шикарная статья о бадах:)

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Упс, что же Вы так, сразу фейсом об тейбл?:D Нельзя сразу всю правду-матку народу вываливать, его подготовить надо, постепенно. А тут бах - и, оказывается, не очень-то много в БАДах полезного. Главное, радиационная, токсическая и микробная безопастность соблюдена. Не отравился - значит вылечился! Всё для душевного спокойствия.:thumbsup:
В общем, мне статья понравилась. :) Хотя в заговор врачей меня, почему-то, до сих пор не позвали:(. Может кто подскажет, где в него записывают, буду маленьким винтиком большого всемирного заговора!:D Может денег добавят......
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Упс, что же Вы так, сразу фейсом об тейбл?:D Нельзя сразу всю правду-матку народу вываливать, его подготовить надо, постепенно. А тут бах - и, оказывается, не очень-то много в БАДах полезного. Главное, радиационная, токсическая и микробная безопастность соблюдена. Не отравился - значит вылечился! Всё для душевного спокойствия.:thumbsup:
В общем, мне статья понравилась. :) Хотя в заговор врачей меня, почему-то, до сих пор не позвали:(. Может кто подскажет, где в него записывают, буду маленьким винтиком большого всемирного заговора!:D Может денег добавят......
Ольга я думаю чтоб звали надо на репутацию долго работать:)) Вы че то пока на злыдня не смахиваете:))
Я на самом деле не к тому, что все бады плохи, но то, что описано в статье определенно теневая часть того, когда люди такими средствами пользуются и по моему там очень удачно все основные штампы собранны. Но мне кажется об этом тоже стоит говорить, не думаю что зарубежные производители от этого совсем защищены.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Ольга я думаю чтоб звали надо на репутацию долго работать:)) Вы че то пока на злыдня не смахиваете:)
Вот блин! :mad: Ладно буду работать над образом.:devilish:
Я на самом деле не к тому что все бады плохи но то что описано в статье определенно теневая часть того когда люди такими средствами ползуются и помоему там очень удачно все основные штампы собранны. Но мне кажется об этом тоже стоит говорить не думаю зарубежные производители от этого совсем защищены.
К сожалению, то, что описано в статье - это где-то 90-95% БАДов:(. Никто не спорит, что и витамины и микроэлементы очень важны и нужны для организма. Не говоря о том, что существует достаточно много описанных заболеваний, которые вызваны недостаточностью или переизбытком того или иного микроэлемента. Но это далеко не так часто происходит, как описывает реклама БАДов. Как правило, при нормальном питании в организм поступает всё необходимое. Конечно, чего-то из витаминов может не хватать и это желательно восполнять дополнительно. Но это совсем не означает, что волшебная цветная баночка с множеством показаний на этикетке всё вылечит. И про то, что в основном эффект больше психосоматический, тоже забывать не следует. В общем-то, именно на этот эффект большинство подобных препаратов и расчитано. Но по большому счёту, если кому-то волшебные препараты помогают и в какой-то мере безопасны, то пусть себе их себе пьют те, кому помогает. Может человеку именно надо капсула с прессованным крахмалом или кусочек коралла в банке с водой, чтобы действительно хорошо себя чувствовать. Главное, на здоровье!:)
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Я тут в свое время шикарную статью про бады и потенцию постил как там решили посмотреть на действующе вещества и выяснили что во всех них либо виагра либо сиалекс притом в некоторых дозировка значительно выше терапевтических. Проблема в том что с бадами не известно что за компанент. Вторая проблема работающих бадов что даже если вещество собранно обработано корректно и оно действует абсолютно не известно его взаимодействие с другими препаратами и побочные эффекты. А все же любое действуещие вещество будь оно бад или лекарство это прежде всего химическая формула. А значит оно как может приносить пользу так и вред. Об этом не стоит забывать в процессе приема бадов.
И судя по статье бады точно стоит покупать не украйнские и думаю не российскии интересно в какой странне за бадами серьезней контроль...
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
И судя по статье бады точно стоит покупать не украйнские и думаю не российскии интересно в какой странне за бадами серьезней контроль...
Думаю, что в большинстве стран качество приблизительно одинаковое. Поэтому их и не относят к лекарствам. Пилюли от всех болезней ходили и в Европе и в Америке чуть не со средних веков. И с тех пор рецептура особо не изменилась. Сейчас разве что какую-то безопасность проверяют. Но никто не проверяет, что входит в состав на самом деле. В некоторые входят гормональные препараты, причём в немалых дозах и эффект от этого; в другие наркотические, только не героин или ЛСД, а более простые, с незначительным эффектом (далеко не на все проверяют при регистрации препарата ,только на самые распространённые); третьи просто с крахмалом или сахаром, эти самые безопасные. Лично моё мнение, если подозреваете у себя недостаток какого-то микроэлемента, то лучше всего постараться восполнить его с пищей. Там он будет находиться в самой "правильной" форме и легко усвоится. Или купите в аптеке половитаминный комплекс с минералами. По крайней мере, там точно будет необходимый компонент, а не просто прессованный крахмал.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Ууу, ясно..

"Ценители гомеопатии (шоб безопасненько, бережно, не платя фарме и натур-натур). Думаю, что объяснять не надо.
Антипрививочники - но нужны не сомневающиеся (те критично-мыслящие и много вопросов задают), а нужно именно 10% самых упоротых. (детей травят, фарма на мне зарабатывает, врачи -дураки, статистика врет, иммунитет сами сформируем!). Они его чудненько, конечно, формируют, но как только в классе или группе появится коклюш бегут к фарме. А тут вы - спасение, безопасность, забота, любовь, вся мощь знаний альтернативной медицины на основе тысячелетнего и уникального опыта предков!
Монотрофные сыроеды, фруктоеды, начинающие праноеды. Ибо все у них так весело и приятно, но обычно когда пропадают критические или начинает лажать думалка, бегом пьют витаминки и добавки. Идеальная ЦА.
Поклонники Малахова, Жданова, Ермаковой, Сералини, Симончини и прочих фриков, которых к чертям повыгоняли с академических кругов или как Симончини посадили в тюрьму за 3 смерти пациентов после лечения рака содой.
Любители уринотерапии. Раз уж пьют мочу для лечения, дайте им возможность более приятной экзекуции.
ВИЧ-диссиденты. Учитывая, что они считают, что ВИЧ не существует, а смерть наступает из-за болезней вызванных ретровирусной-терапией, то такую херню они поголовно любят.
Жесткие невротики-ипохондрики. Хемофобы, Канцерофобы, ГМО-фобы, помешанные на чистоте, выведении шлаков, каловых камней, слизи и прочей несуществующей бредятины. В общем, люди, которые не понимают механизмов поддержки гомеостаза в организме и считающие, что они “нечистые”, “очень-очень больные”, “грязные” и вот сейчас, в сию минуту, они начнут все по-другому и мигом очистятся, возвысятся, приблизят свой организм к идеалу. Опознать просто: если только видите брезгливый взгляд на сторону “ненормальной” по их мнению еды или образа жизни и возвышенное “а я вот, мне силы воли хватает, я лучше, а вы все лохи”. Вот это ваш клиент."

Все, что не в химических таблектах - под одну гребенку.
Пропагандистские штучки.
Хотя в заговор врачей меня, почему-то, до сих пор не позвали:(. Может кто подскажет, где в него записывают, буду маленьким винтиком большого всемирного заговора!:D
Здесь, например:
Shocking Immunization Graphs Reveal The Lie - Natural Infectious Disease Declines
(MUST-WATCH video) What Vaccines Have Done To Your Body - The Orbis Vitae Community
И здесь:
Big Pharma news, articles and information:

Много есть мест...



 

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78
Монотрофные сыроеды, фруктоеды, начинающие праноеды. Ибо все у них так весело и приятно, но обычно когда пропадают критические или начинает лажать думалка, бегом пьют витаминки и добавки.
Подчёркнутая фраза вызвала у меня взрыв смеха минут на двадцать! Ибо опытный праноед - всё равно, что опытный камикадзе. Не доживают...:(:cry:
ВИЧ-диссиденты. Учитывая, что они считают, что ВИЧ не существует, а смерть наступает из-за болезней вызванных ретровирусной-терапией, то такую херню они поголовно любят.
А СПИД их любит...;)
Любители уринотерапии. Раз уж пьют мочу для лечения, дайте им возможность более приятной экзекуции.
Само собою - уринотерапия - лишь начало большого и славного пути в страну Некромантию!:D:D:D
"...Помню ещё "эликсир из детской мочи и коровьей плаценты" в разгар моды на уринотерапию. Я этим не занимался - но видал так сказать, "производство". "Макбет", право-слово! "Сёстры - в круг, кипит вода, яд и нечисть - всё туда!"
...Но наши тогдашние штудии - безобидная "игра в крысу" в сравнении с последним достижением "альтернативных эскулапов". Лечение всех болезней, включая рак и СПИД посредствам... экстракта дохлятины! Я не шучу - вот ссылка: http://otzovik.com/review_183963.html Наверно, его действие основано на магии жрецов Утонувшего бога из "Игры престолов" Джорджа Мартина. Помните: "То, что мертво - умереть не может! Оно лишь встаёт снова и снова сильнее и крепче, чем было прежде!"
...Мне его предлагали. А я возьми и пошути: "Пользуюсь ухом священного жёлтого быка - чудодейственным средством древних шумеров". Знаете, что меня спросили? "Где достал? И - почём? Опт возможен?"." ( Шызуха косит наши ряды! )
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Само собою - уринотерапия - лишь начало большого и славного пути в страну Некромантию!:D:D:D
"...Помню ещё "эликсир из детской мочи и коровьей плаценты" в разгар моды на уринотерапию.
Урина по Клинхарду..
Трансфер Фактор
...Но наши тогдашние штудии - безобидная "игра в крысу" в сравнении с последним достижением "альтернативных эскулапов". Лечение всех болезней, включая рак и СПИД посредствам... экстракта дохлятины! Я не шучу - вот ссылка: http://otzovik.com/review_183963.html Наверно, его действие основано на магии жрецов Утонувшего бога из "Игры престолов" Джорджа Мартина.
Lola, какой дохлятины? :unsure: Это АСД. То есть продукт высокотермического разложения. Читайте отсюда
АСД-это уникальный препарат или очередное заблуждение???, сообщ.124 и далее..
..................
Вы демонстрируете образец мракобесия.)
Помните: "То, что мертво - умереть не может! Оно лишь встаёт снова и снова сильнее и крепче, чем было прежде!"
Верно, всё, и мы в том числе, "собирается" из самых малых составляющих во все более сложные структуры, а потом "разбирается" обратно, чтобы стать чем-то еще или просто быть в том или ином виде, так как эти самые малые составляющие никуда не исчезают. Поэтому смерти нет, но и жизнь, получается, представляет из себя нечто другое, и выходит, что жизнь и смерть - это нечто единое.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Про АСД "экстракт дохлятины" - это в точку!)))) Лола, Вы сделали мой день!

