Сибирь - Австралия, укусы клеща и 8 лет страданий

Furan

Завсегдатай
Сообщения
126
Лайки
118
Баллы
58
Относительно простатита не забывайте постоянно делать простые упражнения и гимнастику, которую в этих случаях рекомендуют. Это правда очень важно и помогает нормализовать кровообращение. Бегать Вы не сможете сейчас, а стараться ходить больше думаю можете и гимнастику дома делайте. Важно ещё чтобы желудок работал хорошо, не было запоров, стул должен быть регулярный. Это сильно влияет. Думаю вы все это уже читали и знаете. На мой взгляд у вас две проблемы уже конечно связанные друг с другом и распутывать одновременно. Если чистый простатит был бы без лайма, то там одними аб было бы сложно тоже восстановить. Нужно обязательно вести другой образ жизни, много движения, бег, ходьба, не сидеть целый день за компом в офисе.
Ох Александр... я вел очень активный образ жизни с 2014 года в Австралии реботаю сервисным инженером по лабораторным приборам.
с 2014 по 2019 постоянно в перелетах переездах на море океане старался серфингом заниматься, часто на Бали на 10 дней мотался раз наверное 15 в общем массажи и серфинг.
только в прошлом году уже не смогу серфить из за резких болей в спине после нескольких вакцинаци для новой работы
Mumps Rubella etc . Поэтому как бы я не хотел но приходится заставлять себя буквально что то делать это очень сложно в моем состоянии. Последний год с июня 2019 это какой то ад и сплошная борьба за выживание...я нахожусь на грани говорю же.
Шея болит . Если я вдруг еду на серфинг и плаваю два часа - потом три дня спина просто ад и шея!
однако замечу что нахождение в океане и на солнце заметно улучшает состояние - видимо токсины выпариваются.
 

Furan

Завсегдатай
Сообщения
126
Лайки
118
Баллы
58
Прилагаю как и обещал протокол от моего доктора в добавление к антибиотикотерапии.
сразу скажу что от некоторых вещей таких как Lyme co infection NOSOD and BAB and BAR через три дня приема температура подпрыгнула до 37.5 и держалась 10 дней.
делал детоксы клизмы с кофе и прочее...
довольно сильный был эффект.
Это надо принимать примерно год или более как я понял.
я думаю в интернете купить можно легко я пробовал искать чтобы сопоставить цены.
мой врач вроде совсем ничего не завышает.
 

Вложения

  • Borellia Supplements .pdf
    846,5 KB · Просмотры: 127

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.613
Лайки
938
Баллы
128
Ох Александр... я вел очень активный образ жизни с 2014 года в Австралии реботаю сервисным инженером по лабораторным приборам.
с 2014 по 2019 постоянно в перелетах переездах на море океане старался серфингом заниматься, часто на Бали на 10 дней мотался раз наверное 15 в общем массажи и серфинг.
только в прошлом году уже не смогу серфить из за резких болей в спине после нескольких вакцинаци для новой работы
Mumps Rubella etc . Поэтому как бы я не хотел но приходится заставлять себя буквально что то делать это очень сложно в моем состоянии. Последний год с июня 2019 это какой то ад и сплошная борьба за выживание...я нахожусь на грани говорю же.
Шея болит . Если я вдруг еду на серфинг и плаваю два часа - потом три дня спина просто ад и шея!
однако замечу что нахождение в океане и на солнце заметно улучшает состояние - видимо токсины выпариваются.
Да, ситуация понятная.. она сложная...
Про вакцины ещё расскажите, после которых стало хуже, от чего они были?

Ва ранее писали ".. только что от ILADS доктора с побережья - на след неделе начинаю капельницы три раза в неделю антибиотики цефтриаксон азитромицин метронидазол."... вот это назначение можете рассказать, в какой дозировке и по какой схеме сейчас пойдете?
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.613
Лайки
938
Баллы
128
Про вакцину вроде понял. Конечно скорее не стоило её делать при сильно ослабленном организме.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
806
Баллы
128
Шея болит . Если я вдруг еду на серфинг и плаваю два часа - потом три дня спина просто ад и шея!
Весь Ваш организм просто кричит, что через силу этого делать не нужно!!! И это крайне важно! Он борется с интоксикацией , иммунка все одно работает как может, а вы еще нагружаете организм физ нагрузками..Ну это нонсенс..

