Сдала анализы и микоплазма пневмонии в IgG -высокий . Я кашляла. Мне не помогали от астмы баллоны , не помогали капельницы цефтриаксона . Начался гайморит и болело сильно лицо, ухо , пазухи и голова . Амоксиклав не принёс результата . Лор назначил кларитромицин и мои симптомы стали уходить , кашель прошел , был сухой и ничего не помогло ,
Боли на лице и в пазухах прошли . По вашим советам пошла сдавать анализ ! Сдавала на аб . Получается что я болела пневмонией микоплазмы . Подскажите , что делать ? Титр М норма , а G высокий , как уменьшаю дозу клари опять поджигает . Не хочу я бросать кларитромицин и инфекционист ответила , это просто память , что вы болели . А я 6 месяцев в поту, слабостью , кашлем., жжением . Лор случайно попал по двум фронтам . Может перейти на Азитромицин, он не такой горький и прием 1 раз в сутки ? Буду признательна за все ваши ответы ! Вот так я вливала цеф и становилось только хуже