• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Симптомы боррелиоза есть, диагноза нет.

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Лана , а сколько времени прошло, после отмены гормонов, у меня 8 месяцев? Мне сказали, что полинецропатия началась из за гормонов и цитостатиков, на меня их тоже подсаживали. Сказали ждите и полинейропатия пройдет, но ничего не прошло. Я нашла невролога, так он говорит, что это все от препаратов, и нужно восстанавливаться, вот и жду результат анализа, а вдруг все чисто, тогда браться за полинейропатию,( гормоны и цитостатики и множество лекарст, повреждают оболочку нерва, так объяснил). А восстановление очень длительное и препараты дорогие. Сказал мне срочно приобрести препарат келтикан- форте( Германия) и если исключать боррелиоз, пить чуть не полгода, и плюс он подберет лечение.
На цитостатиках было , ошибку слелала
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Форму чане подскажите пожалуйста, что можно прокапать и немедленно при интоксикации от препаратов и от того что творится в организме. Доктор написал пить 3 литра воды, не помогает. Можно ли капать физраствор или еще чего и как часто, у кого есть опыт? Прошу помощи
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Спасибо Либра, лечусь и жду. Надеюсь, что доктор разберется и назначит правильное лечение.
Либра здравствуйте пришли аналищы на бабезии и бортонеллы, ничего не обнаружено, жду на боррелии, может повременить с антибиотиками, написала врачу. Аналищы врач еще не видел, выслали с рецеп. Написала врачу, жду
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
было разное и ухудшение и трудная переносимость аб
Что делали в этих случаях? Была ли возможность сказать это врачу или приходилось терпеть до скайп-консультации? И что врач предпринимал в случае трудно переносимости АБ?
 

e_korolek

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
23
Баллы
34
Девушка, а у вас полученныеи анализы отрицательные? У меня на бартонеллу пограничный результат. Интересно, как это трактуется
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Девушка, а у вас полученныеи анализы отрицательные? У меня на бартонеллу пограничный результат. Интересно, как это трактуется
Тоже на бортонеллу пограничный результат, только в одной строке, но пока не ответили, мне самой интересно. Может нам с вами кто на форуме подскадет, давайте спросим
Девушка, а у вас полученныеи анализы отрицательные? У меня на бартонеллу пограничный результат. Интересно, как это трактуется
А когда у вас будут готовы остальные анализы, вы начали лечение?мне не ответили, видимо ждут все анализы
 

e_korolek

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
23
Баллы
34
Я спросила в своей теме, пока никто не прокомментировал. У меня на бабезию один положительный, а на бартонеллу два пограничных...

Я не писала еще врачу, наверное надо. Или думаю уже дождаться всех анализов (недели 2 еще) и тогда делать консультацию по скайпу... В раздумьях
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Я спросила в своей теме, пока никто не прокомментировал. У меня на бабезию один положительный, а на бартонеллу два пограничных...

Я не писала еще врачу, наверное надо. Или думаю уже дождаться всех анализов (недели 2 еще) и тогда делать консультацию по скайпу... В раздумьях
А почему по скайпу, можжевельник написать Татьяне, переводчику, со скайпом не торопитесь, это де не дешевое удовольствие. Вам дали эл адрес Татьяна или только скайп? У меня только пока адрес, скайпа нет, но Татьяна мне предлагала уже общение по скайпу, я жду результатов. Вы когда сдавали, я 11-12.03.
А почему по скайпу, можжевельник написать Татьяне, переводчику, со скайпом не торопитесь, это де не дешевое удовольствие. Вам дали эл адрес Татьяна или только скайп? У меня только пока адрес, скайпа нет, но Татьяна мне предлагала уже общение по скайпу, я жду результатов. Вы когда сдавали, я 11-12.03.
Опять описалась можно
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Я спросила в своей теме, пока никто не прокомментировал. У меня на бабезию один положительный, а на бартонеллу два пограничных...

