• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Симптомов много

елена лог

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
20
Баллы
33
Анализы на бартонеллу это вообще очень сложная история. Нормальные ближайшие в Польше, и то, там раньше было 6 видов бартонеллы, сейчас 2.
Знаете, создайте свою тему, опишите симптомы и историю, чтоб можно было писать в одном месте.
Спасибо. Лежу в больнице пока. Состояние дрянь. Пока нет возможности. Все собираю. В ликворе - 0. Как будто менингит... но найт не могут. Симптоиов много. А в Германии?

Ошибки- т.к.зрение

В гемотесте анализ ерунда?
 
Последнее редактирование модератором:

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
В смысле? Лежу в инфекции, мне их не дали. Со слов врача. В выписке наверное напишут.
То есть, Вам уже 2 раз делали пункцию и оба раза с нормальными результатами? Первый раз понятно, а чего тогда второй раз тыкали, если при первом все ок?
 

елена лог

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
20
Баллы
33
То есть, Вам уже 2 раз делали пункцию и оба раза с нормальными результатами? Первый раз понятно, а чего тогда второй раз тыкали, если при первом все ок?
ДОчь увезла на антинуклеарные антитела в платную. Идиоты. Пофигизм сплошной. Мне кажется , что и анализ так делали
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Так зачем пункцию повторно делали, я так и не поняла. Все же нормально.
 

елена лог

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
20
Баллы
33
Так зачем пункцию повторно делали, я так и не поняла. Все же нормально.
На мои жалобы они внимание не обращали , брали основные анаьизы, выриостла сделать пункцию. Т.к. в выписке из склифа- посев ликвора. Сильная гол.боль ,переходит в шею , очень плохо видеть стала. Похудела сильоно, морозит и .т.п мне сложно писать. Глаза и боль. Ликвор вжяли, через день врач говорит- чисто. Неврлог взял диск с мрт и увидел проблемы. Много писать сложно. Жаль нет возможности голосовое отправить. Он считает, что надт сдать ликвор еще на аутоиммунное поражение нервной системы. У меня полинейропатия ног, гол.боль сильная, глаза...Но я думаю, что это м.б. не без участия борел, бруцел???.. Если понятно описала.
 

finkova.anastasia1

Активный участник
Сообщения
245
Лайки
45
Баллы
44
На мои жалобы они внимание не обращали , брали основные анаьизы, выриостла сделать пункцию. Т.к. в выписке из склифа- посев ликвора. Сильная гол.боль ,переходит в шею , очень плохо видеть стала. Похудела сильоно, морозит и .т.п мне сложно писать. Глаза и боль. Ликвор вжяли, через день врач говорит- чисто. Неврлог взял диск с мрт и увидел проблемы. Много писать сложно. Жаль нет возможности голосовое отправить. Он считает, что надт сдать ликвор еще на аутоиммунное поражение нервной системы. У меня полинейропатия ног, гол.боль сильная, глаза...Но я думаю, что это м.б. не без участия борел, бруцел???.. Если понятно описала.
А головная боль когда началась? С нее все началось? Другихстмптомлв нет, суставы? Подёргивания?
 

елена лог

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
20
Баллы
33
А головная боль когда началась? С нее все началось? Другихстмптомлв нет, суставы? Подёргивания?
МНого, кишечник , жжение в голове, позвоночнике, стопы, руки иголочками, токсико- аллергичпский коньюк., помутенение сетчатки, суставы - пьечи киутит, ноют. Но голова, это ад. Как температура, а ее нет. Боль, как отек. - 12 кг, истощена. Ходить трудно, голова. Взвесь в глазах... жжение по стенке во рту... мне кажется или иерс, бор, бруц. Но врачи отметают, все.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
на 5 минут оставить нельзя. устроили ромашку. Доктор хХауса нет на вас.
Идите тропой доказательной медицины. Посев из зева,носа. кал на дисбактериоз, пцр на оки. Далее рпга на оки, бруцеллез ставиться на основании 4х анализов: ифа,рпга и дальше непомню,сдавать на графском по направлению от инфекциониста. Заранее позвонить на графский,они обьяснять в какую пробирку забор,кровь там не берут.
Печет,крутит это не инфекция,а реактивность хрящевой ткани и суставной сумки на антиген. Антигенов много,в том числе и собственной флоре, вся остальная симптоматика проявление интоксикации. Мушки в глазах,это слипшийся белок в стекловидном теле,возможно из за обезвоживания. Читаем епта литературу) всем здоровья)
Посевы только Финист,читаем подготовку у них на сайте.
Не москвичам сдавать в лабах облсэс.
кОммерческие не различают кандиды одной от другой,тут само собой вопрос почеиу не в коммерческой сразу должен отпасть.
 
