• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Сестра заболела, но вылечилась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Аленка, но нельзя же полностью отказаться от АБ. Это не разумно. В острых случаях, когда требуется снять воспаление.
Когда состояние такое, что счет идет на часы, АБ могут спасти жизнь.
Мой врач лечит биорезонансом и травами. Но когда необходимо, назначает АБ. Только подбирает их строго индивидуально.
А вот , например, с хр. Лаймом разговор другой.
Знаешь, положа руку на сердце, я вот что скажу. Если бы я видела, что хр. боррелиоз лечится хорошей дозой АБ, то я бы так и поступила. Но я не знаю ни одного такого человека. Ходят легенды, передаются из уст в уста, что кто-то там вылечился с АБ. Но я лично никого не знаю.
 

Alenka

Завсегдатай
Сообщения
113
Лайки
31
Баллы
33
Лама, я очень прошу Вас различать обжорство и нехватку необходимых элементов и витаминов. Очень часто, чувством голода организм сигналит, именно, об этом.
Рассмотрим, что получил ваш организм, судя по Вашим словам: «Вот сегодня, к примеру, целый день на кашке, пюре на воде, салатик капустный…»
Еда, прошедшая термическую обработку, теряет большое количество полезных веществ и витаминов. То есть, из Ваших пюре и кашки исчезла вся группа витамина В, С, селен, йод и еще приличное количество полезностей.
Остался капустный салат. Этого недостаточно.
Лама, Вы сделали себе смесь из сухофруктов? В смесь обязательно должны входить орехи. Вы едите отруби? Вы проращиваете пшеницу? У Вас есть какой-нибудь «гриб» дома? Вы кушаете мёд? В Вашем меню есть яблоки? Вспомните английскую поговорку: «Одно яблоко в день и вам не понадобится доктор».
Все витамины и микроэлементы должны поступать в натуральном виде.
Мне, когда начинался голод, хватало пары ложек сухофруктовой смеси и пары ложек отрубей. И веса лишнего не набрала, и голод стих.
 

Alenka

Завсегдатай
Сообщения
113
Лайки
31
Баллы
33
Соня, если честно, я стараюсь беречь свой организм. Он у меня один. И печень у меня одна. Зачем я буду травить её антибиотиками. Откажет, соседскую не приставишь. Все виды ОРЗ я лечу только народными средствами. От ангины мне помогает чайный гриб. Два-три раза выпью крепкий настой и ангина прочь уходит. Если чувствую, что простудилась, на ночь пью настойку: хрен+ красный жгучий перец. К утру абсолютно здорова.
Сейчас пью АСД-2, поэтому никакие воспаления вообще не привязываются.

«Если бы я видела, что хр. боррелиоз лечится хорошей дозой АБ, то я бы так и поступила».

Что мешает тебе вылечиться при помощи АСД-2?
 

Alenka

Завсегдатай
Сообщения
113
Лайки
31
Баллы
33
Соня, о реакции глистов на АСД-2 могу только предполагать. К счастью, это «счастье» мимо меня пронеслось.
Но, посмотри сама, у меня три собаки, три кошки, которые большую часть времени на свободе, гуляют, где захотят. Потом, возвращаясь, забираются ко мне на руки, лижут мне лицо и руки. Гипотетически шансы заболеть глистами были, но не исключено, что АСД-2 и здесь помогает. Ведь, если он гонит паразитов мелких – микроорганизмы из клеток, то почему бы не гнать и крупных, аскарид, например. Я думаю, никакие паразиты АСД-2 не любят.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Соня, о реакции глистов на АСД-2 могу только предполагать. К счастью, это «счастье» мимо меня пронеслось.
Но, посмотри сама, у меня три собаки, три кошки, которые большую часть времени на свободе, гуляют, где захотят. Потом, возвращаясь, забираются ко мне на руки, лижут мне лицо и руки. Гипотетически шансы заболеть глистами были, но не исключено, что АСД-2 и здесь помогает. Ведь, если он гонит паразитов мелких – микроорганизмы из клеток, то почему бы не гнать и крупных, аскарид, например. Я думаю, никакие паразиты АСД-2 не любят.

Аленка, а "предположи" насчет грибков. Эта тема для меня актуальна. Покопайся, пожалуйста, в своих записях, может быть что-то неожиданное найдешь. Как грибы реагируют на КШБ?
 

