• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Серебряная вода

Una

Читатель
Сообщения
87
Лайки
24
Баллы
8
Вячеслав, после вашего описания прибора, который вы сами смастерили, Вы стали моим авторитетом в области воды с серебром )))
Почему-то мне хочется доверять приборчику Георгий, как-то просто, по советски честно и свежее. Но в инструкции ничего про болезнь Лайма не сказано, те не ясно в каких концентрациях, сколько воды выпивать. Обчитавшись интернета, решила пропить пару семяцев вместе с экстрактом грейп косточек. Вы как долго пьете и в какой концентрации? Сории, если уже указывали, я просто слишком много где по этой теме читала...
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
"Георгий" не предназначен для растворения серебра, которое можно принимать внутрь. Он выдаёт сравнительно крупные кристаллы и в совсем неопределённой концентрации. Вы, наверное, читали об аргирозе. Вы не боитесь его заполучить?
Многие покупают готовое "правильное" серебро, но стоит оно не дешево.

У меня в начале его приёма было заметное улучшение состояния. Но потом некоторые симптомы вернулись на фоне его приёма. А сейчас я не могу сказать что оно действует. Но я его всё же принимаю в среднем не чаще, чем 1 раз через день по 25 мкг в перерасчете на вес серебра.
Насколько я помню, польские врачи советовали принимать раствор концентрации 10 ppm по 1 ч.л. 3 раза в день.
 

Una

Читатель
Сообщения
87
Лайки
24
Баллы
8
Пью по 2-3 стакана в день уже почти месяц и добавляю туда экстракт герейпфрутовых косточек. Думаю закончить прием серебра, тк как раз боюсь посереть. Буду использовать воду из под Георгия только для полоскания горла.
10ррm - это сколько мкг?
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
10ррm - это сколько мкг?
Это концентрация так обычно обозначается. В данном случае имеется ввиду, что 10 ppm=10 мкг/мл. В одной чайной ложке будет 50 мкг серебра.

Пью по 2-3 стакана в день уже почти месяц и добавляю туда экстракт герейпфрутовых косточек. Думаю закончить прием серебра, тк как раз боюсь посереть. Буду использовать воду из под Георгия только для полоскания горла.
Это Вы принимаете раствор "Георгия" в таких дозах? Если да, то уже бросайте.


P.S. В принципе, если концентрация была 10 ppm, то Вы приняли около 0,15 г серебра. А синеть начинают после приёма 1 грамма. Но я с недоверием ставлюсь к Георгию
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Если честно то не заметил никаких улучшений =)
Жду серебро трех видов с ихерба, включая ваше. Купила коралловое серебро, буду пить ведрами и примочки делать,;он правда в пластиковой бутылке, хоть и не дешевый. Впридачу взяла Кола Воду, но там у них фитомбор #2 просто фитоэстрогеновая бомба, буду эту капсулку выбрасывать.Так что все очень кораллово. :)
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Коловада - хор вещь, правда от паразитов в кишечнике. Нельзя убирать капсулу с черным орехом - это самое главное действующее вещ-во.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Вячеслав, 27 000 мкг, если перевести в граммы, = 0,027 грамма? Правильно?
Я принимаю КС 6 месяцев по 1 ч.л. 3 раза в день. Можете проверить математику?
 

Man32

Читатель
Сообщения
50
Лайки
5
Баллы
8
Друзья, какие у кого результаты лечения серебром?
Я вижу, прошло уже 4 года с момента последнего сообщения в этой теме) Это означает, что все лечившиеся серебром выздоровели, и им теперь этот форум уже не нужен?))) Или наоборот?)))
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
мне от настоящего (а не фуфельного с айхерба) коллоидного стало намного хуже. делал сам. заказал генератор и серебряные пластины. потом ионное еще гасить надо
 

Man32

Читатель
Сообщения
50
Лайки
5
Баллы
8
мне от настоящего (а не фуфельного с айхерба) коллоидного стало намного хуже. делал сам. заказал генератор и серебряные пластины. потом ионное еще гасить надо
Хуже - в смысле, ЯГ?
А какой заказывал? И как гасить?
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Друзья, какие у кого результаты лечения серебром?
Я вижу, прошло уже 4 года с момента последнего сообщения в этой теме) Это означает, что все лечившиеся серебром выздоровели, и им теперь этот форум уже не нужен?))) Или наоборот?)))
Эту тему обсуждали хроники. Поэтому вряд ли кто-то вылечился. Хотя Соня пишет, что вылечилась комплексом мероприятий. Юлия о себе молчит.
Лично я не сомневаюсь, что серебро действует на микробы. И при каждом лечении антибиотиками я добавляю атомарное серебро. Как минимум во время его приёма у меня отпадает необходимость принимать противогрибковые (я в этом убедился). И скорее именно благодаря ему у меня уже давно как исчезли все признаки БМ и больше не появлялись.
мне от настоящего (а не фуфельного с айхерба) коллоидного стало намного хуже. делал сам. заказал генератор и серебряные пластины. потом ионное еще гасить надо
Мне тоже, давным-давно, в первые дни приёма стало значительно хуже, но через несколько дней исчезли все симптомы. Но позже они медленно возвращались.
Но если для генерации Вы использовали солёную воду, то там получались крупные частицы и поэтому мог быть другой эффект. И при употребление такого серебра намного больше вероятность заиметь аргирию (посинение или посерение кожи)
 
Последнее редактирование:

Man32

Читатель
Сообщения
50
Лайки
5
Баллы
8
отпадает необходимость принимать противогрибковые
О, так серебро не только на бактерии и вирусы действует, но еще и на грибки? Мне оно тоже нужно тогда!
благодаря ему у меня уже давно как исчезли все признаки БМ
Прошу прощения, как расшифровывается БМ? Боррелиоз Мозга?
Я просто впервые вижу такую аббревиатуру, БЛ - Болезнь Лайма, знаю, а БМ нет.

