Обсуждения Serious Bacterial Infections Acquired During Treatment of Patients Given a Diagnosis of Chronic Lyme

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Последнее редактирование модератором:

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Всем советую почитать свежую статью Некоторые очень любят лечиться. Аж до смерти!
До смерти их довел неправильно леченный лайм! Вы подменяете понятия! В этом документе не говорят, что до смерти их довели антибиотики. У всех у них были не разные диагнозы, а 300 симптомов Лайма, включая БАС. Вылечить лайм антибиотиками невозможно! Ни двумя неделями, ни двумя месяцами, ни годами! Всем этим пациентам антибиотики были назначены вами, врачами! Это было не самолечение! Не секрет, что даже в Штатах не Лайм врачи не признают хронический лайм! А периодическое поедание антибиотиков привело не к тому, чтобы убрать боррелию из организма, а к тому, что она стала сильной и ко всему резистентной как и другие ее "друзья". Они умерли от Лайма, как бы не назывался их диагноз.
 
Последнее редактирование модератором:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.924
Баллы
128
Всем советую почитать свежую статью. Некоторые очень любят лечиться. Аж до смерти!
Хеллена, Вы сами эту статью прочитали хотя бы?
Ни об одном из пациентов не написано, что его диагноз был ошибочным. Более того, нигде не сказано, что назначенное лечение было неправильным.
У пяти из 6 рассмотренных больных проблемы возникли из-за неправильного обслуживания в/в катетеров и PICC, что вполне можно было бы предотвратить при дОлжном уходе.
У последнего, 6-го, лечение было отменено из-за возникшего C. difficile colitis - это известное осложнение при любом лечении АБ, совсем не только при БЛ. Из-за проблем с кишечником лечение АБ было отменено и больной умер от развившегося без лечения БАС.
Следуя этой логике, ни одну из болезней не следует лечить антибиотиками, и уж тем более с применением в/в катетеров и PICC. Пусть лучше больные загибаются сами, а "доктора" будут за этим процессом "наблюдать". :confused:

Авторы статьи - скандально знаменитые Вормсер, Шапиро и тд, по которым уже давно нужно организовывать новый Нюрнбергский процесс, столько человеческих жизней загублено благодаря их деятельности.
Вам самой не стыдно размещать здесь подобные материалы?
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Каждый видит,что хочет. Либо у вас с английским проблемы.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Возможно не только у либры мне особенно понравился пациент д у которого на противо вирусной и антибактериальной терапии все симптомы кроме слабости уменьшились а умер он в итоге от бас якобы:))

Что это за бас такой который на антибактериальной терапии улучшается....

Все остальные остальные случае последствия использования порт систем .

Очень интересно как там информация собрана люди по 2-3года АБ применяли без улучшении тут как бы два варианта либо люди такие двинутые ипохондрики на всю голову либо тут как то упущено что у них на АБ было улучшение.


Ну и чисто так на вскидку схемы лечения АБ приведениые не соответствуют инфекциям..
Как минимум 50% схем из описанных глуппые..
Из той же песни что если цеф в течении года не показал эффект то все АБ безполезны.. логичный вывод гуманитария..

Если уж хотел показать глупость долгих схем то должны были использовать железных боррелиозников с офф доказанным диагнозом и одинаковыми схемами..

А тут не понятно кто не понятно с каким диагнозом лечиться все тоже АБ как ... Итог мол длительные курсы АБ зло потому что видите ли в порт системах вырастают устойчивые микробы и ведь не в одном случае не описано нормально ли обслуживалась порт система...



Нету ни описание тест систем ни описания как ставился диагноз ...

Во вторых это не статья это обзор от людей которые не могут уже 1,5 года гайдлайны свои обновить...

А там есть за что их в судебном порядке наказать:)
Мы всё ждём новые идса гайдлайны ибо они будут совсем другими либо их будут судить и сажать за подлог...
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Некоторые очень любят лечиться. Аж до смерти!
когда нет выходя приходится стучать в любую дверь и к колдунам и чародеям, к дебильноватым докторам и даже к сумасшедшим
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
когда нет выходя приходится стучать в любую дверь и к колдунам и чародеям, к дебильноватым докторам и даже к сумасшедшим

Статья то не об этом...
Имхо весь Цесис что мы в такой заднице с лаймом из за того что одни врачи такую херь пишут другие цитируют ... Тут ещё не понятно кто тут шарлатаны тамильские сидхы или вот эти кадры..


Почему в туберкулёзе не проводят год курс цефом и на основе не эффективности этой схемы не делают вывод о том что длительные схемы при туберкулёзе безполезны ..

Потом берется неизвестный терапевт который на глазок ставит диагноз мол вот вам 6 людей с диагнозом от какого то терапевта типа у них туберкулёз.. дальше перечисляются прием моно схем принятые этими людьми..
Те схемы что были описаны часть при описанном списке инфекции не рабочие..
Как следствие то что они долго принимали АБ ни о чем не говорит..

Сколько будет длиться эта серость как будто от вида АБ дозировки и схемы приема ни чего не зависит и все АБ одинаково эффективны против всех инфекций...
Это ж преднамеренная лож..

Итог госпитальные инфекции в порт системе как следствие смерть людей...


Ни кто не спорит что есть лайм врачи идиоты есть жулики и тп но корень же проблем это вот такие вот писюльки и врачи их цитирующие...

Пациенты умерли ведь хоть бы аутопсию сделали и пцром доказали лайм . Только ведь если б так сделали то доказали б только одно что эти конкретные схемы ы у этих пациентов не с работали а так по сколько все схемы включали базовые курсы аутопсии положительны то вывод как бы очивиден насчёт базовых курсов и что они работают отнюдь не всегда...

А так итог один одни продают надежду мало чем подкреплению другие отправляют людей на свалку.. в обоих случаях сознательная лож...
 
Последнее редактирование:

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
С


Ни кто не спорит что есть лайм врачи идиоты есть жулики и тп но корень же проблем это вот такие вот писюльки и врачи их цитирующие...
да нормальная писюлька, весь её смысл сведён к тому, что лечение хронических пациентов требует особой осмотрительности и несёт в себе соответствующие риски, которые могут быть увеличены непроверенными схемами и т.д. короче говоря звон ни о чём, у чувака чесались руки вот он и написал подобную хренотень, тем более что за статьи везде платят деньги, чем больше херни напишешь, тем больше заплатят
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
да нормальная писюлька, весь её смысл сведён к тому, что лечение хронических пациентов требует особой осмотрительности и несёт в себе соответствующие риски, которые могут быть увеличены непроверенными схемами и т.д. короче говоря звон ни о чём, у чувака чесались руки вот он и написал подобную хренотень, тем более что за статьи везде платят деньги, чем больше херни напишешь, тем больше заплатят
Люди и врачи не знают контекста что такое вормсер и идса.

На сколько гайдлайны идса не выдерживают критики при учете современных работ.

Это все подрывает доверие к офф медицине которая в отличии от шарлатанов не на все имеет ответы. Зачем теражировать лож кучки завравшихся падонков и подпитывать тягу людей к алтернативщине..

Я это не понимаю...:(

И не соглашусь о рисках тут все о рисках порт систем это ж все больничные инфекции не понятно как порт системы обслуживались почему нельзя капельницы ставить...
Эти риски ни какого отношения к таблеткам не имеют...

Почему не описать кейсы реальныхпобочек от рифа цефа докси...

Наверняка ведь у кого то и не обратимые гепатиты были , и синдром Лейлы и тп.. вместо этого левая пугалка о больничных инфекциях и порт системах...
 
Последнее редактирование:

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Врачи любят пугать пациентов и себя различными сложными случаями.
Как в том анекдоте : "Чтобы со мной не происходило, моя бабушка всегда знает аналогичный случай, в котором кто то умирает"

Сегодня я впервые за 3года побывала у киевского инфекциониста. Причина - бактериальный дерматит неясного генеза. Просьба была - назначить мазь и поддерживающий антибиотик, в связи с тем, что у меня низкая цитотоксичность и поэтому медленный имунный ответ.

Естественно, объяснила, что лечусь от Лайм.

Это был парадокс.

Врач видит стрептодермию. Знает о моей иммунной недостаточности.
Но просит сделать анализ на бореллиоз.

На@ера собственно ?
Объясняю, что не прошу лечить лайм, а только вавки на лице, и спрашиваю, правильно ли применяю мазь....

Похоже, слово бореллиоз сейчас настолько нарицательное, что вызывает какие то ненормальные рефлексы у врачей.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.924
Баллы
128
Зачем теражировать лож кучки завравшихся падонков и подпитывать тягу людей к алтернативщине..
Ключевые слова.
Интересно мне, те, кто тиражирует подобные "изыскания", осознают, что тем самым они присоединяются к этим шарлатанам и преступникам? Ведь когда-нибудь, пусть и не так скоро, это вранье все равно закончится, иначе просто не может быть. "Сколько веревочке ни виться..." И тогда станет видно, кто и какую лепту внёс, на какую чашу весов...
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.924
Баллы
128
Похоже, слово бореллиоз сейчас настолько нарицательное, что вызывает какие то ненормальные рефлексы у врачей.
Олена, вспомните эпизод из широко известного фильма с закрывающимися окошечками. Вот оно - реальный пример из жизни.
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Ну не верите, ваше дело! Проверяйте на себе! Боюсь, если кто-то залечит себя по вашим советам, он просто сюда больше не придет! И мы ничего не узнаем! А может, уже такие и есть где-то! А вы продолжайте раздавать советы направо и налево, игнорируя реальность!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ну не верите, ваше дело! Проверяйте на себе! Боюсь, если кто-то залечит себя по вашим советам, он просто сюда больше не придет! И мы ничего не узнаем! А может, уже такие и есть где-то! А вы продолжайте раздавать советы направо и налево, игнорируя реальность!
Почему вы не пишете подобное больным туберкулезом на их форуме? Зачем на этом сайте?
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Ну не верите, ваше дело! Проверяйте на себе! Боюсь, если кто-то залечит себя по вашим советам, он просто сюда больше не придет! И мы ничего не узнаем! А может, уже такие и есть где-то! А вы продолжайте раздавать советы направо и налево, игнорируя реальность!
По моему, тут у каждого своя реальность! Врачи и пациенты как на параллельных прямых, которые никогда не пересекаются. Но за исключением тех случаев, когда сами врачи заболели Лаймом..Тут возможны еще варианты...
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Ну не верите, ваше дело! Проверяйте на себе! Боюсь, если кто-то залечит себя по вашим советам, он просто сюда больше не придет! И мы ничего не узнаем! А может, уже такие и есть где-то! А вы продолжайте раздавать советы направо и налево, игнорируя реальность!
Как насчёт тех кому 10 дней АБ и свободен и потом люди годами мотаються по разным врачам уверенные что боррелиоз они вылечили..
Что вы все печетесь о мнительных они найдутся как покалечить себя и без боррелиоза. Ваши советы колечат не хуже любых других просто другую группу людей.


Вопрос что делать человеку который годами толком не живёт...


Кто против базовых курсов и что лучше начинать с них но что такое базовый курс какой он длительности на чем базируются эти назначения...

Да есть проблема без контрольного приема АБ да есть проблема не адекватных схем но так же есть и проблема отсутствия тест систем низкое их качество не эффективные схемы и проблема хронического боррелиозе как и диф диагностика его с пост синдромами...

Проблема вашей ссылки в том что она
1.не показывает а реальный риск АБ

2. Все случае не описаны нету ни истории ни диагноза.

3. В работе прямая лож про 5 работ о не эффективности длительных курсов АБ . Так как все работы описывают моно схемы АБ и по ним делать вывод о эффективности других нельзя.

4. Все случае а проблемах порт систем в принципе и к боррелиозе ни какого отношения не имеют.

5. Вывод на 6 случаях с таким описанием с неясным диагнозом исследуемых показатель не качественной и поверхностной работы. Дисскредитирует и автора и доказательную медицину в принципе.

В итоге вы и о риске АБ мысль не донесли и выкинули очередную статью в которой старая лож по новому кругу...

А эта поза я сделала все что могла вы все сами дураки абсолютно не конструктивны. Вы привели статью вам возразили а вы опять в кусты..

Вместо нормального диалога который мог бы быть полезен всем зачем так делать мне не ясно.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
и потом люди годами мотаються по разным врачам уверенные что боррелиоз они вылечили...
когда у меня не было диагноза и я несколько лет лечил язвенную болезнь, на приёме у гастроэнтеролога тот рисовал мне мозг и желудок и втирал какую то херню про то что желудок очень похож на мозг и что мне кажется, что я сам себе придумал, что меня что то беспокоит, а на самом деле я ничем не болен)) вот с такими долбоящерами которые называют себя врачами приходится иметь дело, они будут тебя успокаивать до тех пор пока не сдохнешь
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу