Съездила за ягодами(((

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
По-разному все пьют Тини
7/7, 14/14, ну вот и по выходным вариант
А 3/4 или 4/3 пьют?

Максилак - неплохой вариант, сама его долго принимала, но дозу повышала минимум раза в в два-три. Всё-таки, в нем не сказать, что дикое количество бактерий, а при аб надо много. Я все пробиотики увеличиваю в несколько раз. Помнится, Беата рекомендовала любой пробиотик принимать во время лечения, но в двойной дозе.
Спасибо! Там много лактобактерий вроде.
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Спасибо! Там много лактобактерий вроде.
4.5 миллиарда - больше, чем в некоторых известных из аптек, но не верх мечтаний. Есть пробиотики с содержанием и 15, 120 и, как недавно узнала, даже 900! Учесть, что все ли бактерии там живы в капсуле и сколько приживется из-за антибиотика, то дозу лучше повысить, как по мне.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
4.5 миллиарда - больше, чем в некоторых известных из аптек, но не верх мечтаний. Есть пробиотики с содержанием и 15, 120 и, как недавно узнала, даже 900! Учесть, что все ли бактерии там живы в капсуле и сколько приживется из-за антибиотика, то дозу лучше повысить, как по мне.
Народ в инете сквашивает кефир на пробиотиках и таким образом как-то определяет, живы бактерии в пробиотике или нет. Максилак вроде зачетный. ))
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Народ в инете сквашивает кефир на пробиотиках и таким образом как-то определяет, живы бактерии в пробиотике или нет. Максилак вроде зачетный. ))
Ну замечательно, я и сама его по мере возможности покупаю. В Беларуси его нет. Хорошо, что это синбиотик.
 

irina004

Завсегдатай
Сообщения
106
Лайки
35
Баллы
43
Я её отдельно не описывал, в некоторых постах писал о себе. Я начал интенсивное лечение через 5 недель от укуса, продолжительностью 2,5 месяца, оно не помогло. Потом повторно был курс в/в сумамедом более 3-х недель. Опять всё впустую. В то время самочувствие было ужасное. И только через 9 месяцев от укуса начал длительный курс...


Только не надо менять антибиотики!
Про то,что менять не надо я поняла! Можно ли уменьшить дозу цефатриаксона? Со вчерашнего дня заметила что начали болеть почки,если я уменьшу дозу до 2г в/в как то сыграет роль в лечении?
 

irina004

Завсегдатай
Сообщения
106
Лайки
35
Баллы
43
Вчера сдала анализ,вот результат
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    135,6 KB · Просмотры: 128

irina004

Завсегдатай
Сообщения
106
Лайки
35
Баллы
43
Как это? Есть IgG и нет IgM к тому же самому возбудителю?...
Если честно мне тяжело даётся эта информация)
Мне сказали в лаборатории что смысла сдавать на G нет,так как я сдаю имуноблот. Как то так....
Ступила да я?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Если честно мне тяжело даётся эта информация)
Мне сказали в лаборатории что смысла сдавать на G нет,так как я сдаю имуноблот. Как то так....
Ступила да я?
Так вы и сдали IgG :)))
Теперь вам надо ещё IgM
Всегда надо сдавать и IgM и IgG
Информацию читайте, все надо понимать самой
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Про то,что менять не надо я поняла! Можно ли уменьшить дозу цефатриаксона? Со вчерашнего дня заметила что начали болеть почки,если я уменьшу дозу до 2г в/в как то сыграет роль в лечении?
Естественно, что дозу уменьшать - это не очень хорошо.
Чаще при приёме цефтриаксона страдает желчный пузырь. Надо принимать что-то типа урсофалька или урсосана (есть много подобного рода препаратов)
А вообще-то я Вам с самого начала писал, что я не в восторге от вашей самодеятельности.
И пейте достаточное количество жидкости (2-3 литра в день). Но и слишком много пить - тоже нельзя.
Вчера сдала анализ,вот результат
Этот анализ на данном этапе возможного инфицирования ничего и не мог показать.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Урсосан не всегда предотвращает камнеобразование в желчном, т.е. совсем не панацея. На цефтриаксоне надо постоянно проверять желчный, своевременно избавляться от сладжа, если он появился.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Ну что за напасть....
Хотела сдать имуноблот в CMD, они с сегодняшнего дня перестали его делать. В каких лабораториях ещё его делают качественно?
Иммуночип в СМД только делают.
Есть ещё блот в Инвитро, это анализ другим методом
 

irina004

Завсегдатай
Сообщения
106
Лайки
35
Баллы
43

Вложения

  • image.png
    image.png
    156,2 KB · Просмотры: 104

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Это про него ? Почему мне его сделали не полностью не могу понять((
Потому, что в вашем городе иммуноблот в Инвитро представлен только анализом на иммуноглобулины M, блот на IgG они у вас не делают (инвитро вообще редко где делает блот G).
 
Сверху Снизу