однако замечу что нахождение в океане и на солнце заметно улучшает состояние - видимо токсины выпариваются.
Вит Д, иммуносупрессия идет...
 

Furan

Завсегдатай
Сообщения
126
Лайки
118
Баллы
58
Весь Ваш организм просто кричит, что через силу этого делать не нужно!!! И это крайне важно! Он борется с интоксикацией , иммунка все одно работает как может, а вы еще нагружаете организм физ нагрузками..Ну это нонсенс..


Вит Д, иммуносупрессия идет...
Я еще заставлял себя в тренажерный зал ходить...и явно конечно все зависело от нагрузки. Если большая нагрузка то сильный стресс на организм и чувствовал себя хуже..опять же это местные доктора и психолог твердят: Cognitive behavioral therapy
типа ты должен на себя давить чтобы что то делать в этом весь секрет.
ну вот теперь я в таком состоянии со спиной что никакая Cognitive behavioral therapy не помагает. Энергии 20%
о чем тут можно говорить. Жду не дождусь начала лечения.
 

Furan

Завсегдатай
Сообщения
126
Лайки
118
Баллы
58
Да, ситуация понятная.. она сложная...
Про вакцины ещё расскажите, после которых стало хуже, от чего они были?

Ва ранее писали ".. только что от ILADS доктора с побережья - на след неделе начинаю капельницы три раза в неделю антибиотики цефтриаксон азитромицин метронидазол."... вот это назначение можете рассказать, в какой дозировке и по какой схеме сейчас пойдете?
Александр я видел у доктора всю программу на листе А4 в альбомном развороте но он над ней работал редактировал.
Я получу эту программу в финишном варианте что будет лить внутривенно в след пятницу и выложу и дам Вам знать в личке.
Читаю вашу тему тоже! выздоровления нам и удачи! в нелегком бою.
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
А что у вас с вирусами? Герпесы 1,2 типа или ЭБВ есть? Иногда симптомы от вирусов достаточно сильные, если иммунитет их не держит. В челюсти нет воспалений? Источники плесени в помещениях где вы много находитесь?
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Вы не могли бы протокол по клизмам с кофе выложить? И всякие другие бумажки с объяснениями врача. Этот протокол, что вы вложили интересный. А какой план врача? Вот этот протокол и антибиотики паралельно?
 

Furan

Завсегдатай
Сообщения
126
Лайки
118
Баллы
58
Вы не могли бы протокол по клизмам с кофе выложить? И всякие другие бумажки с объяснениями врача. Этот протокол, что вы вложили интересный. А какой план врача? Вот этот протокол и антибиотики паралельно?
ниже выложу весь скан из папки что он мне дал. И про Coffee enemas тоже
Извиняйте вся информация на английском языке.

Так как использование антибиотиков в Австралии очень ограничено особенно внутривенно врач предпочитает долгие курсы трав и supplements согласно нижеуказанному протоколу и диете.
то есть если прописывать антибиотики долгими курсами и если капать внутривенно дольше 2 х недель у врача потенциально могут возникнуть проблемы с регистрацией и отмены лицензии.
У нас в Австралии ведется война докторов публичной системы соответственно страховые компании тоже с этой системой против докторов которые альтернативны типа и предпочитают лечить.

Так как у меня реально запущенный случай я попросил ВВ антибиотики так как установил я сам уже экспреиментально что Цефтриаксон внутримышечно даже при уколах сделанными самим очень помагают и оказывают супер эффект.
Я просто ну в очень плачевном состоянии сейчас...
поэтому стартую ВВ антики в след пятницу.
Так же я обсудил с доктором тот факт что при наступлении синдрома как там его ...супер обострения и температуры мне нельзя обращаться в скорую а решать все своими силами. Если я обращусь в скорую то будут последствия и очень большие. Дело даже не во мне а в том что таких докторов в Австралии очень мало и мы хронические пациенты их стараемся очень беречь!
Для России это звучит дико я понимаю...в частных клиниках пож-ста за свои деньги капай закапайся.
Тут же все очень очень строго.

План такой - начать три антика внутривенно на 4 недели и посмотреть...
я так понимаю после серьезно принимать эти Supplements

я уже имел опыт этой реакции обострения и температуры на 10 дней из за NOSOD которые в протоколе.
 

