• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Симптомы боррелиоза есть, диагноза нет.

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Спасибо, что откликнулись, буду признательна, если напишите телефон. Я хотела у Вас спросить, все симптомы боррелиоза у меня есть, диагноза нет. ИФА показал отрицательно, иммуночип в Москве положительно только м, так же обнаружено два вида боррелий гариниир17,р41, g отрицательный. Была почти чести везде, где могла. Лечить не хотят, говорят, что за два года, должен появиться g, а у меня нет,0. Так же и нет титров по ИФА, клеща снела и сентябре 2012, через неделю начались все симптомы с температурой, клещ не впивался, боли в костях и мыщцах, тремор рук и ног, головы, заболели суставу, сейчас проблемы с суставом в плече, боли в груди, жжет и колет все тело, как стекловать, руки немеют, мышечная слабость, волосы выпадывают. Все мыщцы дергаются , и многое еще чего, неужели это не боррелиоз, ведь симптомы на лицо. У каких врачей я только не была, лечение пустое и очередное выкачивание денег, а я вообще начала умирать. По совету невролога в Мосвке сдала иммуночип в цмд, так это уже был июль 2014 года, вот и обнаружила, то, что и имею, я к врачам от радости, что теперь вылечат, а мне в ответ, нет мы доверяем только ИФА, и это у вас аутоимунное, вобщем болезнь прогрессирует, а лечения нет. Да и кроме боррелиоза и нечего больше лечить. Анализ есть, симптомы уж очень во всей красе. Помогите советом, я сделала правильно что еду к Майдыло? начала переживать, а вдруг и он скажет, что я не его пациент и это не боррелиоз, столько уже за два года наслушалась от врачей, и все в голос, вы не наш пациент, идите к другому.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
насчет Майдыло не волнуйтесь, как и все ИЛАДС врачи, диагноз ставит он по клинике. Если бы даже все ваши анализы были чистыми, вам бы поставили диагноз с такими симптомами.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Почему отправили в другую тему, так оно здесь и останется без внимания, Галина точно не увидит, помогли!!!!!!!!!!
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Спастибо за быстрый ответ, вы меня успокоили. Значит точно боррелиоз, больше нечего. Я на форуме новичок, а под своим именем , меня не зарегистрировали. Меня зовут Ольга.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Не переживайте, анализы отрицательные у многих хроников, и врачи ИЛАДС хорошо об этом знают.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Почему отправили в другую тему, так оно здесь и останется без внимания, Галина точно не увидит, помогли!!!!!!!!!!
Сообщение переместили, потому что вы описывали свою историю в теме другого участника. Не волнуйтесь пожалуйста, @Галина обязательно прочтет эту тему. Если написать знак "@"+ник участника без пробела, пользователю придет оповещение, что его процитировали в такой-то теме (именно так я сейчас упомянула Галину)
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Не могли ли вы еще подсказать, почему жутко болит горло в течении двух лет, проблемы с глотанием, в области шеи, не то, что со спины, а спереди, все сдавило, все мыщцы, а глотать тоже тяжело. Дела ФГС, норма, бронхоскопию, тоже нечего. Очень переживаю, это симптом боррелиоза или нет?и еще посему колет и жжет и щиплет очень сильно все тело, это что бактерии так себя ведут или это уже полинейропатия. Невролог поставил периферическую полинейропатию.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Сдайте перед поезкой к врачу у Вас в городе анализ IgG и IgM на хламидию пневмонию и микоплазму пневмонию.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Спасибо Анна , что подсказали какие анализы еще сдать, завтра сдам обязательно
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
ОАК и биохимия у вас есть, думаю. Остальное там назначат.
Микоплазму и хламидию пневмонии я привозила Майдыло из двух разных Мск лабораторий, но он взял в третий раз) неуловимая она что ли...
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Да биохимию сдам завтра новую и ОАК , на микоплазмы и хламидии пневмонии тоже сдам, хочу так же сдать у него на микоплазма и хламидии пневмонии, это возможно, так как приехать еще раз возможно не смогу, из за финансов
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Скажите, а у вас с какого раза показал анализ на микоплазма и хламидии пневмонии, и если не покажет, будет ли назначенное лечение действовать каким то образом и на них, спасибо
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Скажите, а у вас с какого раза показал анализ на микоплазма и хламидии пневмонии, и если не покажет, будет ли назначенное лечение действовать каким то образом и на них, спасибо
Вы нажимайте на Ответить или Цитата, а то я не вижу, что вопрос ко мне, если он ко мне.
У меня они отрицательные.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Спасибо Анна, что подсказали слать анализ на хламидии и микоплазму пневмонии, завтра же сдам
Сдайте перед поезкой к врачу у Вас в городе анализ IgG и IgM на хламидию пневмонию и микоплазму пневмонию.
Спасибо, буду знать.
А вам помогает лечение и какой срок болезни у вас
 
Сверху Снизу