• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Симптомов много

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
Еще раз. Я врач по Р.С. у вас его нет. ВСЕ. ТАК И СКАЗАЛ. Советов не дал куда идти. Причин у нее много. Диабет- у меня нет. Отравление сильное, интоксикация, инфекции,вирусы, полиорганная недостаточность, онкология. Это мне из центра неврологии сказ
зал врач.
Возможно для начала тримедат . Далее,что у вас там есть закофальк,фибраксин? Надо запустить кишечник,тримедат поможет выровнять работу. Стряхнет все лишнее,нужное оставит.
 
Последнее редактирование модератором:

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
А вы случаем не сдавали на токсин А и Б клостридий? Если нет, сдайте. Бывает что клостридиоз протекает очень непонятно. В посевах увы клостридий не всегда найти,это строгий анаэроб,то есть его вытаскиваешь,а он и дохнет сразу. Не всем помогает метронидозол в лечение,по новым рекомендациям либо ванкомицин,либо рифаксимин без всяких метронидозолов,закормили клостриодиозы.
 

елена лог

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
20
Баллы
33
А вы случаем не сдавали на токсин А и Б клостридий? Если нет, сдайте. Бывает что клостридиоз протекает очень непонятно. В посевах увы клостридий не всегда найти,это строгий анаэроб,то есть его вытаскиваешь,а он и дохнет сразу. Не всем помогает метронидозол в лечение,по новым рекомендациям либо ванкомицин,либо рифаксимин без всяких метронидозолов,закормили клостриодиозы.
Сдавала. Нет их. Была опять в Логинова, попала к хорошему врачу. Выслушала, все, все посмотрела. И ведь в дообследовпнии написала на иеирс. сдать в т.ч Правда я ей сама сказала что, похожи симтомы по статьям научн. Анализ пришел 1,2 ++ iga, igg-0. Опять падаю, давление скачет, почки заболели....
 

елена лог

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
20
Баллы
33
У моей матери так все начиналось,диагноз рассеянный склероз...Сейчас у меня подобные симптомы..Болезнь начинается тогда когда проседает иммунитет..Надо работать над иммунитетом...Это хлам...Значит так, берете доходы полыхает триха ,вылазят хлам и ещё много товарищей,но при этом не полыхает кандида...Хлам по телу разносится и начинает пакосничать....Дело в том что антибиотики садят имунку плюс кортизол из-за стрэса тоже имунку сплит...А теперь смотрите берете ночью когда вспотели от работы иммунной системы которая валит хлам и от интоксикации бросает в пот соду одну треть чайной ложки на стакан кипятка и после реакции выпиваете и все потливость проходит и дождитесь посыпать утром симптомы проходят...В чем прикол?В том что сода снимает интоксикацию с закисленой крови и плюс меняется поляризация в стенках желудка на минусовый заряд эритроциты различаются и имунные клетки начинают истреблять всех гадов ,вы спите и енергия не расходуется на жизнедеятельность...пробуйте вместе мы поможем друг другу,не отчаивайтесь все получится...мысль материальна....
Ок.
 

елена лог

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
20
Баллы
33
Не в этом дело. Не вижу для себя смысла вытягивать информацию и упрашивать выложить анализы. Пока бОльшую часть занимают жалобы, объективная информация частичная и разрозненная. Каждый раз искать по паре-тройке сотен сообщений где и когда кто-то что-то сделал и как это соотносится между собой и исследованиями, вот никак нет никакого желания и времени. Плюс даже в единственной выписке информация иногда отличается от той, что сейчас выдается. Например, там сказано, что при респираторной инфекции человек никуда не обращался, ничем не лечился, никак не обследовался. А тут было, что кто-то что-то лечил, уже не помню точно, а искать долго. Выяснять в каждой мелочи как было на самом деле, ну я точно не хочу. В исследованиях четко сказано про димиелинизацию, но в этом направлении больше ничего. Да, рассеянный склероз исключили, могу с этим согласится, но есть куча других демиелинизирующих заболеваний и это очень серьёзно. Такое, насколько я знаю, купируется гормонами, а не антибиотиками. И не инфекцию искать надо, а лечить то, что уже нашли. Да, не поможет быстро, но замедлит процесс.
Вообще, я не зря про ДЭП упоминала. Я в курсе, что по ДКБ 10 это звучит по другому, смысл от этого не меняется. Энцефалопатия объясняет многие симптомы и сумбурность повествования, но тут только специалист точно может сказать. Мне все это историю Татьяны напомнило. Не в точности как там, но похоже. Лично мне такое не интересно. Если кто-то хочет, пусть разбирается, мне на это времени жалко.
Нашли иеисиниоз. А мысли путаются, год живу в аду. Iga 1,2++. Не лечили, т.к. рассуждают по протоколам. И не я иныекцию искала неврологи рекомендовали. Помог врач в Логинова, была на конс опять. Врач очень+++++. Случайно талон попал. Кроме пересмотра стекол биопсии на амилоидоз, цсв, э,б, уипла у них. Сказала - клиника иерса( глаза, жжение, гриппозное состояние, поражение цнс, задняя стенка глотки, менингиальные оболочки. М.б. есть еще что- то. Она меня видела.... Боль в шее. Сдала в хелексе, как рекомендтвал в чате Паша. И вот. . Это третий уже анализ, первые делала в нии Омска. Пересдала сегодня весь блот по иерс.м.б. тоже ложноположительный?
 
