• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Серрапептаза

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
ты правильно подметил про солнце и спорт. реально имунка растет сразу, болезнь подавляется. нужно пререзжать где вечное солнце, куда нибудь на синай
причем тут гемоглобин заболевание? гемоглобин нужен если физические нагрузки большие. хлам и борелии гемоглобин не подавит. скорее наоборот все эти добавки усилят болезнь
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
я сам еще давно заметил что побыв на солнышке боль ослабевает, а вот придобавлении витамина Д покупного (1000, 2500, 10 000 IU) хуже только причем чем доза выше тем хуже. от витамина Е аритмия и имунку тоже подавляет. С - явно уже от мега-доз + заксиление идет ЖКТ. группа Б явно хуже от Б12, Б6 больших доз.
Мист, попробуй НИЧЕГО не принимать месяц. в том числе пищу. перавые 3-4 дня нужно без воды, потом 30 дней на воде без еды и добавок
 
Последнее редактирование:

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Хлам делает анемию
Это если он долго

:ninja:
(Моя твоя понимать)
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
ты правильно подметил про солнце и спорт. реально имунка растет сразу, болезнь подавляется. нужно пререзжать где вечное солнце, куда нибудь на синай
причем тут гемоглобин заболевание? гемоглобин нужен если физические нагрузки большие. хлам и борелии гемоглобин не подавит. скорее наоборот все эти добавки усилят болезнь
Мне в Тайланде очень хорошо всегда. Солнце, море и их пища... самое то! И массажек...)
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
да массаж вообще хорошо, поднимает серотонин)) фоля, хлам жрет очень мало железа на самом деле, это же микроорганизм все таки, и это не системная инфекция, он локализуется в эпителии сосудов, насчет борелий не знаю, они тоже локализуются? или системно бореллиоз протекает? тут кто то прокачивал серьезно микробилогию бореллий вообще? какой у них цикл жизни, как и чем они питаются?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Мне в Тайланде очень хорошо всегда. Солнце, море и их пища... самое то! И массажек...)
Знакомому знакомых в Таиланде в уретру забралась личинка - и съела головной мозг. В нии паразитологии диагноз поставили, что личинка. Долго болел, потом умер. Проникла через уретру.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Знакомому знакомых в Таиланде в уретру забралась личинка - и съела головной мозг. В нии паразитологии диагноз поставили, что личинка. Долго болел, потом умер. Проникла через уретру.
Это что же там нужно было делать ради этого?!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я не знаю.(( Диагноз подтвержденый в том числе и постмортум.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
я сам еще давно заметил что побыв на солнышке боль ослабевает, а вот придобавлении витамина Д покупного (1000, 2500, 10 000 IU) хуже только
Так солнце и есть главный естественный источник витамина Д. В капсулах препарат может просто не усваиваться/не правильно усваиваться.

А какие боли у вас на солнце проходили (выраженность, локализация)?
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
lana там где хламидия активна - голова. мист, а что за личинка? вид был определен? наверно от минета подхватил
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Вы жжёте, )) мигрирующая личинка - на пляже или в воде заползла.
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
лана, такое вполне может быть. заражаются разными путями потом и в мозг и в сердце попадают. мужику наверно нелегко пришлось((( в таких случаях надо пить ударную дозу снотвроного и заспыать навсегда
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Кошачий коготь на айхербе нормальный. Витамин Д, Витамин К2. Ну что еще? Экстракт оливкового листа там продается великолепного качества (Канада). Хлорофилл нормальный. Настойки нутримедикс. Айхерб - интернет-магазин, надо смотреть на конкретных производителей.

Если не про айхерб. Самый прекрасный эффект на меня произвел СТАРЫЙ препарат ТВВ, которым лечат в ВСА. Сейчас сменился состав, его не производят. :( Несколько существенных бонусов я получила от одной старой баночки.
 
Последнее редактирование:

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Кошачий коготь на айхербе нормальный. Витамин Д, Витамин К2. Ну что еще? Экстракт оливкового листа там продается великолепного качества (Канада). Хлорофилл нормальный. Настойки нутримедикс. Айхерб - интернет-магазин, надо смотреть на конкретных производителей.

Если не про айхерб. Самый прекрасный эффект на меня произвел СТАРЫЙ препарат ТВВ, которым лечат в ВСА. Сейчас сменился состав, его не производят. :( Несколько существенных бонусов я получала от одной старой баночки.
Да, витамины там вполне нормальные, вроде...
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Серпентаза - ничего с нее не заметила. У одной форумчанки вызвала сильное разжижение крови, нарушение свертываемости. Значит сильная, наверное. Вобэнзим из ферментов наш неплох. Только там панкреатин, которым злоупотреблять не стоит. Флогэнзим - не содержит пенкреатина. Но это не то же, что Серрапептаза, наверное. Если нужно стойкое нарушение свертываемости крови в сторону удлинения скорости свертываемости по Сухареву - уколы Вессел Дуо Ф вам в помощь (если не хотите Серпентазу). По идее, Серпентаза что-то рассасывать там должна. А для чего ее берут, для биопленок?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Серпентаза - ничего с нее не заметила. У одной форумчанки вызвала сильное разжижение крови, нарушение свертываемости. Значит сильная, наверное. Вобэнзим из ферментов наш неплох. Только там панкреатин, которым злоупотреблять не стоит. Флогэнзим - не содержит пенкреатина. Но это не то же, что Серрапептаза, наверное. Если нужно стойкое нарушение свертываемости крови в сторону удлинения скорости свертываемости по Сухареву - уколы Вессел Дуо Ф вам в помощь (если не хотите Серпентазу). По идее, Серпентаза что-то рассасывать там должна. А для чего ее берут, для биопленок?
Типа она убивает мертвую слизь, так рекламируют. Хз.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Вера это все пьет, "бабушку" разводят всякие дельцы, а она и старается...
 
Сверху Снизу