• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Симптомы боррелиоза есть, диагноза нет.

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Диагностический титр 1/800. Титр 1/200 указывает только на перенесенную инфекцию. 28 дней альбендазол пьют только при эхинококкозе! При других гельминтозах не более 10 дней. Нельзя просто так пить такие препараты. Они токсичны! Можно отравиться!

Ой, ну не нужно этих лекций, теорию тут все прекрасно знают. Но когда здоровья и так нет, то на что только не пойдёшь.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Девушка, я не смогла выдерживать Альбендазол более 3 дней. Под прикрытием в клинике, пила 5.

Видимо, у меня такие обменные процессы, что я не могу все, что снижает клеточное дыхание. У меня сильно ухудшилась иммунограмма :-(


Но раньше так плохо я Альбендазол не переносила, приходилось пару раз в жизни его принимать, значит, причины все-таки в болезни.

Я в шоке от Вашего внутривенного озона и 28 дней Альбендазола.
Но вот не верю я в сказки про аутоиммунность! Для тех, кому после 45, это вообще нонсенс.

Мой совет, только когда сделаете перерыв на антибиотиках - обязательно взять мощный детокс. Поищите клинику, если не нравится Феодосия, но цена думаю, будет примерно та же- там очень много процедур.

Мой путь Вы знаете, читали наверное в моей теме.
У меня такой вопрос: как чувствует себя Ваш муж? Светила по Лайм утверждают, что он передается при контакте.
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Hellena, представляете, еще бывает Бильтрицид пьют. И Ивермектин. :D
Думаю, о бильтрициде я знаю больше вашего! Но и его не пьют 28 дней. Но тут народ себя на прочность проверяет! ;) просто страшно!
Ой, ну не нужно этих лекций, теорию тут все прекрасно знают. Но когда здоровья и так нет, то на что только не пойдёшь.
Вы же не хомячки, чтобы на себе опыты ставить! Если здоровья нет, его беречь надо, а не пить все, до чего можете дотянуться!
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Конечно Олена и я не верю про аутоиммунное заболевания, тем более с моей кучей анализов на все. Я сдала весь список, на ревматологию. Про паразитов, я согласна с Ланой, альбендазол не панацея от них, есть более сильные препараты, но нужно знать какого паразита и чем лечить, нужны анализы, просто пробовать все на себе надоело, да и можно так всю жизнь пробовать, если конечно органы выдержат. По поводу капельниц с озоном, нет ничего страшного, делала в клинике и в санатории, перед этим сдаётся анализ и тогда тебя отправляют и капают. Доктор в Польше в курсе , сам сказал что это очень хорошо, озон в виде капельниц. Возможно я написала в-в, но не пояснила, что капельно. Муж себя чувствует замечательно, мы оба ездили в Польшу, и задавали доктору этот вопрос, он ответил, что не нужно волноваться, если нет у мужа симптомов, но можно сделать иммуноблот.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Получается, что у Вас та же проблема, что и у некоторых с форума: причина в нас самих.
@bibi в США делала анализы по совету врача, нашли генетические особенности.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Получается, что у Вас та же проблема, что и у некоторых с форума: причина в нас самих.
@bibi в США делала анализы по совету врача, нашли генетические особенности.
Насколько я помню историю биби, у неё были выявлены генные поломки на гены, которые в США относят к риску болезни альцгеймера, а у нас - к риску невынашивания беременности. Какая связь с болезнью? Ни первым, ни вторым биби не страдала. Она просто боялась, что её проблемы с памятью связаны не с боррелиозом.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
У
Получается, что у Вас та же проблема, что и у некоторых с форума: причина в нас самих.
@bibi в США делала анализы по совету врача, нашли генетические особенности.
. У меня нет проблемы в себе самой. Из за своих проблем, человек не может быть на этом форуме, да и возраст не тот.
 
Последнее редактирование:

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Новости от 23.02.16 - источник "новостной агрегатор СМИ2.
Для эффективного лечения некоторых видов рака полынь необходимо использовать в соединении с железом.

