1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20% на первый заказ
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Отзыв Съездила и я к доктору в Гданьск.

Тема в разделе "Польша", создана пользователем e_korolek, 19 мар 2015.

1. e_korolek
    Оффлайн

e_korolek Завсегдатай

Симпатии:
    23
    Добрый день! Съездила и я к доктору, сдала анализы, буду ждать и уже потом лекарства пить (через три недели где-то). Диагноз ЛБ, конечно, ставят с порога ))
    Анализы мне показались тоже дороговаты (если сравнивать цены с указанными на странице Велькошинского), но я не уточняла ценообразование.

2. drey
    Оффлайн

drey Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.280
    Род занятий:
    древний
    и что? в чём фокус ? я тоже могу запросто по клинике диагноз ставить, уже два случая по факту есть, люди сдавали на боррелиоз и получали подтверждение, зато целой группе врачей в голову не пришло проверить их на боррелиоз. В этом фокусе нет ничего удивительного, тем более для врача который практикует как и для больного знающего свой диагноз и десятилетия изучающий весь тест опросник по симптомам Бурроскано на себе. Двух трёх наводящих вопросов вполне достаточно чтобы с порога предположить боррелиоз

Девушка и Libra нравится это.
  3. Девушка
    Оффлайн

Девушка Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.126
    Вам тоже так показалось, что всем сразу ставят лайм боррелиоз? Вот и я в шоке. А если что то другое. У меня уж очень сильные симптомы и начала лечиться и без анализов, лучше от антибиотиков умереть чем от боррелиозаа муж тоже предложил подождать, я у меня дикие боли, особенно в позвоночнике и в грудине, да еще и полинейропатия. Что еще вас насторожило? Я думала я одна такая, тоже только вчера приехала.

4. Девушка
    Оффлайн

Симпатии:
    1.126
    Спасибо, что вы написали в теме, я очень расстроилась, что начали лечение без анализов, а теперь вы мне дали надежду и какую , что все правильно. Ждать я не могу три недели анализов, уж очень плохо, а за три недели надеюсь будет полегче.

Последнее редактирование модератором: 19 мар 2015
  5. Девушка
    Оффлайн

Симпатии:
    1.126
    Если не секрет не выложите схему лечения, хочется сравнить со своей. Буду очень признательна

6. e_korolek
    Оффлайн

e_korolek Завсегдатай

Симпатии:
    23
    Фокуса нету, в том-то и дело )) С порога боррелиоз нехитро диагностировать - раз пришла в такую даль, значит и анализы, и симптоматика присутствуют.

Схемы нету, пока витаминки пью и жду анализы. Сказала сразу, что без анализов не буду пить аб - два раза уже принимала, эффекта было ноль, значит еще что-то присутствует (бабезии, бартонелла?) Ждала, что схему-то хоть даст, но нет. Раз пить не будешь, то и рецептов не дам... пока

Насторожило что? Скорее расстроило - я, наверное, чуда ждала подсознательно )) его не случилось. Мне хотелось прям вот схему жизни (пить, есть, спортом заниматься итд) - "тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали". А пока всё ни о чем (всё сама, сама...)

А, ну и пробиотики сказали них купить (это к разговору тут о бизнесе)))

А еще мне в Синево отказались на мой майл высылать анализы - все только доктору, а доктор уже мне. Полчаса там с ними билась - ни в какую (((

-Alex- и Olena нравится это.
  7. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    3.126
    А какие витамины и дозировки, Лен?
    Сколько длился прием? Вы скайп назначили через определенное время?
    А Синево правы - в их глазах ты пациентка конкретного доктора, от которого пришла сдавать анализы :)) ты же от него пришла, а не с улицы. Ну или надо было ехать к ним и уже с результатами к нему :confused:

8. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.937
    А мне это кажется странным. Это же личная информация, как же могут не дать тому, чья собственно эта информация?
    Даже если у доктора, например, договор с лабой, значит нужно заранее смотреть этот договор и настаивать на том, чтобы Ваши анализы выслали Вам (или одновременно доктору и Вам). Чтобы он сам с лабораторией об этом договорился. Вы же платите в любом случае?