Alenka

Завсегдатай
Сообщения
113
Лайки
31
Баллы
33
Соня, ты не могла бы конкретизировать свой вопрос по микозу. Что именно тебя интересует? Бронхомикоз? Кандидоз? Актиномикоз? Аспергиллез? Может, другое что? И что, именно, в этом заболевании тебя интересует? Если вопрос не уточнить, на сайте места не хватит для описания всех микозов в подробностях, а у тебя времени для чтения.
 

Alenka

Завсегдатай
Сообщения
113
Лайки
31
Баллы
33
Девчата, завтра уезжаю навестить родителей. Вернусь числа 15 января.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Лама, я как сажусь на диету, у меня абсолютно все тоже самое, вот сейчас после праздников я набрала 2 кг, а учитывая, что и до этого имелось лишних 2 кг, это уже непорядок. Поэтому села на диету. Но резко раз и прекратить есть у меня тоже не получается, сначала сложно расстаться с хлебом, потом убавить порции, потом не есть сладкого, ну и т.д. Я могу это осилить только постепенно, вот за неделю есть уже хочу меньше, сладкое перестала есть (не считая периодического йогурта), хлеб тоже, осталось просто придти к маленьким порциям. Зато потом, когда войдете в правильный ритм, уже не захотите есть ничего лишнего, даже из-за маленькой варенной картошечки переживать будете. Просто нам, когда чего-то нельзя, этого "нельзя" ну очень хочется, прямо до безумия. Мне кажется в таком случае можно съесть маленький кусочек, успокоиться, чтобы позже не сорваться, и медленным шагом к былой стройной фигуре и идеальному питанию!!!!
Да все знаю, иной раз прекрасно сажусь на диету...скажем так, на правильное питание. Но сейчас не могу никак, хоть убейся, жор невозможный, это то и бесит. Вспоминаю проколотый преднизалон в больнице, вероятно все вместе не дает мне нормально питаться сейчас. Меня когда лет 15 назад с приступом астмы забрали в больницу, мне там неделю преднизалон кололи, вот это попа была потом. Жор напал жуткий, с 6 утра есть хотела, поправилась на 10 кг, похудет не могла. Усилием воли заставляла себя ничего не есть, так с воды перло, вот что значат гормоны((((( Я сладкого мало ем, хлеб редко....я мясник, но с мяса поправляюсь, проверено. Если сижу на рыбе и на молочке, то вес сбрасывается и легко жить. Но сейчас не могу все это остановить...Могу спокойно есть овощи вареные и сырые....сейчас НЕ МОГУ!!!!
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Лама, я очень прошу Вас различать обжорство и нехватку необходимых элементов и витаминов. Очень часто, чувством голода организм сигналит, именно, об этом.
Рассмотрим, что получил ваш организм, судя по Вашим словам: «Вот сегодня, к примеру, целый день на кашке, пюре на воде, салатик капустный…»
Еда, прошедшая термическую обработку, теряет большое количество полезных веществ и витаминов. То есть, из Ваших пюре и кашки исчезла вся группа витамина В, С, селен, йод и еще приличное количество полезностей.
Остался капустный салат. Этого недостаточно.
Лама, Вы сделали себе смесь из сухофруктов? В смесь обязательно должны входить орехи. Вы едите отруби? Вы проращиваете пшеницу? У Вас есть какой-нибудь «гриб» дома? Вы кушаете мёд? В Вашем меню есть яблоки? Вспомните английскую поговорку: «Одно яблоко в день и вам не понадобится доктор».
Все витамины и микроэлементы должны поступать в натуральном виде.
Мне, когда начинался голод, хватало пары ложек сухофруктовой смеси и пары ложек отрубей. И веса лишнего не набрала, и голод стих.
Из кашки нет, не исчезло, я запариваю кипятком геркулес и он набухает, туда отруби и ем. Но все остальное не делала, конечно. Надо сухофрукты еще нормальные найти, у нас все с красителями, яркие такие, но вредные. Яблоки ем по три штуки в день. Вооще я щи не варю почти, 3-5 минут и все, овощи тушу мало, похрустывают, стараюсь ничего не переваривать, это у меня с юности, терпеть не могу мертвые тряпки в тарелке. Принимаю Пергу и мед. Тут дело в чем то другом, вроде не климакс, но возраст то идет, постепенное угасание гормонов видно тоже.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Что мешает тебе вылечиться при помощи АСД-2?

Аленка, думаю, ты меня поймешь. Потому, что хорошо разбираешься в "ремонте".
Наш организм - это дом. Со стенами, окнами и помойным ведром.
- Начнем с последнего. Если его регулярно выносить, то мухи не заведутся и запаха не будет. А если уже складывать не куда и из "ведра" вываливается? Вот это как раз мой случай. Возможно, АСД может стать той метлой, которая соберет мусор. И тогда я избавлюсь от "мух".
- Дальше - стены. С этим тоже не просто. При обычном ремонте нужно и зашпаклевать, и покрасить, и обои поклеить. Так же и в нашем организме. Нужны Разные материалы для ремонта. Тут одним только АСД не справиться. Аленка, ты писала про сухофрукты и жмыхи и пр. Можно сказать, что это и есть те стойматериалы, которыми можно делать ремонт.
- Ну, а теперь глянем в окно... Это наша ВСЁ. Это наш взгляд изнутри. Это наша душа и мысли. Наши цели.

Вот я представляю, что в этом доме много лет жил Некто. Ел-спал-гадил (простите). Все его устраивало. Кран потек- тазик подставил. Стены посыпались - картинкой прикрыл... Мы ведь в сущности все так живем. От ремонта до ремонта. Терпим-терпим, пока не припрет. То есть не заболеем. Тогда начинаем суетиться.
Кто-то капитальный ремонт затевает, а кто-то "ставит заплатки".
Аленка, я очень хочу сделать хороший ремонт. Очень.
Я даже окошки мою (цели ставлю). Но я ленивая сладкоежка:))))
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Соня, ты не могла бы конкретизировать свой вопрос по микозу. Что именно тебя интересует? Бронхомикоз? Кандидоз? Актиномикоз? Аспергиллез? Может, другое что? И что, именно, в этом заболевании тебя интересует? Если вопрос не уточнить, на сайте места не хватит для описания всех микозов в подробностях, а у тебя времени для чтения.

Наверно, ты права. Грибы- это очень сложно и не менее интересно. Скорей всего этот вопрос интересует не всех, поэтому не стоит засорять твою тему лишними разговорами.
Давай я соберусь с мыслями и напишу тебе на почту.
Желаю удачной поездки к родителям. Береги их и себя.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Аленка, но нельзя же полностью отказаться от АБ. Это не разумно. В острых случаях, когда требуется снять воспаление.
Когда состояние такое, что счет идет на часы, АБ могут спасти жизнь.
Мой врач лечит биорезонансом и травами. Но когда необходимо, назначает АБ. Только подбирает их строго индивидуально.
А вот , например, с хр. Лаймом разговор другой.
Знаешь, положа руку на сердце, я вот что скажу. Если бы я видела, что хр. боррелиоз лечится хорошей дозой АБ, то я бы так и поступила. Но я не знаю ни одного такого человека. Ходят легенды, передаются из уст в уста, что кто-то там вылечился с АБ. Но я лично никого не знаю.
Соня!Перечитай свой пост.И про ЛЕГЕНДЫ тоже !!!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Соня!Перечитай свой пост.И про ЛЕГЕНДЫ тоже !!!

Перечитала..И про легенды...
Ты хочешь, чтобы я пояснила то, что написала в том сообщении, так?
Вот так будет проще и понятней:
- я не знаю НИ ОДНОГО человека, который бы вылечил свой хронический боррелиоз антибиотиками.
- я не принимаю АБ, потому, что считаю, что в моем случае они не смогут вылечить меня от хронического боррелиоза.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Перечитала..И про легенды...
Ты хочешь, чтобы я пояснила то, что написала в том сообщении, так?
Вот так будет проще и понятней:
- я не знаю НИ ОДНОГО человека, который бы вылечил свой хронический боррелиоз антибиотиками.
- я не принимаю АБ, потому, что считаю, что в моем случае они не смогут вылечить меня от хронического боррелиоза.
Соня! Но когда ты только заболела та же принимала и лендацин,и оспен и какие-то другие.А ты обратила внимание,что Кристи писала.1 декабря Аленка написала сразу на трех сайтах.И на третьем,как писала Кристи,Аленка написала,что и у себя подозревает БЛ.Я отвечать устала правда.Вопросы должны быть адресованы Аленке.Мы же ее хотели обо всем спросить.
Спокойной ночи!!!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Соня! Но когда ты только заболела та же принимала и лендацин,и оспен и какие-то другие.А ты обратила внимание,что Кристи писала.1 декабря Аленка написала сразу на трех сайтах.И на третьем,как писала Кристи,Аленка написала,что и у себя подозревает БЛ.Я отвечать устала правда.Вопросы должны быть адресованы Аленке.Мы же ее хотели обо всем спросить.
Спокойной ночи!!!

Спокойной.
Ладно, завтра прочитаешь. Чувствую, что я завтра долго буду спать.
- Да , я принимала лендацин когда только заболела. Все люди по возможности лечатся антибиотиками с прикрытием в самом начале заболевания. Это не имеет никакого отношения к лечению хронического боррелиоза.
-Аленка пишет сразу на трех сайтах. Ай-яй-яй. А я пишу сразу на четырех сайтах. Отшлепайте меня за это!
- Аленка написала, что подозревает у себя БЛ. И что? Она живет за городом. У них там полно клещей. Сестру ее укусил недавно. Она пьет молоко от коровы. Она тоже может быть заражена.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Спокойной.
Ладно, завтра прочитаешь. Чувствую, что я завтра долго буду спать.
- Да , я принимала лендацин когда только заболела. Все люди по возможности лечатся антибиотиками с прикрытием в самом начале заболевания. Это не имеет никакого отношения к лечению хронического боррелиоза.
-Аленка пишет сразу на трех сайтах. Ай-яй-яй. А я пишу сразу на четырех сайтах. Отшлепайте меня за это!
- Аленка написала, что подозревает у себя БЛ. И что? Она живет за городом. У них там полно клещей. Сестру ее укусил недавно. Она пьет молоко от коровы. Она тоже может быть заражена.
Соня,спокойной ночи,а ты опять не спишь,как нас зацепил вопрос!
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Соня,спокойной ночи,а ты опять не спишь,как нас зацепил вопрос!
Соня,я сама видела эти посты от 1 декабря.Они на каждом сайте очень похожи,только причина для приема АСД выставляется разная.
И опять вопрос,что оскорбляющего я напмсала в вопросе Аленке???Скажи прямо.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Соня!Перечитай свой пост.И про ЛЕГЕНДЫ тоже !!!
Соня,она же тебе писала,зачем ты травила свой организм АБ? А без них,как ты знаешь(и писала) БЛ не вылечить.Вы еще вместе с Левисом предполагали,что нужно что-то еще.А Александра,которая,тоже когда-то пила АСД,ероме ужасного запаха ничего больше не отметила.
 

Alenka

Завсегдатай
Сообщения
113
Лайки
31
Баллы
33
Пишу с чужого компьютера. Я все еще не дома. И, похоже, задержусь. Пусть ненадолго, но все-таки.
У нас большая внутрисемейная радость. Папа закончил разработку совершенно новой конструкции улья. Он у нас пчеловод с 20-летним стажем и, последние годы посвятил, именно, разработке нового улья.
Благодаря этой новой конструкции, пчеловодством смогут заниматься люди с ослабленным здоровьем. Все работы облегчаются в несколько раз. Более того, с пчелками смогут работать, даже, астматики, так как не нужен дымарь.
Вы скажете, люди могут купить мед на рынке. Нет. ТАКОЙ мед, какой они смогут получать от своей пасеки, не могут. Я имею ввиду, давленый мед. Это совершенно другой мед и, по химическому составу, и по свойствам, и по вкусу. Его, в отличие от обычного меда, на ночь принимать нельзя, только до полудня. Энергии появляется столько, что хочется горы свернуть. Я думаю, многие профессиональные пчеловоды делают для себя такой мед. Только продавать его никто никогда не будет. «Овчинка выделки не стоит». А, с папиной конструкцией улья, каждый, имеющий клочок земли, сможет держать пчел и снабжать давленым медом свою семью. Кстати, в старину мед, именно, давили, а не крутили на центрифуге, как сейчас.
В Интернете мало информации о нем.
Более менее полную, нашла здесь: http://subscribe.ru/archive/science.health.beauty.apifito/200612/03135942.html
Вернусь домой позже, потому что наблюдаю и записываю, в деталях, как папа собирает первый улей. Потом надо будет сделать чертеж.
Дома, к весне, нужно успеть подготовить хотя бы парочку таких ульев. Хочется уже этим летом снабдить свою семью замечательным медом.
Он необычный по виду и, совершенно не течет. Очень густой.
 