Американские ученые из университета Калифорнии опубликовали научные данные, которые говорят о том, что с помощью растения Artemisia Annua (Полынь однолетняя) можно убивать 98% раковых клеток за 16 часов.

Согласно исследованиям, для эффективного лечения некоторых видов рака полынь необходимо использовать вместе с железом. Так, в ходе эксперимента удалось установить, что при использовании одного растения Artemisia Annua при лечении раковых клеток в тканях легких, уходит 28 % раковых клеток, но если в состав лекарства добавить железо, то препарат уничтожает 98 % раковых клеток в легких за рекордные 16 часов, сообщает Мир 24.

«Соединение, как специальный агент, прокрадывается внутрь клетки и закладывает в нем бомбу», - говорит о действии железа и полыни однолетней профессор химии университета и старший автор начального исследования лекарства Томиказу Сасаки.

«В целом, результаты исследования показывают, что артемизинин контролирует репродуктивный рост раковых клеток», - говорится в эпилоге к исследованиям, которые были проведены в лаборатории Университета Калифорнии.

Раньше лекарство, в состав которого входила полынь, применялось для успешного лечения малярии.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Так вы почитайте на форуме, для чего и от чего принимают артемизинин. Написала для развития кругозора и для общего размышления, чтобы головой поработать. Многие на форуме принимают артемизинин ( полынь однолетнюю, при лечении нашего заболевания, я не исключение) . Так вот помимо лечения в наших схемах, открыли ещё дополнительное свойство этого растения и в лечении рака , я просто выложила статью , как интересную информацию.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Да при чем здесь противовирусные, почему у вас вопрос? Вирус то какой вы у меня нашли? Вирус герпеса или ВЭБ?
 

Vladsr

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
448
Баллы
78
Так вы почитайте на форуме, для чего и от чего принимают артемизинин. Написала для развития кругозора и для общего размышления, чтобы головой поработать. Многие
на форуме принимают артемизинин ( полынь однолетнюю, при лечении нашего заболевания, я не исключение) . Так вот помимо лечения в наших схемах, открыли ещё дополнительное свойство этого растения и в лечении рака , я просто выложила статью , как интересную информацию.
Спасибо , замечательно когда здесь есть творческие люди ! ......
Железо ,возможно потенциирует и активизирует определенные свойства артемизинина или имунных клеток позволяя им более легко находить и уничтожать раковые ., возможна также и более четкая работа имунной системы на бореллии . Только вот форма железа какая лучше должна применяться , приобрести может для беременных препараты железа... и пить попробовать вместе с артемизинином:cool: Например Ферретаб Взаимодействие: Снижает абсорбцию тетрациклиновых антибиотиков. Пеницилламин и несистемные антациды снижают абсорбцию (интервал между приемом этих ЛС должен быть не менее 3 ч). Антациды, колестирамин, фенитоин, фенобарбитал, карбамазепин, сульфасалазин, гормональные контрацептивы, антагонисты фолиевой кислоты, триметоприм, триамтерен, твердая пища, хлеб, сырые злаки, молочные продукты, яйца, чай снижают абсорбцию Fe. При одновременном назначении ГКС возможно усиление стимуляции эритропоэза. Фторхинолоны понижают концентрацию гемоглобина...
 
Последнее редактирование:

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Спасибо , замечательно когда здесь есть творческие люди ! ......