Последнее редактирование:

елена лог

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
20
Баллы
33
У моей матери так все начиналось,диагноз рассеянный склероз...Сейчас у меня подобные симптомы..Болезнь начинается тогда когда проседает иммунитет..Надо работать над иммунитетом...Это хлам...Значит так, берете доходы полыхает триха ,вылазят хлам и ещё много товарищей,но при этом не полыхает кандида...Хлам по телу разносится и начинает пакосничать....Дело в том что антибиотики садят имунку плюс кортизол из-за стрэса тоже имунку сплит...А теперь смотрите берете ночью когда вспотели от работы иммунной системы которая валит хлам и от интоксикации бросает в пот соду одну треть чайной ложки на стакан кипятка и после реакции выпиваете и все потливость проходит и дождитесь посыпать утром симптомы проходят...В чем прикол?В том что сода снимает интоксикацию с закисленой крови и плюс меняется поляризация в стенках желудка на минусовый заряд эритроциты различаются и имунные клетки начинают истреблять всех гадов ,вы спите и енергия не расходуется на жизнедеятельность...пробуйте вместе мы поможем друг другу,не отчаивайтесь все получится...мысль материальна....
Хлам не поймать в анализах?
 

елена лог

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
20
Баллы
33
Возможно для начала тримедат . Далее,что у вас там есть закофальк,фибраксин? Надо запустить кишечник,тримедат поможет выровнять работу. Стряхнет все лишнее,нужное оставит.
ТРиметад куплен. Пила раньше. Продолжу
 
Последнее редактирование:

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
Нашли иеисиниоз. А мысли путаются, год живу в аду. Iga 1,2++. Не лечили, т.к. рассуждают по протоколам. И не я иныекцию искала неврологи рекомендовали. Помог врач в Логинова, была на конс опять. Врач очень+++++. Случайно талон попал. Кроме пересмотра стекол биопсии на амилоидоз, цсв, э,б, уипла у них. Сказала - клиника иерса( глаза, жжение, гриппозное состояние, поражение цнс, задняя стенка глотки, менингиальные оболочки. М.б. есть еще что- то. Она меня видела.... Боль в шее. Сдала в хелексе, как рекомендтвал в чате Паша. И вот. . Это третий уже анализ, первые делала в нии Омска. Пересдала сегодня весь блот по иерс.м.б. тоже ложноположительный?
Нужно кровь на рпга и ПЦР кала на иерсиниоз,вполне можно поймать в кале. Обычно они в хронике имплантируются в слизистую кишки и могут не вылетать,а могут и вылетать. Вариантов нет,все лечение может добить если промахнуться,цеф при колитах не назначают . Блот не то пальто,лучше по классике в титрах. Надо понимать,течение если оно есть . Остальные методы диагностики не особо информативные. Да и в титрах лучше,если он вялотекущий при вашем иммунитете он должен показать.
 

елена лог

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
20
Баллы
33
Нужно кровь на рпга и ПЦР кала на иерсиниоз,вполне можно поймать в кале. Обычно они в хронике имплантируются в слизистую кишки и могут не вылетать,а могут и вылетать. Вариантов нет,все лечение может добить если промахнуться,цеф при колитах не назначают . Блот не то пальто,лучше по классике в ти
Нужно кровь на рпга и ПЦР кала на иерсиниоз,вполне можно поймать в кале. Обычно они в хронике имплантируются в слизистую кишки и могут не вылетать,а могут и вылетать. Вариантов нет,все лечение может добить если промахнуться,цеф при колитах не назначают . Блот не то пальто,лучше по классике в титрах. Надо понимать,течение если оно есть . Остальные методы диагностики не особо информативные. Да и в титрах лучше,если он вялотекущий при вашем иммунитете он должен показать.

