• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Симптомы боррелиоза есть, диагноза нет.

Спасибо большое , за отклик!🙏думала про Ази , но мино наш очень уж тяжёлый . Ази пила раньше 500 в день , затем три раза в неделю , и был немецкий миноциклин 100-2 р . Как наш мино по переносимости ?

Я только наш и принимал, с другими не сравнивал. Нормально, если вкатываться поэтапно. Начиная с мин дозы, постепенно повышать по мере роста переносимости.
 
Сдала анализы и микоплазма пневмонии в IgG -высокий . Я кашляла. Мне не помогали от астмы баллоны , не помогали капельницы цефтриаксона . Начался гайморит и болело сильно лицо, ухо , пазухи и голова . Амоксиклав не принёс результата . Лор назначил кларитромицин и мои симптомы стали уходить , кашель прошел , был сухой и ничего не помогло ,
Боли на лице и в пазухах прошли . По вашим советам пошла сдавать анализ ! Сдавала на аб . Получается что я болела пневмонией микоплазмы . Подскажите , что делать ? Титр М норма , а G высокий , как уменьшаю дозу клари опять поджигает . Не хочу я бросать кларитромицин и инфекционист ответила , это просто память , что вы болели . А я 6 месяцев в поту, слабостью , кашлем., жжением . Лор случайно попал по двум фронтам . Может перейти на Азитромицин, он не такой горький и прием 1 раз в сутки ? Буду признательна за все ваши ответы ! Вот так я вливала цеф и становилось только хуже
 

Вложения

  • IMG_0088.jpeg
    IMG_0088.jpeg
    2,5 MB · Просмотры: 17
Сдала анализы и микоплазма пневмонии в IgG -высокий . Я кашляла. Мне не помогали от астмы баллоны , не помогали капельницы цефтриаксона . Начался гайморит и болело сильно лицо, ухо , пазухи и голова . Амоксиклав не принёс результата . Лор назначил кларитромицин и мои симптомы стали уходить , кашель прошел , был сухой и ничего не помогло ,
Боли на лице и в пазухах прошли . По вашим советам пошла сдавать анализ ! Сдавала на аб . Получается что я болела пневмонией микоплазмы . Подскажите , что делать ? Титр М норма , а G высокий , как уменьшаю дозу клари опять поджигает . Не хочу я бросать кларитромицин и инфекционист ответила , это просто память , что вы болели . А я 6 месяцев в поту, слабостью , кашлем., жжением . Лор случайно попал по двум фронтам . Может перейти на Азитромицин, он не такой горький и прием 1 раз в сутки ? Буду признательна за все ваши ответы ! Вот так я вливала цеф и становилось только хуже
Пневмонийные инфекции почти ко всем хроникам присоединяются из-за подавленного иммунитета. Нужно в первую очередь лечить основное заболевание. Но пока не факт что у вас именно боррелиоз.
Азитро можно каждый день принимать, но через неделю лучше уменьшить до трёх раз в неделю по 500мг.
 
Пневмонийные инфекции почти ко всем хроникам присоединяются из-за подавленного иммунитета. Нужно в первую очередь лечить основное заболевание. Но пока не факт что у вас именно боррелиоз.
Азитро можно каждый день принимать, но через неделю лучше уменьшить до трёх раз в неделю по 500мг.
Да точно , но и при астме они тоже часто присоединяются . Спасибо
 
Они не присоединяются, а реактивируются. Это такие же внутриклеточные хронопатогены как и лайм с бартом, на дистанции приводящие к хронич иммунодефициту + воспалениям.
 
А буду пока бить их клари

Ну, кларитро конечно неплохо, а азитро еще лучше :) В комбо с мино так вообще песня.

Хотя вот не знаю почему так, но некоторым кларитро заходит больше. Возможно из-за индивидуальной чувствительности участников персонального зоопарка.
 
Ну, кларитро конечно неплохо, а азитро еще лучше :) В комбо с мино так вообще песня.

Хотя вот не знаю почему так, но некоторым кларитро заходит больше. Возможно из-за индивидуальной чувствительности участников персонального зоопарка.
Пока так, а там и Ази начну . Спасибо вам , за ваш ответ ! 🙏
 
Макролиды обладают гепатотоксичностью. Не рекомендуется пить их постоянно
 
Нашла свои старые блотты, ровно через три года болезни были сделаны . Тогда меня отказались лечить . Спасением была Польша. Какой это ад был до лечения и ты просто увядаешь и не можешь работать , боли , нейропатия и куча всего .
 

Вложения

  • IMG_0095.png
    IMG_0095.png
    2,3 MB · Просмотры: 24
  • IMG_0097.png
    IMG_0097.png
    1,2 MB · Просмотры: 24
Нашла свои старые блотты, ровно через три года болезни были сделаны . Тогда меня отказались лечить . Спасением была Польша. Какой это ад был до лечения и ты просто увядаешь и не можешь работать , боли , нейропатия и куча всего .
Три года после начала болезни только М, все G по нулям.( Либо их реально не было, либо тест был выбран неудачно, теперь уже не узнать.
 
Три года после начала болезни только М, все G по нулям.( Либо их реально не было, либо тест был выбран неудачно, теперь уже не узнать.
Либо это острая инфекция и без лечения была . В Инвитро вообще все отрицательно год назад . Нашла ещё КДЛ у нас в городе
 
Назад
Сверху Снизу