1. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление

Сестра заболела, но вылечилась

Тема в разделе "Альтернативные виды лечения", создана пользователем Alenka, 1 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лама
    Оффлайн

Лама Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    281
    Елена, спасибо за такой расширенный ответ. Я то решила опять принимать, потому что проанализировав все, тоже подумала о повторной эритеме именно поэтому, после АСД. Хотелось бы знать, с какой дозировки лучше начинать...И еще, у меня стоит пузырек на тераске, конечно там минус 20, наверно испортился, новый покупать? И какой именно, я слышала, что Армавирский лучше. После АБ болит часто поджелудочная и желчный(((

2. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.360
    Я купила пузырек армавирского АСД. Специально, чтобы протестировать для себя лично.
    Лекарство мне в общем-то подходит. Особенно для легких. Видимо, они чем-то забиты. Сама пока не чувствую этого.

3. Ирина
    Оффлайн

Ирина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    735
    Соня,привет! Ты по скольку употребляешь АСД-2?Начала уже.Я после больницы хочу то же попробывать.Ты напиши ощущения?

4. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.360
    Ира, я пока не принимаю. Поэтому про ощущения не могу написать:)
    Но я тут недавно прочитала, что АСД начали подделывать. И нужно бы покупать темные пузырьки с надписью на крышке.
    Аленка, Вы в этом деле разбираетесь?

5. Лама
    Оффлайн

Симпатии:
    281
    Соня, здравствуй. На пузырьке на крышечке Армавирской написано Армавирская биофабрика и значок-типа два куружочка и два типа фонтанчика. А сбоку на бутылочке галаграмма, но продается без коробок. А в коробках Московский. Так вот Армавирскую больше всего берут. Я пила Армавирскую, сын мой тоже. Вчера звонила невестк и спрашивала, сколько он лечился от Псора, она сказала что второй курс не доделал, потому как все прошло. А тело на момент начала лечения было на 80% покрыто бляхами. Но он еще 2 недели ел только арбузы и немного черного хлеба. Все вместе дало такой потрясающий результат. Принимал он по курсу как то по нарастающей, потом по убывающей...

6. Alenka
    Оффлайн

Alenka Завсегдатай

Симпатии:
    27
    Лама, прежде чем поговорим подробно о лечении, пожалуйста, ответьте мне на некоторые вопросы.
    Как часто болеете простудными заболеваниями?
    Какое у Вас давление?
    Здоровое ли у Вас сердце?
    Случались ли приступы тахикардии? Экстрасистолы возникали?
    Здорова ли печень?
    Частота стула?
    Не случалось ли онемений рук или пальцев?
    Вы написали:
    «Сложно отследить клинику, если до этого тоже не совсем здоров человек и 46 лет уже».
    Что означают слова: «…если до этого…не совсем здоров…?»
    Я спрашиваю подробно, потому что, прежде, чем начать войну, мы должны разработать правильную тактику и стратегию в борьбе с боррелией, дабы не получилось так, что на войну мы вышли с вениками в руках вместо ружий.
    Нам необходимо предусмотреть и предпринять все, чтобы не допустить её «мести». Я имею ввиду, ту болезненную эритему, которая возникла под коленкой.
    Таким образом, боррелия сопротивлялась защелачиванию её среды проживания, которое производил АСД-2, посредством выделения закисляющих веществ. В итоге, это привело к воспалению тканей.

7. Alenka
    Оффлайн

Alenka Завсегдатай

Симпатии:
    27
    Соня, мы тоже всегда принимали АСД-2 Армавирской биофабрики. Недавно узнали, что там кроме животного белка используют растительный. Потом обнаружили в Интернете интервью с дочерью А.В.Дорогова. Она – врач иммунолог, профессор. Курирует качество выпускаемого АСД-2.

«Чего бы вы хотели посоветовать покупателям препарата АСД?