трах. Надо понимать,течение если оно есть . Остальные методы диагностики не особо информативные. Да и в титрах лучше,если он вялотекущий при вашем иммунитете он должен показать.
Сдала кровь сегодня опять на рпга, на антитела опять. Кал вроде не информативен? Везде пишут в научн.статьях. и гастро сказала???. Надо знать в какаю лаб.сдать кал точно. Теперь жжение легло и глаза, жжение в голове, в ногах, руках. Которого до июня 2022 не было вообще. Первые были -0.сдавала в гемоте те, а не в хелексе. Перепутала
 

Вложения

  • 20230326_094629.jpg
    20230326_094629.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 39

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
Сдала кровь сегодня опять на рпга, на антитела опять. Кал вроде не информативен? Везде пишут в научн.статьях. и гастро сказала???. Надо знать в какаю лаб.сдать кал точно. Теперь жжение легло и глаза, жжение в голове, в ногах, руках. Которого до июня 2022 не было вообще. Первые были -0.сдавала в гемоте те, а не в хелексе. Перепутала
А у вас есть где делают классикой? Титрами 1:200,1:400 и ТД. Этот метод абсолютно непонятен в гемотесте. Сэс,гослаборатория?
И судя по анализам у вас иммунитет на нуле( организм жутко долбит
 
Последнее редактирование:

елена лог

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
20
Баллы
33
А у вас есть где делают классикой? Титрами 1:200,1:400 и ТД. Этот метод абсолютно непонятен в гемотесте. Сэс,гослаборатория?
И судя по анализам у вас иммунитет на нуле( организм жутко долбит

Думаю там есть еще что - то... кашель сухой раздирает по ночам. Мокроты нет, вчера всп прослушали - чисто. Все чисто, мазки сдала, выделений нет. Что - меня еще долбит.достало все. Жжение в ногах успокоилось слегка. Я в мск сейчас, сдавать только в сэс. Надо прозванивать опять

Колбасит не по детски.
 

елена лог

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
20
Баллы
33
Что кололи при ковиде?
Цеф, гармоны и табл.для спид больных пихали. Калетра вроде.вышла- вся слиз.в кандиде жкт. И уколы в живот, гепарин. До этого дома, арбидол и азитромицин, д,цинк...
 
Последнее редактирование:

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
Цеф, гармоны и табл.для спид больных пихали. Калетра вроде.вышла- вся слиз.в кандиде жкт. И уколы в живот, гепарин. До этого дома, арбидол и азитромицин, д,цинк...
кандидоз надо пролечивать,обязательно.
Думаю там есть еще что - то... кашель сухой раздирает по ночам. Мокроты нет, вчера всп прослушали - чисто. Все чисто, мазки сдала, выделений нет. Что - меня еще долбит.достало все. Жжение в ногах успокоилось слегка. Я в мск сейчас, сдавать только в сэс. Надо прозванивать опять

Колбасит не по детски.
в финисте можно сдать титрами. насчет пцр кала не скажу,возможно в габричевского,там тоже хорошо посевы делают,тирами тоже скорее всего есть. станция водный стадион,вроде бы. по хорошему на амебы бы глянуть,не факт конечно,но так долго колит не может затягиваться без причины,флора никак не восстанавливается.
 

елена лог

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
20
Баллы
33
Последнее редактирование:

елена лог

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
20
Баллы
33
кандидоз надо пролечивать,обязательно.

в финисте можно сдать титрами. насчет пцр кала не скажу,возможно в габричевского,там тоже хорошо посевы делают,тирами тоже скорее всего есть. станция водный стадион,вроде бы. по хорошему на амебы бы глянуть,не факт конечно,но так долго колит не может затягиваться без причины,флора никак не восстанавливается.
Титрами рпга? Разбираюсь потихоньку
 

елена лог

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
20
Баллы
33
Титрами рпга? Разбираюсь потихоньку
Амеба это из крови. Или кала. Почитаю. финист только антитела к иерсу, амебу не высевают. М.б.на малыгина сдать анализ. Но там трубку не берут совсем. По сайту почитаю. Там есть комплексное обследование по крови. Информативен? И амеба есть в списке. Свежий кальпротектин 65, от 26.03.2023
 
Последнее редактирование:

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
Свежий кальпротектин 65, от 26.03.2023
без клинических проявлений он не информативен. если нет эрозий и язв то толку нет от него.
финист только антитела к иерсу, амебу не высевают.
нужен иерс. амеба значит только анализ кала делать.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
Амеба это из крови. Или кала. Почитаю. финист только антитела к иерсу, амебу не высевают. М.б.на малыгина сдать анализ. Но там трубку не берут совсем. По сайту почитаю. Там есть комплексное обследование по крови. Информативен? И амеба есть в списке. Свежий кальпротектин 65, от 26.03.2023
Амебы в кале это институт тропических болезней,кровь IgG к амебам там вроде тоже можно сдать. Кстати существует ПЦР кала на описторхоз,правда где делают не знаю.
Если иерсении у вас покажут в финисте,ПЦР кала обязателен в вашем случае,если пцр покажет иерсении в кале то сразу сеять кал на иерсении. Если вдруг у вас будет ПЦР положительный то тут два варианта,либо вы носитель либо идёт активный воспалительный процесс. И в том том и другом случае есть шанс высеять,зная чувствительность к антибиотикам будет проще,если не высеятся то,а покажет ПЦР только то врачи пойдут по основным группам АБ.
 
Сверху Снизу