• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Симптомы неподтвержденного хроника

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
пытаюсь заново рождаться и превращаться в айронмена, ну в принципе нагрузки силовые даются без проблем, что аэробные, что анаэробные, без разницы, подавляющему большинству здоровых такое просто не по силам. Кроме неустойчивого сна, ничего не беспокоит, надеюсь вскоре и с этим разберусь.
Разобрались ли Вы со сном. Что и как принимаете? У меня с этим очень трудно.
 

pcix

Активный участник
Сообщения
230
Лайки
143
Баллы
58
Мки у вас исчезли, а Джи смотрели??

IgG на прежнем уровне 1/256. Они и не должны двигаться.
Мысль в том, что у хроников может быть IgM в низком титре, значительно позже чем пара недель после инфекции, как утверждают в своей массе "знатоки".
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
IgG на прежнем уровне 1/256. Они и не должны двигаться.
Почему же? G могут и должны меняться. При излечении постепенно должны снижаться, в теории до нуля. При длительной хрони тоже могут колебаться, постепенно уменьшаясь (по мере ослабления иммунного ответа).
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
Спор ни о чем. Резистентность может в буквальном смысле и не вырабатывается, а хронизация происходит из за лформ, цист и т.п. что по сути резистентность.
Мой печальный пример тому хорошее подтверждение. Мне херово и все хуже.
Давление в области уха, в голове, дугой отдает в глаз и затылок. Тактильнын ощущнния изменены, постоянно чувствуется кожа вокруг глаза. Шум в ушах оч выраженный, проблемы с фокусировкой зрения слабо выраженные, шум в глазах - как будто тот шум который виден при закрытых глазах в полной темноте проступает. Собраться с мыслями сложно, легкое головокружение почти постоянно. Онемения ног и рук в покое сидя или лежа.
Короче - радости полные трусы братцы.
Что с Вашими симптомами, попустило ли? У меня тoчь в точь. Страшно этого боюсь. Боюсь что крышу снесет, уже не говорю о функционале, он просто отсутствует.
 
Последнее редактирование модератором:

Михаил-73

Активный участник
Сообщения
466
Лайки
490
Баллы
78
Я предполагаю herpes zoster. Предположение подтверждается тем, что некоторые неврологические симптомы сохранялись на фоне АБ терапии, когда все остальное проходило и успешного купирования этих симптомов курсом ацикловира. Подробности чуть позже!

Ну,так herpes zoster - не есть труднодиагностируемая проблема! Если Вы предполагаете опоясывающий лишай - сдайте антитела к herpes zoster и проконсультируйтесь у врача. Благо, эту болячку они, как правило, диагностировать умеют. :)
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
Ну,так herpes zoster - не есть труднодиагностируемая проблема! Если Вы предполагаете опоясывающий лишай - сдайте антитела к herpes zoster и проконсультируйтесь у врача. Благо, эту болячку они, как правило, диагностировать умеют. :)
Диагностировать ДА , а полечить?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Ну,так herpes zoster - не есть труднодиагностируемая проблема
как бы не так:sneaky:
И ветрянку иногда не распознают, а реактивацию, если сыпь не "классика"- и подавно . И по анализам та же белибердень непонятная- на опоясыв.лишай иногда М-ок не дождешься, ведь реактивация зостера как правило у иммуноослабленных...А если сыпи нет-так вообще домой иди со своими невропатиями. что-то это мне напоминает :cautious:..:)
 

Михаил-73

Активный участник
Сообщения
466
Лайки
490
Баллы
78
как бы не так:sneaky:
И ветрянку иногда не распознают, а реактивацию, если сыпь не "классика"- и подавно . И по анализам та же белибердень непонятная- на опоясыв.лишай иногда М-ок не дождешься, ведь реактивация зостера как правило у иммуноослабленных...А если сыпи нет-так вообще домой иди со своими невропатиями. что-то это мне напоминает :cautious:..:)

Ну, по сравнению с диагностикой боррелиоза - это небо и земля. В конце концов, в самой сыпи должны быть вирусы. Да и эффект от противовирусного лечения облегчит диагностику в трудном случае.
 

pcix

Активный участник
Сообщения
230
Лайки
143
Баллы
58
как бы не так:sneaky:
И ветрянку иногда не распознают, а реактивацию, если сыпь не "классика"- и подавно . И по анализам та же белибердень непонятная- на опоясыв.лишай иногда М-ок не дождешься, ведь реактивация зостера как правило у иммуноослабленных...А если сыпи нет-так вообще домой иди со своими невропатиями. что-то это мне напоминает :cautious:..:)

Как правило герпес присутствует в полном комплекте, весьма любопытную картину дает ВЭБ, который персистирует в организме, да плюс зостер, да с боррелиозом.
Чудный микс!
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Как правило герпес присутствует в полном комплекте, весьма любопытную картину дает ВЭБ, который персистирует в организме, да плюс зостер, да с боррелиозом.
Чудный микс!
Добрый день. Чем закончилась Ваша история? Герпесы были обнаружены?
 

pcix

Активный участник
Сообщения
230
Лайки
143
Баллы
58
привет всем, продолжение истории вот тут

 
Сверху Снизу