• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Синегнойная палочка в зеве, желудок?

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Симптомы: хруст коленных суставов, тянущие боли там же и в других суставах, вообще хрустит все почти и поднывает, Фасцикуляции, тремор, тянущие боли в мышцах, ползание под кожей чего то, бессонница, нервозность, повышенный пульс, сердце иногда буксует, язык трясется если вытянуть как тремор языка, так же мышцы на лице если улыбку сделать дергаются, что то с почками, простатит или что то подобное не мог поссать, после лечения стало лучше но все равно выдавливаю из себя бывает, а стоит при этом долго и не кончаю совсем вообще, уже сил нет а финала не происходит) что ещё в основном конечно это Фасцикуляции и артрит это основа остальное все уже сопутствует, помойка во рту ещё, слизь постоянно, ну фарингит и тонзилит это объясняют, к тому же с такими посевами как у меня, вот выложил что под рукой ну не может же во всех лабах врать, сидит она там
 

Вложения

  • 12EEBB29-DAD9-43E4-83D3-99DF40E3ADF3.jpeg
    12EEBB29-DAD9-43E4-83D3-99DF40E3ADF3.jpeg
    2,3 MB · Просмотры: 17
  • 3FD200CA-1073-42BB-B2F9-55B4A1838A88.jpeg
    3FD200CA-1073-42BB-B2F9-55B4A1838A88.jpeg
    2,4 MB · Просмотры: 18
  • E4642251-E9C3-4996-B0AB-83265EBF8CE4.jpeg
    E4642251-E9C3-4996-B0AB-83265EBF8CE4.jpeg
    2,4 MB · Просмотры: 18
  • 358D9361-2998-4057-A5F1-A25A2C83B6A2.jpeg
    358D9361-2998-4057-A5F1-A25A2C83B6A2.jpeg
    3 MB · Просмотры: 18

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
Отвечу утром. Думаю половина симптомов могут быть от урологии и это то чем надо всерьез начать заниматься сейчас. Общие анализы крови недавно сдавал?
Я поищу утром ещё один анализ который надо посмотреть, он может у тебя зашкаливать.
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Симптомы: хруст коленных суставов, тянущие боли там же и в других суставах, вообще хрустит все почти и поднывает, Фасцикуляции, тремор, тянущие боли в мышцах, ползание под кожей чего то, бессонница, нервозность, повышенный пульс, сердце иногда буксует, язык трясется если вытянуть как тремор языка, так же мышцы на лице если улыбку сделать дергаются, что то с почками, простатит или что то подобное не мог поссать, после лечения стало лучше но все равно выдавливаю из себя бывает, а стоит при этом долго и не кончаю совсем вообще, уже сил нет а финала не происходит) что ещё в основном конечно это Фасцикуляции и артрит это основа остальное все уже сопутствует, помойка во рту ещё, слизь постоянно, ну фарингит и тонзилит это объясняют, к тому же с такими посевами как у меня, вот выложил что под рукой ну не может же во всех лабах врать, сидит она там
По поводу простатита: делай в том числе гимнастику от Евдокименко. Она хорошо работает.
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Отвечу утром. Думаю половина симптомов могут быть от урологии и это то чем надо всерьез начать заниматься сейчас. Общие анализы крови недавно сдавал?
Я поищу утром ещё один анализ который надо посмотреть, он может у тебя зашкаливать.
Последний ОАК недели две ему прикрепил, вчера сдал биохимию расширенную имунограмму, антитела к базальной мембране клубочков, надеюсь он у меня пустой, или это ггг, тестостерон альдостерон кортизол, и прицельно на пиогенный стрептокок алсо посевы из зева ещё раз сдал, из носа. Сейчас пью фитолизин хорошая штука вымывает мелкие оксалаты прям видно это муть, но по мпс все равно все так же не может нормально сходить и хочется постоянно, но я и волы пью много по литра 3 в день, думаю какая то тварь в мпс системе сидит, хочу пойти ещё к паре урологов в разных клиниках пусть берут сок ещё раз в разных лабах сеят, сперму тоже на посев. Одно радует стоит теперь как у коня, а вот то что кончить не можешь не есть хорошо, плохо короче даже….
 