Последнее редактирование:

елена лог

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
20
Баллы
33
на 5 минут оставить нельзя. устроили ромашку. Доктор хХауса нет на вас.
Идите тропой доказательной медицины. Посев из зева,носа. кал на дисбактериоз, пцр на оки. Далее рпга на оки, бруцеллез ставиться на основании 4х анализов: ифа,рпга и дальше непомню,сдавать на графском по направлению от инфекциониста. Заранее позвонить на графский,они обьяснять в какую пробирку забор,кровь там не берут.
Печет,крутит это не инфекция,а реактивность хрящевой ткани и суставной сумки на антиген. Антигенов много,в том числе и собственной флоре, вся остальная симптоматика проявление интоксикации. Мушки в глазах,это слипшийся белок в стекловидном теле,возможно из за обезвоживания. Читаем епта литературу) всем здоровья)
Все анализы есть. Оки- это что? Мазки нос и зев, кт,колоно, фгдс, т т.д. если лежу в инфекции г. Москвы- взяли на все!!!. Есть все анализы! Это с июня 2022 года. Обследована вся... мне хуже , плохо вижу, все плывет. Про интоксикацию согласна
 

finkova.anastasia1

Активный участник
Сообщения
245
Лайки
45
Баллы
44
Все анализы есть. Оки- это что? Мазки нос и зев, кт,колоно, фгдс, т т.д. если лежу в инфекции г. Москвы- взяли на все!!!. Есть все анализы! Это с июня 2022 года. Обследована вся... мне хуже , плохо вижу, все плывет. Про интоксикацию согласна
Острые кишечные инфекции
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Все анализы есть. Оки- это что? Мазки нос и зев, кт,колоно, фгдс, т т.д. если лежу в инфекции г. Москвы- взяли на все!!!. Есть все анализы! Это с июня 2022 года. Обследована вся... мне хуже , плохо вижу, все плывет. Про интоксикацию согласна
На какие паразиты обследовали? Кисты в печени не находили,кальцинаты в органах?
 

елена лог

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
20
Баллы
33
Острые кишечные инфекции

На какие паразиты обследовали? Кисты в печени не находили,кальцинаты в органах?
Кальцинат в легком, в печени нет, 3 узи, кт. Понимаю теперь, что анализы сдавала не там , где нужно. Есть бруц, борелиоз( панель - 1 р39 обнаружен) , описторх есть, но травить в таеом сост. нельзя, иерсиниоз антитела, грибы всякие, лямблии, , кал на дисбактериоз, на паразитов, аскариды токсоплазмоз- 3 раза, токсокара... кальциеаты были много лет назад ра плече по мрт. Долго лечила, рука не поднималась. Здесь брали тоже и кал и кровь. Но невролог под ? ставит заболеварие , свяжанное с разрушением миелина. Мне реально плохо. Плакала... Сказал после ковида. Посмотрю узи еще. Сегобня взяли на все гепатиты
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
на 5 минут оставить нельзя. устроили ромашку. Доктор хХауса нет на вас.
@Ence , привет! У меня есть вопрос достойный настоящего Доктора Хауса :) Могли бы написать мне в личку?
Ваши сообщения закрыты, написать сам не могу.
 

елена лог

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
20
Баллы
33
Кальцинат в легком, в печени нет, 3 узи, кт. Понимаю теперь, что анализы сдавала не там , где нужно. Есть бруц, борелиоз( панель - 1 р39 обнаружен) , описторх есть, но травить в таеом сост. нельзя, иерсиниоз антитела, грибы всякие, лямблии, , кал на дисбактериоз, на паразитов, аскариды токсоплазмоз- 3 раза, токсокара... кальциеаты были много лет назад ра плече по мрт. Долго лечила, рука не поднималась. Здесь брали тоже и кал и кровь. Но невролог под ? ставит заболеварие , свяжанное с разрушением миелина. Мне реально плохо. Плакала... Сказал после ковида. Посмотрю узи еще. Сегобня взяли на все гепатиты
Бронхоскопия- чисто, кашпль мучает сухой иногда. В носу стаф. 10в 5, гемофильная палочка- 10 в 6, глотка стрепток. 10 в 5. Это с детства, абсцессы, синуситы. Кандида часто в мтщеводе
@Ence , привет! У меня есть вопрос достойный настоящего Доктора Хауса :) Могли бы написать мне в личку?
Ваши сообщения закрыты, написать сам не могу.
Ок, это от безвыходной ситуации писала
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Кальцинат в легком, в печени нет, 3 узи, кт. Понимаю теперь, что анализы сдавала не там , где нужно. Есть бруц, борелиоз( панель - 1 р39 обнаружен) , описторх есть, но травить в таеом сост. нельзя, иерсиниоз антитела, грибы всякие, лямблии, , кал на дисбактериоз, на паразитов, аскариды токсоплазмоз- 3 раза, токсокара... кальциеаты были много лет назад ра плече по мрт. Долго лечила, рука не поднималась. Здесь брали тоже и кал и кровь. Но невролог под ? ставит заболеварие , свяжанное с разрушением миелина. Мне реально плохо. Плакала... Сказал после ковида. Посмотрю узи еще. Сегобня взяли на все гепатиты
Плакать не надо, это не поможет. Надо все собрать воедино, все что есть обьективно. У вас точно есть вторичный имунодефицит. Вероятно на этом фоне все лезит и одно усугубляет другое.
Плохо конечно что сдавали анализы не там где надо,но надо как то выбираться из этого состояния. Вы в Боткинской инфекции?
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
@елена лог надо определится что есть и чего нет,разделить что первично,что вторично. И что изначально долбит ваш иммунитет так что все вылазит. Суть ясна,шуршим по списку ясно и четко. Создайте тему,симптомы с до,желательно даты зотя бы приблизительно и что предшествовало,мясо там сырое ели,или отравились и тд. положительные анализы когда и на что, отрицательные не надо.А я поскакал по делам,вечером загляну.
Про ковид расписывать не надо, только если вакцинировались.
 
Сверху Снизу