• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Синегнойная палочка в зеве, желудок?

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
@Yamiyami вот что мне скажите,встаньте прямо и стоя отклонитесь назад,есть ощущение дискомфорта или ощущения чего то инородного в области поясницы,с обратной стороны позвоночника,со стороны таза,так проще обьяснить. Как бы прогиб назад чтоб получился,мостик не нужен)
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Так у тебя простата в малом тазу) смысл,или они прицельно простату откатывают? По идеи ее и так должно быть видно. А мочиться затруднитнительно может быть из-за песка в мочевом пузыре,оксалаты они острые.
Я вообще не знаю что они делают просто назначают но я сделаю завтра уже записался просто хочу понять контраст малого таза будет болеее информативен или нет? Или контраст и без в корне разную инфу даёт.
@Yamiyami вот что мне скажите,встаньте прямо и стоя отклонитесь назад,есть ощущение дискомфорта или ощущения чего то инородного в области поясницы,с обратной стороны позвоночника,со стороны таза,так проще обьяснить. Как бы прогиб назад чтоб получился,мостик не нужен)
сделал когда отклоняюсь ничего когда обратно возвращаюсь как будто чуть выше жопы чуть правее простреливающая тянущая, именно когда возвращаюсь с разгиба, но это не инородное прям никакой лютой боли нет. Сегодня ходил к новому урологу после его манипуляций в жопе пальцем с простатой а фигачил он сильно взял сок итд опять вообще не мог поссать, выпил альфупрост адреноблокатор, через пол часа все с меня слилось ощущение спазма прошло. Спазмируется короче канал и не проходит думаю. А теперь твоё любимое посевы клиника своя лаба у них посев на стрептокок из зева взяли 23, посеяли 25 результат уже) стрептокок пусто) ну надеюсь пусто) алсо 2 месяца назад был супер низкий при норме до 200 был 50, новый ещё не пришёл , прийдет выложу.
 

Вложения

  • 1912A690-E0BF-4BFA-9683-94B1EE41993E.jpeg
    1912A690-E0BF-4BFA-9683-94B1EE41993E.jpeg
    135,3 KB · Просмотры: 9

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Сделал кт с контрастом всей мочеполовой и органов малого таза, признаки колита походу все желудок в дырках колит это же язва и микробы поперли по организму как я и думал и в простату и колени, видимо дальше мой путь колоноскопия
 

Вложения

  • 0618A9A4-DA1B-42B0-8A88-B22F864AEA53.jpeg
    0618A9A4-DA1B-42B0-8A88-B22F864AEA53.jpeg
    2,2 MB · Просмотры: 12
  • 89F5A449-51E5-4720-B32A-AF1A7FDD6AE4.jpeg
    89F5A449-51E5-4720-B32A-AF1A7FDD6AE4.jpeg
    3,9 MB · Просмотры: 11
  • 6010804D-B5E1-4355-839C-2ECF8CE4A3EE.jpeg
    6010804D-B5E1-4355-839C-2ECF8CE4A3EE.jpeg
    3 MB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Сделал кт с контрастом всей мочеполовой и органов малого таза, признаки колита походу все желудок в дырках колит это же язва и микробы поперли по организму как я и думал и в простату и колени, видимо дальше мой путь колоноскопия
Добрый вечер.Признаки колита по чем увидели?Я просто не понимаю это и н акт можно посмотреть? Я бы себе вместо колоно тоже посмотрела))
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Добрый вечер.Признаки колита по чем увидели?Я просто не понимаю это и н акт можно посмотреть? Я бы себе вместо колоно тоже посмотрела))
Добрый ну так написано в заключении видимо кишечник там тоже видно, даже написано специально консультация гастро и больше ничего, в остальном я прочитал ничего особенного кроме кисты на почке которая не накапливает контраст. В итоге я думаю картина пока что примерно такая, Через язвы ну это фактически дырки условно патогенная флора из жкт разносится по организму и попадает в синовиальную жидкость суставов простату и прочие другие радости о которых я могу не знать, нарушается работа всех систем организма, щас копну глубже в сторону гастро, но думаю @Ence был во всем прав, нет жкт, нет здоровья! Пс нашёл выписку из медси от 04.2021 когда лежал там с щитовидной там есть описание фгдс прикрепляю, дополняю пришёл анализ обще клинический мазок секрет простаты
 

Вложения

  • 8907C80A-2047-41CB-99EB-CB11522D2E94.jpeg
    8907C80A-2047-41CB-99EB-CB11522D2E94.jpeg
    4 MB · Просмотры: 19
  • D6A4D2B8-11ED-4E7A-94A5-179C5E6371F8.jpeg
    D6A4D2B8-11ED-4E7A-94A5-179C5E6371F8.jpeg
    95 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
@Ольга_13 @Ence помогите!) запишусь на колоноскопию, теперь меня долбит мысль что это все болезнь крона хотя живот у меня не болит вообще, надеюсь просто колит, язва, и микробики похулиганили
 
Последнее редактирование:

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
А с чего сразу Крона? Вы как-то радикально ко всему подходите. Если антибиотик, то сразу колистин, миндалины так резать, кишечник сразу Крона. Состояния не угрожающие жизни и не приводящие к инвалидности, лучше применять щадящие методы.
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
А с чего сразу Крона? Вы как-то радикально ко всему подходите. Если антибиотик, то сразу колистин, миндалины так резать, кишечник сразу Крона. Состояния не угрожающие жизни и не приводящие к инвалидности, лучше применять щадящие методы.
Да потому что опять мои симптомы суставы крона даёт, почки, я не радикально просто усталость такая накопилось Оля за почти уже 2 года каждодневной жопы что уже готов и отрезать что нибудь лишь бы попустило) на крона получается биоптат при колоноскопии у меня возьмут и проверят но все равно надо сдать ASCA Igg, фактор некроза опухоли, кальпротектин, ЭЛИ-ЖКТ-ТЕСТ-12 на крона из анализов основа и плюс на зверей приложил скриншоты, есть знакомый с болезнью крона сразу все скинул что сдать мучается от этой херни надеюсь у меня просто колит или язвы. Может есть что добавить по анализам? в понедельник попрусь в лабу опять PS знакомый сказал что тоже почти полтора года ходил по врачам голову лечил фармой у неврологов все по стандартному а в итоге Болезнь Крона
 

Вложения

  • 7711DFDA-CD7E-4545-AEA8-5DFA474FE11A.jpeg
    7711DFDA-CD7E-4545-AEA8-5DFA474FE11A.jpeg
    122,6 KB · Просмотры: 5
  • 13947939-AC41-48D7-9209-E8D735FFFFB6.jpeg
    13947939-AC41-48D7-9209-E8D735FFFFB6.jpeg
    194,7 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Да потому что опять мои симптомы суставы крона даёт, почки, я не радикально просто усталость такая накопилось Оля за почти уже 2 года каждодневной жопы что уже готов и отрезать что нибудь лишь бы попустило) на крона получается биоптат при колоноскопии у меня возьмут и проверят но все равно надо сдать ASCA Igg, фактор некроза опухоли, кальпротектин, ЭЛИ-ЖКТ-ТЕСТ-12 на крона из анализов основа и плюс на зверей приложил скриншоты, есть знакомый с болезнью крона сразу все скинул что сдать мучается от этой херни надеюсь у меня просто колит или язвы. Может есть что добавить по анализам? в понедельник попрусь в лабу опять PS знакомый сказал что тоже почти полтора года ходил по врачам голову лечил фармой у неврологов все по стандартному а в итоге Болезнь Крона
А какие у него симптомы(у парня с кроном)? и какие симптомы по голове?загуглила-пишут боли в кишечнике, интересно, а без болей в кишечнике крон бывает.Внекишечные проявления крона васкулит сосудов, блин.
 