Покупайте препарат АСД -2Ф компании «Ареал Медикал» - это качественный препарат, где подлинность препарата определяется с большой достоверностью, с применением современных методов. Препарат АСД-2Ф производства «Ареал Медикал» при правильном применении нетоксичен, не имеет противопоказаний, не вызывает осложнений, его можно применять с другими препаратами. Этот препарат, на мой взгляд, является наиболее качественным и эффективным средством.
    Мне дорого имя моего отца и я счастлива, что наконец-то появился препарат достойный заключать в себе не только его имя, но и соответствовать тому качеству, составу и эффективности, к которым он так долго стремился. Да, еще хочу обратить внимание покупателей на новинку, более удобную в применении и компактную упаковку по 20мл., выпущенную совместно ООО "Ареал Медикал" и ООО "НВЦ Агроветзащита С-П". И последнее, что я хочу сказать: опасайтесь подделок, не покупайте препарат в сомнительных фирмах, требуйте сертификат соответствия, только так вы сможете приобрести сертифицированную и качественную продукцию».

Для справок по вопросам приобретения препарата обращайтесь по телефонам генерального дистрибьютора ООО «Ареал Медикал»: ООО «Ветзащита-здоровье животных» - 8 (495) 648-26-26 . Только здесь вы сможете приобрести сертифицированную и качественную продукцию.

АСД-2 выпущенный этой фирмой, мы ещё не применяли. Но, на личном опыте могу сказать. АСД-2 Армавирской биофабрики, купленный 3 года назад, был сильнее, чем купленный погода назад. Нам пришлось увеличить дозировку.
    Пока осталось немного Армавирского, доиспользуем его. Потом купим АСД-2, который производит ООО «Ареал Медикал».
    Замораживать АСД-2 нельзя.

8. Ирина
    Оффлайн

Ирина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    735
    Соня,подделка это плохо.Я "бродила" по интернету и нашла интересное письмо Онищенко.Он требовал забрать из аптек поддельный арбидол и сообщить людям.И еще какое-то лекарство.Это письмо было в феврале этого года.Еще недавно слышала по телевизору,что арбидол не помогает от высокопатогенного гриппа.Я где-то писала про гомеопатический афлубин.Вот он ,действительно помогает.Есть конкретные примеры одной семьи(родственников мужа).Его племянница в 2009 году сразу же заразилась высокопат. гриппом в реанимации,где работала 1-й год.И ей врач порекомендовал дома лечиться афлубином-10 капель в столовую ложку с водой.Пить через каждые два часа,но не более 8-10 раз в сутки.Она заразила сразу своего маленького сыночка,мать,брата,жену брата и их тоже маленького ребенка.Все лечились афлубином.Только ей,поставили 2-е системы от высокой температуры(у нее очень хороший иммунитет).Все за пять-семь дней вылечились.Только отец не заразился.Кормил их,помогал.Мы все думаем,почему так получилось?Он шутник,всегда веселый,неунывающий.Как с ним встретимся-первое ,это либо шутка,либо анекдот.Это качество характера помогло ему не заразиться.
    Для профилактики афлубин пьют так же,но утром и вечером.А если вдруг заболит горло или появится насморк,афлубин пьют через каждые 2-а часа(не более 8-10 раз в день) до исчезновение симптомов.Нам с мужем помогало всегда

9. Лама
    Оффлайн

Симпатии:
    281
    1. Болею редко просткдными, ну раз в год...
    2. Давление в норме 120/80, бывает раз в месяц 140/100, уже ощущаю, мне плохо, лежу с таким давлением.
    3. Печень была норма, но в связи с АБ по УЗИ немного увеличена. Анализы почти все ок. Лет 10 назад был приступ поджелудочной, на скорой забирали..от неправильного питания. С тех пор при жирной пище дает о себе знать.
    4. Стул один-два раза в день, нормальный.
    5. Онемение пальцев (рук не было) случалось и до БЛ в связи с грыжей поясничного отдела позвоночника, естественно поправилась, потому что ограничила себя в движении.
    6. Астма и аллергия.
    Вроде все, если коротко.

4.

10. Alenka
    Оффлайн

Alenka Завсегдатай

Симпатии:
    27
    Здравствуйте, Лама!

