• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Симптомы боррелиоза есть, диагноза нет.

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Это у Вас так?

ОК. А можно ссылку, пожалуйста, что дикие боли вызывают вирусы?
к примеру вирус эпштейн бара - симптомы БОЛЬ...... вирусы герпеса - симптомы БОЛЬ
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Менингит вызваный боррелиями, да и другой бактер.менингит "устранить" можно только при помощи Аб. Боррелиозный менингит это одна из форм боррелиоза, что-то правда тут напуталось .
мне некогда строить совершенный ответ подглядывая в книжку)) я о том, что при осложненной болезни Лайма, лечение боррелиоза стоит не на первом месте, да и примеры есть когда один месяц лечат боррелии, другой месяц совсем другого чёрта, затем опять боррелии, а если вирусы? они то злее самого боррелиза в сотни раз
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
мне некогда строить совершенный ответ подглядывая в книжку)) я о том, что при осложненной болезни Лайма, лечение боррелиоза стоит не на первом месте, да и примеры есть когда один месяц лечат боррелии, другой месяц совсем другого чёрта, затем опять боррелии, а если вирусы? они то злее самого боррелиза в сотни раз
Теперь я поняла, о чем вы. Значит пример с менингитом был некорректным.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
От боррелиоза ещё никто не умирал, зато от менингита можно ласты склеять в пять секунд
Да что Вы говорите? Думаю, Вы очень заблуждаетесь. Возможно в заключениях о смерти такой диагноз пока не ставят, а реально и умирали, и инвалидами тяжелыми становились...(
Теперь я поняла, о чем вы. Значит пример с менингитом был некорректным.
А я не поняла.((
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Это и есть анализы на коинфекции./QUOTE]
Спасибо Либра прочитала, а можно начинать самостоятельно принимать а липовую кислоту и витамин с, также магний в6 или пока подождать анализы, а затем все с доктором?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Спасибо Либра прочитала, а можно начинать самостоятельно принимать а липовую кислоту и витамин с, также магний в6 или пока подождать анализы, а затем все с доктором?
Лучше конечно с доктором все обсуждать. И советую не начинать все препараты в один день, лучше после начала каждого подождать дня 3-4, потом добавлять следующий. Чтобы легче переносилось и можно было отследить нежелательные реакции, если вдруг будут.
Витамины и пр. - тоже лекарства, к ним это тоже относится.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Лучше конечно с доктором все обсуждать. И советую не начинать все препараты в один день, лучше после начала каждого подождать дня 3-4, потом добавлять следующий. Чтобы легче переносилось и можно было отследить нежелательные реакции, если вдруг будут.
Витамины и пр. - тоже лекарства, к ним это тоже относится.
Спасибо, доктор уже ответил и расписал и альфалипоевая и для сердца и для печени и для суставов, вобщем много еще чего, только вот половины нет в России, а Вы не знаете как долго идет посылка с лекарством из Польши, или все таки лучше заказать родственникам в Калининграде, чтобы купили в Польше и выслали?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Как долго идут посылки - знает только Почта России.)) Я бы попросила родственников, и лучше бы разделить на несколько частей и послать не в один день. Если вдруг не пропустят - так чтобы не все пропало. Имейте на руках назначение от доктора, если не написал - пусть напишет и вышлет. И пусть Вам рецепты и чеки из аптеки вложат в посылки вместе с лекарствами. Чтобы с таможней объясняться, если вдруг задержат посылку.
Но вообще говоря у нас пересылка лекарств запрещена. Лучше поискать оказию.
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Бормолей спасибо Вам, а вы давно начали лечение и как успехи?
с сентября лечусь, за время лечения бывало по разному, на данный момент чувствую себя стабильно, начали новую схему.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
миноциклин,азитро,тини,вобензим,налтрексон
Налтрексон мне тоже назначили, купила в Гданьске, только вот пить боюсь, прочитала, что он снимает опим. Зависимость, вот и не поняла зачем его назначили. Вам он от чего помогает, доктор сказал от воспаления, и как эффект? Побочных много, среди них тахикардия, а у меня она и без того. Важно ваше мнение, тем более вы уже его принимали, так от чего он и как действует. Мне препарат назначен на ночь