Последнее редактирование:

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Да потому что опять мои симптомы суставы крона даёт, почки, я не радикально просто усталость такая накопилось Оля за почти уже 2 года каждодневной жопы что уже готов и отрезать что нибудь лишь бы попустило) на крона получается биоптат при колоноскопии у меня возьмут и проверят но все равно надо сдать ASCA Igg, фактор некроза опухоли, кальпротектин, ЭЛИ-ЖКТ-ТЕСТ-12 на крона из анализов основа и плюс на зверей приложил скриншоты, есть знакомый с болезнью крона сразу все скинул что сдать мучается от этой херни надеюсь у меня просто колит или язвы. Может есть что добавить по анализам? в понедельник попрусь в лабу опять PS знакомый сказал что тоже почти полтора года ходил по врачам голову лечил фармой у неврологов все по стандартному а в итоге Болезнь Крона
Не паникуйте раньше времени. Сделайте колоноскопию, потом и будете выводы делать.
У пеня тоже, кстати, не айс по жкт - колит уже давно, но сейчас,после антибов вообще вразнос пошло. В понедельник иду на колоноскопию...
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
А какие у него симптомы(у парня с кроном)? и какие симптомы по голове?загуглила-пишут боли в кишечнике, интересно, а без болей в кишечнике крон бывает.Внекишечные проявления крона васкулит сосудов, блин.
Мы не сильно знакомы, друг товарища, он поинтересовался, тот сразу скинул все анализы которые нужно сдать, которые я описал и прикрепил, суставы у него точно я знаю, ещё знаю что на имуносупрессорах он как я понял, и горстку таблеток закидывает +диета пожизненно, у меня лично болей нет есть бурления когда лягу, когда встаю бурление проходит, болей нет
Не паникуйте раньше времени. Сделайте колоноскопию, потом и будете выводы делать.
У пеня тоже, кстати, не айс по жкт - колит уже давно, но сейчас,после антибов вообще вразнос пошло. В понедельник иду на колоноскопию...
не паникую, сделаю колоноскопию и будет ясно, в понедельник схожу сдам с вены все анализы по списку на крона, позвонили с инвитро сдавал имунограмму полную сказали не получилось надо прийти пересдать, молодцы. Если есть очаги откуда условно патогенная флора из желудка будет постоянно попадать туда где ее быть не должно, разноситься по организму и колонизируют синовиальную жидкость и простату как вот в моем случае, я получаеться простатит не вылечу пока не вылечу жкт, жду @Ence
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Колоноскопию. Без проявлений взк,никто его не поставит даже с анализами. Будет колоноскопия,тогда и анализы сдавать,если будет в них смысл. Раньше времени не стоит.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Для начала ОАК и копрограмму. Если там всё ок, то крон сомнительный. Колоноскопию можно конечно, но процедура инвазивная, не так просто.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Для начала ОАК и копрограмму. Если там всё ок, то крон сомнительный. Колоноскопию можно конечно, но процедура инвазивная, не так просто.
Ольга, что может ОАК при кроне показать?И что должно быть видно в копрограмме?
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Колоноскопию. Без проявлений взк,никто его не поставит даже с анализами. Будет колоноскопия,тогда и анализы сдавать,если будет в них смысл. Раньше времени не стоит.
Почему? Платно сделают и без анализов и без проявлений.
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Колоноскопию. Без проявлений взк,никто его не поставит даже с анализами. Будет колоноскопия,тогда и анализы сдавать,если будет в них смысл. Раньше времени не стоит.
Привет Да буду делать жду звонка сегодня из клиники и запишусь, крон не крон все равно в желудок смотреть, тем более нашёл свою фгдс от 04.2021 и там уже про гастрит и воспаление двенадцатиперстной написано, и хелик а сколько он меня жрал (или жрет до сих пор) неудивительно что вместе с рибаями залитыми пенным там друшлак будет. По поводу колоноскопии как я понял и прочитал там будут брать биопсию в любом случае и смотреть на гранулёмы, если есть то крон, если нет то нет, все просто, к тому же смотрят на полипы ну и на еррозии и язвы, ence скажи возможно что моя теория касаемо того что условно патогенная флора из желудка через язвы разноситься по организму и колонизирует синовиальную жидкость колен мышцы мои и дергает их, с почками этот песок вопрос наверно больше в съеденном и выпитом хотя оксалаты, незнаю, а ещё ence я прислушался к своему жкт по поводу бурлений, вот лежу бурлит, встаю не бурлит, ложусь опять, и так постояннно, и такое ощущение что вверх что то идёт, я подумал так гэрб работает через неработающий сфинктер льеться жижа.
Для начала ОАК и копрограмму. Если там всё ок, то крон сомнительный. Колоноскопию можно конечно, но процедура инвазивная, не так просто.
Оак почти всегда идеальный, альбумин на верхней границе или чуть повышен, остальное норм, копрограмму пару раз сдавал была слизь ( желчь? ) но эритроцитов не было, сдам ещё свежая чтобы была. Процедура понятно что инвазивная, но я сдамся если там ничего, а где тогда? Я уже весь организм от пяток до ушей просканировал, из позитивного я не умираю от гломерулонефрита антитела базальной мембране клубочков пустые, биохимия опять идеальная, тестостерон в жопе хотя извините стоит как в 15 лет, липидный обмен нарушен это я знаю всегда сдаю и всегда так, животные жиры по сути мне нельзя. Приложил последние анализы что есть.
Ольга, что может ОАК при кроне показать?И что должно быть видно в копрограмме?
Ольга наверно хочет видеть эритроциты в кале при кроне, в оак честно не знаю, возможно признаки общего воспаления.
Почему? Платно сделают и без анализов и без проявлений.
Что сделают так и не понял? Взк это везикулит? Везикулит это крон? Везикулит это гранулёмы? Колоноскопию делают без направлений платно, но перед процедурой в клинике консультация терапевта и анализы обязательно.
 