Многие из Ваших ответов на мои вопросы – и мои ответы. И проблемы с поджелудочной железой и, аллергия и, периодически поднимающиеся давление и, онемение пальцев. Но, кроме этих проблем у меня были проблемы с сердцем, легкими, со щитовидной железой. Жуткие боли в костях, особенно ребрах. Правда, Вас клещ укусил, я же сама себе инфекцию «подарила». Пила молоко коровы больной лейкозом, не прокипятив его. Вот и «подселила» себе «врага». За эту глупость и легкомысленность я дорого заплатила. Чуть на «тот свет» не ушла. Кстати сказать, у крупного рогатого скота, лейкоз считается инфекционным заболеванием. А у людей, почему-то нет. Странно.
    До сегодняшнего дня этот вопрос не изучен досконально. Есть всего лишь предположения, что этот вирус опасен и для человека. А я заболела именно после покупки больной коровы. И использования молока от неё в пищу. Этот вирус проникает в кроветворные органы, а точнее красный костный мозг, находящийся в губчатом веществе плоских костей (ребра), в лопатках, грудине, позвонках, костях черепа.
    В равнодушии медперсонала и врачей, я сама лично убедилась. Берут мою почти черную густую кровь на анализ, и говорят мне, что все в порядке.
    Слава Богу, узнала об АСД-2. Если бы не он, мне бы крышку гроба ещё год назад заколотили.
    Теперь, видя, что АСД-2 справился и с моей болезнью и с болезнью сестры, и с разными болезнями моих родных и друзей, я понимаю, что для АСД-2 совершенно неважно какая инфекция в организме, какой орган болен. Он проводит свою работу по уничтожению «врага», восстановлению кислотно-щелочного равновесия и «ремонту» поврежденных органов, целенаправленно и верно.
    АСД-2 – главное оружие в войне против «засевшей» в клетках инфекции. Без него справится с ней невозможно. Но для того, чтобы помочь организму побыстрее «выгнать» вон «незваных гостей», я использовала и дополнительные меры. Я писала уже о них раньше.
    Сейчас просто суммирую.
    Сначала напомню, что для поддержания КЩР в нашем организме существует шесть буферных систем: фосфатная, бикарбонатная, гемоглобиновая и система белков плазмы крови, дыхательная и выделительная системы. Буферные системы – это особые меры организма, защищающие кровь от перекисления.
    Мои шаги к выздоровлению.
    1) Сестра делала мне уколы кокарбоксилазы. Наверняка, все знают об этом лекарстве. Её часто выписывают кардиологи, как витамин для сердца. Что такое кокарбоксилаза?
    «Кокарбоксилаза или тиаминпирофосфат – участвует в образовании ряда ферментов, осуществляющих регуляцию углеводного обмена и процессов освобождения энергии из углеводов. Последнее особенно важно для деятельности интенсивно функционирующих систем организма: нервной, сердечно-сосудистой, мышечной и других». Сложно написано. Это слова из медицинской энциклопедии. Я скажу проще. Кокарбоксилаза поддерживает фосфатную буферную систему.
    Мне было сделано 50 уколов. По одному в день.
    2) Я использовала дыхательный тренажер «Самоздрав». Он поддерживает дыхательную, гемоглобиновую и бикарбонатную буферные системы.
    3) АСД-2 поддерживает все буферные системы. Но, что особенно важно, систему белков плазмы крови. Белки плазмы крови являются резервом аминокислот для организма. Именно оттуда они поступают для синтеза иммуноглобулинов, в борьбе нашей иммунной системы против инфекции.
    4) Вначале мои близкие потом я сама, регулярно готовила себе смесь из сухофруктов. Все перемалывала на мясорубке. В день съедала 5-8 столовых ложек.
    Чтобы Вы не искали её состав в моих предыдущих сообщениях, ещё раз назову его.
    В него входят взятые в равных количествах чернослив, курага, инжир, изюм и абрикосовые косточки. Если не найдете абрикосовых косточек, можно взять грецкий орех. На каждый килограмм смеси нужно добавить сок одного лимона.
    Эта смесь поставляет щелочные металлы - натрий, калий, магний и кальций. Плюс невероятное количество витаминов, которые используют все четыре буферные системы крови. Но, кроме этого, она поддерживает полезную микрофлору кишечника, и снабжает кровь антиоксидантами. Антиоксиданты - это соединения, защищающие клетки (а точнее мембраны клеток) от воздействия свободных радикалов, образующихся при избыточном закислении организма. Таким образом, они предохраняют, и клетки почек от повреждения, то есть поддерживают выделительную систему.
    5) Я регулярно принимала пшеничные отруби. Принимала по самочувствию, но не меньше трех чайных ложек в день.
    Пшеничные отруби в организме выполняют много функций, но прежде всего, они источник клетчатки, макро- и микро элементов, витаминов группы B, Е и А. Особенно важна клетчатка для хорошей работы кишечника и нормального функционирования пищеварительной системы в целом.
    Важная составляющая пшеничных отрубей – витамины группы В. Без них невозможно образование красных кровяных телец и рост клеток, синтез гемоглобина и жизненно важных аминокислот, они необходимы для нормального функционирования центральной и периферической нервных систем, положительно влияют на работу печени, поддерживает иммунную систему, способствуют образованию и нормальному функционированию белых кровяных телец,участвует в построении белков, жиров и углеводов.
    То есть, пшеничные отруби содержат элементы, без которых невозможен «ремонт» поврежденных органов и надлежащее функционирование организма.
    6) Во время лечения я полностью оказалась от всех закисляющих продуктов и продуктов-«пожирателей оснований».
    7) Отменила все напитки, кроме кипяченой воды. Чуть позже, когда мне стало полегче, добавила зеленый чай.
    Я не ограничилась только приемом АСД-2. Массированная «атака» на инфекцию со всех сторон, то есть дополнительная поддержка всех буферных систем, способствовали более быстрому избавлению от неё и выздоровлению. Инфекция просто «не успела» мне «отомстить», причинив ещё какие-либо неприятности.
    Да, чуть не забыла, для контроля за КЩР, я заказала по Интернету тест-полоски «Ури pH». Ими проверяют кислотность мочи и слюны.
    Все эти действия вместе взятые вернули мне утраченное здоровье.
    Я уверена, что если Вы используете мой опыт для себя. Вы, так же как и я вернете свое здоровье.
    Что касается непосредственно Ваших дозировок АСД-2, Вам можно начать с одного кубика препарата. Разводить в 10 кубиках воды. Пить один раз в день. Пропейте 3 пятидневки. Дальше нужно будет постепенно прибавлять.
    Пишите о том, что с Вами происходит. Будем корректировать дозировку.
    Задавайте любые интересующие Вас вопросы.

