• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Синегнойная палочка в зеве, желудок?

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
если бы такое коснулось меня,то нашёл бы лабу где серьезно сеют. а то эти полумеры до добра не доведут. Лечить надо комплексно,а то тут вылечил,там не вылечил и все.
А том то и дело что тут дело не только в лабе а ещё и в том что в этой лабе же мне никто палец в зад не засунет и сок собирать не будет, нужен уролог или клиника которая с ней работает, у меня это нереально все с сетевыми поэтому только вариант 3 посева в разные лабы и смотреть будем результаты сравнивать.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
А том то и дело что тут дело не только в лабе а ещё и в том что в этой лабе же мне никто палец в зад не засунет и сок собирать не будет, нужен уролог или клиника которая с ней работает, у меня это нереально все с сетевыми поэтому только вариант 3 посева в разные лабы и смотреть будем результаты сравнивать.
Ща это не проблема,можно к любому урологу на забор обратиться,деньги ваши же,только в курс поставить чно нужен забор на руки без консультации.А лаборатория возьмет любые анализы что притащите,даже тот же московский финист и пунктат берут,отделяемое с ран,короче любой каприз за ваши бабки.
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Ща это не проблема,можно к любому урологу на забор обратиться,деньги ваши же. А лаборатория возьмет любые анализы что притащите,даже тот же московский финист и пунктат берут,отделяемое с ран,короче любой каприз за ваши бабки.
Если мой вариант с трема посева в трёх разных лабах не прокатит приеду в москву в финист, и вообще наверно если уж так то забуриться надо в какой нить медси в отрадном лечь туда сдаться и сказать лечите, или какую другую клинику которую посоветуют кто из мск
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Если мой вариант с трема посева в трёх разных лабах не прокатит приеду в москву в финист, и вообще наверно если уж так то забуриться надо в какой нить медси в отрадном лечь туда сдаться и сказать лечите, или какую другую клинику которую посоветуют кто из мск
Если по урологии,то 50 хорошая в этом плане, Та что на улице Вутетича. Там и гастро раньше крутой работал,жаль ушел на пенсию(
Был раньше еще толковый уролог,уехал в Элисту,но он прям очень крутой и продвинутый. Знакомые лечились и до сих пор без обострений,года 3 точно прошло. А мучились жутко до этого.
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Если по урологии,то 50 хорошая в этом плане, Та что на улице Вутетича. Там и гастро раньше крутой работал,жаль ушел на пенсию(
Был раньше еще толковый уролог,уехал в Элисту,но он прям очень крутой и продвинутый. Знакомые лечились и до сих пор без обострений,года 3 точно прошло. А мучились жутко до этого.
А там без плясок с бубном типа направлений из поликлинники прописок тупо за деньги в отдельную палату варианты есть? Я вот когда меня щитовидка выщелкнула был в Москве кокраз и лежал в частном порядке в Отрадном в медси там огромная больница, но там блин часть ковидная она но я на удивление не цепанул, вот какая нибудь хорошая частная но чтобы без ковидного крыла И так далее)
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
@Yamiyami назначали креон гастроэнтерологи? Чем питаетесь?
Диету номер 1 назначала та которая прописала омез дср и альфазокс, но она говорю такая инфантильная была не понравилась мне, но альфазокс препарат хороший, у меня знакомый тоже его пьёт и на нем и живет можно сказать у него гэрб прям по лютой с изжогой был, креон нет, хотя я знаю что это за препарат, от панкреатита. Я думал тож что у меня есть и панкреатит, непереваренный пища бывает в кале но только грубая типа орехов, а если супчик с капустой морковкой или мягкое то всегда норм кал вроде как, не эксперт по калу, питаюсь не по диете но максимально щадяще! Прям совсем без колбас, если мясо то мясо, если рыба то рыба, никакого жареного, все варёное тушеное
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
А там без плясок с бубном типа направлений из поликлинники прописок тупо за деньги в отдельную палату варианты есть? Я вот когда меня щитовидка выщелкнула был в Москве кокраз и лежал в частном порядке в Отрадном в медси там огромная больница, но там блин часть ковидная она но я на удивление не цепанул, вот какая нибудь хорошая частная но чтобы без ковидного крыла И так далее)
О не,там есть ковидные корпуса. Можно тупо туда позвонить и все узнать чего они там сейчас лечат,чего не лечат.За бабки там мне кажется лечат всё)но там сильная урология. Но неврология там отстой голимый,прям шелуха. Из гастро там толковых точно не осталось,Лагуткин там раньше дядька крутой работал,он за все болячки земные в курсе был.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Диету номер 1 назначала та которая прописала омез дср и альфазокс, но она говорю такая инфантильная была не понравилась мне, но альфазокс препарат хороший, у меня знакомый тоже его пьёт и на нем и живет можно сказать у него гэрб прям по лютой с изжогой был, креон нет, хотя я знаю что это за препарат, от панкреатита. Я думал тож что у меня есть и панкреатит, непереваренный пища бывает в кале но только грубая типа орехов, а если супчик с капустой морковкой или мягкое то всегда норм кал вроде как, не эксперт по калу, питаюсь не по диете но максимально щадяще! Прям совсем без колбас, если мясо то мясо, если рыба то рыба, никакого жареного, все варёное тушеное
А че есть экзофагит и гастрит? Креон назначают при пищевых нарушениях,гастродуоденитах,энтеритах,при панкреатитах,дискенезии желчных путей в некоторых случаях.По идеи раз был дуоденит,то должны были назначать. креон чтоб пища не задерживалась в кишке,быстрее проходит воспаление когда в кишке пусто,нагрузки нет на слизистую,она же тоже участвует в пищеварение. Омез ДСР смысла в нем нет,ограниченный препарат. Обычно гастро его не назначают.
Тем более два месяца это много,кислотность упадет и флора может заползти из толстого в тонкий,вот тогда будет не айс. Какой то странный врач.
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
А че есть экзофагит и гастрит? Креон назначают при пищевых нарушениях,гастродуоденитах,энтеритах,при панкреатитах,дискенезии желчных путей в некоторых случаях.По идеи раз был дуоденит,то должны были назначать. креон чтоб пища не задерживалась в кишке,быстрее проходит воспаление когда в кишке пусто,нагрузки нет на слизистую,она же тоже участвует в пищеварение. Омез ДСР смысла в нем нет,ограниченный препарат. Обычно гастро его не назначают.
Тем более два месяца это много,кислотность упадет и флора может заползти из толстого в тонкий,вот тогда будет не айс. Какой то странный врач.
Да я и говорю странный, я допью пачку и больше не буду. По креону думаете попробовать? Я если честно на желудок то особо не жалуюсь, по фгдс только воспаление двенадцатиперстной было пол года назад, живот не болит вздутий нет, тяжести нет, иногда бурлит че то но я думаю это у всех так, гэрб вот есть точно потому что цитробактер браки и энтеробактер клокае сеялся на посевах а это точно заброс.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Походу 50 ка закрыта наглухо.
Да я и говорю странный, я допью пачку и больше не буду. По креону думаете попробовать? Я если честно на желудок то особо не жалуюсь, по фгдс только воспаление двенадцатиперстной было пол года назад, живот не болит вздутий нет, тяжести нет, иногда бурлит че то но я думаю это у всех так, гэрб вот есть точно потому что цитробактер браки и энтеробактер клокае сеялся на посевах а это точно заброс.
вообщем то в норме бурлит не должен. Так можно сделать: диета 5 по певзнеру. Креон 10000 ед в обед во время второго блюда на 14 дней,1 капсула. Омез сколько уже пропил?
Максилак на ночь 1 капсулу,курс 10 дней.
Стул раз в день?
 