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
на сайте есть тема про налтрексон , там все понятно описано для чего и зачем его принимают, побочек у маленьких доз нету , разве что бессонница
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3962576/
Да уж спасибо, но я только на немецком . В мое время нам преподавали немецкий
Да уж спасибо, но я только на немецком . В мое время нам преподавали немецкий
Но вас поняла, что фибромиалгия, нашла в другой теме.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Лана, это от интоксикации так бывает. Вам хорошо хотя бы покапать что-нибудь для детокса: реамберин тот же, аскорбинку, растворы специальные. Получше становится.
Да Либра, я как начинают пить очередные таблетки, через какое то время начинает еще сильнее все жечь и колоть, а уж как трясет. Прочитала, что у полинецропатии такие же симптомы, и она бывает лекарственная на ыоне приема антибиотиков. Вчера вызвали скорую было очень плохо, прокапали 800мг физ раствор. Врач сказала, срочно бросать антибиотики, что они очень токсичные. Либра, а если капать альфа липовую кислоту, будет легче? Сказали, что мне нужны капельницы, того же физ раствора, через день, чтоб снять интоксикацию. Вот только будет ли толк, я антибиотики, мне капельницы, сто так все 6 недель. Либра, вы написали про капельницы, не могли ли указать, дозировку.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Вот именно, и меня стало трясти от метипреда, и от каждого холодка простуда во всем теле - а я была до этого довольно закаленной к холоду. Так знаете трясет мелко изнутри, как от холода, но не от холода. Сейчас даже не трясет, даже на это сил нет - просто от холода умираю.
Лана, у меня все один в один, даже дома подхожу к балкону, ветерок чуть дунет и со мной что то происходит, а все тело мелко как вы говорите изнутри трясет тоже, как все дрожит внутри. От холода тоже жуть, так мне и после бани плохо. Пока капали гептрал было значительно лучше, но антибиотиков тогда не было, так же и не было лечения от паразитов.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Вы точно как у меня описываете дрожь от холода, а от бани у меня позитив, если не перегреться. Надо головной мозг проверить МРТ чтобы не было рассеянного склероза. Хотя мне кажется от вирусов это трясение - ну и появилось такое после иммуносупрессора.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Лана, у меня все один в один, даже дома подхожу к балкону, ветерок чуть дунет и со мной что то происходит, а все тело мелко как вы говорите изнутри трясет тоже, как все дрожит внутри. От холода тоже жуть, так мне и после бани плохо. Пока капали гептрал было значительно лучше, но антибиотиков тогда не было, так же и не было лечения от паразитов.
Лана , а сколько времени прошло, после отмены гормонов, у меня 8 месяцев? Мне сказали, что полинецропатия началась из за гормонов и цитостатиков, на меня их тоже подсаживают. Сказали ждите и полинейропатия пройдет, но ничего не прошло. Я нашла невролога, так он говорит, что это все от препаратов, и нужно восстанавливаться, вот и жду результат анализа, а вдруг все чисто, тогда браться за полинейропатию,( гормоны и цитостатики и множество лекарст, повреждают оболочку нерва, так объяснил). А восстановление очень длительное и препараты дорогие. Сказал мне срочно приобрести препарат келтикан- форте( Германия) и если исключать боррелиоз, пить чуть не полгода, и плюс он подберет лечение.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Вы точно как у меня описываете дрожь от холода, а от бани у меня позитив, если не перегреться. Надо головной мозг проверить МРТ чтобы не было рассеянного склероза. Хотя мне кажется от вирусов это трясение - ну и появилось такое после иммуносупрессора.
Лана я сделала МРТ головного мозга и сосудов еще в декабре 2014, все хорошо. У меня оно появилось на фоне приема гормонов, цитостатиков( Плаквенил, сульфасалазин), не могла лодку в руке держать, рот открыть, трясло так ад зубы стучали. Сейчас тоже трясет, но меньше ( гормонов не и уитостатиков) а вы какой иммуносупрес принимали и по длительности ?
 
Сверху Снизу