Лама и Соня нравится это.
  11. Лама
    Оффлайн

Симпатии:
    281
    Аленка, спасибо за огромный труд в написании "статьи"! Думаю...уверена, что не только мне это поможет. У меня вопрос про пункт №6, какие закисляющие продукты нельзя? И еще № 7, можно ли принимать аптечные чаи для сосудов и сердца, мне нравятся они. Чай вообще не люблю никакой, ни черный , ни зеленый. И еще...хочу на днях к гомеопату съездить, нужно восстановить свои внутренности после 50 дней АБ, сдала анализ...инсулин повышен..или пока не смешивать с АСД?

12. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.360
    Аленка, спасибо за такие подробные и развернутые ответы. Вы провели такое глубокое и всестороннее исследование этого вопроса! Пожалуйста, оставайтесь с нами. Очень интересно читать все ваши сообщения-статьи.
    Вы писали, что бываете еще на сайте про деревню. В какой теме там Вы появляетесь?

По АСД хочу спросить. Вот, скажем, беру я пустой шприц на 10 мл. Через иголку и резиновую пробку "высасываю" в него
    1 мл АСД. Потом досасываю в этот же щприц воды , сколько влезет. Получается в шприце 1 мл АСД смешан с 9мл воды. Иголку снимаю....
    И прямо из шприца выдавливаю эту смесь себе в рот. Глотаю.
    Так можно?
    Мне кажется, что так запаха будет меньше, чем если в стакане смешивать. Поправьте меня, если я что-то упустила.

13. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.360
    Аленка, а что Вы сделали с той больной коровой? Тоже так же лечили?

14. Лама
    Оффлайн

Симпатии:
    281
    Сонь, интересная идейка АСД принимать:D Мне кажется по любому вкус почувствуешь зверский, я в рюмку наливаю воды, туда капаю, потом как водку пью, выдыхаю и залпом...ух...но все равно язык же чувствует вкус и посылает в мозг невероятно "приятные" ощущения. :roflmao:

15. Alenka
    Оффлайн

Alenka Завсегдатай

Симпатии:
    27
    Лама, о закисляющих продуктах я расскажу, как всегда на своем примере. А, Вы решите, как поступить.
    Для того, чтобы не ослаблять действие АСД-2 мне пришлось отказаться от всех закисляющих продуктов: мясных, выпечки из белой муки, сладостей, кофе, черного чая, консервов, жареной и копченой пищи, майонеза, яиц. На протяжении первых месяцев лечения ограничивалась только водой. Так как, для выведения нейтрализованных кислот требуется именно вода, а не жидкость вообще. Мне пришлось заставить себя отказаться от кофе и любимого чая с рябиновыми веточками. Я не очень много жидкости вообще пью. А, если не исключила бы кофе и рябиновый чай, желания пить воду совсем не было бы.
    Очень хотелось выздороветь. И я готова была на любые условия.
    Рацион для меня, привыкшей к разнообразию мясных продуктов, да к тому же жареных или копченых, выпечки и сладостей, был непривычным - фрукты, чаще всего это были домашние яблоки, плоды и ягоды со своего сада (зимой вяленые или замороженные), овощи со своего огорода, корнеплоды (картофель, репа, брюква, свекла, морковь), зелень (зимой сушеная), орехи (кроме арахиса), смесь сухофруктов, пророщенные зерна пшеницы, рыба, запаренная кипятком греча, другие крупы варила на воде, некислые молочные продукты: домашнее молоко, свежий творог, домашнее сливочное масло, нерафинированное растительное масло, отруби, фасоль, горох.
    Но, даже все эти перечисленные продукты, я смогла начать есть примерно через месяц, после начала лечения. До этого, могла есть только отварной картофель, ржаной хлеб и пить воду. От всего остального наступало ухудшение.
    Как говорят православные: «Смирил меня Господь».
    Гомеопатические средства применять вместе с АСД-2 можно при условии, что они не на спирту.
    Теперь о повышенном инсулине.
    На эту тему я приведу слова уважаемого мною человека, врача высшей категории Марка Яковлевича Жолондза.
    Вы наверняка удивитесь, почему я настроенная против врачей, говорю об уважаемом мною враче. Марк Яковлевич – человек умеющий жертвовать собой. Только такие люди, в моем понимании, достойны уважения.
    Чтобы лучше понять, о чем я говорю, приведу отрывок из книги о нем:
    «Марк Яковлевич Жолондз - врач высшей категории.
    В медицину пришел уже зрелым человеком. Первое его высшее образование было техническим, но у него тяжело заболел бронхиальной астмой близкий человек. Мотаясь по врачам, он со временем стал понимать, что никакой врач от этой болезни не поможет, и что если не взять процесс излечения целиком в свои руки, то близкий ему человек, обречен всю жизнь мучиться приступами астмы. Тогда он принимает решение оставить свою специальность и идет учиться в мед ВУЗ, заканчивает его и посвящает все свое время исследованию бронхиальной астмы.
    За 18 лет исследований он перебрал все, что было в науке - от аллергических теорий П.К.Булатова и А.Д. Адо до волевого дыхания по К.П. Бутейко. Методом проб и ошибок он понял, что ни одна из этих теорий не лечит астму. Тогда ему пришлось сделать самый трудный шаг - отказаться от мнения авторитетов и придумывать свою теорию возникновения астмы. И он ее придумал. Человек, который болел до этого 20 лет, был вылечен и больше 25 лет него не было ни одного приступа астмы».
    Теперь то, что он говорит о повышенном инсулине, в своей книге «Новое понимание сахарного диабета»:
