Сегодня отправили мой анализ Lyme Ab Screen в Mayo Clinic в Миннесоту.

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Сиэттл,
Вам хотя бы диагноз/диагнозы уточнить.
вот моя основная рекомендация для Вас. И ещё одна, главная, - читайте, самостоятельно, желательно в первоисточниках. Старайтесь понять, разобраться, сопоставляйте, делайте свои выводы. Если Вы ссылаетесь на моё мнение и мои советы - так читайте их, пожалуйста, а не их пересказы и толкования, выполненные другими участниками форума. Никаких советов по лечению я не даю и не имею права. Некоторые советы по диагностике - они уже высказаны, Вы можете им и не следовать. И, естественно, ими необходимая диагностика не исчерпывается.
Удачи Вам.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
И вот завтра я пойду в Киеве в Синево и придет положительный ответ!!! Ура!!!
Да. Ура. Ложноотрицательных тестов может быть сколько угодно и это ни о чем не говорит. А положительный анализ получить - это приговор: Лайм и большая "удача". Что удалось выяснить болезнь.

Впредь выбирайте НОРМАЛЬНЫЕ тест системы: микроген и серамун. У них достоверность порядка 97%.
Ну, скажите, Вы будете поднимать гемоглобин, пить железо и т д , если анализ крови на гемоглобин у вас нормальный?
У меня гемоглобин повышенный, железо низкое - мне показаны препараты железа.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Сиэттл, Вы ошибочно толкуете якобы мою точку зрения и на что она опирается. Равно как и очень однобоко формулируете "красную линию форума". Все поверхностно и далеко не так однозначно.
Что касается лично меня, то я прежде всего опираюсь на свой, лично пройденный и выстраданный, уже очень долгий опыт болезни, лечения, всевозможных анализов и других исследований, посещения врачей и выслушивания их многочисленных мнений и горы прочитанной литературы (не одного врача, которого Вы видимо имеете в виду, хотя его работы далеко не все в Америке - хотя Америка у нас, конечно же, всегда права - так вот даже в Америке (!) этого врача очень многие глубоко уважают и очень высоко оценивают его работу). И все это следует умножить как минимум на два, учитывая болезнь моей дочери, и даже не на два, поскольку я так или иначе соприкоснулась с сотнями историй больных людей.

Я прошла длинный путь и продолжаю идти дальше, Вы сейчас в самом его начале, многие начальные его этапы уже пройдены не только мною, но тысячами больных по всему миру. Во время болезни многие вещи, прочитанные и услышанные мною от "уважаемых" врачей оказались на деле полной ерундой, другие же наоборот полностью подтвердились. Причём не только на моем опыте, но и на опыте многих и многих людей.
Пользуйтесь этим опытом.

Ну а блоты - все зависит не только от того, как и на основе чего созданы тест-системы, но главным образом от того, как толкуется результат. А в этом - полный произвол. Если желаете действительно разобраться в этой теме - читайте, гуглите, не ждите чуда от врачей, они - такие же люди и могут ошибаться, боритесь за себя.

И кстати, я принимала препараты железа при нормальном гемоглобине - вот только ферритин был много ниже нормы. И уважаемые гематологи не могли объяснить причину этого "феномена".)
Либра, мне (и Хорвитцу) кажется, что нужно обратить внимание на щитовидку. Где-то на форуме вы писали, что у вас очень низкая температура тела и при ОРВИ не поднимается. Это показатель гипотериоза, а лабораторные анализы ТТГ, Т3 - недрстоверны. Если я не путаю, конечно про вас. Хорвитц пишет, что трудно поправиться, пока не добьешься компенсации работы щитовидки и надпочечников. Олег очень понятно все написал в теме про кортизол.
Есть такое понятие, как АБ-тест. Пробуют АБ - одну-две недели, и смотрят на реакцию.
Что должно случиться от АБ теста? Улучшение? Ухудшение?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
А как выбирать эти тест системы?
Спрашивать, типо, в лаборатории?
Да, конечно спрашивать. Это же ваши деньги, время и здоровье.
В Арминлабс вроде был Серамун, но нужно уточнять.
 

seattle2013

Активный участник
Сообщения
221
Лайки
128
Баллы
58
Сиэттл,

вот моя основная рекомендация для Вас. И ещё одна, главная, - читайте, самостоятельно, желательно в первоисточниках. Старайтесь понять, разобраться, сопоставляйте, делайте свои выводы. Если Вы ссылаетесь на моё мнение и мои советы - так читайте их, пожалуйста, а не их пересказы и толкования, выполненные другими участниками форума. Никаких советов по лечению я не даю и не имею права. Некоторые советы по диагностике - они уже высказаны, Вы можете им и не следовать. И, естественно, ими необходимая диагностика не исчерпывается.
Удачи Вам.
Спасибо, Libra...
Информации много и не только на этом форуме... к тому же, противоречивой информации... пока , надо приводить в порядок мысли, что то я очень расклеилась, очень...физически , психически... я одна в своих переживаниях ... короче, такие дела:))
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Спасибо, Libra...
Информации много и не только на этом форуме... к тому же, противоречивой информации... пока , надо приводить в порядок мысли, что то я очень расклеилась, очень...физически , психически... я одна в своих переживаниях ... короче, такие дела:))
Сиэттл, это очень понятно и мы все Вам сочувствуем. Любая болезнь, особенно плохо понимаемая родными, вызывает много дополнительных отрицательных переживаний и реальных проблем. Но Вы не одни, мы тут, с Вами. :)
Надеюсь, успокоитесь потихоньку, разберётесь и все будет налаживаться. Но не сразу и не само собой, к сожалению, придётся потрудиться.
Держитесь, пусть все будет хорошо.
 

Рома Фикс

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Баллы
1
Вообщем, если в одной из самых известных в США и во всём мире клинике подтвердится позитивный результат, то автоматически они делают Western Blot, вернее Евро вестерн блот, то есть ,туда будут входить белки на гаринию и афзелии.. Единственная лаборатория в США в которой делают этот анализ на наши европейские белки....

Добрый день!Извините пожалуйста,я сам из Украины.У меня очень непростая сетуация,я болею много лет,обездил всю европу в надежде найти причину,но европейские госпитали немогли мне найти причину моих недугов,посоветовали клинику Мейо.Но так как я незнаю английского и очень плохо себя чувствую.ищу всевозможние виходы на эту клинику!Если сможете меня вислушать,напишите свой телефон и время во сколько вам можно подзвонить и я вам перезвоню,надеюсь на помощь!Спасибо
 

Александр Большой

Известный человек
Сообщения
625
Лайки
290
Баллы
78
Добрый день!Извините пожалуйста,я сам из Украины.У меня очень непростая сетуация,я болею много лет,обездил всю европу в надежде найти причину,но европейские госпитали немогли мне найти причину моих недугов,посоветовали клинику Мейо.Но так как я незнаю английского и очень плохо себя чувствую.ищу всевозможние виходы на эту клинику!Если сможете меня вислушать,напишите свой телефон и время во сколько вам можно подзвонить и я вам перезвоню,надеюсь на помощь!Спасибо
Во Львове есть лаборатория, которая делает кучу разных биочипов, по которым модно пробовать вычислить в чем проблема. По идее от вас недалеко.
Прайс на аналізи
 
Сверху Снизу