• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Серебряная вода

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
На форуме писали больные, которым даже некоторые польские врачи назначали серебро дополнительно к антибиотикам.
.
Ну, может быть хотя бы серебро поможет.
А как серебро проникает в труднодоступные места? Были исследования?
 

Man32

Читатель
Сообщения
50
Лайки
5
Баллы
8
А как серебро проникает в труднодоступные места? Были исследования?
В начале этой темы это вроде бы уже обсуждалось, ионы серебра проникают везде. Почитайте эту тему, там много ссылок на исследования.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
У меня ушла сильная головная боль от серебра добавленного к аб.
Не знаю на какого из :alien:оно подействовало но факт что очень помогло.
 

Man32

Читатель
Сообщения
50
Лайки
5
Баллы
8
ушла сильная головная боль от серебра добавленного к аб.
А можете конкретнее писать - какое серебро применяли, какой аппарат или препарат, какая дозировка...
Тут же детали важны
 

Man32

Читатель
Сообщения
50
Лайки
5
Баллы
8
У меня есть вопрос: так всё-таки, убивает ли серебро ПОЛЕЗНЫХ бактерий, и если нет - то как оно отличает плохих бактерий от хороших?
(купил хорошие пробиотики, после курса АБ хочу их пропить, но не хочется зря это делать. Как серебро на здоровую флору повлияет?)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
В начале этой темы это вроде бы уже обсуждалось, ионы серебра проникают везде. Почитайте эту тему, там много ссылок на исследования.
Не нашла.
У меня есть вопрос: так всё-таки, убивает ли серебро ПОЛЕЗНЫХ бактерий, и если нет - то как оно отличает плохих бактерий от хороших?
(купил хорошие пробиотики, после курса АБ хочу их пропить, но не хочется зря это делать. Как серебро на здоровую флору повлияет?)
интересный вопрос. Тоже послушаю.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
А можете конкретнее писать - какое серебро применяли, какой аппарат или препарат, какая дозировка...
Тут же детали важны
3 чайные ложки в день. Сама себе назначила.

Пластиковые ложки. Но лучше из чего то стеклянного принимать. Пипетка например.
Мне после первого приёма похорошело.
 

Вложения

  • 5D254F6C-D587-4204-90C4-D0AB64DF04DC.jpeg
    5D254F6C-D587-4204-90C4-D0AB64DF04DC.jpeg
    170,5 KB · Просмотры: 50

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
3 чайные ложки в день. Сама себе назначила.

Пластиковые ложки. Но лучше из чего то стеклянного принимать. Пипетка например.
Мне после первого приёма похорошело.
А я купила 10ррm. Мало? Тоже назначу сама))
Натощак надо тоже? Где столько тощаков взять)) все время кушать хочется))
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
На форуме писали больные, которым даже некоторые польские врачи назначали серебро дополнительно к антибиотикам.

Может и стоит в некоторых случаях Серебро помогает антибиотикам убивать бактерии

По статистике у 6% боррелиозников появляются симптомы БМ.
такая же идея была у меня. серебро может убирать резистентность так как првреждает ДНК, на на деле мне от него так плохо стало что пришлось моментально отказаться
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
я бы тебе ответил да опять забанят на месяц. 799 статей по запросу. читай если заняться нечем. мне хватило попробовать и понять что это вредит в моем случае
 

Вложения

  • Screen Shot 2018-10-22 at 16.49.05.png
    Screen Shot 2018-10-22 at 16.49.05.png
    161,6 KB · Просмотры: 25

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
У меня есть вопрос: так всё-таки, убивает ли серебро ПОЛЕЗНЫХ бактерий, и если нет - то как оно отличает плохих бактерий от хороших?
(купил хорошие пробиотики, после курса АБ хочу их пропить, но не хочется зря это делать. Как серебро на здоровую флору повлияет?)
100% да! Периодически пропиваю серебро. Сразу же начинается дизбак в жкт. Прекращаю пить - все само восстанавливается, а с пробиотиками сразу же.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Серебро не убивает всех бактерий. Можете взять серебренный предмет, поместить в стакан с водой и через некоторое время заметите как вода изменит прозрачность и даже появится запах...
У меня наоборот при приёме серебра исчезал дисбактериоз и отпадала необходимость принимать пробиотики, прЕбиотики и синбиотики.)
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Значит у вас был до этого патоген в жкт, который был убит серебром. А полезных бактерий у вас значит более чем достаточно, они хорошо размножаются и поэтому не заметно, что серебро их уменьшает. Ведь у некоторых нет проблем с жкт и при курсах АБ. А у меня сразу заметно. Не нужно утверждать если вам как слону дробина.
 

Инна.

Читатель
Сообщения
34
Лайки
0
Баллы
6
О, так серебро не только на бактерии и вирусы действует, но еще и на грибки? Мне оно тоже нужно тогда!

Прошу прощения, как расшифровывается БМ? Боррелиоз Мозга?
Я просто впервые вижу такую аббревиатуру, БЛ - Болезнь Лайма, знаю, а БМ нет.

Но, в любом случае, это замечательно, что у вас исчезли все признаки! То есть, можно утверждать, что вы полностью выздоровели? И что серебро возможно сыграло в этом свою роль!

А изменения цвета кожи не было?

И еще вопрос, Вячеслав, как к самому опытному в плане серебра! Подскажите, прибор Невотон ИС-112 - это подходящее готовое решение? Дает он нужное атомарное серебро? Просто неохота тратить время на расчеты, хочется взять готовый прибор и пользоваться уже.
Здравствуйте, Вы пили воду ,приготовленную невотоном,помогло?Я заказала, читала на форуме что то кто им пользовался и симптомы ушли
 

Инна.

Читатель
Сообщения
34
Лайки
0
Баллы
6
"Георгий" не предназначен для растворения серебра, которое можно принимать внутрь. Он выдаёт сравнительно крупные кристаллы и в совсем неопределённой концентрации. Вы, наверное, читали об аргирозе. Вы не боитесь его заполучить?
Многие покупают готовое "правильное" серебро, но стоит оно не дешево.

У меня в начале его приёма было заметное улучшение состояния. Но потом некоторые симптомы вернулись на фоне его приёма. А сейчас я не могу сказать что оно действует. Но я его всё же принимаю в среднем не чаще, чем 1 раз через день по 25 мкг в перерасчете на вес серебра.
Насколько я помню, польские врачи советовали принимать раствор концентрации 10 ppm по 1 ч.л. 3 раза в день.
А прибор Невотон ионизатор и осеребритель воды?
 

Man32

Читатель
Сообщения
50
Лайки
5
Баллы
8
Здравствуйте, Вы пили воду ,приготовленную невотоном,помогло?Я заказала, читала на форуме что то кто им пользовался и симптомы ушли
Помогло, но применял не только серебряную, но и живую воду, и др.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу