложилось впечатление

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Гадкая и злая неудачница это вы, прежде всего! Вы и не сможете никого наплодить, даже если захотите.
Тут на форуме несколько девушек, кто не может себе позволить родить ребенка из-за болезни Лайма. Заражены с рождения, в детстве или в юности. Вынуждены из-за плохого самочувствия откладывать деторождение на неопределенный период, а выздоровление все никак не наступает.(( У кого выражен материнский инстинкт, тот может это воспринимать очень даже трагично.((

Они тоже по-вашему неудачницы, потому что никого не родили из-за того, что больны Лаймом?

Еще раз: почему вы выбрали для своих нападок именно этот форум? Ведь никакого отношения к лайму вы не имеете?

Почему вы не пошли на форум туберкулезников, которые длительно лечатся и поэтому никого не родили?

Почему не пошли на форум онкологии, и не глумитесь там над больными раком? Что они никого не родили? И уже точно никого не родят - химиотирапия выжигает половые железы напрочь.

Идите, потанцуйте там над чужим горем! У вас это отлично получается.

Если вы хоть чуть-чуть в курсе современных достижений, то наверное слышали об отсроченном материнстве. Это программа криоконсервации эмбрионов, пока женщина молода, но не может выносить ребенка сейчас и по каким-то причинам откладывает деторождение.

Потом в гораздо более позднем возрасте она может выносить детей или это может сделать суррогатная мать. В последнем случае Лайм 100% не коснется ребенка никак.

У нас есть возможность себе позволить отсроченное материнство и суррогатную мать и мы делаем шаги в этом направлении. Но не у всех форумчан такая возможность есть - материально и из-за болезни Лайма.

Если они не родят, вы тоже придете потанцевать от радости, что они никого не родили?
 
Последнее редактирование:

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
Тут на форуме несколько девушек, кто не может себе позволить родить ребенка из-за болезни Лайма. Заражены с рождения, в детстве или в юности. Вынуждены из-за плохого самочувствия откладывать деторождение на неопределенный период, а выздоровление все никак не наступает.(( У кого выражен материнский инстинкт, тот может это воспринимать очень даже трагично.((

Они тоже по-вашему неудачницы, потому что никого не родили из-за того, что больны Лаймом?

Еще раз: почему вы выбрали для своих нападок именно этот форум? Ведь никакого отношения к лайму вы не имеете?

Почему вы не пошли на форум туберкулезников, которые длительно лечатся и поэтому никого не родили?

Почему не пошли на форум онкологии, и не глумитесь там над больными раком? Что они никого не родили? И уже точно никого не родят - химиотирапия выжигает половые железы напрочь.

Идите, потанцуйте там над чужим горем! У вас это отлично получается.

Если вы хоть чуть-чуть в курсе современных достижений, то наверное слышали об отсроченном материнстве. Это программа криоконснрвации эмбрионов, пока женщина молода, но не может выносить ребенка сейчас и по каким-то причинам откладывает деторождение.

Потом в гораздо позднем возрасте она может выносить детей или это может сделать суррогатная мать. В последнем случае Лайм 100% не коснется ребенка никак.

У нас есть возможность себе позволить отсроченное материнство и суррогатную мать и мы делаем шаги в этом направлении. Но не у всех форумчан такая возможность есть - материально и из-за болезни Лайма.

Если они не родят, вы тоже придете потанцевать от радости, что они никого не родили?
А вы зачем на меня подписались? ))) Вам так скучно? Идите почитайте "мать и дитя", а не мои глупые не компетентные посты. Вы перешли все границы, хотя я вас не трогала. Теперь не обижайтесь.
А вообще, конечно, ваша озлобленная натура любит все передергивать. То, что мои посты, адресованные лично вам, оказывается, обидять остальных. А то, что пишете вы, это нормально по отношению беременным, кормящим и тем, кто кормил? Впрочем, это ваша тактика. Запугать бедных женщин. А все потому, что у вас этого нет!
 
Последнее редактирование:

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
Тут на форуме несколько девушек, кто не может себе позволить родить ребенка из-за болезни Лайма. Заражены с рождения, в детстве или в юности. Вынуждены из-за плохого самочувствия откладывать деторождение на неопределенный период, а выздоровление все никак не наступает.(( У кого выражен материнский инстинкт, тот может это воспринимать очень даже трагично.((

Они тоже по-вашему неудачницы, потому что никого не родили из-за того, что больны Лаймом?

Еще раз: почему вы выбрали для своих нападок именно этот форум? Ведь никакого отношения к лайму вы не имеете?

Почему вы не пошли на форум туберкулезников, которые длительно лечатся и поэтому никого не родили?

Почему не пошли на форум онкологии, и не глумитесь там над больными раком? Что они никого не родили? И уже точно никого не родят - химиотирапия выжигает половые железы напрочь.

Идите, потанцуйте там над чужим горем! У вас это отлично получается.

Если вы хоть чуть-чуть в курсе современных достижений, то наверное слышали об отсроченном материнстве. Это программа криоконсервации эмбрионов, пока женщина молода, но не может выносить ребенка сейчас и по каким-то причинам откладывает деторождение.

Потом в гораздо позднем возрасте она может выносить детей или это может сделать суррогатная мать. В последнем случае Лайм 100% не коснется ребенка никак.

У нас есть возможность себе позволить отсроченное материнство и суррогатную мать и мы делаем шаги в этом направлении. Но не у всех форумчан такая возможность есть - материально и из-за болезни Лайма.