Furan

Завсегдатай
Сообщения
126
Лайки
118
Баллы
58
Привет всем.
Выкладываю протокол и рекомендации врача.
Все на англ.

Антибиотики ВВ начинаю в след пятницу с божьей помощью.
буду держать в курсе как и что.
 

Вложения

  • 1 edit Lyme Holistic Protocol Lotus 08.2020.pdf
    4,8 MB · Просмотры: 197

Furan

Завсегдатай
Сообщения
126
Лайки
118
Баллы
58
А что у вас с вирусами? Герпесы 1,2 типа или ЭБВ есть? Иногда симптомы от вирусов достаточно сильные, если иммунитет их не держит. В челюсти нет воспалений? Источники плесени в помещениях где вы много находитесь?
с Вирусами ну как сказать герпесы не обнаружены
Эпштейн Барр конечно же есть.
Так же переболел цитомегаловирусом.
Эти наверное всегда есть и буду главное то иммунитет.
 

Furan

Завсегдатай
Сообщения
126
Лайки
118
Баллы
58
Также выкладываю видео блог на англ консультация Доктора с его Коллегой из США
 

Furan

Завсегдатай
Сообщения
126
Лайки
118
Баллы
58
Про вакцину вроде понял. Конечно скорее не стоило её делать при сильно ослабленном организме.
Александр кто бы знал про вакцины...задача была перейти на новую работу в Здравоохранения так как меньше стресса.
И это удалось но какой ценой огромного обострения в прошлом году.

официально я был здоров на бумагах и иммунолог ничего не нашел но он не тестировал CD 57 и тому прочее чтобы увидеть иммуносупрессию в этой части иммунки. А все остальные параметры в норме.
в Австралии почему то не рекомендованы эти тесты. Я чувствую себя тут просто каким то борцом с системой.
все симптомы что у меня были и новые - никто из системных докторов не слушает а все пишут про проблемы с головой. То есть если у вас атралгия и выпот в сустае колен они скажут ну да немного есть посмотрят на МРТ нет артрита и все окей. здоров и гуляй.
Прописывают Амитриптиллин. антидепрессанты

Я собираюсь провести расследование уже есть свидетельства их неправоты и нарушения законов.
То есть не только лечусь еще и копаю под докторов которые очень досадили мне в их письмах очень грустно читать все это что написано
адвокаты здесь дорогие но если получится было бы здорово и другим помочь.
У нас в Австралии примерно 100 000 таких пациентов как я ...
которых не продиагностировали как надо и не лечили и не лечат!
только за свои деньги и то с каким трудом найти врача и помощь.

Да что я говорю! три доктора отказались просто заполнить пробирки кровью чтобы я мог отправить в БСА лабораторию.
Умолил своего терапевта и только благодаря ему сдвинулось дело с диагнозом.
иначе...труба!!!
один доктор по урологии сказал мне так - ты здоров полностью. Если отправишь кровь в Германию то будет очень много поводов задуматься и ненужной информации. Я вообще не понимаю что за система тут что за люди! и они зарабатывают по 250-300 тысяч долл в год!!
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Александр кто бы знал про вакцины...задача была перейти на новую работу в Здравоохранения так как меньше стресса.
И это удалось но какой ценой огромного обострения в прошлом году.

официально я был здоров на бумагах и иммунолог ничего не нашел но он не тестировал CD 57 и тому прочее чтобы увидеть иммуносупрессию в этой части иммунки. А все остальные параметры в норме.
в Австралии почему то не рекомендованы эти тесты. Я чувствую себя тут просто каким то борцом с системой.
все симптомы что у меня были и новые - никто из системных докторов не слушает а все пишут про проблемы с головой. То есть если у вас атралгия и выпот в сустае колен они скажут ну да немного есть посмотрят на МРТ нет артрита и все окей. здоров и гуляй.
Прописывают Амитриптиллин. антидепрессанты

Я собираюсь провести расследование уже есть свидетельства их неправоты и нарушения законов.
То есть не только лечусь еще и копаю под докторов которые очень досадили мне в их письмах очень грустно читать все это что написано
адвокаты здесь дорогие но если получится было бы здорово и другим помочь.
У нас в Австралии примерно 100 000 таких пациентов как я ...
которых не продиагностировали как надо и не лечили и не лечат!
только за свои деньги и то с каким трудом найти врача и помощь.