    «При исследовании проблемы сахарного диабета невозможно оставить без внимания еще одно достаточно часто встречающееся заболевание человека. Это гиперинсулинизм. Заболевание характеризуется повышенной продукцией инсулина бета-клетками поджелудочной железы и систематически повышенным уровнем инсулина в крови.
    У больных гиперинсулинизмом уровень глюкозы в крови постоянно ниже нормального, глюкоза сверх нормы переводится в гликоген печени, а затем в жировые запасы. Поэтому обычным симптомом гиперинсулинизма является увеличение массы тела. Характерны также быстрая утомляемость и повышенный аппетит. Больной оказывается в порочном круге: запасы энергии в организме велики, а полноценно использовать их для жизнедеятельности больной не может. Попытки организма вернуть глюкозу в кровь из запасов печени оканчиваются полной или частичной неудачей, избыточный инсулин крови снова возвращает глюкозу в печень. Отсюда и увеличение массы тела. Отсюда и желание есть сверх меры и пополнять, таким образом, кровь глюкозой.
    Физические нагрузки при гиперинсулинизме приводят к быстрому расходованию уменьшенного количества глюкозы в крови, появлению признаков гипогликемии. При продолжении физической работы больной ощущает необходимость досрочного поступления глюкозы в организм с пищей. Это формирует повышенный аппетит».
    А сейчас, Лама обратите ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ на его следующие слова.
    «Состояние гиперинсулинизма может быть вызвано искусственно с помощью лекарственных средств».
    И далее: «Причиной развития гиперинсулинизма специалисты называют потерю тканями чувствительности к инсулину, из-за чего, по их мнению, и вырабатывается избыточный инсулин (чтобы не увеличивался уровень глюкозы в крови).
    Но, в действительности, причина не в изменениях чувствительности тканей к инсулину. Дело в нарушениях вегетативной иннервации и кровоснабжения островковой части поджелудочной железы, в данном случае, в сторону их усиления».
    Я с ним совершенно согласна.
    Сейчас я скажу то, что он имел ввиду простыми словами.
    Начну с объяснения слова иннервация. Иннервация - связь органов и тканей с центральной нервной системой при помощи нервов.
    Другими словами, вследствие токсического воздействия антибиотиков нарушилась связь между островками Лангерганса, расположенными в поджелудочной железе и отвечающих за выработку инсулина и центральной нервной системой.
    «…в сторону их усиления»
    Означает, что по нервным волокнам идут избыточные сигналы к островкам Лангерганса с требованием новой и новой порции инсулина.
    Почему это происходит?
    Потому что токсическое воздействие антибиотиков вызвало, проще говоря, судороги нервных волокон. Они перестали слушать команды головного мозга. Их просто «трясет» от антибиотиков.
    О том, что антибиотики способны вызвать судорожный синдром, известно давно. В инструкциях к ним, в теме «Побочные действия», используется малопонятное слово – тремор. Мало кто из людей сразу после покупки препарата побежит в библиотеку за словарем, чтобы уточнить значение слова. А означает оно, в переводе с латыни, дрожание. Или судороги. Судорожные сокращения могут быть, как в мышечных, так и в нервных волокнах.
    Но слово судороги, производители писать боятся. Вдруг повлияет на продаваемость.
    Ситуация непростая, но не безвыходная. У нас есть АСД-2.
    Как я уже писала, он не только освобождает организм от инфекции, но и помогает ему восстанавливать то, что было разрушено, в том числе и нервные волокна.
    Как ни печально мне об этом говорить, но то, что происходит с Вашим организмом, - подтверждение негативного воздействия антибиотиков.
    Однако, паниковать не надо. Теперь Вы знаете, что происходит и знаете, что Вам поможет. А это – главное.

