• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Серебряная вода

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
святая вода(серебро) и целибат - секрет долголетия условносвятых
 

Man32

Читатель
Сообщения
50
Лайки
5
Баллы
8
ман32 водородную херачишь?
Католит - живая вода. Она и насыщена водородом, и имеет отрицательный ОВП, и щелочной pH, и низкое поверхностное натяжение.
Целый букет полезных свойств. А если ещё и на полезные свойства анолита ("мертвой") воды посмотреть...)))
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Не хочу рекламировать это серебро потому, что сам не знаю насколько оно эффективно относительно боррелий.
По поводу синения. Пишут, что аргироз развивается при средней накопленной дозе серебра 1г.
Если оно начинает действовать на микробы при концентрации 150мкг/л, а средняя плотность тела человека мало отличается от плотности воды, то в теле весом 65 кг будет соответствовать вес серебра 150*65=10 000 мкг. А 1 г в 100 раз больше этого числа! Получается, что если дозу превысить даже в 50 раз, то синение еще не наступит.
Вячеслав, если выпивать 50 мл. аптечного раствора с содержанием коллоидного серебра - 1мг /100г. в день - через сколько дней посинеешь?
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Вячеслав, если выпивать 50 мл. аптечного раствора с содержанием коллоидного серебра - 1мг /100г. в день - через сколько дней посинеешь?

Если исходить из того, что для посинения нужен 1 грамм, то в вашем примере надо принимать 2 тысячи дней.
(100/50 * 1000= 2000)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Последнее редактирование:

Aiala

Читатель
Сообщения
20
Лайки
2
Баллы
3
Тема давно уже сужествует. Года четыре? ? Несколько человек ведь принимали серебро параллельно с Вами. Стоит его принимать вместе с Аб или отдельно? Пробовали анализировать разные истории болезни?

Я вылечилась, но серебряную воду я не принимала. У меня в терапии одно время было гомеопатическое серебро Аргентум Д6, только это совсем другое лекарство .
Из тех хроников, кто тоже вылечился, возможно кто-то в процессе лечения принимал серебро . (Чего только мы не принимали, чтобы вылечиться... ) Но я не помню, чтобы кто-то из них акцентировал внимание именно на серебре. То есть может быть оно входило в протокол, но не было на постоянной основе.
Соня а поделитесь пожал контактами гомеопата кто вам помог? Буду оооооч благодарна..сосиояние тяжелейшее
 

Aiala

Читатель
Сообщения
20
Лайки
2
Баллы
3
Католит - живая вода. Она и насыщена водородом, и имеет отрицательный ОВП, и щелочной pH, и низкое поверхностное натяжение.
Целый букет полезных свойств. А если ещё и на полезные свойства анолита ("мертвой") воды посмотреть...)))
Где такую покупают? Можно ссылку пожал?
 
Сверху Снизу