Сибирь - Австралия, укусы клеща и 8 лет страданий

Furan

Завсегдатай
Сообщения
126
Лайки
118
Баллы
58
Ну что же. Курс внутривенных антиков и добавок закончен.
Самочувствие получше. Вышел на работу с сегодняшнего дня.

В государственном госпитале решил пока не делать 14 дней Цефа так как с работы ну никак нельзя так долго отсутствовать.
Запросил в гос госпитале чтобы врач направил на второе мнение- в частный госпиталь.
посмотрю что скажут там.
ТАк что спросил доктора почему не протестировали меня на Бартонеллу и ко инфекции все еще.
Он ответил что Бартонелла скорее всего положительная будет и чтобы мне было легче морально это не нужно знать поэтому и теста не сделали.
Меня это жутко возмутило! просто ад какой то...

Сейчас я на следующем лечении
125 мг Азитромицина в день.
100 мг Миноциклина.
Дисульфирам 25 мг два рааза в неделю с увеличением до 100-200 мг в день по плану.
Я так понимаю мой ILADS доктор просто пытается найти оптимальную поддерживающую терапию долгоиграющую.
я совершенно согласен ибо ничего не делаю очень плохое качество жизни.
 

Furan

Завсегдатай
Сообщения
126
Лайки
118
Баллы
58
Итак был курс 4 недели.
было то хуже то лучше - горки в общем. В течении лечения внутривенными антиками и добавками.

что улучшилось: спать стал реально хорошо и высыпаться наконец то.
сам встаю в 6.30 утра и нормально.
Энергии стало больше.
Накрывала депрессия но сейчас стало лучше.
Миноциклин по 100 мг в день хорошо заходит. Плюс собираюсь наращивать Дисульфирам. Так же травки тоже принимаю по протоколу.
Началось жуткое обострение простатита давно такого не было конечно....такое адское жжение после дефекации.
в целом конечно же еще и спокойнее стал.
Меньше стрессую на счет работы. На работу вышел вот уже второй день. Эта неделя обещает быть не очень загруженной по работе.
хорошо с суставами прям были дни когда вообще не ощущаешь боли в коленях!

из диеты:
каждое утро вот уже 6 недель я делаю свежий сок из Celery про протоколу Medical Medium
типа способствует хорошей среде в организме. соли специфические в этом овоще.
Он мерзкий но делать нечего.

так же уже 2 месяца не ем хлеба или чего то такого. Никаких макарон.
Делаю сок из морковки и свееклы и жмых пускаю на котлеты овощные.
так же на ужин сЪедаю например небольшую курицу сделанную на пару. (60 минут готовится)
И овощи. Минимум углеводов вообще только черный шоколад.
Очень страдаю без кофе! прям умираю без него
на замену чтобы иметь свой ритуал так скажем делаю Spiced Chai на соевом или кокосовом молоке.
Хоть как то охотку сбивает.
Из сладкого еще немного фруктов. Груши и зеленые яблоки.
Держусь.
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Спасибо, что делитесь опытом. Не может такого быть, что жжения с вирусами связаны? Вы не пробовали большие дозы лизина как тестовое лечение? Бывают герпес вирусы в абортивной форме, высыпаний нет, максимум покраснения, а неврологические боли и жжения сильные. При лечении антибиотиками часто тоже могут вирусы обостряться. Если есть вирусные проблемы, надо осторожно с черным шоколадом и продуктами которые аргинин содержат.
 

Furan

Завсегдатай
Сообщения
126
Лайки
118
Баллы
58
Спасибо, что делитесь опытом. Не может такого быть, что жжения с вирусами связаны? Вы не пробовали большие дозы лизина как тестовое лечение? Бывают герпес вирусы в абортивной форме, высыпаний нет, максимум покраснения, а неврологические боли и жжения сильные. При лечении антибиотиками часто тоже могут вирусы обостряться. Если есть вирусные проблемы, надо осторожно с черным шоколадом и продуктами которые аргинин содержат.
очень даже возможно что вирусная природа у этих жжений
пробовал валоцикловир - помогает в какой то степени.
вообще думал Fungal infection какая нибудь.

Лизин не пробовал надо выписать с Айхерба.
по анализам точно были в прошлом Эпштейн Барр Цитомегаловирус и HSV 1

после 2018 года эндолимфатического лечения ч том числе иммуномодуляторами такими как циклоферон простатит полностью проходил
 

Aves

Известный человек
Сообщения
560
Лайки
457
Баллы
78
Вы не пробовали большие дозы лизина как тестовое лечение?
А шо, есть те, кому лизин помогал? Большая доза - это сколько, если помогал?
Не может такого быть, что жжения с вирусами связаны?
Бывают герпес вирусы в абортивной форме, высыпаний нет, максимум покраснения, а неврологические боли и жжения сильные.
пробовал валоцикловир - помогает в какой то степени.
Пару раз было так, что днями мучился от жжений. Потом шёл, выпивал вальтрекс (валвир), и через полчаса ловил себя на том, что жжения исчезали. Но один раз не помогло, хотя то же лекарство из той же партии.
Может это сосуды так жжёт...
 
Последнее редактирование:

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Большая доза это до 6-9 гр в день. Лучше не с едой. Меню в этот день надо составлять так чтоб не было избытка аргинина в питании, иначе прием лизина бесполезен. Есть таблицы с соотношением лизина и аргинина в отдельных продуктах. Много лизина в орехах, зерновых, шоколаде.
Это не универсальное решение, а просто чтоб протестировать не являются ли жжения симптомами герпес вирусов.
У меня в первый год после укуса были покалывание/онемения/чувство тяжести в одной стороне тела. Я месяц вальтрекс принимала, в этот месяц все неврологические симптомы ушли. Со временем вальтрекс перестал быть действенным.
 

Furan

Завсегдатай
Сообщения
126
Лайки
118
Баллы
58
всем привет
пришлось приостановить лечение в понедельник так как не смог ничего есть.
дикая слабость. сильные болт в правом боку.
под ребром.

Ну я за последние три года раза три наверное делал ультразвук и никаких камней не было видно.

еще 6 лет назад я выписал книгу методичку как чистить желчный в домашних условиях.
если кратко то там 6 дней яблочный сок по литру
потом на 6 ой день голодание и сорбит 1 литр
потом на ночь в 10 вечера выпиваешь стакан свежевыжатого сока грейпфрута и 200 мл оливкового масла.

в общем на этих выходных я это сделал. вчера ночью.
Мутило тошнило но на этот раз не вырвало. такую процедуру делал в 2015 году и там полоскало сильно.

результат конечно интересный.
не думал что так много камней может выйти и что они такого размера!
исследовал расщепил их - судя по описанию это холестериновые камни.

может все мои проблемы еще и из за блокированного желчного?
что посоветуете сделать КТ или ультразвук?
завтра пойду к терапевту опять показывать фотографию.

я вообще как бы не понимаю видно ли такое на ультразвуке будет?
боль в правом боку с 2017 года беспокоит.

монета на фото 25 мм в диаметре


фото удалено по просьбам трудящихся))
 
Последнее редактирование:

Фибромиалгичка

Активный участник
Сообщения
370
Лайки
248
Баллы
58
всем привет
пришлось приостановить лечение в понедельник так как не смог ничего есть.
дикая слабость. сильные болт в правом боку.
под ребром.

Ну я за последние три года раза три наверное делал ультразвук и никаких камней не было видно.

еще 6 лет назад я выписал книгу методичку как чистить желчный в домашних условиях.
если кратко то там 6 дней яблочный сок по литру
потом на 6 ой день голодание и сорбит 1 литр
потом на ночь в 10 вечера выпиваешь стакан свежевыжатого сока грейпфрута и 200 мл оливкового масла.

в общем на этих выходных я это сделал. вчера ночью.
Мутило тошнило но на этот раз не вырвало. такую процедуру делал в 2015 году и там полоскало сильно.