-Alex-, helenactress, e_korolek и 2 другим нравится это.
  9. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    3.126
    Ну вот в этом случае разумеется - но так-то они все сделали, как им велели
    Хотя набрать врача да договориться не отходя от лабы - им вроде несложно....

10. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.937
    Должно быть наоборот. Если он заказчик, значит он и должен договариваться. Пациент ему платит. Он же наверное еще и денежку берет за пересылку анализов?

11. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    3.126
    Должно быть наоборот, да.
    Вероятно - я не сличала прайс Синево и прайс М, отдельно цена за пересылку не обговаривалась - мб у Лены как-то иначе....

12. barmoley
    Оффлайн

barmoley Активный участник

Симпатии:
    241
    а в чем проблема,? как только доктор получит анализы сразу вышлет вам на майл.

13. Галина
    Оффлайн

Галина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.041
    Синево не правы- если вы заплатили у НИХ за СВОИ анализы. А если вы дали деньги доктору- он и получит результаты и тогда СИНЕВО правы, что я думаю и получилось в вашем случае. И результатов вам не вышлют в таком случае, так как у нас обязательная тайна личных данных. Даже детям в школе оценки когда ставят- мы должны эту тайну соблюдать.
    А я уже несколько раз писала о том- как это делается у нас. Направления в Синево или в любую лабу не нужны. Вы платите- вам и результаты.
    Доктор на всё видимо делает свои цены- это тоже понятно. Кому хочется платить- пусть платит. Вот то, что он так долго не высылает результаты- это, по моему мнению нехорошо. Я слышу -3 недели? Таких сроков у нас нет на эти анализы.

Последнее редактирование: 20 мар 2015
    Iva и e_korolek нравится это.
  14. Anna_Moskwa
    Оффлайн

Anna_Moskwa Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.684
    мне доктор не ставил, хоть и ЛБ в анамнезе и слабоположительный анализ, он сразу заподозрил бартонеллу, что и подтвердилось потом, а чуть позже и боррелиоз вылез в LTT
    Я ждала LTT ровно три недели от Синево в Гданьске напрямую, вместо заявленных 2 недели.

barmoley нравится это.
  15. Галина
    Оффлайн

Симпатии:
    1.041
    Анна- я бы не ждала- есть срок в Договоре. Я бы их за неделю разбомбила телефонами:)

16. Anna_Moskwa
    Оффлайн

Симпатии:
    1.684
    ну я так и делала, только писала в основном, постоянно звонить-дорого

17. drey
    Оффлайн

drey Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.280
    Род занятий:
    древний
    В Синево есть возможность получать результат он лайн по мере готовности, для этого во время забора крови надо у них забрать карту клиента с индивидуальным номером и распечатывать анализ можно не выходя из дома на своём нотнике

Галина нравится это.
  18. Галина
    Оффлайн

Симпатии:
    1.041
    а разве не все так делают? ага- если доктор платит за них ихже денежками- тогда канешна :)

19. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    3.126
    Я не знаю про Синево вообще, но в Синево в Гданьске, где сдавала я, ни один человек ни на ресепшене, ни лаборантки не могли (или не хотели))) общаться на английском хоть в пределах школьного курса, меня это удивило безумно. Просто взяли и запихали в кресло для забора крови, тараторя на польском, которого я не знаю) я правда оооч сомневаюсь, что у нас в хоть какой лабе все готовы общаться на другом языке, но вот это дикое ощущение, когда тебя игнорят тотально, при этом выкачивая из тебя стакан крови.....))

-Alex- и e_korolek нравится это.
  20. Anna_Moskwa
    Оффлайн

Симпатии:
    1.684
    для получения результатов он-лайн на сайте в Синево Гданьск у меня запросили PESEL, которого нет у иностранных граждан, поэтому высылают только на майл.

Загрузка...

Поделиться этой страницей