• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Серрапептаза

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
А нет у кого то серрапептазы в Украине, "во временное пользование" ? С отдачей )

Моя просто только едет, а хочется начать курс АБ с серрапептазой. Откладывать курс АБ тоже не хочется. "Дудочка и кувшинчик" ))
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
А в России что-то из этого списка есть в аптеках?
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Товарищи, просветите. Саррапептазу пьют исключительно с Аб? Без Аб от нее толку нет?
Почему-то забыли о вобэнзиме , Левис его принимал с Аб, у нас многие врачи его назначают с Аб. Правильно я поняла, что смысл у вобэнзима и серраты один?
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
на iherb 90% фуфло. скажите эффект был какой то? может nutramdex взять
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
то что там продается. фуфло впаривают и сайт фуфловый. более менее там фирмы это Life Extension, Thorne, Eclectic Institute, Nutricology. Эти хотя бы рально кладут что-то, но тоже мало
мысль что можно что-то купить таблетку и съесть и будет хорошо она в корне неверная. тяжелая каждодневаня работа над собой. налаживание питания, голод, детокс ( на голоде на самом детокс происходит). переезд в экологически чистые места проживания, где много солнца
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
то что там продается. фуфло впаривают и сайт фуфловый. более менее там фирмы это Life Extension, Thorne, Eclectic Institute, Nutricology. Эти хотя бы рально кладут что-то, но тоже мало
мысль что можно что-то купить таблетку и съесть и будет хорошо она в корне неверная. тяжелая каждодневаня работа над собой. налаживание питания, голод, детокс ( на голоде на самом детокс происходит). переезд в экологически чистые места проживания, где много солнца
Я там беру витамины Лайнуса Поллинга, вроде такие же, как я в Москве у официального представителя брал всегда.
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
а зачем они нужны витамины эти? много исследований читал что превышение номального уровня витаминов в крови подавляет иммунитет. витаминов нужно мало совсем в организме. витамин С можно 1 кг купить и по щепотке каждый день есть. я в витаминное лечение не верю. наоборот, мною подмечено что от больших доз только хуже становится. я например по 5-15 грамм витамина С принимал и только хуже стало. а вот на голоде реально лучше становится
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Я ем витамины. С айхерба 35 е банка. Гемоглобин повысился
До этого ничего не помогало.

У немцев на фб
Ходит мнение что всякие патогены сьедают оч нужные элементы
Поэтому надо восполнять. :nurse:
 
Сверху Снизу