1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Сделал имуночип. Результат: обнаружено

Тема в разделе "Мои анализы", создана пользователем Pavel_K, 25 мар 2015.

1. Pavel_K
    Оффлайн

Pavel_K Читатель

Симпатии:
    3
    Всем привет !
    Я уже появлялся здесь в мае прошлого года после укуса заразного клеща. Пропил 4 недели докси + 2 недели тинидазол. По завершению терапии анализы не сдавал. Некоторые из форумчан прочитав о моих симптомах, имевшихся на тот момент предположили у меня наличие хронической БЛ, и похоже не ошиблись.

В последний месяц самочувствие начало резко ухудшаться. К щелкающим суставам добавились достаточно интенсивные боли в них. В ступнях и ладонях не прекращают бегать мурашки. Мышечные боли, мышци шеи напряжены. Начала болеть голова, что раньше было редчайшим явлением. Общая слабость, иногда накрывает так что боюсь подняться - как бы не свалиться. Сложно концентрировать внимание. Живу, как во сне. Про хроническую усталость на этом фоне вообще молчу.
    В общем, сдал имунночип - результаты в картинках. Подозреваю, что недельный курс антибиотиков в начале февраля, назначенный по случаю бронхита, привел к провокации бореллий и пошло-поехало.

Завтра пойду к терапевту. :) Уже записался на прием к Ушаковой, но получилось только на следующее воскресенье. Всерьез подумываю о поездке в Польшу.

Прошу посоветовать мне план дальнейших действий.
    upload_2015-3-25_20-47-16.png
    upload_2015-3-25_20-46-51.png

Последнее редактирование модератором: 25 мар 2015
  2. drey
    Оффлайн

drey Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.072
    Род занятий:
    древний
    да вас пожалуй и в Эхинацее можно полечить, однако странно что 4 недели докси не хватило, небось дозировочка слабая была, рабочая доза только 400 мг в сутки.

Lana нравится это.
  3. Михаил-73
    Оффлайн

Михаил-73 Активный участник

Симпатии:
    473
    А до бронхита и его лечения недельным курсом антибиотика состояние было удовлетворительным?

4. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.044
    Вот мне тоже показалось, что тут давняя инфекция была. Возможно еще новые наложились.
    Все равно надо хорошую дагностику, коинфекции посмотреть. Тем более такое состояние сложное, а то от лечения мало проку будет. Терапевт тут, боюсь, не поможет.

Загрузка...

Поделиться этой страницей