Alenka

Завсегдатай
Сообщения
113
Лайки
31
Баллы
33
Девчатам, Соне и Ламе спасибо за поддержку и понимание. Остальным, зарегистрированным на сайте и, просто, заглянувшим «на огонек» хочу сказать.
Я не стала бы ничего рассказывать о своем излечении при помощи АСД-2, если бы могла оставаться равнодушной, глядя, как болеют люди. Но, не умею. Не получается у меня жить по принципу – «моя хата с краю». Вылечилась, ну и живи себе тихонечко, радуйся.
Меня не может остановить, даже, понимание, что найдутся такие, кто заподозрит меня в корысти. Как, например, Левис, который обвинил меня в пиаре.
В юности я собирала и лечила больных собак, кошек, ёжиков, голубей. Собак и кошек потом пристраивала в хорошие руки. А, знаете как страшно и больно заходить в собачью «тюрьму», где содержатся собаки, обреченные быть убитыми электрическим током. Слышать, как они плачут. И, хотя я понимала, что не смогу спасти всех, я все равно шла, потому что, знала, если я этого не сделаю, не вызволю, не вылечу и не пристрою, убьют всех. Собирала по подвалам больных диких котят. Они царапали до крови мои руки, когда я закладывала тетрациклиновую мазь в их гноящиеся щелочки вместо глаз. Но, разве могла я на них сердиться. Ведь они не знали того, что знаю я. Что эта мазь превратит их гноящиеся глазки в красивые глаза.
Так, что Левис, Вы не первый, кто мне не доверяет. Вас опередили котята. Все они, в конце концов, выздоровели и были пристроены.
Так же, как и на котят, я не могу на Вас обижаться. Но, если котенка я могла завернуть в покрывало чтобы «не рыпался» и лечить против его воли. То, человеку, Господь, дал свободную волю и право выбора.
Более того, я понимаю, как люди устали от рекламы, которая атакует со всех сторон. И, как сложно сейчас отличить правду от лжи.
Моей семье в этом смысле легче. Ещё 11 лет назад мы избавились от зомбоящика-телевизора.
В каком-то смысле, мне повезло. Примерно за год, до того, как я заболела, я видела чудо, которое совершил АСД-2. Моя издыхающая 2-месячная телочка, которой не смогли помочь шесть ветеринаров, воскресла от приёма АСД-2.
Когда я заболела сама, и время, теперь уже моей жизни, стало подходить к концу, я вспомнила о чуде с ней. И тоже стала принимать АСД-2.
В каком-то сообщении, я писала, что чаще всего АСД-2 начинают принимать «смертники». Именно, таким «смертником» была я.
Всё тело сворачивало в узел от боли при малейшем движении. Я не могла спать лежа, останавливалось сердце и дыхание. Дремала сидя. Мне страшно вспоминать ту агонию удушья, когда кажется, что легкие разорвутся от нехватки воздуха. Всё время держалась температура. Её было ничем не сбить. Постоянные «качели» - то озноб, то жар. Губы спеклись в корку. Пропал голос, остался только хрип. Я не могла ничего есть, только картошка, хлеб и вода. От остальных продуктов я начинала снова умирать. Чудовищная слабость. Я ничего толком не ела, но катастрофически прибавляла в весе. За месяц набрала из ниоткуда10 килограмм.
Всем врачам было на меня наплевать. Покивали головами: да-да, у Вас гипотиреоз, да-да у Вас тиреоидит. Выписали гору таблеток, от которых мне стало только хуже. И всё.
Я говорю: «Доктор, меня под руки водят, я не могу дышать, я не могу спать, я практически, ничего не могу есть. Что со мной?»
- «Вам выписаны таблетки, принимайте».
- «Но, мне от них хуже».
- «Этого не может быть».
Вот такой диалог. Уверена абсолютно, если бы осталась в «лапах» официальной медицины, не говорила бы сейчас с вами.
Низкий поклон моей любимой половинке и сестре. На эти плечи легли основные тяготы по уходу за мной.
Когда случилось чудо, и я отползла от могилы, пришла в себя и поняла, что победила в борьбе со смертью, поняла, что помогло мне, я решила, что будет просто подлостью с моей стороны смотреть, как болеют и мучаются другие люди и молчать.
Мне захотелось рассказать всем, как помог мне АСД-2. Тем самым, хотя бы замедлить их движение на кладбище. Именно, по этой причине я и вышла в Интернет.
Рассказать о лечении боррелиоза при помощи АСД-2, настояла сестра. После того, как вылечилась. Я и не думала, что всё перерастёт в такую активную беседу.
Чувствует сестра себя прекрасно. Кстати, если у кого-нибудь есть к ней вопросы, она тоже может «выйти в эфир».
Если, хотя бы один человек из ста поверит моим словам и выздоровеет, значит, я не зря живу на свете.
У каждого есть выбор, верить или нет. Но для меня нет сомнения в действенности АСД-2. Для меня это доказано тем, что я живу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу