Съездила за ягодами(((

irina004

Завсегдатай
Сообщения
106
Лайки
35
Баллы
43
Обратитесь к врачам ILADS. Это международная ассоциация врачей, специализирующихся на лечении именно болезни Лайма. Лучше проходить лечение у них.

А то вам здесь насоветуют. :)


Общий список врачей в Германии
Общий список врачей в Польше
А куда лучше обратиться?
 

irina004

Завсегдатай
Сообщения
106
Лайки
35
Баллы
43
Интересно почему после введения цефатриаксона мне становится очень даже хорошо? Прям кучу дел переделать успеваю днём после него,а утром и вечером как разбитое корыто...
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Интересно почему после введения цефатриаксона мне становится очень даже хорошо? Прям кучу дел переделать успеваю днём после него,а утром и вечером как разбитое корыто...
У меня так же на цефе предстоят дела и у моей знакомой.
 

irina004

Завсегдатай
Сообщения
106
Лайки
35
Баллы
43
Скажите, пожалуйста! Каких производителей лекарств вы выбираете?
Я делаю в/в цефатриаксон,сегодня меня осенило что уж больно он дешевый....15-20 рублей. Купила сегодня Тинидазол,он тоже не больше 30р.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Скажите, пожалуйста! Каких производителей лекарств вы выбираете?
Я делаю в/в цефатриаксон,сегодня меня осенило что уж больно он дешевый....15-20 рублей. Купила сегодня Тинидазол,он тоже не больше 30р.
Не пойму, так что Вы принимаете, доксициклин или цефтриаксон? :unsure:
......................

С доксициклином тоже этот вечный и непонимаемый вопрос: как его рекомендуют соло в качестве профилактического и лечебного, если он во всех множественных вариациях показывает самый высокий рост цист.. Для ко-инфекций да, но и то под вопросом что с ними, а для боррелий еще сомнительнее..
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
С чем это может быть связано не знаете?
Сложно судить, но я списываю на гибель боррелий.
Скажите, пожалуйста! Каких производителей лекарств вы выбираете?
Я делаю в/в цефатриаксон,сегодня меня осенило что уж больно он дешевый....15-20 рублей. Купила сегодня Тинидазол,он тоже не больше 30р.
Лишь бы вам помогали препараты, а цена не влияет. Все зависит от качества препаратов.
 

irina004

Завсегдатай
Сообщения
106
Лайки
35
Баллы
43
Не пойму, так что Вы принимаете, доксициклин или цефтриаксон? :unsure:
......................

С доксициклином тоже этот вечный и непонимаемый вопрос: как его рекомендуют соло в качестве профилактического и лечебного, если он во всех множественных вариациях показывает самый высокий рост цист.. Для ко-инфекций да, но и то под вопросом что с ними, а для боррелий еще сомнительнее..
Я пью Юнидокс утром 2 и вечером 2,
Днём в/в цефатриаксон 4г,завтра начну Тинидазол,скорее всего 1 утром и 1 вечером.
Я неделю на этом форуме,пока голова кругом от информации,поэтому не знаю что делать.... Методом тыкв и рекомендаций отсюда решила принимать эти препараты.
Может посоветуете что то грамотней,буду очень признательна.
Сложно судить, но я списываю на гибель боррелий.

Лишь бы вам помогали препараты, а цена не влияет. Все зависит от качества препаратов.
Только что читала литературу здесь Бурроскано,щелчки это признак классического лайма
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Нарушение правил форума п.9.4, 9.6
Я пью Юнидокс утром 2 и вечером 2,
Днём в/в цефатриаксон 4г,завтра начну Тинидазол,скорее всего 1 утром и 1 вечером.
Я неделю на этом форуме,пока голова кругом от информации,поэтому не знаю что делать.... Методом тыкв и рекомендаций отсюда решила принимать эти препараты.
Может посоветуете что то грамотней,буду очень признательна.
На мой взгляд, нужно было подключить к доксициклину тинидазол (принимать в большом отрыве друг от друга, так как они антагонисты, вроде бы..) , и этого было бы достаточно. Думаю, недели четыре, раз начали. Но, может, и две бы хватило, трудно сказать, так как этого никто не знает, и неизвестно что происходит в вашем организме, каков он и носителем чего Вы можете быть. По моим наблюдениям тинидазол и доксициклин - лучшая связка, дающая лучший результат. Но раз Вы начали еше и цефтриаксон, то бросать не стоит.
 
Последнее редактирование модератором:

irina004

Завсегдатай
Сообщения
106
Лайки
35
Баллы
43
На мой взгляд, нужно было подключить к доксициклину тинидазол (принимать в большом отрыве друг от друга, так как они антагонисты, вроде бы..) , и этого было бы достаточно. Думаю, недели четыре, раз начали. Но, может, и две бы хватило, трудно сказать, так как этого никто не знает, и неизвестно что происходит в вашем организме, каков он и носителем чего Вы можете быть. По моим наблюдениям тинидазол и доксициклин - лучшая связка, дающая лучший результат. Но раз Вы начали еше и цефтриаксон, то бросать не стоит. Тогда, если выдержите, идите на всех трех пару недель хотя бы..
Надеюсь не поздно начну тинидазол пить,если завтра будет первый приём. Я рано встаю,не позже 7часов,завтракаю и сразу юнидокс пью,через 4 часа уже на системе лежу в стационаре,часа в 2-3 дня будет приём Тинидазола,и в 7-8 вечера снова Юнидокс.
Как на Ваш взгляд такая схема?
Думала может какой то ещё антибиотик подключить,но совсем в них не разбираюсь....
Читаю здесь целый день и каша в голове(
На счёт длительности курса:планирую до 2х месяцев пить и колоться. Боюсь что мало будет.
Пью дополнительно урсосан 2 утром и 2 вечером,завтра планирую Линекс купить или Хилак Форте.
Вся в растерянности,ещё и в расстройстве,голова работать отказывается.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Надеюсь не поздно начну тинидазол пить,если завтра будет первый приём. Я рано встаю,не позже 7часов,завтракаю и сразу юнидокс пью,через 4 часа уже на системе лежу в стационаре,часа в 2-3 дня будет приём Тинидазола,и в 7-8 вечера снова Юнидокс.
Как на Ваш взгляд такая схема?
Думала может какой то ещё антибиотик подключить,но совсем в них не разбираюсь....
Читаю здесь целый день и каша в голове(
Какой еще? :unsure: Уже и так три препарата, хватит уже! :O_o:
Нормальная схема, но тини надо два раза в день по 500, а лучше, может, 1г за раз, но пробовать сразу с высокой дозы не стоит. Через время можно будет изменить концентрацию, думаю.. С цефтриаксоном он сочитается.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Надеюсь не поздно начну тинидазол пить,если завтра будет первый приём. Я рано встаю,не позже 7часов,завтракаю и сразу юнидокс пью,через 4 часа уже на системе лежу в стационаре,часа в 2-3 дня будет приём Тинидазола,и в 7-8 вечера снова Юнидокс.
Как на Ваш взгляд такая схема?
Думала может какой то ещё антибиотик подключить,но совсем в них не разбираюсь....
Читаю здесь целый день и каша в голове(
На счёт длительности курса:планирую до 2х месяцев пить и колоться. Боюсь что мало будет.
Пью дополнительно урсосан 2 утром и 2 вечером,завтра планирую Линекс купить или Хилак Форте.
Вся в растерянности,ещё и в расстройстве,голова работать отказывается.
Ирина, а как себя ведут ваши симптомы, что говорят врачи про ваше лечение , они согласны вам так капать?
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Конечно вы молодец, сами разобрались и прочитали. Схема нормальная ( сильная)
Не много вы себе назначили?
Может попробуете записаться на скай-консультацию с доктором?
Раз, начали на свой риск, то тинидазол по выходным ( суббота, воскресенье)- 1 т-2 раза. Урсоссан на ночь перед сном 3 капсулы, так удобнее.
Миксилак(1 капсула в сутки-пробиотик) , это я принимаю)
Кефир обязательно утром и вечером. Нистатин или флуконазол,
Пишите в личку.
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Конечно вы молодец, сами разобрались и прочитали. Схема нормальная ( сильная)
Не много вы себе назначили?
Может попробуете записаться на скай-консультацию с доктором?
Раз, начали на свой риск, то тинидазол по выходным ( суббота, воскресенье)- 1 т-2 раза. Урсоссан на ночь перед сном 3 капсулы, так удобнее.
Миксилак(1 капсула в сутки-пробиотик) , это я принимаю)
Кефир обязательно утром и вечером. Нистатин или флуконазол,
Пишите в личку.
Одной капсулы максилака маловато.
 

irina004

Завсегдатай
Сообщения
106
Лайки
35
Баллы
43
Конечно вы молодец, сами разобрались и прочитали. Схема нормальная ( сильная)
Не много вы себе назначили?
Может попробуете записаться на скай-консультацию с доктором?
Раз, начали на свой риск, то тинидазол по выходным ( суббота, воскресенье)- 1 т-2 раза. Урсоссан на ночь перед сном 3 капсулы, так удобнее.
Миксилак(1 капсула в сутки-пробиотик) , это я принимаю)
Кефир обязательно утром и вечером. Нистатин или флуконазол,
Пишите в личку.
А почему Тини по выходным?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Сколько надо капсул?


Его бывает трудно выдержать, поэтому кто не может его выдержать чаще, назначают по выходным, я так понимаю.
Максилак - неплохой вариант, сама его долго принимала, но дозу повышала минимум раза в в два-три. Всё-таки, в нем не сказать, что дикое количество бактерий, а при аб надо много. Я все пробиотики увеличиваю в несколько раз. Помнится, Беата рекомендовала любой пробиотик принимать во время лечения, но в двойной дозе.
 
Сверху Снизу