• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Серрапептаза

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
"Добавление экстракта оливкового листа было связано с 15% -ным повышением чувствительности к инсулину у мужчин с избыточным весом среднего возраста, по сравнению с плацебо. Было также улучшение на 25% чувствительности к β-клеткам поджелудочной железы.

Добавление экстракта оливкового листа также приводило к увеличению концентрации интерлейкина-6 натощак.

Однако не было никаких эффектов на интерлейкин-8 и TNF-α."

Olive (Olea europaea L.) leaf polyphenols improve insulin sensitivity in middle-aged overweight men: a randomized, placebo-controlled, crossover tria... - PubMed - NCBI
 

Bella

Завсегдатай
Сообщения
100
Лайки
29
Баллы
43
У Бурраскано в методичке рекомендции для боррелиозников по приему вит Д по неск-ко тысяч ед. в день наряду с цинком, магнием и проч. Он что, не в курсе?
Пила 50.000 единиц одним приемом. Месяц. Результата не было.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
ива, ты попробуй сначала а потом будешь рассуждать
Друх, я не девочка тоже. И первый раз я голодала в 16 лет. А в 19 лет я голодала 20 дней на воде (слабо?). И как выходить и прочее - в курсе. И потом всю жизнь раз-два в год. Но я была как конь. А в первый же год этой дрянной болезни я сразу ослабла и не могу даже не позавтракать.
Так что, не с чем вам сравнить!. А мне есть с чем.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Пила 50.000 единиц одним приемом. Месяц. Результата не было.

Результата от D3 при хронич течении суперинфекции ни у кого не было(только реактивация туберкулеза, EBV и т.д.), т.к. все эти инфекции уже супрессят VDR. VDR - это рецептор активной формы витамина Д(d1.25). Поэтому, например, у больных от добавки D3 кателицидин часто не растет, а наоборот, падает(т.к. антивоспалительные свойства D3 и D25 продолжают оставаться всегда). Кроме того к кателицидину суперинфекции давно выработали устойчивость. Повышение его уровня не всегда хорошо, т.к. это одновременно и антивоспалительный бактерицидный антибиотик регулирующий иммунитет(уровень и интенсивность фагоцитоза, синтез иммунных клеток и т.д.).
 
Последнее редактирование:

Mama

Читатель
Сообщения
27
Лайки
9
Баллы
3
Мне врач назначил этот энзим вместе с антибиотиком от воспаления в десне. Антибиотик клиндамицин.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Мне врач назначил этот энзим вместе с антибиотиком от воспаления в десне. Антибиотик клиндамицин.
Если принимаете антибиотики не забывайте поддерживать иммунитет, мне хорошо помогает полиоксидоний, например.
Но от воспаления в десне, я бы начал принимать соду и полоскать перекисью водорода.
 

rumuru

Читатель
Сообщения
90
Лайки
11
Баллы
8
Смотрю, что я одна пью этот препарат. Посему решила сделать пару выдержек. Может кто заинтересуется еще.
Здравствуйте, Анна, не подскажите как правильно принимать серропептазу? Я только купила, 40 000единиц в таблетке. Чтобы повысить эффективность антибиотика надо пить их одновременно? Или с временными промежутками между друг другом?
 
Сверху Снизу