"Лекарство для любителей пить мочу, скипидар, перекись и засовывать в попу огурец - АСД как раз для таких людей!!! И оно ничего не лечит! :)"
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Про АСД экстракт дохлятины - это в точку!)))) Вы сделали мой день! Лекарство для любителей питт мочу, скипилар, перекись и засовыватт в попу огурец - АСД для них!!!
А для других - носится с эндометриозом, пить гормоны и вперед к раку!
И ничего не лечит! :)
Лечит. Там тысяча ответов, что лечит. И как лечит.
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Какой еще рак? Почему вы так озабочены раком? У Вас рак? Форум не про рак, а про боррелиоз. А "экстракт дохлятины" (запишу фразу в записную книжку :)), еще никому не вылечил ни рак, ни боррелиоз, вообще ничего не вылечил. :D
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
А для других - носится с эндометриозом, пить гормоны и вперед к раку!

Лечит. Там тысяча ответов, что лечит. И как лечит.
Моего отца и мою свекровь что то не вылечила АСД, был рак, пили эту пакость, в живых нет.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Какой еще рак? Почему вы так озабочены раком? У Вас рак? Форум не про рак, а про боррелиоз.
У вас тоже рак, в какой-то степени.. Им все "озабочены", потому что у всех рак.
Форум про болезнь Что такое болезнь? (#256) , что и боррелиоз в том числе - ILADS 2015 обзор (#4)
Рак явный наступает при определенном состоянии среды организма Что такое болезнь? (#279, #280). А так раковые клетки есть у всех без исключения..
Моего отца и мою свекровь что то не вылечила АСД, был рак, пили эту пакость, в живых нет.
В качестве чего они принимали АСД? Это не средство "от рака", а донор строительного материала для аминокислот, антипатогенных и др. веществ. Кому-то поможет и "от рака"... Зависит от состояния метаболизма организма. Ему еще может понадобится кислород, кальций, другие электролиты и еще много чего.. Чтобы АСД было средством от рака (тоже) нужно обращаться к специалисту, который знает как его применять в этом случае.
 

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78
Урина по Клинхарду..
Трансфер Фактор
Lola, какой дохлятины? :unsure: Это АСД. То есть продукт высокотермического разложения. Читайте отсюда
АСД-это уникальный препарат или очередное заблуждение???, сообщ.124 и далее..
..................
Вы демонстрируете образец мракобесия.)

Верно, всё, и мы в том числе, "собирается" из самых малых составляющих во все более сложные структуры, а потом "разбирается" обратно, чтобы стать чем-то еще или просто быть в том или ином виде, так как эти самые малые составляющие никуда не исчезают. Поэтому смерти нет, но и жизнь, получается, представляет из себя нечто другое, и выходит, что жизнь и смерть - это нечто единое.

Моего отца и мою свекровь что то не вылечила АСД, был рак, пили эту пакость, в живых нет.
А я сейчас возьму и помирю всех!
Дело в том, что сами создатели всевозможных "альтернативных средств" весьма осторожны и в объяснении действия оных, и в их применении.
Чего не скажешь о последователях.
Тут вам и "ура-панацеи" от рака, СПИДа, "срака" и меланхолии, и карманный "целитель" всего и вся при помощи неких волн (с виду - как старый кассетный плейер, 500 баксов - и твой), и "корректор здоровья", также лечащий от всего на свете (наклейка на пузо чего-то, схожего со смолой), и экстракт из детской мочи и коровьей плаценты, и "квантовый флюктуатор", рассоздающий глистов, тараканов и плесень (а также делающий гнилое яблоко свежим - хорошо, что не мороженую курицу - живой).
Я слишком много вращался среди простого народа - и не понаслышке знаю - фанатики и шарлатаны (не путать с инноваторами!), как и встарь, зазывают клиентов с ухом жёлтого быка напреревес! Се не ново: средневековые эскулапы вовсю лечили толчёными изумрудами с ртутью, а их коллеги 20-х годов прошлого века - радием. Поразительно, как человечество выжило вопреки такой "медицине"...
 
Сверху Снизу