Соня нравится это.
  16. Alenka
    Оффлайн

Alenka Завсегдатай

Симпатии:
    27
    Соня, мы с сестрой решили воспользоваться, предложенным Вами методом приема АСД-2, и провели эксперимент. Результат: сестре этот вариант приема очень понравился. Она решила, что впредь будет принимать именно так.
    Для меня этот метод приема показался менее приемлемым, потому что пришлось глотать АСД-2 несколько раз. А, ведь, он обжигающий. И посильнее водки, как спирт примерно. Это я говорю о бактерицидном разведении. Поэтому, для меня, проще один раз глотнуть из чашки, чем три раза из шприца. Запах меня совершенно не беспокоит. В крайнем случае, можно дыхание затаить или нос ваткой заткнуть.
    О сайте «Деревня он-лайн» я отправляла Вам ответ, когда Вы первый раз об этом спросили. Но случился казус. При отправлении этого ответа, я, похоже, не туда «кликнула» и мой ответ «ушел» к администрации сайта. Они мне об этом сообщили, прислав письмо. Правда, я была уверена, что они, все-таки, перешлют мое письмо Вам. Но, не случилось.
    Пишу вновь.
    Чтобы прочитать мой рассказ о болезни нужно на сайте «Деревня онлайн» пройти следующим образом «Сообщества» - «Подворье» - «Ветеринария». Там моя тема «Как мы лечим своих животных». Мой ник там – Verbena. Еще есть тема в разделе «Куры и с чем их едят» о расклеве яиц и разделе «Огород: овощи, агротехника», о хранении озимого чеснока. В профиле есть мой электронный адрес. Можно написать мне лично.

17. Alenka
    Оффлайн

Alenka Завсегдатай

Симпатии:
    27
    Да, Соня, мы её тоже лечили при помощи АСД-2. Результаты отличные. Прошел её постоянный кашель. Опухоли в лимфоузлах, величиной с грецкий орех, рассосались. Она полностью выздоровела. Но, как я писала на той ветке, срочно потребовались деньги и, её пришлось забить. Жаль, конечно. Столько труда вложено. Если бы вы знали, как это сложно дать АСД-2 корове. Не передать.
    Сегодня утром, я сменила на сайте «Деревня он-лайн» аватарку, чтобы Вам было легче найти мои сообщения.

18. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.360
    Аленка, Вы не перестаете меня восхищать! Такое глубокое знание материала, причем, не просто энциклопедическое, а очень утилитарное ( в самом хорошем смысле этого слова).
    Спасибо за Ваше желание поделиться своими знаниями. За Ваше неравнодушие и доброжелательность.

19. Alenka
    Оффлайн

Alenka Завсегдатай

Симпатии:
    27
    Соня, спасибо за Ваше доброе отношение ко мне. Что-то мне подсказывает, что мы с Вами похожи. С юности, я собираю и записываю мудрые высказывания великих людей. А, некоторое время назад, стала собирать еще и притчи. Если у Вас было или есть подобное увлечение, быть может, поделимся друг с другом. Пополним «копилки»?! Понемножку. Начну первой.

"Ты живешь в своих поступках, а не в теле.
    Ты – это твои действия, и нет другого тебя."

Антуан де Сент-Экзюпери

«Учитель спросил:
    - Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
    - Потому, что теряют спокойствие, - отвечал ученик.
    - Но зачем, же кричать, если другой человек находится с тобой рядом? Зачем кричать, если ты рассержен?
    Ученик не нашёл ответа. Тогда учитель объяснил:
    - Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние, они начинают кричать: и чем сильнее сердятся, обижаются друг на друга, тем всё больше отдаляются, а значит, и громче кричат. Поэтому, когда вы спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые ещё больше увеличат расстояние между вами. Может прийти день, и это расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути».

Хотя, быть может, следует вынести наш диалог в раздел «Разговоры не по теме». Будет замечательно, если со временем ещё кто-нибудь подключится.

20. Лама
    Оффлайн

Симпатии:
    281
    Здравствуйте, Аленка. Нет слов. Все настолько грамотно, понятно....Много сил и времени потрачено на изучение препарата и его действия. Спасибо за ответы. Записалаь еще к гомеопату, буду лечится.
    А тему нужно перенести, что б люди могли читать в этой именно об АСД, хотя тоже она не отдельная. Я с удовольствием к вам подключусь, у меня тоже есть что выложить.

Загрузка...