• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Сида

Nastya

Завсегдатай
Сообщения
152
Лайки
93
Баллы
43
Дорогие форумчане, подскажите, где можно заказать Сиду? В клинике у доктора Майдыло ее продают? Возможно у кого-то лежит без дела?) Я бы купила даже открытую упаковку ( флакон).
 

Nastya

Завсегдатай
Сообщения
152
Лайки
93
Баллы
43
Решила написать впечатления от приема Сиды Акуты (основная трава от бартонеллы по Бохнеру), вдруг кому пригодится.
Заказала ее в двух местах - на eBay (это для особо терпеливых, оттуда доставляют очень долго, все еще не прислали) но я к терпеливым не отношусь))
И нашла еще в польском магазине трав Sida acuta nalewka 1:1 / Nalewki i wyciągi ziołowe / Zielarnia - sklep Magiczny Ogród
Им нужно перевести деньги им на счет (по предварительной договоренности в письме), и они высылают сиду обычной почтой.
Дней за 10 доходит посылка.

Так вот, честно сказать, сидой была очень приятно удивлена! На момент ее приема я закидывалась рифом уже 2,5 месяца, но один симптом - жжение в ладонях и ступнях по утрам никак не хотел уходить.
После начала приема Сиды жжение стало постоянным и усилилось, примерно дней на 10. Но теперь - тадам! оно прошло! Вот уже несколько дней я просыпаюсь и вообще ничего не ощущаю в своих ладошках и ступнях. Посмотрим, как будет дальше. Мне кажется, что сида акута очень даже работающая штука!
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Решила написать впечатления от приема Сиды Акуты (основная трава от бартонеллы по Бохнеру), вдруг кому пригодится.
Заказала ее в двух местах - на eBay (это для особо терпеливых, оттуда доставляют очень долго, все еще не прислали) но я к терпеливым не отношусь))
И нашла еще в польском магазине трав Sida acuta nalewka 1:1 / Nalewki i wyciągi ziołowe / Zielarnia - sklep Magiczny Ogród
Им нужно перевести деньги им на счет (по предварительной договоренности в письме), и они высылают сиду обычной почтой.
Дней за 10 доходит посылка.

Так вот, честно сказать, сидой была очень приятно удивлена! На момент ее приема я закидывалась рифом уже 2,5 месяца, но один симптом - жжение в ладонях и ступнях по утрам никак не хотел уходить.
После начала приема Сиды жжение стало постоянным и усилилось, примерно дней на 10. Но теперь - тадам! оно прошло! Вот уже несколько дней я просыпаюсь и вообще ничего не ощущаю в своих ладошках и ступнях. Посмотрим, как будет дальше. Мне кажется, что сида акута очень даже работающая штука!
Насть, спасибо!
Надо к полякам будет прицепиться, а они письмо поймут простигосподи на английском?
 

Lifeisbeautiful

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
178
Баллы
58

April

Активный участник
Сообщения
475
Лайки
649
Баллы
108
...И нашла еще в польском магазине трав Sida acuta nalewka 1:1 / Nalewki i wyciągi ziołowe / Zielarnia - sklep Magiczny Ogród
Им нужно перевести деньги им на счет (по предварительной договоренности в письме), и они высылают сиду обычной почтой.
Дней за 10 доходит посылка.
Nastya, спасибо, интересный магазинчик. У них там, как оказалось, целый раздел, посвященный лайму и коинфекциям:
Borelioza / Zielarnia - sklep Magiczny Ogród
Koinfekcje boreliozy / Zielarnia - sklep Magiczny Ogród
 

Nastya

Завсегдатай
Сообщения
152
Лайки
93
Баллы
43

Lifeisbeautiful

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
178
Баллы
58
классный сайт!!! Спасибо!! А вот интересно, у них есть капсулки, называются Протокол Бухнера. Это что, все травки в одном флаконе? Попробовать что-ли.
 

Nastya

Завсегдатай
Сообщения
152
Лайки
93
Баллы
43
классный сайт!!! Спасибо!! А вот интересно, у них есть капсулки, называются Протокол Бухнера. Это что, все травки в одном флаконе? Попробовать что-ли.
Мне кажется, им можно написать и все спросить. Нам очень быстро и доброжелательно отвечали на все интересующие вопросы.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
классный сайт!!! Спасибо!! А вот интересно, у них есть капсулки, называются Протокол Бухнера. Это что, все травки в одном флаконе? Попробовать что-ли.
Лайф, идём письмо составлять :D:alien: от русских страждущих
 

Lifeisbeautiful

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
178
Баллы
58
Лайф, идём письмо составлять :D:alien: от русских страждущих
Сью, не вопрос)) на английском? Текст нужно составить) там по-моему можно и без письма обойтись, там есть инет доставка . Ценник достойный. Бухнер 109 злотых всего.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Сью, не вопрос)) на английском? Текст нужно составить) там по-моему можно и без письма обойтись, там есть инет доставка . Ценник достойный. Бухнер 109 злотых всего.
Обсудим в ЛС)))
 

Lifeisbeautiful

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
178
Баллы
58
Мне кажется, им можно написать и все спросить. Нам очень быстро и доброжелательно отвечали на все интересующие вопросы.
Настя, добрый день! Уточните, а как платили им? Через дотпэй их не даёт платить. По факту получения платили?
 

Nastya

Завсегдатай
Сообщения
152
Лайки
93
Баллы
43
У них на сайте я не нашла доставку в Россию, мы делали так -
Формировали заказ на их сайте, копировали в письмо на адрес указанный на их сайте, писали, что мы из России (адрес) и просили дать счет на оплату.
Они присылают ссылку, оплачивали картой виза.

Все на английском.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
У них на сайте я не нашла доставку в Россию, мы делали так -
Формировали заказ на их сайте, копировали в письмо на адрес указанный на их сайте, писали, что мы из России (адрес) и просили дать счет на оплату.
Они присылают ссылку, оплачивали картой виза.
Спасибо!
 

Lifeisbeautiful

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
178
Баллы
58
У них на сайте я не нашла доставку в Россию, мы делали так -
Формировали заказ на их сайте, копировали в письмо на адрес указанный на их сайте, писали, что мы из России (адрес) и просили дать счет на оплату.
Они присылают ссылку, оплачивали картой виза.

Все на английском.
Там когда выбираешь адрес получения в стране выбора есть Россия. Кстати, написала им письмо, на английском, сегодня -пока не ответили) спасибо за помощь, если не разберусь-напишу им)
 

Lifeisbeautiful

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
178
Баллы
58
У них на сайте я не нашла доставку в Россию, мы делали так -
Формировали заказ на их сайте, копировали в письмо на адрес указанный на их сайте, писали, что мы из России (адрес) и просили дать счет на оплату.
Они присылают ссылку, оплачивали картой виза.

Все на английском.
Настя, спасибо за инфо!! Все получила из этого магазина!!)))
 
Сверху Снизу