Я не писала еще врачу, наверное надо. Или думаю уже дождаться всех анализов (недели 2 еще) и тогда делать консультацию по скайпу... В раздумьях
Можно узнать какие у вас пограничные титры на бортонеллу, и где вы сдавли анализ, для какой лаборатории на бобезии и бортонеллы
Форумчане не могли ли вы нам помочь если анализ на бортонеллу пограничны, что это значит?
 

e_korolek

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
23
Баллы
34
Нет, я у Татьяны мейл не брала, думаю, если писать, то на ресепшен девочкам. На мейлы он очень коротко отвечает, что он там объяснит в двух словах?

Анализы я сдавала 16-17.03.

Просто думаю, если бабезия у меня есть, то можно начинать травить алинией, пока без антибиотиков. Всё равно постепенно лучше лечение начинать. Но вот что значит пограничная бартонелла? И еще же боррелиоз будет...
На бартонеллу 0,98 и 0,81. Сдавала в лабораторию Велькошинского.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Нет, я у Татьяны мейл не брала, думаю, если писать, то на ресепшен девочкам. На мейлы он очень коротко отвечает, что он там объяснит в двух словах?

Анализы я сдавала 16-17.03.

Просто думаю, если бабезия у меня есть, то можно начинать травить алинией, пока без антибиотиков. Всё равно постепенно лучше лечение начинать. Но вот что значит пограничная бартонелла? И еще же боррелиоз будет...
На бартонеллу 0,98 и 0,81. Сдавала в лабораторию Велькошинского.
Вы уже выкупили алинию? У меня ее даже нет в назначениях. Только антибиотики. Да Камилла отвечает быстро.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Девушка, анализы трактуют вместе с клиникой, историей болезни, предыдущими лечениями, с другими анализами, т.е. всю картину в совокупности. И лечение подбирают исходя из всех возможных патогенов. Один анализ лечить смысла нет.
 

e_korolek

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
23
Баллы
34
Либра, и что делать в таком случае, когда и симптомы под вопросом (у разных инфекций они похожи, для того и анализ назначили), и полученный анализ пограничный?
Нету у меня алинии, у меня вообще пока никаких назначений лекарственных, это я уже тут начиталась )))
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Девушка, анализы трактуют вместе с клиникой, историей болезни, предыдущими лечениями, с другими анализами, т.е. всю картину в совокупности. И лечение подбирают исходя из всех возможных патогенов. Один анализ лечить смысла нет.
Да Либра , я в курсе. Этот вопрос тоже обсуждали с доктором, я переживаю, вот и спрашиваю. Доктор не лечит анализы, а лечит симптомы, тоже в курсе. Вы у него лечитесь и как давно, если не секрет?
Либра, и что делать в таком случае, когда и симптомы под вопросом (у разных инфекций они похожи, для того и анализ назначили), и полученный анализ пограничный?
Нету у меня алинии, у меня вообще пока никаких назначений лекарственных, это я уже тут начиталась )))
Алинии нет в Росси, мне доктор предложил ее выслать и написать схему. Вы не торопитесь, давайте будем ждать, а там по результатам
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Нет, я у Татьяны мейл не брала, думаю, если писать, то на ресепшен девочкам. На мейлы он очень коротко отвечает, что он там объяснит в двух словах?

Анализы я сдавала 16-17.03.

Просто думаю, если бабезия у меня есть, то можно начинать травить алинией, пока без антибиотиков. Всё равно постепенно лучше лечение начинать. Но вот что значит пограничная бартонелла? И еще же боррелиоз будет...
На бартонеллу 0,98 и 0,81. Сдавала в лабораторию Велькошинского.
У меня на бортонеллу о, 99, тоже там же сдавала. Только у вас результат уже есть, а я сегодня выпросила, хотя был готов еще неделю назад, странно
У меня на бортонеллу о, 99, тоже там же сдавала. Только у вас результат уже есть, а я сегодня выпросила, хотя был готов еще неделю назад, странно
Почему такое отношение?!
 

e_korolek

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
23
Баллы
34
Вам так быстро сделали?
А кто вам присылает анализы из Велькошинского?
Я раньше вас сдавала и у меня нет результатов...
Мне прислала Камила вчера вечером. Я тоже удивилась, что так быстро
 
Сверху Снизу