результат конечно интересный.
не думал что так много камней может выйти и что они такого размера!
исследовал расщепил их - судя по описанию это холестериновые камни.

может все мои проблемы еще и из за блокированного желчного?
что посоветуете сделать КТ или ультразвук?
завтра пойду к терапевту опять показывать фотографию.

я вообще как бы не понимаю видно ли такое на ультразвуке будет?
боль в правом боку с 2017 года беспокоит.

монета на фото 25 мм в диаметре
Посмотреть вложение 20182
Это не нормально за завтраком чужие какахи рассматривать. Уберите это, умоляю.
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Не переживайте, это у всех так кто делает чистку. Это не камни, а масло выпитое в таком виде выходит. Процедура может и неплохо желчь прогоняет, но напряжённо для организма.
 

Bezmolvie

Читатель
Сообщения
42
Лайки
10
Баллы
8
убрал. Помешался уже на здоровье)
Ахах) почитаю тему ещё дома. Я тоже из Томска, но живу в СПб несколько лет. Боррелиозом болел с 8 до 16 лет(сейчас 32), прокололи очень мощно в 16, мониторили несколько лет ещё, антитела абсолютно перестали определяться. В 2016году тоже сдавал - отрицательно. Недавно цепанул клеща в Ленобласти, начались приключения.

Понимаю, как это - тронуться на здоровье)
 

Furan

Завсегдатай
Сообщения
126
Лайки
118
Баллы
58
немного новостей от меня.
продолжаю эту нелегкую борьбу.
принимаю травы
миноциклин и азитромицин.

Без антибиотиков происходит релапс и начинается все снова...боль в спине и шее.
и голова адски болит у шеи.

Что интересно на миноциклине шея начинает как то приятно похрустывать и нет никаких болей связанных с шеей и поясницей
 

Лилия.

Активный участник
Сообщения
340
Лайки
59
Баллы
43
моно-терапия в глубокой хронике может привести к летальному исходу или к инвалидности,
вот читаешь такие строчки и боишься начинать лечение .. когда симтоматики почти не осталось.... страшно сделать лечением хуже.. понятно, что не лечение тоже не хорошо но....
 

Furan

Завсегдатай
Сообщения
126
Лайки
118
Баллы
58
всем привет!
Я скажу так у меня полет нормальный
сам смодифицирован травяной протокол на основе группы Дисульфирам в ФБ.
Дисульфирам начал опять в малых дозах. Но его нужно принимать перед ужином плотным.
Ну и вторая версия дисульфирама у меня из аптеки в Сиднее там точно Enteric coating которая растворяется в кишечнике а не в желудке.

в общем я иду на поправку во всех смыслах.
 

Pixel

Активный участник
Сообщения
396
Лайки
186
Баллы
59
всем привет!
Я скажу так у меня полет нормальный
сам смодифицирован травяной протокол на основе группы Дисульфирам в ФБ.
Дисульфирам начал опять в малых дозах. Но его нужно принимать перед ужином плотным.
Ну и вторая версия дисульфирама у меня из аптеки в Сиднее там точно Enteric coating которая растворяется в кишечнике а не в желудке.

в общем я иду на поправку во всех смыслах.
Если не сложно, можете более подробно описать перечень принимаемых вами веществ?
 

Furan

Завсегдатай
Сообщения
126
Лайки
118
Баллы
58
о
Если не сложно, можете более подробно описать перечень принимаемых вами веществ?
обязательно отпишусь совсем скоро. на выходных. Выложу фото всех вещей которые принимаю
 

Furan

Завсегдатай
Сообщения
126
Лайки
118
Баллы
58
выкладываю фото композицию текущего своего протокола.
подумал так будет проще если кто то захочет заказывать травы.

распишу поподробнее чуть позже.
 

Furan

Завсегдатай
Сообщения
126
Лайки
118
Баллы
58
Screen Shot 2020-12-13 at 12.07.18 pm.png
 
Сверху Снизу