Вложения

  • B9E13A07-B1D3-49DD-9049-657A9EEB75FF.jpeg
    B9E13A07-B1D3-49DD-9049-657A9EEB75FF.jpeg
    334,8 KB · Просмотры: 8

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
Последний ОАК недели две ему прикрепил, вчера сдал биохимию расширенную имунограмму, антитела к базальной мембране клубочков, надеюсь он у меня пустой, или это ггг, тестостерон альдостерон кортизол, и прицельно на пиогенный стрептокок алсо посевы из зева ещё раз сдал, из носа. Сейчас пью фитолизин хорошая штука вымывает мелкие оксалаты прям видно это муть, но по мпс все равно все так же не может нормально сходить и хочется постоянно, но я и волы пью много по литра 3 в день, думаю какая то тварь в мпс системе сидит, хочу пойти ещё к паре урологов в разных клиниках пусть берут сок ещё раз в разных лабах сеят, сперму тоже на посев. Одно радует стоит теперь как у коня, а вот то что кончить не можешь не есть хорошо, плохо короче даже….
Если есть острое воспаление никаких массажей и заборов, там сначала воспаление надо снимать. Его может понять опять же уролог если банально начнет щупать, может быть местно сильно повышена температура. Узи можно сделать, но только ректально, через мочевой сверху хуже все видно. Напиши параллельно Линскому Игорь Захарович (на ютюбе канал Доктор Линский) думаю консультация стоить будет не дорого совсем, но он судя по видео толковый в этом деле и он уролог по специальности. Много лет людей лечит и реабилитирует. Сам я с ним не общался пока. Хотел написать ему в целом по восстановлению организма и взгляд получить со стороны. Так что не ручаюсь, но думаю все равно стоит попробовать. У него так же упражнения есть на эту тему.