Если они не родят, вы тоже придете потанцевать от радости, что они никого не родили?
@Lana, есть многие люди которые не из-за Лайма не имеют чем размышлять или анализировать написанное.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
А вы зачем на меня подписались? ))) Вам так скучно? Идите почитайте "мать и дитя", а не мои глупые не компетентные посты. Вы перешли все границы, хотя я вас не трогала. Теперь не обижайтесь.
Это вы перешли все границы. Издеваетесь и глумитесь над больными лаймом. Типа, такие тут больные неудачники, 100 лет лечатся и не вылечатся, а вот Вы со своим ребеночком такие чистенькие...
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
@Lana, есть многие люди которые не из-за Лайма не имеют чем размышлять или анализировать написанное.
А, вы именно из-за него такой или по другой причине?)
Это вы перешли все границы. Издеваетесь и глумитесь над больными лаймом. Типа, такие тут больные неудачники, 100 лет лечатся и не вылечатся, а вот Вы со своим ребеночком такие чистенькие...
Кроме вас, тут нет особо неудачников. Вам больше всех повезло.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Кроме вас, тут нет особо неудачников. Вам больше всех повезло.

В чем это, интересно, моя особая "неудача"? Социально и материально у меня все в порядке, и с образованием порядок, так долго учиться даже неприлично. :)

Разве что я неудачница из-за того, что больна Лаймом? Да, болезнь накладывает некоторые ограничения. Так здесь таких "неудачников" полно, здесь такие все.

Кроме, пожалуй, вас и вашего чистенького ребеночка. Наверное, вы особого сорта люди, особенно добрые и благородные. Раз не замарались Лаймом, Лайм вас не коснулся, обошел вас стороной.

Не в пример нам, заболевшим неудачникам.
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
А, вы именно из-за него такой или по другой причине?)

Кроме вас, тут нет особо неудачников. Вам больше всех повезло.

Смахивает на щенячий лай... извините люблю породистых
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
В чем это, интересно, моя особая "неудача"? Социально и материально у меня все в порядке, и с образованием порядок, так долго учиться даже неприлично. :)

Разве что я неудачница из-за того, что больна Лаймом? Да, болезнь накладывает некоторые ограничения. Так здесь таких "неудачников" полно, здесь такие все.

Кроме, пожалуй, вас и вашего чистенького ребеночка. Наверное, вы особого сорта люди, особенно добрые и благородные. Раз не замарались Лаймом, Лайм вас не коснулся, обошел вас стороной.

Не в пример нам, заболевшим неудачникам.
Вам почему все не дает покоя мой ребенок? Нигде и ни разу на форуме в публичных сообщениях я его не упомянула, это раз. Вы пытаетесь найти чем меня уколоть, но не находите, ибо нечем. Вот в этом и есть ваша сущность. Видимо учились вы ни тому. При том, что я вообще лично вам ничего не писала. Вам это зачем? Почему бы вам не игнорировать меня? Это же просто, правда? Вот поэтому вы и себя так и ведете, что не можете принять факт того, что кто-то вылечился или не заболел. Счастливые и добрые люди так себя не ведут. И не надо во всех сообщениях приплетать "мы" и "нас". Мной написанное относится именно к вам. Вы погрязли в своих страхах и пытаетесь других запугать, только у других все получится, а у вас-нет.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Мне не трудно ответить на вопросы. А зачем? Вы кто чтобы оценивать мои знания? Я на экзамене что ли? Не берите на себя роль эксперта, Нико, в отношении других форумчан.
Какая вы противоречивая то в позе что не на экзамене то говорите мне что делать и кем быть:)

Мне эти все личностные разборки до фени.

Просто если вы честно ответите на вопросы то скорее всего у меня будет что вам возразить я приведу аргументы и тут либо вы меня переубедить либо вам не чего на эти аргументы будет сказать.

А дальше все просто либо вы залезите на дерево и будете махать санной тряпкой как Хелена либо увидите что в вашей позиции есть серьезные не доставки..

Если вы привидите убидительны аргументы то я с удовольствием поменяю свою точку зрения..

Но что мне подсказывает что чуда то не будет... Иначе бы вы давно уже ответили на эти вообщем то не сложные вопросы..

Для меня просто загадка как понимая насколько не корректные гайдлайны идса при доказаности персистеров и и проблемах ко инфекции можно писать то что вы пишите...
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Читаешь ваши посты,просто диву даешься! Тут не форум больных,тут стая озлобленных на всех и всё людей! Если вам не нравятся чьи-то мысли,тут же всей стаей набрасываетесь и грызете! А чуть получите отпор,тут же: Караул! Больных обижают! Никакие болезни не оправдывают хамства и злобы!
 
Последнее редактирование:

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Читаешь ваши посты,просто диву даешься! Тут не форум больных,тут стая излюбленных на всех и всё людей! Если вам не нравятся чьи-то мысли,тут же всей стаей набрасываетесь и грызете! А чуть получите отпор,тут же: Караул! Больных обижают! Никакие болезни не оправдывают хамства и злобы!
Если бьют по морде, дело не в паспорте :sneaky:
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Читаешь ваши посты,просто диву даешься! Тут не форум больных,тут стая озлобленных на всех и всё людей! Если вам не нравятся чьи-то мысли,тут же всей стаей набрасываетесь и грызете! А чуть получите отпор,тут же: Караул! Больных обижают! Никакие болезни не оправдывают хамства и злобы!
В реале Вас тоже больные обижают? ;)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Вы даже не поняли,кого обижаете! При чем тут я? Удивительная бесчувственность и себялюбие!
Больные очень бесчувственны и себялюбивы! Лучше их сразу в печь!
 
Последнее редактирование:

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
А еще лучше к психиатру и психологу. Некоторым явно их не просто так рккомендуют.
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
Похоже на форуме появилась "Hellena number 2", только без белого халата.)
Вот и славненько. Значит, стало на одного адекватного человека больше. Надо же кому-то разбавить вашу компанию.
 
Сверху Снизу