сложилось впечатление

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Если Вы их не видите это не значит что их нет.

А у меня вообще сложилось впечатление, что правильно лечатся только те, кто лечится заграницей. А те, кто лечатся в России только зря теряют время. Соответственно, тот, кто вылечился в России - это не считается.
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
А у меня вообще сложилось впечатление, что правильно лечатся только те, кто лечится заграницей. А те, кто лечатся в России только зря теряют время. Соответственно, тот, кто вылечился в России - это не считается.
Они не просто не считаются. Их нет. Они все больны, только об этом не знают. А если они ни на что не жалуются, значит, обязательно начнут через 15-20 лет. И вообще, чем бы они в будущем не заболели-проделки БЛ:D
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Они не просто не считаются. Их нет. Они все больны, только об этом не знают. А если они ни на что не жалуются, значит, обязательно начнут через 15-20 лет. И вообще, чем бы они в будущем не заболели-проделки БЛ:D
Прямо в десятку!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Они не просто не считаются. Их нет. Они все больны, только об этом не знают. А если они ни на что не жалуются, значит, обязательно начнут через 15-20 лет. И вообще, чем бы они в будущем не заболели-проделки БЛ:D
Вы просто не болели никогда лаймом, не в курсе, не прочувствовали на своей шкуре, что это такое, похтому стебётесь над больными.

Симптомы лайма вполне конкретны, их ни с чем не спутаешь:

- вегето-сосудистая дистония

- кардиты

- артриты

- остеохондроз, преимущественно шейный,

- прочие неврологические нарушение, сопровождающиеся паническими атаками и пр.

И да, эти симптомы могут проявиться через 10-20 лет после укуса как следствие укуса

Вы не болели, что вы здесь делаете непонятно - разве что получаете какое-то наслаждение, идеваясь над больными неведомой вам болезнью.

Ну так идите, постебайтесь ещё над туберкулезниками - поучите их, что они пьют слишком много антибиотиков и слишком долго.
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
Вы просто не болели никогда лаймом, не в курсе, не прочувствовали на своей шкуре, что это такое, похтому стебётесь над больными.

Симптомы лайма вполне конкретны, их ни с чем не спутаешь:

- вегето-сосудистая дистония

- кардиты

- артриты

- остеохондроз, преимущественно шейный,

- прочие неврологические нарушение, сопровождающиеся паническими атаками и пр.

И да, эти симптомы могут проявиться через 10-20 лет после укуса как следствие укуса

Вы не болели, что вы здесь делаете непонятно - разве что получаете какое-то наслаждение, идеваясь над больными неведомой вам болезнью.

Ну так идите, постебайтесь ещё над туберкулезниками - поучите их, что они пьют слишком много антибиотиков и слишком долго.
Вы повторяетесь. Идите проверьтесь на бруцеллез и оставьте меня в покое наконец.
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
А как же " Лайм -великий имитатор", да?
Если бы только лайм.

Вы зря иронизируете.
Люди считают, что больны БЛ, не потому что им так хочется, а потому что врачи, те самые дипломированные с диссертациями, иных причин плохого самочувствия найти не смогли и помочь не смогли тоже.
Libra права, всем на тебя начхать, тебе самому приходится разбираться и в диагнозах, и в назначениях.
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
Если бы только лайм.

Вы зря иронизируете.
Люди считают, что больны БЛ, не потому что им так хочется, а потому что врачи, те самые дипломированные с диссертациями, иных причин плохого самочувствия найти не смогли и помочь не смогли тоже.
Libra права, всем на тебя начхать, тебе самому приходится разбираться и в диагнозах, и в назначениях.
Мрия, всем и на всех чихать не только при БЛ. А при любом заболевании, времена нынче такие. Я говорю о другом. Есть люди, которым помогли короткие курсы. А есть те, кому длительные не только не помогли, но и создали серьезные проблемы. Вот вы очень точно написали. Врачи причины плохого самочувствия не нашли, поэтому человек сам себе поставил БЛ и есть аб горстями. А лучше не становится. Вот в этом-то и беда.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
Мрия, всем и на всех чихать не только при БЛ. А при любом заболевании, времена нынче такие. Я говорю о другом. Есть люди, которым помогли короткие курсы. А есть те, кому длительные не только не помогли, но и создали серьезные проблемы. Вот вы очень точно написали. Врачи причины плохого самочувствия не нашли, поэтому человек сам себе поставил БЛ и есть аб горстями. А лучше не становится. Вот в этом-то и беда.
Ложная альтернатива.
Ольга, есть ещё и третьи. Те, кому диагноз поставил врач, на основании лаб. тестов в том числе. Котороткие "адекватные" курсы не помогли, а вот длительные дают значимые улучшения.
Как есть ещё и четвёртые, и пятые...
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
А этот вброс к чему? Ради вброса?
Вы повторяетесь. Идите проверьтесь на бруцеллез и оставьте меня в покое наконец.
Уже проверилась, жду результатов. Только вот, как и на лайм, анализы при хроническом бруцеллезе часто бывают ложноотрицательны.

Вы еще здесь? Почему не пошли издеваться над туберкулезниками?
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
Ложная альтернатива.
Ольга, есть ещё и третьи. Те, кому диагноз поставил врач, на основании лаб. тестов в том числе. Котороткие "адекватные" курсы не помогли, а вот длительные дают значимые улучшения.
Как есть ещё и четвёртые, и пятые...
Есть и такие. Но значит ли это, что короткое курсы, априори, не эффективны?
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Есть и такие. Но значит ли это, что короткое курсы, априори, не эффективны?
Угу, я из-за ромашки "эффективен-неэффективен" полгода жизни потеряла.
Лучше бы сразу месяц цефом пролечилась.
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
А этот вброс к чему? Ради вброса?

Уже проверилась, жду результатов. Только вот, как и на лайм, анализы при хроническом бруцеллезе часто бывают ложноотрицательны.

Вы еще здесь? Почему не пошли издеваться над туберкулезниками?
Я не издеваюсь. Тем более над вами. Я вам глубоко сочувствую.
Угу, я из-за ромашки "эффективен-неэффективен" полгода жизни потеряла.
Лучше бы сразу месяц цефом пролечилась.
Мрия, месяц, по местным меркам, это не длительный курсэ, а, скорее, наоборот. Я имею в виду многомесячные и комбинированные курсы.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я не издеваюсь. Тем более над вами. Я вам глубоко сочувствую.

Мрия, месяц, по местным меркам, это не длительный курсэ, а, скорее, наоборот. Я имею в виду многомесячные и комбинированные курсы.
Нет, вы издеваетесь. Через пост. А посочувствуйте лучше себе. И своему ребеночку. Потому что его мама-эгоистка не обеспечила ему должной профилактики, пожалев "травить" себя антибиотиками во время беременности. Вместо издевательств и тролинга над форумчанами наблюдайте получше за своим ребенком. Ведь до взросления ему огого как далеко..............
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Мрия, месяц, по местным меркам, это не длительный курсэ, а, скорее, наоборот. Я имею в виду многомесячные и комбинированные курсы.
Так в итоге я и пришла к двухмесячному комбинированному курсу. И это была уже третья попытка, надеюсь, удачная.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
А этот вброс к чему? Ради вброса?
Эта фраза не вброс, а мое отношение в Вашему заявлению.
А вот Ваши заявления о том, что симптомы Лайма ни с чем не спутаешь говорит о том, что Вы , видимо, лучше всех разбираетесь в этой болезни.
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
Нет, вы издеваетесь. Через пост. А посочувствуйте лучше себе. И своему ребеночку. Потому что его мама-эгоистка не обеспечила ему должной профилактики, пожалев "травить" себя антибиотиками во время беременности. Вместо издевательств и тролинга над форумчанами наблюдайте получше за своим ребенком. Ведь до взросления ему огого как далеко..............
Вы это серьезно? Я же вам объяснила, что меня клещ не кусал беременную, с чего вы это берете-то? Ни один мой пост не был посвящен конкретно вам и вашим проблемам. А вот вы прям моему ребенку зла желаете, я смотрю. Вы, вероятно, действительно, больны головушкой. Следите за здоровьем внимательнее, а то не вылечитесь, не родите, жить полноценно так и не начнете.
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Котороткие "адекватные" курсы не помогли, а вот длительные дают значимые улучшения.
.

А что после этого " улучшения"?
По сообщениям форумчан можно проследить последующую историю. Вначале случается улучшение, но после окончания этого длительного курса, симптомы снова возвращаются . Значит, эти курсы только временно снимают симптомы , но не лечат болезнь. Согласны?
 
Сверху Снизу