По поводу анализа выше я похоже перепутал, к этому делу отношение не имеет.
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Вся эта хрень это борьба микробиома внутри человека, мой пример, тогда когда микробы начинают заселять то пространство которое должно быть заселено другим микробиомом или вовсе стерильно, то что у меня заражение микробами это точно, сбой имунитета на последне имунограмме полной в июне когда было так же херово отклонений ноль, щас сдал такую же посмотрим, завтра пойду к урологу на чистую пусть берет сок и сеят те сотрудничают с хеликс уже узнал, схожу ещё к другому где другая лаба, если простатит то это микробы точно!!!!! 99 процентов, а то что не сеят это их косяк, среды не те для тех патогенов, подбирать надо, рост умеренный до 10-4 условно патогенной за 3-4 дня и все они не ставят, а если оставить ещё на пару там будет уже 10-8 и уже надо ставить как патогена в результат, левофлоксацин 30 дней при простатите вообще первая линия идёт, опять же я уверен что если все таки посеять из простаты патоген и найти его то он же и долбит мои колени!!! И вообще организм!!!! А как микробы попадают в места где их быть не должно вопрос? А вот как основной путь это жкт, хелик сделал дырку, стрептокок проглотил, в дырку в желудке попал пошёл дальше засел в простате, или в синовиальной жидкости, кстати как вариант ещё попробовать взять жидкость из колен и посеять!!! Кому сложно читать мои посты простите уже горит)
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Последний ОАК недели две ему прикрепил, вчера сдал биохимию расширенную имунограмму, антитела к базальной мембране клубочков, надеюсь он у меня пустой, или это ггг, тестостерон альдостерон кортизол, и прицельно на пиогенный стрептокок алсо посевы из зева ещё раз сдал, из носа. Сейчас пью фитолизин хорошая штука вымывает мелкие оксалаты прям видно это муть, но по мпс все равно все так же не может нормально сходить и хочется постоянно, но я и волы пью много по литра 3 в день, думаю какая то тварь в мпс системе сидит, хочу пойти ещё к паре урологов в разных клиниках пусть берут сок ещё раз в разных лабах сеят, сперму тоже на посев. Одно радует стоит теперь как у коня, а вот то что кончить не можешь не есть хорошо, плохо короче даже….
сделай трузи простаты. Не трать денех,позже распишу что сдать надо.
Боли в животе есть?
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
сделай трузи простаты. Не трать денех,позже распишу что сдать надо.
Боли в животе есть?
Да обязательно делал обычный семенные пузырьки воспалены везикулит поставили, трансректальное обязательно и еще кт с контрастом сделаю и сок и сперму сдам, найду эту тварь она же и жрет мои колени и отравляет, сто процентов, да мне денег не жалко я хочу чтобы это закончилось это длиться уже почти два года я забыл что такое жизнь я подъедаю лирику и транки уже по-другому не могу я полтора года терпел искал было все хуже и хуже потом уже когда стало совсем не в моготу только прегабалин и феназепам снимает. Жопа полная, я уже думал в больницу прийти в приёмную там сдаваться Дак щас ковид да и думаю они если меня послушают пошлют скажут иди к терапевту в поликлинику)) горит) и синегнойка тоже отравляет я уверен!! Миндалины перестали выполнять свою функцию, накопили внутри колонию патогенной флоры синегнойку поэтому фарингит не вылечить слизь не уйдёт пока миндалины не чикнуть)
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
трансректальное обязательно
Вот его достаточно,живот болит? Что пьешь для жкт? Лучше мочу на посев,но не раньше чем через две недели после фитолизина.
говорил же,у тебя иммунодефицит развился. Антибиотиками ты его не вылечишь,а только усугубишь. Надо сначала вытянуть себя насколько возможно.
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Вот его достаточно,живот болит? Что пьешь для жкт? Лучше мочу на посев,но не раньше чем через две недели после фитолизина.
говорил же,у тебя иммунодефицит развился. Антибиотиками ты его не вылечишь,а только усугубишь. Надо сначала вытянуть себя насколько возможно.
Живот не болит, пью омез дср с утра и альфазокс против гэрб, мочу на посев сдавал, когда была красная стерильна! Сдавал на микробактерии туба тоже пусто! Фитолизин тогда не пил, но это было на курсе макмирора, который я пропил 15 дней и после чего с меня полилась красная моча, в которой из трёх анализов в разных лабах в одной определили только чуток 6-8 неизмененых эритроцитов в остальных их нет, но есть оксалаты кальция и кетоновые тела, уробилиноген ещё был!
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
Вся эта хрень это борьба микробиома внутри человека, мой пример, тогда когда микробы начинают заселять то пространство которое должно быть заселено другим микробиомом или вовсе стерильно, то что у меня заражение микробами это точно, сбой имунитета на последне имунограмме полной в июне когда было так же херово отклонений ноль, щас сдал такую же посмотрим, завтра пойду к урологу на чистую пусть берет сок и сеят те сотрудничают с хеликс уже узнал, схожу ещё к другому где другая лаба, если простатит то это микробы точно!!!!! 99 процентов, а то что не сеят это их косяк, среды не те для тех патогенов, подбирать надо, рост умеренный до 10-4 условно патогенной за 3-4 дня и все они не ставят, а если оставить ещё на пару там будет уже 10-8 и уже надо ставить как патогена в результат, левофлоксацин 30 дней при простатите вообще первая линия идёт, опять же я уверен что если все таки посеять из простаты патоген и найти его то он же и долбит мои колени!!! И вообще организм!!!! А как микробы попадают в места где их быть не должно вопрос? А вот как основной путь это жкт, хелик сделал дырку, стрептокок проглотил, в дырку в желудке попал пошёл дальше засел в простате, или в синовиальной жидкости, кстати как вариант ещё попробовать взять жидкость из колен и посеять!!! Кому сложно читать мои посты простите уже горит)
Воспаление там могут вызывать не только патогенные микробы, но и условно нормальная флора. Не решается эта проблема заливом только одними антибиотиками. Это всегда комплекс мер для восстановления.
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Воспаление там могут вызывать не только патогенные микробы, но и условно нормальная флора. Не решается эта проблема заливом только одними антибиотиками. Это всегда комплекс мер для восстановления.
Да я знаю но и даже та же условно патогенная E. coli когда попадает в синовиальный жидкость суставов начинает их жрать, а простатит всегда микробы, они на воспалении растут, комплекс мер это понятно, буду заниматься, комплекс мне нужен не только по мпс и простате а так же жкт флора зева, суставов и организма в целом, как то вылазить из этой жопы будем
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
А как микробы попадают в места где их быть не должно вопрос
Гематогенный или лимфогенный путь. Или контактный.
При посеве выделяется только небольшая часть бактерий, аэробов или факультативных анаэробов. А есть ещё облигатные анаэробы, внутриклеточные, простейшие, грибы, вирусы и т.д., которые если и высевать, то крайне сложно и дорого. Для них есть ПЦР. Сделайте вместо посева Андрофлор методом ПЦР
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
пью омез дср с утра и альфазокс против гэрб,
Сколько еще пить?
Сдавал на микробактерии туба тоже пусто!
чтоб поставить диагноз тбц мпс требуется год)и только в профильном учереждении)
мочу на посев сдавал, когда была красная стерильна!

