• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Серебряная вода

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Не спросила название аппарата. У женщины был болен желудок много лет, ей лет 60, долго безуспешно лечилась традиционно. Серебром прибила острое состояние, теперь на БАДах. Говорили на бегу, толком не спросила. Но взяла ее телефон.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Возник такой вопрос, КС проникает через ГЭБ?
Вячеслав, вы пьете КС? Дозу не меняете? Не знаете как у Юлии, пьет она?
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Возник такой вопрос, КС проникает через ГЭБ?
Вячеслав, вы пьете КС? Дозу не меняете? Не знаете как у Юлии, пьет она?
Атомарное серебро очень мелкое. Поэтому оно проникает во все ткани и проходит через все барьеры.

Я продолжаю принимать серебро. Дозу немного уменьшил - 2 раза в день вместо 3-х.
 

Lexey

Читатель
Сообщения
24
Лайки
7
Баллы
3
Атомарное серебро очень мелкое. Поэтому оно проникает во все ткани и проходит через все барьеры.

Я продолжаю принимать серебро. Дозу немного уменьшил - 2 раза в день вместо 3-х.

Ну и как? Помогает? Симптоматика уходит?
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Ну и как? Помогает? Симптоматика уходит?
Поначалу было быстрое улучшение, но позже начали возвращаться симптомы. НО на самочувствие боррелиозников очень влияют всякие переживания. Это возвращение симптомов совпало по времени с местными событиями.
 

Lexey

Читатель
Сообщения
24
Лайки
7
Баллы
3
Поначалу было быстрое улучшение, но позже начали возвращаться симптомы. НО на самочувствие боррелиозников очень влияют всякие переживания. Это возвращение симптомов совпало по времени с местными событиями.

А вот не говорит ли это, что боррелиозники делятся на 2 категории?

1. Которым пофиг и они не болеют.
2. Которые параноидальные мнительные психи, доводящие себя до невроза и неврастении, выдумывая себе смерть и страшные муки, которые на фоне всего этого реально появляются? Я, видимо, как раз такой.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
А вот не говорит ли это, что боррелиозники делятся на 2 категории?

1. Которым пофиг и они не болеют.
2. Которые параноидальные мнительные психи, доводящие себя до невроза и неврастении, выдумывая себе смерть и страшные муки, которые на фоне всего этого реально появляются? Я, видимо, как раз такой.
Нет. Есть немало примеров, что люди сильно болели не зная диагноза.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
А вот не говорит ли это, что боррелиозники делятся на 2 категории?

1. Которым пофиг и они не болеют.
2. Которые параноидальные мнительные психи, доводящие себя до невроза и неврастении, выдумывая себе смерть и страшные муки, которые на фоне всего этого реально появляются? Я, видимо, как раз такой.
Это все легенды для успокоения населения, так же как если клещ сосал менее 24 ч. то и заразится от него не возможно, и т.д.
Конечно есть например максималисты, и есть мнительные, для кого-то стакан на половину полон для кого-то пуст, но есть две полярности которые отменяют все эти психологические характеристики: когда человек чувствует себя отлично или хорошо И когда есть явные недомогания, да ещё и с тем или иным болевым синдромом:(
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Еще дети болеют, их обвинить в нервишках, как то... Если только мамы их слишком переживают и спецом залечивают от чувства вины . Но на это есть анализы и обследования. Их не отнять..
Сомневаться в хрон боррелиозе не приходится уже. Осталась последняя загвоздка-приносят ли очень длительные непрерывные курсы АБ пользу(оправданы ли) .. Или надо лечится как "наши" говорят-кажд. полгода курсы АБ. Наверное это индивидуально?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
У меня тоже резко было улучшение, но бывает забуду третий раз выпить или даже несколько дней подряд так, тогда снова начинает болеть лицевой нерв и зуб с той же стороны... Говорит ли это о том что дозировка не достаточна или то, что КС только не дает боррелиям размножаться но не убивает их?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
А я заказала коллоидное золото. На золотишко потянуло. :D Обладает легким психоделическим эффектом, эффективно в сочетании с серебром. Его пью тоже.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
А я заказала коллоидное золото. На золотишко потянуло. :D Обладает легким психоделическим эффектом, эффективно в сочетании с серебром. Его пью тоже.
Лана, а какое берете золото? не дадите ссылку? и так же серебро. Я серебро беру в Москве, может лучше что-то найдется, или дешевле...
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
На ихербе заказала. Золото не обладает антибактериальным эффектом, но расслабляет нервы и мышцы, может от боли помогает. В общем потянуло на него, может в организме не хватает?
 