Вложения

  • C4FF5E1B-0CFC-4972-B4EB-BE8592D1C644.jpeg
    C4FF5E1B-0CFC-4972-B4EB-BE8592D1C644.jpeg
    81,3 KB · Просмотры: 7
  • 46F8C200-753C-4298-8D7C-BE955983C631.jpeg
    46F8C200-753C-4298-8D7C-BE955983C631.jpeg
    209,1 KB · Просмотры: 6
  • 442D7DA5-E3A8-4895-B85B-025ACBB70F21.jpeg
    442D7DA5-E3A8-4895-B85B-025ACBB70F21.jpeg
    307,2 KB · Просмотры: 6
  • A92F4440-1B1A-4593-B80D-1CFD501C26FD.jpeg
    A92F4440-1B1A-4593-B80D-1CFD501C26FD.jpeg
    328 KB · Просмотры: 5

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Пришёл анализ секрета простаты
 

Вложения

  • 06570D06-1CB3-48B2-8DAE-57B61020CFDB.jpeg
    06570D06-1CB3-48B2-8DAE-57B61020CFDB.jpeg
    180,4 KB · Просмотры: 16

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Пришёл анализ секрета простаты
Офигеть, стаф еще...да еще и там.Кстатиии...бурлит кишечник..я вспомнила..у меня у знакомого нашли стаф в горле, так у него и с кишечником были проблемы адовые..тоже бурлило...и поносы...и че ток не было..пролечил стаф-ушло.
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Офигеть, стаф еще...да еще и там.Кстатиии...бурлит кишечник..я вспомнила..у меня у знакомого нашли стаф в горле, так у него и с кишечником были проблемы адовые..тоже бурлило...и поносы...и че ток не было..пролечил стаф-ушло.
Да я читаю что этот стаф не вызывает ничего и он условно патогенный, так что пока рано афигевать
 
Сверху Снизу