• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Сегодня Элли Лобель встречалась с доктором Евой Сапи.

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Сегодня Элли Лобель встречалась с доктором Евой Сапи. Материалы исследования будут опубликованы в конце месяца в PLOS 1. Элли сказала, что не может, не имеет права пока вдаваться в подробности пока документ официально не опубликуют, но там есть информация о том, как эффективны пчелы и о том, что докси при хроническом Лайме употреблять нельзя.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Сегодня Элли Лобель встречалась с доктором Евой Сапи. Материалы исследования будут опубликованы в конце месяца в PLOS 1. Элли сказала, что не может, не имеет права пока вдаваться в подробности пока документ официально не опубликуют, но там есть информация о том, как эффективны пчелы и о том, что докси при хроническом Лайме употреблять нельзя.
Ну так что же она тогда вообще об этом пишет, пока сама Сапи не сообщила?
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Ну так что же она тогда вообще об этом пишет, пока сама Сапи не сообщила?
Делится радостной новостью. У неё в группе 2000 человек жалиться практически просто доверяя Элли голословно. Элли говорила, что ведётся исследование, результатов ждали все. Получили.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Делится радостной новостью. У неё в группе 2000 человек жалиться практически просто доверяя Элли голословно. Элли говорила, что ведётся исследование, результатов ждали все. Получили.


На секту похоже:))


Мусс вы ж не знаете о чем исследование сапи может опять о магических продуктах нутремедикса:)
Может насилие над биофильмами в пробирке. Сапи вроде не проводит клин исследований на людях.
А пока их нету эти 2000 людей так и продолжат лечится на слепой вере...
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
На секту похоже:))


Мусс вы ж не знаете о чем исследование сапи может опять о магических продуктах нутремедикса:)
Может насилие над биофильмами в пробирке. Сапи вроде не проводит клин исследований на людях.
А пока их нету эти 2000 людей так и продолжат лечится на слепой вере...
Называйте это как хотите)) Я так понимаю, что ещё мало кто и что знает в отношении боррелии. Разве Вам, Нико, не интересно будет почитать результаты этого исследования? Думаю, что вы обязательно это сделаете))) Поэтому делюсь тут информацией. У Элли был хронический лайм, который она не смогла вылечить никакими аб. И вот случай с пчелинным роем и слепая вера сделали своё дело)) Тётка летает на самолёте за штурвалом сама. Я с ней лично общаюсь и у меня нет причин ей не верить. В её секте, как вы выразились тоже немало скептиков, которые усиленно читают подтвержденИя сектантов, о том как улучшилась их жизнь. Каждому своё. Я правда, отлично себя чувствую живя с пчелами. Яг моя поутихла и те симптомы, которые имею стали настолько незначительными, что вообще не мешают мне нормально жить. Это мой опыт. Я им делюсь.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Muss, думаю, что своим личным опытом делиться очень даже хорошо и правильно, здесь все так и делают. Ссылка на обсуждение, где другие люди делятся своим личным опытом - тоже очень интересно. А вот писать о том, что кто-то где-то написал о том, что кто-то им что-то сказал, тем более речь идёт об известных людях и их исследованиях - как-то на мой взгляд чересчур, может получиться испорченный телефон.
Давайте все же дождёмся сообщений самой Евы Сапи и сами почитаем, что именно она исследовала и какие результаты получила.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Да почему же мне будет очень интересно почитать новую работу сапи:) я с большим уважением к ней отнашусь просто надо понимать лимиты когда она проводит исследования по стевии и самый лучший эффект у стевии нутремедикса надо понимать что это тупо реклама:)

Что касается пчелиного яда то я прексно понимаю его механику вохздействия он не один такой :) нету в этом ни какогони чуда не мистики.

Я иммел ввиду конкретно:

У неё в группе 2000 человек жалиться практически просто доверяя Элли голословно.

Как говорится не сотвори себе кумира:)) я не понимаю что такого особенного в элли апитерапии тысячи лет она не первая в чем ее иновация? В том что она за штурвалом самолета летает?:)

Простотне понимаю причем тут пчелы элли и штурвал. :)
Конкретно пчелиный яд как компанент лечения меня ни коем образом не смущает:)
 

Vladsr

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
448
Баллы
78
А я бы сочетание святая вера не подменял на слепая вера , а нам сейчас как можно понять по историям только и может помочь она , тем более если болезнь доводила до состояния на грани жизни и смерти , то идущие в одном направлении внимательно прислушиваются к первым рядам иначе могут перелететь через них . В США иная духовная атмосфера Допустим девиз штата Огайо: С божьей помощью всё возможно
Кто хочет отказаться от божьей помощи уповая лишь на себя грешного ? Никто
Даже врачи говорят молитесь это поможет вылечиться. Атеисты взбесятся , ищущие обрящут.
Когда появляется определенность это лучше чем безвременное ожидание , даже это одно радует
Muss, вы обнадеживаете вашими постами и с нетерпением жду выкладок Евы Сапи.:)
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Muss, думаю, что своим личным опытом делиться очень даже хорошо и правильно, здесь все так и делают. Ссылка на обсуждение, где другие люди делятся своим личным опытом - тоже очень интересно. А вот писать о том, что кто-то где-то написал о том, что кто-то им что-то сказал, тем более речь идёт об известных людях и их исследованиях - как-то на мой взгляд чересчур, может получиться испорченный телефон.
Давайте все же дождёмся сообщений самой Евы Сапи и сами почитаем, что именно она исследовала и какие результаты получила.
Кого вы называете Кто-то? И что там у вас чересчур? А результатов,да! Все ждём!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Интересно будет посмотреть . Ждем.
Елена, простите пожалуйста , за просьбу . А Вы можете сделать сразу перевод, чтобы было удобней обсуждать:)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Не совсем понятно почему обсуждение нового исследования о пчелином яде попало в антибиотики при хрон.нейроборрелиозе.
Сегодня Элли Лобель встречалась с доктором Евой Сапи. Материалы исследования будут опубликованы в конце месяца в PLOS 1. Элли сказала, что не может, не имеет права пока вдаваться в подробности пока документ официально не опубликуют, но там есть информация о том, как эффективны пчелы и о том, что докси при хроническом Лайме употреблять нельзя.
Да скорее всего вообще практически все употреблять нельзя. Потому что бесполезно. :) Что формы, что резервуары, что оксидативный стресс..
Ну так что же она тогда вообще об этом пишет, пока сама Сапи не сообщила?
А вот писать о том, что кто-то где-то написал о том, что кто-то им что-то сказал, тем более речь идёт об известных людях и их исследованиях - как-то на мой взгляд чересчур, может получиться испорченный телефон.
А что тут такого? Обычные дела, когда сообщают, что и где будет опубликовано.. Я слышала такое неоднократно как и от самих авторов, так и от вторых лиц: исследование проведено и будет опубликовано там-то тогда-то, что означает исследование допущено к публикации.
На секту похоже:))
Мусс вы ж не знаете о чем исследование сапи может опять о магических продуктах нутремедикса:)
Может насилие над биофильмами в пробирке. Сапи вроде не проводит клин исследований на людях.
А пока их нету эти 2000 людей так и продолжат лечится на слепой вере...
А всё похоже на секту, Niko. И все продолжают лечится на слепой вере.:) Вы же не можете сказать, что способ излечения найден?
Почитайте хотя бы "своего" Занга: так закручено, что без крепкой веры там никак нельзя обойтись..))) Все в то верущие выезжают на восторге.))))
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Юль занг не требует веры он проводит исследования :) у него нету готовых решений и он ни кого не лечит:)

Глупость какая то вы разницу между исследовательской работой и клин исследованиями понимаете?

Любите вы или не любите доказательную медицину. Но суть в том что в отлчии от многих, данные занга исползуещего библиотеку фда стандартизируются и масштабируются.

Даже если предположим на свете есть популяция очень целебных пчел лечащих все на свете своим ядом. То даже если вы исследуете их яд и докажете что он полезен. И не сможете потом его произвести в должном количестве или он будет эффективен только при каких то сложных не повторимых условиях.
То толку то от таких исследований. Вот возмет сапи каких то конкретных пчел американских не факт что исползование пчел например в африке вас просто не убьет а например какие нить скандинавские не окажуться просто бесполезными.

А это и есть базовая проблема всей не традиционой медицины. :)


И в работе и сапи и занга интересна логика и идей предлагаемые но их нел зя расматривать как конечный продукт с руководством к действию это не правильное восприятие :)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Да почему же мне будет очень интересно почитать новую работу сапи:) я с большим уважением к ней отнашусь просто надо понимать лимиты когда она проводит исследования по стевии и самый лучший эффект у стевии нутремедикса надо понимать что это тупо реклама:)
А мне казалось, что там проведены сравнительные эксперименты и есть показатели и обоснования..
Тогда это тупо что?
Перспективная комбинация: даптомицин, цефоперазон и доксициклин
Новое исследование Университета Джона Хопкинса
Комбинации ищет.. Великий комбинатор.:rolleyes: ))
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Комбинации ищет.. Великий комбинатор.:rolleyes: ))
Я готова доверять любой комбинации , хоть в содружестве с коньяком:)
Результаты лечения - в студию! Какой процент излечившихся, какой процент ушедших в ремиссию?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Любите вы или не любите доказательную медицину.
Я бы рада ее любить, но не наблюдаю ни первого ни второго.. Что доказывают, где, как, чем?
Но суть в том что в отлчии от многих, данные занга исползуещего библиотеку фда стандартизируются и масштабируются.
Да, это точно.)))) И грандиозодизируются.))) Если взять библиотеку из веществ, которые как бы не очень, но все же.., в пробирке в 33 градусах, а потом начать комбинировать их, и их мыслимые и немыслимые концентрации, то явно получится нечто грандиозное.:)
А это и есть базовая проблема всей нетрадиционой медицины. :)
Да, той, которая существует недавно, на основаниях, описанных выше.
И в работе и сапи и занга интересна логика и идей предлагаемые но их нел зя расматривать как конечный продукт с руководством к действию это не правильное восприятие :)
А здесь очень согласна. Несмотря ни на что, рассматривать надо всё.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юль занг не требует веры он проводит исследования :) у него нету готовых решений и он ни кого не лечит:)
То даже если вы исследуете их яд и докажете что он полезен. И не сможете потом его произвести в должном количестве или он будет эффективен только при каких то сложных не повторимых условиях.
То толку то от таких исследований. Вот возмет сапи каких то конкретных пчел американских не факт что исползование пчел например в африке вас просто не убьет а например какие нить скандинавские не окажуться просто бесполезными.
Да, Занг не лечит, но готовит (во всех смыслах)) комбинации для тех, кто лечит. И эти "комбинации" будут "скандинавскими пчелами".. А далее, что там у нас представляет из себя таблетка для плацебо? Она ведь не пустое место.. И организмы, получающие эти комбинации, тоже разные..
И еще далее:
"Любая попытка создать адекватную реальности метафизическую систему или релевантную онтологию обречена на провал; думая, что мы описываем бытие, мы описываем лишь наши представления о бытии, созданные нашей различающей мыслью.
Вначале мы навешиваем на реальность ярлыки, а потом принимаемся изучать их, принимая их за саму реальность, или, другими словами, принимаем за луну палец, указывающий на луну."
Можно выбирать схему реальности , сообщ.624
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
З
Юль занг не требует веры он проводит исследования :) у него нету готовых решений и он ни кого не лечит:)

Глупость какая то вы разницу между исследовательской работой и клин исследованиями понимаете?

Любите вы или не любите доказательную медицину. Но суть в том что в отлчии от многих, данные занга исползуещего библиотеку фда стандартизируются и масштабируются.

Даже если предположим на свете есть популяция очень целебных пчел лечащих все на свете своим ядом. То даже если вы исследуете их яд и докажете что он полезен. И не сможете потом его произвести в должном количестве или он будет эффективен только при каких то сложных не повторимых условиях.
То толку то от таких исследований. Вот возмет сапи каких то конкретных пчел американских не факт что исползование пчел например в африке вас просто не убьет а например какие нить скандинавские не окажуться просто бесполезными.

А это и есть базовая проблема всей не традиционой медицины. :)


И в работе и сапи и занга интересна логика и идей предлагаемые но их нел зя расматривать как конечный продукт с руководством к действию это не правильное восприятие :)
Занг был болен лаймом и вылечился? Лобель вылечилась. Вот и вся вера. На это исследование у Сапи ушло три года. И там не обошлось без политических палок в колёса. Доказательная медицина- часть политики. Политика- деньги. Мало кому из врачей есть до вас дело. Спасение утопающих часто дело самих утопающих. Я на своей шкуре это прошла. Лобель не требует веры. Она пошла в институт, начала сотрудничать с Сапи. Уверенна, что в статье будет много интересной информации.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Интересно будет посмотреть . Ждем.
Елена, простите пожалуйста , за просьбу . А Вы можете сделать сразу перевод, чтобы было удобней обсуждать:)
Видимо, придётся переводить))))) Понимаю я лучше, чем перевожу))) Но буду стараться.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
З
Занг был болен лаймом и вылечился? Лобель вылечилась. Вот и вся вера. На это исследование у Сапи ушло три года. И там не обошлось без политических палок в колёса. Доказательная медицина- часть политики. Политика- деньги. Мало кому из врачей есть до вас дело. Спасение утопающих часто дело самих утопающих. Я на своей шкуре это прошла. Лобель не требует веры. Она пошла в институт, начала сотрудничать с Сапи. Уверенна, что в статье будет много интересной информации.
Muss, мне кажется, что все уже хорошо запомнили фамилию Лобель, хотя никто здесь её в глаза не видел. Я очень уважительно отношусь ко всем больным, которые ищут путь выздороветь и у них это получается, тем более к таким людям, которые при этом стараются помогать другим.
Но давайте все же дождёмся самого исследования Евы Сапи и уже потом будем его рекламировать и обсуждать.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Muss, мне кажется, что все уже хорошо запомнили фамилию Лобель, хотя никто здесь её в глаза не видел. Я очень уважительно отношусь ко всем больным, которые ищут путь выздороветь и у них это получается, тем более к таким людям, которые при этом стараются помогать другим.
Но давайте все же дождёмся самого исследования Евы Сапи и уже потом будем его рекламировать и обсуждать.
А мне кажется, что реклама это нечто другое. Я скорее анонсирую. Ждем.
 
Сверху Снизу