Но, в любом случае, это замечательно, что у вас исчезли все признаки! То есть, можно утверждать, что вы полностью выздоровели? И что серебро возможно сыграло в этом свою роль!

А изменения цвета кожи не было?

И еще вопрос, Вячеслав, как к самому опытному в плане серебра! Подскажите, прибор Невотон ИС-112 - это подходящее готовое решение? Дает он нужное атомарное серебро? Просто неохота тратить время на расчеты, хочется взять готовый прибор и пользоваться уже.
 

Man32

Читатель
Сообщения
50
Лайки
5
Баллы
8
И попутно еще один вопрос - кто-нибудь пользовался активаторами воды, ионизаторами? Пока искал осеребритель воды, нашел кучу инфы о приборах, меняющих ОВП воды (окислительно-восстановительный потенциал), разделяющих воду на "живую" с ph выше 7, и "мертвую" с низким pH. И вот там тоже куча сообщается полезных эффектов, в том числе и на иммунитет. Почитайте! А еще есть генераторы ВОДОРОДНОЙ воды - тоже по отзывам целительная вещь!

И вот щас я немного запутался даже - что выбрать в первую очередь - то ли осеребритель воды, то ли активатор-ионизатор, то ли генератор водородной воды!!! Интересует, конечно же, самое эффективное в плане устранения боррелий!
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
То есть, можно утверждать, что вы полностью выздоровели?
Нет. Хронический боррелиоз у меня остался!
Цвет кожи не изменился.
Я сам готовил раствор в дистиллированной воде, о работе других приборов затрудняюсь ответить. Приготовление водного раствора серебра
Но я не гарантирую отсутствия аргирии при большом употреблении даже атомарного серебра.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Почитал в инете... жесть, волокна под кожей, прямо фильм ужасов... Не знал что такое существует...
Хорошо что серебро помогает от этого)

Если бы все было так просто)
Вполне возможно, что серебро, обладая антибактериальним и противоргибковым действием, может убирать симптомы .
Так что серебро определенно помогает. По поводу вылечиться - это по-прежнему большой вопрос. Многие пробовали серебром и не получилось.
И пока, на сегодяшний день не то что нет средств от этой болезни, никто даже не знает чем она вызвана и как происходит заражение. Есть только эти самые характерные симптомы. И , да действительно, БМ и БЛ часто встречаются вместе.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Эту тему обсуждали хроники. Поэтому вряд ли кто-то вылечился. Хотя Соня пишет, что вылечилась комплексом мероприятий. Юлия о себе молчит.
Лично я не сомневаюсь, что серебро действует на микробы. И при каждом лечении антибиотиками я добавляю атомарное серебро. Как минимум во время его приёма у меня отпадает необходимость принимать противогрибковые (я в этом убедился). И скорее именно благодаря ему у меня уже давно как исчезли все признаки БМ и больше не появлялись.

Мне тоже, давным-давно, в первые дни приёма стало значительно хуже, но через несколько дней исчезли все симптомы. Но позже они медленно возвращались.
Но если для генерации Вы использовали солёную воду, то там получались крупные частицы и поэтому мог быть другой эффект. И при употребление такого серебра намного больше вероятность заиметь аргирию (посинение или посерение кожи)

Тема давно уже сужествует. Года четыре? ? Несколько человек ведь принимали серебро параллельно с Вами. Стоит его принимать вместе с Аб или отдельно? Пробовали анализировать разные истории болезни?

Я вылечилась, но серебряную воду я не принимала. У меня в терапии одно время было гомеопатическое серебро Аргентум Д6, только это совсем другое лекарство .
Из тех хроников, кто тоже вылечился, возможно кто-то в процессе лечения принимал серебро . (Чего только мы не принимали, чтобы вылечиться... ) Но я не помню, чтобы кто-то из них акцентировал внимание именно на серебре. То есть может быть оно входило в протокол, но не было на постоянной основе.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
На форуме писали больные, которым даже некоторые польские врачи назначали серебро дополнительно к антибиотикам.
Стоит его принимать вместе с Аб или отдельно? Пробовали анализировать разные истории болезни?
Может и стоит в некоторых случаях Серебро помогает антибиотикам убивать бактерии
Почитал в инете... жесть, волокна под кожей, прямо фильм ужасов... Не знал что такое существует...
Хорошо что серебро помогает от этого)
По статистике у 6% боррелиозников появляются симптомы БМ.
 
Сверху Снизу