Да что я говорю! три доктора отказались просто заполнить пробирки кровью чтобы я мог отправить в БСА лабораторию.
Умолил своего терапевта и только благодаря ему сдвинулось дело с диагнозом.
иначе...труба!!!
один доктор по урологии сказал мне так - ты здоров полностью. Если отправишь кровь в Германию то будет очень много поводов задуматься и ненужной информации. Я вообще не понимаю что за система тут что за люди! и они зарабатывают по 250-300 тысяч долл в год!!
Вы ошибаетесь, если думаете что в Европе по другому. Система тут сломает любого... Не тратьте время на борьбу с ними, лучше направьте эту энергию на поддержание здоровья.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
806
Баллы
128
Я чувствую себя тут просто каким то борцом с системой.

Это пока у вас еще есть силы на борьбу...


Прописывают Амитриптиллин. антидепрессанты

Тут тоже самое)



Я собираюсь провести расследование уже есть свидетельства их неправоты и нарушения законов.

Ничего не добьетесь! Но если очень очень хотите пробуйте когда восстановитесь! Стрессовые ситуацию вам сейчас ни к чему.. Это сильный иммуносупресс.

У нас в Австралии примерно 100 000 таких пациентов как я ...
которых не продиагностировали как надо и не лечили и не лечат!
только за свои деньги и то с каким трудом найти врача и помощь.

Такая ситуация почти везде на шарике.. (
Единственный момент у нас можно купить все пока без рецептов и это упрощает многие проблемы.. Как говорится, Боже Храни нашу Коррупцию!
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
806
Баллы
128
Так же я обсудил с доктором тот факт что при наступлении синдрома как там его ...супер обострения и температуры мне нельзя обращаться в скорую а решать все своими силами. Если я обращусь в скорую то будут последствия и очень большие. Дело даже не во мне а в том что таких докторов в Австралии очень мало и мы хронические пациенты их стараемся очень беречь!

Этот момент очень очень напрягает, так как иногда бывают такие херксы, что помощь медицинская просто необходима, это не просто температура, поверьте, может быть и сердечно сосудистая система вовлеченна и тд! Ваш доктор может быть с вами круглосуточно на связи и в случае чего, подключить капельницы необходимые для поддержки организма во время интоксикации.
 

Furan

Завсегдатай
Сообщения
126
Лайки
118
Баллы
58
Этот момент очень очень напрягает, так как иногда бывают такие херксы, что помощь медицинская просто необходима, это не просто температура, поверьте, может быть и сердечно сосудистая система вовлеченна и тд! Ваш доктор может быть с вами круглосуточно на связи и в случае чего, подключить капельницы необходимые для поддержки организма во время интоксикации.
Спасибо . предупрежден значит вооружен.
У меня есть мед брат друг знакомый тут в Брисбене.
А доктор мой на побережье находится в 120 км и ездить у буду к нему три раза в неделю на процедуры.
вот такие дела. В то время как живу в 2 х минутах ходьбы от самого крупного госпиталя в моему Штате где Антибиотикови ресурсов....много!и по Медикейр все это бесплатно. Только они не для меня. Тут если в коляске катаешься только тогда будут что то делать...впрочем смотрю по комментариям такая ситуация везде в мире.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
806
Баллы
128
Спасибо . предупрежден значит вооружен.
У меня есть мед брат друг знакомый тут в Брисбене.
А доктор мой на побережье находится в 120 км и ездить у буду к нему три раза в неделю на процедуры.
вот такие дела. В то время как живу в 2 х минутах ходьбы от самого крупного госпиталя в моему Штате где Антибиотикови ресурсов....много!и по Медикейр все это бесплатно. Только они не для меня. Тут если в коляске катаешься только тогда будут что то делать...впрочем смотрю по комментариям такая ситуация везде в мире.
Берите отпуск недели на две... Если есть возможность..
 

Furan

Завсегдатай
Сообщения
126
Лайки
118
Баллы
58
Берите отпуск недели на две... Если есть возможность..
врач лечащий и врач семейный разделят между собой 2 нед плюс 2 нед и выпишут справки.
проблема в том что на работе...как бы огромный проект надвигается.
Я не знаю как отреагируют...компания огромная международная.
Но мне как бы не до этого сейчас.
 
Сверху Снизу