но это было на курсе макмирора, который я пропил 15 дней и после чего с меня полилась красная моча,
Бессмысленно на аб
в которой из трёх анализов в разных лабах в одной определили только чуток 6-8 неизмененых эритроцитов в остальных их нет, но есть оксалаты кальция и кетоновые тела, уробилиноген ещё был!
скорее всего тубулоинтерстициальный нефрит как реакция на препарат(ы). Плюс печень и желудок угробил. Кетоновые тела из-за банок для анализов,частое явление.
У тебя оак вроде чистый относительно.
Еще таблетки есть желание пить?
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Сколько еще пить?

чтоб поставить диагноз тбц мпс требуется год)и только в профильном учереждении)



Бессмысленно на аб

скорее всего тубулоинтерстициальный нефрит как реакция на препарат(ы). Плюс печень и желудок угробил. Кетоновые тела из-за банок для анализов,частое явление.
У тебя оак вроде чистый относительно.
Еще таблетки есть желание пить?
А что делать? Просто забить? Незнаю что делать, омез назначили на 2 месяца, альфазокс тоже но как я понимаю его пожизненно если гэрб
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
А что делать? Просто забить? Незнаю что делать, омез назначили на 2 месяца, альфазокс тоже но как я понимаю его пожизненно если гэрб
Допить,сидя на диете. Ничего пожизненного нет) А пока ни каких аб,с месяц точно. И походу разбираться.
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Допить,сидя на диете. Ничего пожизненного нет) А пока ни каких аб,с месяц точно. И походу разбираться.
Страшно чтобы эти эти твари мои яйца не сожрали и уретру простату и все остальное. Щас я на чистую без антов могу сдать объективные анализы, сок и сперма на посевы минимум в 2-3 лабы, дальше будет видно, по миндалинам на 6 декабря уже койка в частной клинике на шпили-вили, сомнения есть но думаю что они утратили свою функцию быть барьером, думаю что колония синегнойной палочки и постоянный заброс флоры из за гэрб, дал необратимые изменения, дожидаться когда они станут рыхлые воспаляется лимфоузлы или начнётся гнойная хрень наверно нет смысла. Консервативность в этом случае думаю уже не имеет значения. Если не убрать их флору зева восстановить не получиться в любом случае, с фарингитом разобраться легко, тонзилит жопа…
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Страшно чтобы эти эти твари мои яйца не сожрали и уретру простату и все остальное. Щас я на чистую без антов могу сдать объективные анализы, сок и сперма на посевы минимум в 2-3 лабы, дальше будет видно, по миндалинам на 6 декабря уже койка в частной клинике на шпили-вили, сомнения есть но думаю что они утратили свою функцию быть барьером, думаю что колония синегнойной палочки и постоянный заброс флоры из за гэрб, дал необратимые изменения, дожидаться когда они станут рыхлые воспаляется лимфоузлы или начнётся гнойная хрень наверно нет смысла. Консервативность в этом случае думаю уже не имеет значения. Если не убрать их флору зева восстановить не получиться в любом случае, с фарингитом разобраться легко, тонзилит жопа…
лучше не торопиться. никто жрать не будет ничего,все сначало надо лечить консервативно. Вашим лабам доверять не стал бы,анализы надо сдавать через месяц после крайнего дня лечения,или попыток. Просто уже запутался,там сьедено таблеток мама не горюй,завал просто. И чтоб обьективно получить результаты то нужно время. А тут сразу шашкой махать,самое страшное если все переедет ниже,тогда уже лор не поможет.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
если бы такое коснулось меня,то нашёл бы лабу где серьезно сеют. а то эти полумеры до добра не доведут. Лечить надо комплексно,а то тут вылечил,там не вылечил и все.
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
лучше не торопиться. никто жрать не будет ничего,все сначало надо лечить консервативно. Вашим лабам доверять не стал бы,анализы надо сдавать через месяц после крайнего дня лечения,или попыток. Просто уже запутался,там сьедено таблеток мама не горюй,завал просто. И чтоб обьективно получить результаты то нужно время.
Макмирор был последний, не особо обширный ант, список того что он цепляет очень скудный, не пил его уже давно недели три и прочистил все фитолизином, кстати щас фитолизин отменил перед посевами тоже чтобы точно объективно было, лабы уж какие есть, хеликс будет, местная лаба, и наверно ещё одна клиника вроде с инвитро работает, вот три уролога посетить надо) ппц) в течении недели думаю а то в один день три раза палец в жопу не переживу))) торопиться согласен, уже не куда, уже приплыл)
 
Сверху Снизу