• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Серрапептаза

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
не забанят они ничего.или когда забанят мы уже все подохнем. зачем диоксид титана везде кладут? особенно в таблетки. причем в советских таблетках его не кладут, они на крахмале и лактозе. вопрос риторический конечно))) населенеия слишком много в мире, НАДО УБАВЛЯТЬ)))

про голод - ты любишь заумно рассуждать с исследованиями, но ты возьми да попробоуй просто. попробуй сухое каскадное голодание 5 через 5. в нете полно инфы. что касается таблеток то в норма титана в организме 7- 9 мг. в однйо таблетке где то 3-4 мг диоксида титана. ты ешь 4 таблекти в день уже 2 год. то есть ты получил до 3 грамм (!) титана уже с этих таблов. то есть у тебя его коцентрация в тясячи раз больше чем норма. я вообше не знаю можно ли вывести титан из организма или нет, думаю это нетривиальная задаа совсем.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
что касается таблеток то в норма титана в организме 7- 9 мг. в однйо таблетке где то 3-4 мг диоксида титана. ты ешь 4 таблекти в день уже 2 год. то есть ты получил до 3 грамм (!) титана уже с этих таблов. то есть у тебя его коцентрация в тясячи раз больше чем норма. я вообше не знаю можно ли вывести титан из организма или нет, думаю это нетривиальная задаа совсем.

ну какой-то период полувыведения у него должен быть по логике. есть еще чистый олм(порошок) уже на данный момент с импортом в норвегию, который одновременно можно купить прямо с сертифицир. фабрики в китае, а так печально конечно, что просто для придания цвета таблетки они берут и используют e171

по голоданиям мне щас тяжело даже 24 часа переносить - все неврологические симптомы обостряются, хотя раньше было наоборот - я голодал до 7 дней и было норм.

в однйо таблетке где то 3-4 мг диоксида титана

во, нашел:

Following intratracheal instillation of titanium dioxide to mice and rapid partial removal of particles by ciliary clearance within the first 15 min, subsequent pulmonary clearance had a half life of about 20 days; the slow phase was assumed to be due to uptake of the particles and removal by macrophages.

период полувыведения до 20 дней

p.s. спасибо за наводку - похоже придется теперь в китай за порошком ехать :)
 
Последнее редактирование:

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
а ты знаешь в китае надежных поставщиков? там кругом обман сплошной. брать с завода это выход. брать в атеках с титаном это безумие. и вряд ли он выводится вообще елси только с DMSA EDTA
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
а ты знаешь в китае надежных поставщиков? там кругом обман сплошной. брать с завода это выход.

да, знаю - у меня есть и адрес завода и контакты тех, кто с него берет
вот этот - Products - INTERMEDIATE - Zhuhai Rundu Pharmaceutical Co.,Ltd.
CAS # 144689-24-7, Olmesartan, 4-(1-Hydroxy-1-methylethyl)-2-propyl-1-[[2'-(1H-tetrazol-5-yl)[1,1'-biphenyl]-4-yl]methyl]-1H-imidazole-5-carboxylic acid
C24H26N6O3
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
а ты их на алибабе нашел? просто на алибабе одно жулье
сайт не открывается
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
а ты их на алибабе нашел? просто на алибабе одно жулье

не, это проверенный еще 4 года назад источник - их CAS #144689-24-7 порошок в амерской лабе проверяли на соответствие. у меня открывается.
на алибабе десятки поставщиков, но с ними амеры не работали и соотв не проверяли на качество.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
даже не отталкиваясь от текущего значения в конкретном человеке -
почему же. Врачи ИЛАДС смотрят уровень вит Д как показатель наличия боррелиоза (у всех больных он низкий), и исходя из этого назначают (у меня так и было)
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Ну, ребяты, вам бы отдельный форум открыть и общаться бы вдвоём там раз вы такие вумные:D .
П.с. 5 дней сухого голодания больной человек не выдержит, тем более несколько раз это повторить:confused:. Вы здоровы! По крайней мере, у вас нет БЛ и очень приличный иммунитет. Что вас сюда занесло не пойму.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Ну, ребяты, вам бы отдельный форум открыть и общаться бы вдвоём там раз вы такие вумные:D .
П.с. 5 дней сухого голодания больной человек не выдержит, тем более несколько раз это повторить:confused:. Вы здоровы! По крайней мере, у вас нет БЛ и очень приличный иммунитет. Что вас сюда занесло не пойму.
Так же на аб. Без еды нереально
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Врачи ИЛАДС смотрят уровень вит Д как показатель наличия боррелиоза (у всех больных он низкий), и исходя из этого назначают (у меня так и было)

Конечно у Вас был низкий д25 .. а какой кстати? мой д25 был 17, сейчас он вообще 10 =))
Однако мое самочувствие сейчас, спустя 2 года и понижения д25 с 17 до 10 лучше, чем было, в чем-то гораздо лучше. :) А должно же быть наоборот :)

Фишка что орг сам регулирует уровень этого гормона, когда надо повысить иммунитет - он его понижает.
Что хорошо видно по ВИЧ инфицированным, которые как мы знаем умирают не собственно от вич, а от коинфекций развившихся как следствие иммунодефицита.

Vitamin D supplementation is associated with reduced immune ... : AIDS
Severe hypovitaminosis D correlates with increased inflammatory markers in HIV infected patients
Elevated serum 25-hydroxy (OH) vitamin D levels are associated with risk of TB progression in Gambian adults
Anti-Inflammatory Effects of Vitamin D on Human Immune Cells in the Context of Bacterial Infection
Vitamin D levels correlate with lymphocyte subsets in elderly patients with age-related diseases

il6_vs_d25.png
 
Последнее редактирование:

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
ива, ты попробуй сначала а потом будешь рассуждать. голодать конечно нужно тоже грамотно, на работу точно ходить не получится. Вон Сенцов уже 120 дней голодает и ниче - живой)))
кстати Удальцов сухую объявлял - не знаю чем закончилось, но вроде не умер
Ну, ребяты, вам бы отдельный форум открыть и общаться бы вдвоём там раз вы такие вумные:D .
П.с. 5 дней сухого голодания больной человек не выдержит, тем более несколько раз это повторить:confused:. Вы здоровы! По крайней мере, у вас нет БЛ и очень приличный иммунитет. Что вас сюда занесло не пойму.
у меня и нет БЛ у меня хламидия пневомния и такие боли были что вам и не снилось даже
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
оливковый лист - это Oleuropein:

Oleuropein Is Responsible for the Major Anti-Inflammatory Effects of Olive Leaf Extract. - PubMed - NCBI
Anti-Inflammatory Effect of Oleuropein in Experimental Rat Spinal Cord Trauma

"We found a significant decrease in TNFα secretion level in PMNCs culture treated with OLE(olive leaf extract)."

Супресс TNFα - нот гут

Suppression of acute Ixodes scapularis-induced Borrelia burgdorferi infection using tumor necrosis factor-alpha, interleukin-2, and interferon-gamma. - PubMed - NCBI
Polymerase chain reaction analysis indicated a protection rate of 95% in mice receiving tumor necrosis factor (TNF)-alpha.

Cytokines in Lyme borreliosis: lack of early tumour necrosis factor-α and transforming growth factor-β1 responses are associated with chronic neuroborreliosis
Cytokines in Lyme borreliosis: lack of early tumour necrosis factor-α and transforming growth factor-β1 responses are associated with chronic neuroborreliosis
When comparing early neuroborreliosis cerebrospinal fluid samples, significantly higher levels of TNF-α were found in non-chronic patients than in chronic patients
In mice, IL-6 was shown to be involved in disease control of Lyme arthritis, and TNF-α seems to have suppressive effects on B. burgdorferi infection.

Our findings of high TNF-α levels in the CSF of patients that recovered from NB(neuroborreliosis) indicate an initial pro-inflammatory aggressive immune response in the CNS, which might contribute to elimination of spirochaetes.


CD8 растут от того что меньше подвергаются апоптозу

Olive Leaf Extracts Act as Modulators of the Human Immune Response
In a recent review, Boss and associates have reviewed the anti-inflammatory mechanisms exerted by OLEs [17]. It is well known that Toll-like receptor (TLR) and TNF receptor activation leads to inflammatory gene expression and production of cyclooxygenase (COX)-2, IL-1β and IL-8 [17]. In this context, in vitro oleuropein-mediated down-regulation of TLR activation by lipopolysaccharide (LPS) has been documented

down-regulation of TLR activation - нот гут
 
Последнее редактирование:

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
оливу я тоже пробовал ноль эффекта и масло и капсулы и сами оливки
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
я еще глянул по интерферон гамма из интереса - вот тут пишут что он не нужен

Gamma interferon is not required for arthritis resistance in the murine Lyme disease model. - PubMed - NCBI
These results strongly suggest that IFN-gamma is not required for arthritis resistance or as part of an effective immune response against B. burgdorferi.

от воспалений хронич весь иммунитет начинает раскачиваться, что-то повышается, что-то падает - никто толком в этом не разбирается, одни пишут одно - другие другое =)

вот тут написано что кальцитриол давит гамму интерферон:
Calcitriol inhibits the PHA-induced production of IL-2 and IFN-gamma and the proliferation of human peripheral blood leukocytes while enhancing the... - PubMed - NCBI
Calcitriol inhibits the PHA-induced production of IL-2 and IFN-gamma

иными словами иммунная система настолько деликатная вещь и активируется таким множеством и балансом цитокинов, белков, стероидов, что влияние(экзогенное) на уровень одного из них может повлечь за собой нарушение работы чего-то другого

еще удивляет народ, фигачащий очередной тнф альфа ингибитор друг за дружкой(типа дохтур прописал жрать омегу-3, а он для меня почти как Бох, идите все нафиг - он мне помогает), а потом удивляющийся просадкой цитокинов

"Our findings are in line with these results since TNF-α is known to be associated with interferon-γ production and the Th1 type of immune response. "

Efficacy of omega-3 fatty acid supplementation on serum levels of tumour necrosis factor-alpha, C-reactive protein and interleukin-2 in type 2 diab... - PubMed - NCBI
... short-term omega-3 fatty acid supplementation (3 g/day for eight weeks) can decrease the serum levels of TNF-α ...

ну что, право, за детский сад
 
Последнее редактирование:

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
верно мыслишь. но при хламидии ка краз главное это гамма-интерферон
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Мальчики с STD. Свалите уже отсюда - лечить свое STD. Не поучайте боррелиозников о том, о чем не имеете ни малейшего представления.

Просто уже достали своим занудством.
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
лана, у меня не STD у меня хлам. пневмония это раз. а симтомы лайма и хлаимдии пенвмонии во многм схожи а курс лечения вообще одинаковый. если ты не понимаешь простых вещей что иммунитет это ключ к излечению, то это это полный 0 тут
и три - я уже давно не мальчик
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
а симтомы лайма и хлаимдии пенвмонии во многм схожи а курс лечения вообще одинаковый

вот кстати да - Welcome Chlamydia Pneumoniae Help and Treatment. | Cpnhelp.org же изначально разрабатывался от хлама, а потом этот же протокол использовался против лайма и норм - Search Content | Cpnhelp.org

и три - я уже давно не мальчик

:(
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу