• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Шанк-Пракшалана

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
Опробовал на себе Шанк-Пракшалану. Скоростное очищение кишечника йоговским методом.

Хорошая процедура. Чувствуешь себя после неё как огурец.
Кишечник чистит полностью. )
Сразу как закончил всю процедуру, лёг спать и проспал час как убитый.
Только после этого съел немного риса.

IMHO процедура
может использоваться для входа в лечебное голодание.
Надо будет это проверить.
 

Андрей К

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
109
Баллы
43
Я много раз делал пракшалану и голодание. Причем пил соленую воду несколько дней, так вот потом, через несколько дней такой чистки как раз и начинает выходить то самое из кишечника. Два дня тяжело а к вечеру третьего дня хочется голодать дальше. Сознание прочищается. Последние разы голодал по неделе.
Недавно открыл для себя чистку глауберовой солью, этот вариант намного мягче чем лимон или повареная соль, не говоря уже о касторке.
 

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
Не совсем понял что такое "то самое". Из меня лилась в конце концов чистая водичка. )
Вчера прочитал статью про "Кишечный диализ".
Не знаю насколько там все правда, но если то что там написано имеет место быть, то Пракшалана похоже действует аналогично.
 

Андрей К

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
109
Баллы
43
чтобы узнать что "то самое" нужно проводить научный анализ.) живое то самое. комки слизи выходили, это после того как водичка пошла через пару дней голодания. Возможно это налет на стенках кишечника, может биопленка, может ликогала какая-нибудь)
 

smoothie

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Баллы
1
Я много раз делал пракшалану и голодание. Причем пил соленую воду несколько дней, так вот потом, через несколько дней такой чистки как раз и начинает выходить то самое из кишечника. Два дня тяжело а к вечеру третьего дня хочется голодать дальше. Сознание прочищается. Последние разы голодал по неделе.
Недавно открыл для себя чистку глауберовой солью, этот вариант намного мягче чем лимон или повареная соль, не говоря уже о касторке.
Здравствуйте.У вас интересный опыт делать несколько дней с солью.Я это ещё не пробовала надо будет попробовать. У меня был опыт я делала в течение 10 месяцев а Каждую неделю шанка пракшалана 10 лет назад было очень классно. Это переносится легче чем клизма. И после шанки у меня сырое питание , арбуз в сезон, иное время цитрусовые. Я лимон в воду не добавляю, я его лучше выпью на выходе с водой и с удовольствием.. И вот когда я первый раз увидела на своем теле эритрему, первая мысль была что надо делать шанка-пракшалану, очистить организм.. Но все откладывается на потом и только в январе я узнаю про боррелиоз. теперь после 4 месяцев бореллия и после месяца Цефтриаксона 2 р. в день по 1 гр. ,я сделала шанк пракшалану как обычно вышла чистая вода. Но на следующий день что-то выходила чёрное.. Ела после шанки апельсины и болгарский перец красного и зелёного цвета. Во время шанки были тянущие боли попеременно в различных частях головного мозга и головы. . А также я сбросила вес полтора килограмма стабильно потом я делала ещё два раза шанку , но такой резкой потери веса не было... Я думаю всё- таки соль попадАя в кровь за счёт осмоса таки вытягивает въевшиеся в ткани скопления вредоносного бореллия.. И да, я сделала вывод про скопления их, этим доказывается их трудновыводимость.
Извините за ошибки я пишу с телефона Это всё Т9
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.760
Лайки
1.638
Баллы
129
Я никогда не делала эту процедуру , но находилась в клинике детокса и голодала 10 дней.
Все это время я принимала касторовое масло по схеме .
Каждое утро был стул - как будто я полноценно питаюсь - обильный, обычный. Это при том, что днем мне делали промывание кишечника до прозрачной воды.
С выходом кишечных камней и т.д.

Поэтому на мой взгляд в таких процедурах лучше довериться профессионалам , голодать под присмотром врача. В наше нервное и загруженное время спонтанные голодовки только нагружают организм.
 
Сверху Снизу