Железо ,возможно потенциирует и активизирует определенные свойства артемизинина или имунных клеток позволяя им более легко находить и уничтожать раковые ., возможна также и более четкая работа имунной системы на бореллии . Только вот форма железа какая лучше должна применяться , приобрести может для беременных препараты железа... и пить попробовать вместе с артемизинином:cool: Например Ферретаб Взаимодействие: Снижает абсорбцию тетрациклиновых антибиотиков. Пеницилламин и несистемные антациды снижают абсорбцию (интервал между приемом этих ЛС должен быть не менее 3 ч). Антациды, колестирамин, фенитоин, фенобарбитал, карбамазепин, сульфасалазин, гормональные контрацептивы, антагонисты фолиевой кислоты, триметоприм, триамтерен, твердая пища, хлеб, сырые злаки, молочные продукты, яйца, чай снижают абсорбцию Fe. При одновременном назначении ГКС возможно усиление стимуляции эритропоэза. Фторхинолоны понижают концентрацию гемоглобина...
Лично я принимаю с фенюльсом, 1 капсула в сутки и 4 капсулы артемезинина в два приёма.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Я тоже на трансферах , Майдыло прописал, беру у них в клинике. Принимаю два месяца. Там специальная схема, один каждый день, другой только две недели в месяц.

И как Вам Трансфер?

Девушка, как Ваша ситуация с легкими сейчас? Артемизия стала помогать?
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Принимаю трансфер -2 вида, переношу его хорошо, не замечаю совсем. Результат не знаю какой, может иммунограмма чего покажет, буду её делать в марте. С легкими не знаю как, нужно сделать кт и квантифероновый тест. Артемизинин не принимала 3 дня, сейчас вновь начала, но вместе с фенюльсом. Артемезинин принимаю не первый месяц, пью как витаминчики, легко. Я его ем вместе с трансфер, все в куче , все добавки 4 шт за один приём и жду перемен.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Принимаю трансфер -2 вида, переношу его хорошо, не замечаю совсем. Результат не знаю какой, может иммунограмма чего покажет, буду её делать в марте. С легкими не знаю как, нужно сделать кт и квантифероновый тест. Артемизинин не принимала 3 дня, сейчас вновь начала, но вместе с фенюльсом. Артемезинин принимаю не первый месяц, пью как витаминчики, легко. Я его ем вместе с трансфер, все в куче , все добавки 4 шт за один приём и жду перемен.


Жжения в легких продолжаются?

У меня облегчение наступало на препаратах, которые писала раньше.

КТ и 2 проекции рентгена делала, микоплазма пневмония у меня есть, но я в нее не верю.


Сейчас уже несколько недель не жжет. Я случайно поставила себе частоту на БРТ , 10000, и началось улучшение.
Сначала было хуже, + появились кровавые мини-точки-синячки, на коже. Такие у меня были в начале болезни.

а сейчас только усиление слабости и небольшая температура.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Жжения в легких продолжаются?

У меня облегчение наступало на препаратах, которые писала раньше.

КТ и 2 проекции рентгена делала, микоплазма пневмония у меня есть, но я в нее не верю.


Сейчас уже несколько недель не жжет. Я случайно поставила себе частоту на БРТ , 10000, и началось улучшение.
Сначала было хуже, + появились кровавые мини-точки-синячки, на коже. Такие у меня были в начале болезни.

а сейчас только усиление слабости и небольшая температура.
Все так же и жжения. Но я думаю это не легкие, а кости , мышцы, сосуды и далее нервы. Сложно определить. Я к сожалению не верю БРТ, есть опыт . Не жжет у вас после БРТ, хорошо что помогло.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Доктор назначил вновь цефтриаксон, я решила купить роцефин, но только вот проблема, как его ставить, в вену или капать капельно, подскажите пожалуйста. Знаю, что Либра писала на форуме, что лечилась именно роцефином . Вопрос к Либре, как его лучше применять.? Подскажите пожалуйста. Буду признательна всем за ответ.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Все так же и жжения. Но я думаю это не легкие, а кости , мышцы, сосуды и далее нервы. Сложно определить. Я к сожалению не верю БРТ, есть опыт . Не жжет у вас после БРТ, хорошо что помогло.
У меня есть реальное (не надуманное) защемление позвонков в грудном отделе позвоночника. Ощущения там можно трактовать как: 1."легкие", 2. "сердце", 3."желудок", 4."душа". Смотря что больше нравится. :)
 
Сверху Снизу