Стас

Новичок
Сообщения
8
Лайки
2
Баллы
4
Я пил серебряную воду с помощью ионизатора приготовленную, у меня болели плечевые суставы 2 или 3 года, при определенных движениях, через неделю боль пропала, хотя я на это особо не рассчитывал, клещ меня укусил лет 7-8 назад, в больнице я не долечился- ушел, заведующая отделением не особо сопротивлялась(наверно подумала , что баба с возу-кобыле легче). После была пауза, тк неохота было готовить раствор,- начали побаливать другие места, сейчас снова пью, буду пить до победного, -нельзя боррелиям давать продыхнуть.

Кто нибудь знает есть ли антибиотик от боррелий в виде таблеток, а не инъекций?
 
Последнее редактирование модератором:

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Я пил серебряную воду с помощью ионизатора приготовленную, у меня болели плечевые суставы 2 или 3 года, при определенных движениях, через неделю боль пропала, хотя я на это особо не рассчитывал, клещ меня укусил лет 7-8 назад, в больнице я не долечился- ушел, заведующая отделением не особо сопротивлялась(наверно подумала , что баба с возу-кобыле легче). После была пауза, тк неохота было готовить раствор,- начали побаливать другие места, сейчас снова пью, буду пить до победного, -нельзя боррелиям давать продыхнуть.

Кто нибудь знает есть ли антибиотик от боррелий в виде таблеток, а не инъекций?
Спасибо за рассказ.
Таблеточных форм антибиотиков полно, больше, чем инъекционных. Это доксициклин (юнидокс и т.п.), амоксицилин (ему подобный амоксиклав, аугментин и т.п.), азитромицин (сумамед), рулид, клацид, рокситромицин, цедекс и мн. др.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Я пил серебряную воду с помощью ионизатора приготовленную, у меня болели плечевые суставы 2 или 3 года, при определенных движениях, через неделю боль пропала, хотя я на это особо не рассчитывал, клещ меня укусил лет 7-8 назад, в больнице я не долечился- ушел, заведующая отделением не особо сопротивлялась(наверно подумала , что баба с возу-кобыле легче). После была пауза, тк неохота было готовить раствор,- начали побаливать другие места, сейчас снова пью, буду пить до победного, -нельзя боррелиям давать продыхнуть.

Кто нибудь знает есть ли антибиотик от боррелий в виде таблеток, а не инъекций?
Стас, какой ионизатор использовали? В каком количестве пили раствор и сколько по времени?
 

Стас

Новичок
Сообщения
8
Лайки
2
Баллы
4
Стас, какой ионизатор использовали? В каком количестве пили раствор и сколько по времени?
Ионизатор ИС-112 НЕВОТОН.
Сделал концентрат и разводил его,- примерно 2-3 столовых ложки концентрата в день- на 5 или 7 день,неожиданно заметил, что плечевые суставы перестали беспокоить, прочитав, что единственным побочным эффектом при сильной передозировке является изменение окраски, решил не заморачиваться с дозировкой, потом сделал паузу тк не было времени возится с приготовлением(всего несколько минут), стал чувствовать другие суставы, сейчас снова употребляю, на этот раз постараюсь без пауз, хочу добавить антибиотики, но до этого пока руки не дошли, к докторам ходить пока некогда, может кто нибудь посоветует таблетки(какие получше?) ?
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Ионизатор ИС-112 НЕВОТОН.
Сделал концентрат и разводил его,- примерно 2-3 столовых ложки концентрата в день- на 5 или 7 день,неожиданно заметил, что плечевые суставы перестали беспокоить, прочитав, что единственным побочным эффектом при сильной передозировке является изменение окраски, решил не заморачиваться с дозировкой, потом сделал паузу тк не было времени возится с приготовлением(всего несколько минут), стал чувствовать другие суставы, сейчас снова употребляю, на этот раз постараюсь без пауз, хочу добавить антибиотики, но до этого пока руки не дошли, к докторам ходить пока некогда, может кто нибудь посоветует таблетки(какие получше?) ?
Мы не имеем права делать назначений. Врачей-инфекционистов здесь нет. А какие антибиотики Вы уже принимали? В каких дозировках и как долго?
 

Стас

Новичок
Сообщения
8
Лайки
2
Баллы
4
Мы не имеем права делать назначений. Врачей-инфекционистов здесь нет. А какие антибиотики Вы уже принимали? В каких дозировках и как долго?
Никаких пока, только чеснок и зеленый чай(молотый - чтоб лучше заваривался , а оставшуюся муть с удовольствием съедал, запивая остатками чая - это совсем не страшно, как оказалось).
 
Сверху Снизу