Последнее редактирование:

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Походу 50 ка закрыта наглухо.

вообщем то в норме бурлит не должен. Так можно сделать: диета 5 по певзнеру. Креон 10000 ед в обед во время второго блюда на 14 дней. Омез сколько уже пропил?
Максилак на ночь 1 капсулу,курс 10 дней.
Стул раз в день?
Омез пью уже недели 2 точно, стул оформленный, нормальный, редко растраивается, щас как питание наладил воообще норм стало, стол 5 не смогу некому готовить мне, я из того что на столе не ем 70 процентов, с утра каша овсяная на молоке или манная, или пшеничная на воде и чуток сливочного в него, обед суп на говядине или курице легкий не жирный, или мясо с овощами в пакете в духовке, или котлетки на пару, я все примерно называю, иногда котлетки капуста/фарш в духовке воздушные, часто со свежими помидорами другими овощами, гарнир гречка, вечером йогурты и фрукты, после каждого приема пищи пью альфазокс и один саше перед сном как по инструкции, вроде питание вообще как у монашки учитывая что раньше я ел шашлыки с сацибели, стейки полусырые, всякие супы фобо острые, пловы узбекские все в жиру,колбаски баварские и пивом запивал нефильтрованным, потом ещё и блантом(косяком) жирным мог полирнуть, эх были времена)
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Омез пью уже недели 2 точно, стул оформленный, нормальный, редко растраивается, щас как питание наладил воообще норм стало, стол 5 не смогу некому готовить мне, я из того что на столе не ем 70 процентов, с утра каша овсяная на молоке или манная, или пшеничная на воде и чуток сливочного в него, обед суп на говядине или курице легкий не жирный, или мясо с овощами в пакете в духовке, или котлетки на пару, я все примерно называю, иногда котлетки капуста/фарш в духовке воздушные, часто со свежими помидорами другими овощами, гарнир гречка, вечером йогурты и фрукты, после каждого приема пищи пью альфазокс и один саше перед сном как по инструкции, вроде питание вообще как у монашки учитывая что раньше я ел шашлыки с сацибели, стейки полусырые, всякие супы фобо острые, пловы узбекские все в жиру,колбаски баварские и пивом запивал нефильтрованным, потом ещё и блантом(косяком) жирным мог полирнуть, эх были времена)
Ну тогда омез дср до месяца,диету оставляем. Креон добавить 10000 ед на 2 недели,по 1 капсуле в обед после второго блюда. Альфазокс так же принимать как и раньше.
Просто омез это много 2 месяца.
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Ну тогда омез дср до месяца,диету оставляем. Креон добавить 10000 ед на 2 недели,по 1 капсуле в обед после второго блюда. Альфазокс так же принимать как и раньше.
Просто омез это много 2 месяца.
Ок завтра прикуплю, спасибо а максилак? Я пробиотики в саше каждый день пью, это вроде тоже какой то смотрю пробиотик только не классический
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Максилак есть в саше,хороший пробиотик. А какой у вас? Можете дальше свой продолжать.Мне нравиться еще бифидумбактерин микрогеновский,но вот возни с ним много)
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Максилак есть в саше,хороший пробиотик. А какой у вас? Можете дальше свой продолжать.Мне нравиться еще бифидумбактерин микрогеновский,но вот возни с ним много)
Лежит дома в холодильнике микрогеновский как купил так и не попробовал, я пью нормобакт л или флориоза, ещё есть Калифорния голд нутришн по 30 млн бонусом с айхерба прислали, в капсулах. Нормобакт л по ощущениям вроде норм.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Нормобакт л по ощущениям вроде норм.
Слабый. Флориоза посильней.
максилак самый сильный на данный момент. Про калифорнию не в курсе.
бактерии что нормобакте лучше всего действуют в йогуртах. Ацидофилин хорошая штука,если свежий,но редкость в магазинах,хороший производителя росагроэкспорт или как то называется,или в вкусвиллах иногда нормальный бывает.
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Сдайте хотя бы в одной Андрофлор и того же материала
Спасибо Ольга такое не сдавал, там кокраз на условно патогенную тоже, хороший анализ проморгал его, скажите я завтра записан на кт всей мпс с контрастом, могу ли я на следующий день сдать такой соскоб и секрет на посев, не повлияет контрастное вещество на результаты? Ещё такой вопрос сексом заниматься после кт с контрастом в этот же день можно?) и ещё вопрос сразу же делаю кт органов малого таза, уролог у которого щас сдавал посев в лабу номер 1 сказал что трансректальное узи и кт органов малого таза одинаково информативны и раз уж идёшь на кт не заморачивайся с узи, так ли это? Кт органов малого таза делаю без контраста, Может раз все равно контраст будут вводить сделать и то и то с контрастом? Заранее спасибо за ответы
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Кт органов малого таза делаю без контраста, Может раз все равно контраст будут вводить сделать и то и то с контрастом? Заранее спасибо за ответы
Так у тебя простата в малом тазу) смысл,или они прицельно простату откатывают? По идеи ее и так должно быть видно. А мочиться затруднитнительно может быть из-за песка в мочевом пузыре,оксалаты они острые.
 
Сверху Снизу