1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20% на первый заказ
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Сделал имуночип. Результат: обнаружено

Тема в разделе "Мои анализы", создана пользователем Pavel_K, 25 мар 2015.

1. Pavel_K
    Оффлайн

Pavel_K Читатель

Симпатии:
    3
    Всем привет !
    Я уже появлялся здесь в мае прошлого года после укуса заразного клеща. Пропил 4 недели докси + 2 недели тинидазол. По завершению терапии анализы не сдавал. Некоторые из форумчан прочитав о моих симптомах, имевшихся на тот момент предположили у меня наличие хронической БЛ, и похоже не ошиблись.

В последний месяц самочувствие начало резко ухудшаться. К щелкающим суставам добавились достаточно интенсивные боли в них. В ступнях и ладонях не прекращают бегать мурашки. Мышечные боли, мышци шеи напряжены. Начала болеть голова, что раньше было редчайшим явлением. Общая слабость, иногда накрывает так что боюсь подняться - как бы не свалиться. Сложно концентрировать внимание. Живу, как во сне. Про хроническую усталость на этом фоне вообще молчу.
    В общем, сдал имунночип - результаты в картинках. Подозреваю, что недельный курс антибиотиков в начале февраля, назначенный по случаю бронхита, привел к провокации бореллий и пошло-поехало.

Завтра пойду к терапевту. :) Уже записался на прием к Ушаковой, но получилось только на следующее воскресенье. Всерьез подумываю о поездке в Польшу.

Прошу посоветовать мне план дальнейших действий.
    upload_2015-3-25_20-47-16.png
    upload_2015-3-25_20-46-51.png

Последнее редактирование модератором: 25 мар 2015
  2. drey
    Оффлайн

drey Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.300
    Род занятий:
    древний
    да вас пожалуй и в Эхинацее можно полечить, однако странно что 4 недели докси не хватило, небось дозировочка слабая была, рабочая доза только 400 мг в сутки.

Lana нравится это.
  3. Михаил-73
    Оффлайн

Михаил-73 Активный участник

Симпатии:
    477
    А до бронхита и его лечения недельным курсом антибиотика состояние было удовлетворительным?

4. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.962
    Вот мне тоже показалось, что тут давняя инфекция была. Возможно еще новые наложились.
    Все равно надо хорошую дагностику, коинфекции посмотреть. Тем более такое состояние сложное, а то от лечения мало проку будет. Терапевт тут, боюсь, не поможет.

Загрузка...

Поделиться этой страницей