Отзыв Съездила и я к доктору в Гданьск.

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
я чуть выше написала схему, у нас по рецепту его можно купить свободно и разбить на дозы тоже можно
Да, Вы ответили пока я писала свой комментарий. Я также спросила кол-во приемов в сутки и время приема.
у нас по рецепту его можно купить свободно
Т.е без рецепта невозможно?)
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Да, Вы ответили пока я писала свой комментарий. Я также спросила кол-во приемов в сутки и время приема.

Т.е без рецепта невозможно?)
без рецепта не возможно но доктор без проблем высылает на дом рецепты.
пью 1 таб. в сутки в 23 часа
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Да, Вы ответили пока я писала свой комментарий. Я также спросила кол-во приемов в сутки и время приема.

Т.е без рецепта невозможно?)

без рецепта не возможно но доктор без проблем высылает на дом рецепты.
пью 1 таб. в сутки в 23 часа
 

e_korolek

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
23
Баллы
34
У меня 20 таб по 1 г, 20 - по 2, 20 - по 4,5. Так же назначение по таблетке на ночь.

Barmaley, а в Литве принимают польские рецепты? Или вам местный врач выписывает местные рецепты на основе?
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
У меня 20 таб по 1 г, 20 - по 2, 20 - по 4,5. Так же назначение по таблетке на ночь.

Barmaley, а в Литве принимают польские рецепты? Или вам местный врач выписывает местные рецепты на основе?
да принимают сейчас общие стандарты рецептов в ЕС
 

e_korolek

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
23
Баллы
34
Ого! Вот это вообще шикарная новость, но все же уровню в наших аптеках, может у нас не такое прогрессивное европейское государство, с наших станется.
 

e_korolek

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
23
Баллы
34
От синдрома усталости, от фибромиалгии, проблем со сном. Это скорее симптоматическое, как я поняла, хотя может меня поправят
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Скажите, пожалуйста, Вы приобрели LDN? Где, как? То есть:
Он только по рецепту или есть в свободной продаже? Или его надо где-то заказывать? Где тогда? Если заказывать, то по рецепту или можно свободно? (Все возможные вопросы сразу :) )
Налтрексон, есть в аптеках, только дозировка по. 50 мг, можно поделить
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
здравствуйте, я так же принимаю налтрексон, практически с самого начала лечения у Майдыло, препарат высылает врач, так же дает рецепт на него. у нас в Литве можно купит в аптеке цена пачки 28 таб. около 80 евро.

мне доктор назначал по схеме; 20 таб. по 1,5
20-2мг
20-4мг
сейчас постоянно пью по 4
Скажите, помогает или нет, тоже принимать начала, доза немного другая, но доктор сказал повышать, если есть необходимость. Хочется узнать какое действие на Вас он оказывает. Стала принимать и началась бессоница, стала пить днем, не на ночь, пока эффекта не заметила. Что происходит на его ыоне, лично у Вас?
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Скажите, помогает или нет, тоже принимать начала, доза немного другая, но доктор сказал повышать, если есть необходимость. Хочется узнать какое действие на Вас он оказывает. Стала принимать и началась бессоница, стала пить днем, не на ночь, пока эффекта не заметила. Что происходит на его ыоне, лично у Вас?
здравствуйте,на меня он никакого действия не оказывает, его эффект не заметен за несколько приемов, потом картина будет видна на иммунологических показателях,это долгий процесс .
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
здравствуйте,на меня он никакого действия не оказывает, его эффект не заметен за несколько приемов, потом картина будет видна на иммунологических показателях,это долгий процесс .
А Вы делали иммунограмму до начала лечения? Есть с чем сравнивать?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
А Вы делали иммунограмму до начала лечения? Есть с чем сравнивать?
нда... вряд ли кто-то ее имел до приема. Сравнить не получится. Вот у меня есть, посмотрим, если назначит мне .
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Я ему возила свою иммунограмму, сделанную год назад, но перед сдачей анализа, я колола ронколейки по назначению врача и в иммунограмме некоторые показатели были выше нормы. Майдыло никак не прокоментировал , а я не успела спросить.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
здравствуйте,на меня он никакого действия не оказывает, его эффект не заметен за несколько приемов, потом картина будет видна на иммунологических показателях,это долгий процесс .
Спасибо, а что вам помогает от боли и что то назначил доктор
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Спасибо, а что вам помогает от боли и что то назначил доктор
мне доктор ничего не назначал, точнее я не жаловалась на боли, когда болели мышцы то просто терпела.:)
А Вы делали иммунограмму до начала лечения? Есть с чем сравнивать?
я сдавала анализ cd57 там как я поняла он достаточно развернутый,вот на него и будем ориентироваться.
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
я сдавала анализ cd57 там как я поняла он достаточно развернутый,вот на него и будем ориентироваться.
Он как раз совсем не развернутый. Только CD57 позитивные натуральные киллеры. Общей картины не покажет.
 

Апельсинка

Читатель
Сообщения
21
Лайки
5
Баллы
3
Тему разделили, так я только что нашла )))

С лабораториями и анализами у нас такая же ситуация, как Галина описывала. Поэтому я с чистой совестью уверенным голосом требовала свои анализы на мой майл (пусть и доктору, и мне - что им жалко что ли?) Но, как и написала Ирина - сразу пропали все знания английского, это посмешило. Что еще я могла сделать? )) сейчас понимаю, что могла и доктору позвонить, в принципе...

Анализы три недели, да. Но это и лтт, и с лабы Велькошинского.


И в наших лабах такое есть, очень удобно. Но теперь уже поздно пить Боржоми ((
Подскажите, что такое ЛТТ?
 
Сверху Снизу